Как две Женьки стали одним целым!!!

Автор: женчик (08.02.2009)
Вот наверное и я начну!!! Буду стараться все вспомнить!!! Писать буду по частям, так как фото мы еще не забрали Начну с самого начала!!!
-
Автор: женчик (08.02.2009)
как мне сделали предложение я уже писала, так что начну с того момента, когда я приехала в свой город, а милый поехал к себе. дома нам предстоял разговор с родителями о наше решении, так как мы решили, что каждый сам рассказывает свои родителям о том, что дети выросли и решили стать МУЖЕМ и ЖЕНОЙ!!!
-
Автор: женчик (08.02.2009)
вот и состоялся наш разговор, мама моя неделями плачет, так как я уеду от нее за 200 км, папа сдержан и только улыбается и успокаивает маму. Брат, вот он был безумно счастлив. он светился от счастья, больше чем я. Родители Женьки оказались менее эмоциональны, мама не плачет, папа спокоен. Я уже стала переживать, что они и не рады этому событию, и тут настал самый ужасный день СВАТОВСТВО. от волнения и смущения я готова была провалиться сквозь землю. Почему? Сама не знаю, родители наши очень хорошо друг друга знают, и я их знаю очень давно и мы очень ладим, но мне этот день не понравился Но после этого дня я увидела, и его родители тоже счастливы за нас!!!
-
Автор: Juletka (08.02.2009)
Женечка, ты чего остановилась? продолжай! Интересно
-
Автор: женчик (08.02.2009)
они уехали, а мы с милым стали искать кафе, где отметить важное событие нашей жизни. Искали мы не долго. На втором мы уже остановились и сказали: Это точно оно!В этот же день мы купили кольца!Подали предварительное заявление в ЗАГС!И тут я начала понимать, что это не сон! Женька снова уехал домой, а мне предстояли свадебные хлопоты
-
Автор: женчик (08.02.2009)
И тут началось испытание наших чувств и нервов. Готовится к свадьбе без милого очень оказалось тяжело, но форумчане и великолепный форум мне очень в этом помогли. Спасибо всем
-
Автор: женчик (08.02.2009)
Долгие разговоры по телефону, рассказы о том, что и как выглядит, когда уже не хватало слов, я фоткала и отправляла ммс. Мучительные три месяца просто не хотели проходить, было такое чувство, что время остановилось
-
Автор: Iris (08.02.2009)
Жень, давай дальше! Так интересно!
-
Автор: oldpupil (09.02.2009)
Жень, молодец что начала, ждем продолжения!
-
Автор: женчик (10.02.2009)
встречи были все реже и короче! И вот после долгих мучения поиска платья в инете, я нашла то самое! И что самое интересное нашла и в магазине . Мерею, и тут я понимаю, оно мне очень велико надо подшивать, но почему-то этого делать я не захотела и пошла по другим магазинам. Хожу день, еще один, мерею вроде симпатично, а вроде, как-то не так. Просто я хотела целиком из атласа, а оно нет. Долго смотрю, мерею другое! Одеваю туфли, и понимаю - это оно!!! А вот дальше долгие поиски Сапогов! Если платье я искала дней 5, то сапоги 1,5 месяца! И нашла Вот я и готова, до свадьбы еще 1 месяц!
-
Автор: женчик (10.02.2009)
А дальше поиски бокалов, шаров, выдумывания выкупа и много другого. За 2 недели до свадьбы мне приснился сон, что наступил день свадьбы и фотограф, видео оператор и парикмахер ко мне не пришли. Проснулась я в шоке, но скоро этот сон я забыла. Время шло, и вот остался один день! Дел очень много и все на мне, злюсь, так как жених сидит в своей Москве, а мне надо все успеть. День расписан по плану и тут понеслось. Кафе - отвезти выпивку и фрукты, забрать торт и еще раз заехать в кафе его отвезти. Докупить продукты для прогулки, встретить всех приезжих и самое приятное забрать свой букет! А вот и он.
-
Автор: женчик (10.02.2009)
А дальше поиски бокалов, шаров, выдумывания выкупа и много другого. За 2 недели до свадьбы мне приснился сон, что наступил день свадьбы и фотограф, видео оператор и парикмахер ко мне не пришли. Проснулась я в шоке, но скоро этот сон я забыла. Время шло, и вот остался один день! Дел очень много и все на мне, злюсь, так как жених сидит в своей Москве, а мне надо все успеть. День расписан по плану и тут понеслось. Кафе - отвезти выпивку и фрукты, забрать торт и еще раз заехать в кафе его отвезти. Докупить продукты для прогулки, встретить всех приезжих и самое приятное забрать свой букет! А вот и он.
-
Автор: женчик (11.02.2009)
Ура!!! Вот и 24 января, тот самый счастливый день. Встаю в 5:00 душ, в 5:30 должна придти подруга, делать прическу и макияж, странно, время 6, а ее еще нет. Звоню, абонент не абонент. Начинается паника, надо идти к ней, а куда идти? Знаю только дом, а подъезд и квартира? Звоню Надежде – это моя самая любимая подруга!!! Спрашиваю, где живет моя пропажа, она не знает, спрашиваем у мужа, он знает только подъезд и этаж и как дойти до квартиры. Собираюсь и иду. Считаю квартиру, звоню, тишина. Начинаю биться в панике, звонить всем в домофон, но так как дом новый и в нем живет только 10 человек, попасть именно в ту квартиру, в которой кто-то живет, было не возможно! Сажусь на ступеньки и горько плачу ,время уже 6:40, и тут я вспоминаю свой сон! Ко мне идет на помощь Надежда. Приходит и говорит: Давай кричать, звать ее. И тут нам стало очень смешно. И вдруг чудо, какой-то дядя выходит и подъезда, мы сбиваем его с ног и бежим скорее к парикмахеру. Звоним в дверь и о чудо, открывает дверь ее муж и тут наступает облегчение. Наконец-то мы добрались. Выходит она сонная и очень удивленная! Оказывается у нее сел телефон и будильник не прозвенел! Она быстро одевается, и мы бежим ко мне домой! Забегу вперед мы все успели!!! Время уже 7:30, а жених приедет в 10! Немного тишины и тут начинается хождение народа. Дом становится похож на пчелиный улей! Все чего-то хотят, спрашивают. Ужас!!! Хотя в этом я виновата сама, так как выкуп я придумывала сама, декорации рисовала я с Надеждой! И тут капля веселья моя свидетельница была у меня пару раз и, приехав ко мне, потерялась. Мама услышала, как кто-то внизу кричит Женька!!! Я потерялась!!! Да, так громко и жалостливо. Впустили мы ее и тут еще больше началось, что и куда ставить, на какой ступеньки, на каком этаже! Я сижу и понимаю мне надо туда, к ним. Но, увы, я не могу! И тут я понимаю время уже 9, а я так и не занервничала! Надеваем платье, фотографируемся, фотограф и в видеооператор пришли во время! Вот и все я готова! Из дома все ушли! Тишина, как мне этого не хватало. Ждем, жених опаздывает , я об это мне знаю, так как мама убрала все часы из моей комнаты. И тут вот они, приехали! Слышу, кричит: Женя я тебя люблю!!! Как смеется над короной и конем ( Выкуп был сказочный)Для этого была, сделана корона, куплен меч и лошадь на палке! Свидетельница в цыганском платке и с кокошником на голове!!! Был и кощей бессмертный, в черном плаще тоже с короной и в валенках, при чем одни валенок был высокий, а другой отрезан на половину.
-
Автор: женчик (11.02.2009)
вот он!!!
-
Автор: женчик (11.02.2009)
Что происходило во время выкупа я так и не знаю! Жду в комнате своего принца и слышу его голос! Вот он, мой родной! Мой любимый! Голос есть, а он все не заходит! И через несколько минут открывается дверь, сердце замерло и вот мой Женька, такой хороший, вроде мой, но такого я еще его не видела. Настоящий принц с короной на голове! Подходит, целует, становится на одно колено и протягивает букет, и тут у меня шок? Что это за веник? Он был не такой, когда я его отдавала девочкам, что бы они передали его тебе! Начинается истерика, так как там было 7 синеньких цветочков, а теперь 5, половина хризантем поломано! Наворачиваются слезы! Папа и Женька начинаю успокаивать. И тут приходит мысль в голову: Что я расстраиваюсь, я же невеста и пора выходить к людям, и ловить на себе восхищенные взгляды! Что я и сделала, взяла Женьку под руку и смело пошагала в зал, где был накрыт стол! И тут я почувствовала себя королевой, все смотрят на меня и восхищаются!!! Счастье переполняет меня!!! Маленький фуршет и выходим на улицу!!!
-
Автор: Вовина Кошка (11.02.2009)
а фоточки еще))
-
Автор: женчик (11.02.2009)
В пятницу заберем у фотографа и тогда, начну выкладывать фоточки!!!
-
Автор: женчик (18.02.2009)
фто дома
-
Автор: женчик (18.02.2009)
и это дома
-
Автор: женчик (18.02.2009)
прогулка
-
Автор: женчик (18.02.2009)
старинная Калуга
-
Автор: женчик (18.02.2009)
жених
-
Автор: женчик (18.02.2009)
Ира с фатой
-
Автор: женчик (18.02.2009)
-
Автор: женчик (18.02.2009)
-
Автор: женчик (18.02.2009)
-
Автор: женчик (18.02.2009)
-
Автор: женчик (18.02.2009)
-
Автор: женчик (18.02.2009)
-
Автор: Iris (18.02.2009)
Женечка, вы очень красивая пара! И фотки замечательные, потрясающие!
-
Автор: Юнона (18.02.2009)
Потрясающе!!!! Очень красивая пара и фотки!
-
Автор: Полинка (18.02.2009)
Здорово!!! очень красивые фото(хотела спросить кто фотограф , потом вспомнила, что все-равно его не знаю)

Вы очень красивая пара
-
Автор: джульетта (18.02.2009)
Какая парочка!
Женчик, вы класс!!!
-
Автор: Фусяка (19.02.2009)
Очень красиво!!! Замечательная пара! И букет для января необычный - это ромашки?
-
Автор: женчик (19.02.2009)
нет, это хризантемы
-
Автор: Svedka (19.02.2009)
Красивая пара, красивые фотки, красивая свадьба... ВСё-всё-всё очень и очень красиво!
-
Автор: sweetlanka (19.02.2009)
Очень красивые фото!
Ах, какая вы пара классная
-
Автор: женчик (19.02.2009)
Спасибо всем. постараюсь по быстрее закончить отчет
-
Автор: Аленочка (19.02.2009)
Жень, такие фотографии красивые, просто загляденье А глаза так и светятся от счастья...
-
Автор: Ксюня (19.02.2009)
Очень красивые фотографии. Навеяло что-то старинное, гусары, балы... и красавица невеста
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.