Теплая накидка.

Автор: Ivanova (08.04.2007)
как вы собираетесь утепляться во время свадебной прогулки? Вот в апреле не жарко, да и летом в июле может быть холодно. Некоторые знакомые невесты надевали просто дубленку обычную поверх платья (в ноябре выходили замуж), кто-то брал в прокат шубку, кто-то накидку. Или покупали бежевые курточки,чтобы и потом после свадьбы можно было носить. Мне нравятся меховые накидки, но дорогие они такие!
-
Автор: Ванда (08.04.2007)
А мне нравятся болеро. Ну очень стильно! Но только это скорее на лето, чем на апрель. Еще очень хорошо смотрятся вязанные крючком кофточки, если это на заказ и под платье. Куртки вообще не нравятся. Но все-таки куртка есть куртка, зачем стили мешать?
-
Автор: Алёна (08.04.2007)
А мне девочка на работе сама накидку меховую сшила. Ничуть не хуже, чем в магазине получилась . Свадьба у меня совсем скоро, погода шепчет, что накидка будет очень нужна:)
-
Автор: Ля (11.04.2007)
А мне накидку из лебединого пуха одолжит сестра любиминького.
-
Автор: Сандра (11.04.2007)
Она наверное такая легонькая, нежненькая, мммм...
-
Автор: Ля (11.04.2007)
Ага, я прям в неё влюбилась, когда увидела, а тут спросила её и она не отказала.
-
Автор: Сандра (11.04.2007)
Прикольно, а мне слава богу накидка не понадобится, надеюсь в июле у нас снег не пойдет ))))
-
Автор: Ванда (11.04.2007)
В НСС чтоли работаете?
-
Автор: Сандра (11.04.2007)
Почему в НСС???
-
Автор: Ванда (11.04.2007)
да просто на другом форуме читала, там одна девушка своей подруге накидку сшила. так вот , эта девушка в НСС работает. Потому и спросила. А вообще не нравится мне тот форум.
-
Автор: Ля (11.04.2007)
Из всех форумов, что видела-это САМЫЙ-САМЫЙ
-
Автор: Ванда (11.04.2007)
вам тоже свадьбанн не нравится?
-
Автор: Сандра (11.04.2007)
Я думаю что обсуждать здесь вопросы этического содержания нравится-не нравится не уместно. Это вы можете обсудить лично. Мое личное мнение, что оба сайта достойны той тематики, к которой они принадлежат. У всех своя специфика и свое наполнение, а также собственная независимая и уникальная структура.
Так что, я думаю что оба имеют право на существование и на конкурентную борьбу. Возможно, что своим негативным отношением вы можете отпугнуть новых неопытных пользователей, которые будут формировать свое мнение, используя информацию, располагающуюся здесь, опираясь на мнение более опытных пользователей .
-
Автор: Ванда (11.04.2007)
ну вы загнули, я сама не опытный пользователь этого форума, а насколько мне известно на всех форумах выссказывается свое ИМХО, я его и выссказала. И не вижу в этом ничего неэтичного. Это мое личное мнение.
-
Автор: Ля (11.04.2007)
Плохово ничего не хочу сказать и не хотела, Сандрочка милая, просто здесь мне лично удобнее и комфортнее, вот и все, а отталкивать и от того сайта никого не собираюсь, на вкус и цвет, простите, если в словах Самый-самый кто-то увидит негатив к другим сайтам.
-
Автор: Жанетка (11.04.2007)
А сколько стоит накидка?
-
Автор: Сандра (11.04.2007)
Не знаю точно, но слышала что недешево, от 6000 тыс, приличная, по мне так это очень дорого, я на днях была в ЦУМе в тканях, так там приличный мех можно купить. где за 1500 метр, а то и дешевле, а метра вполне достаточно, так что я думаю сшить будет дешевле
-
Автор: Жанетка (12.04.2007)
Надо тоже заглянуть в ЦУМ.
-
Автор: Bublik (30.04.2007)
Много неплохих накидок было в торговом центре на ул. Литвинова на 3-ем этаже. Стоили ониотносительно недорого, зато качества хорошего. На ощупь очень приятные. Свою шубку я там покупала.
-
Автор: Ivanova (30.04.2007)
А сколько стоила ваша шубка? Я вот думаю,может, лучше напрокат брать. Длинные,по-моему, красиво смотряться, если не застегивать внизу, но как ваша,конечно, тоже очень даже ничего
-
Автор: Bublik (30.04.2007)
Моя стоила 2200, по-моему, это вполне приемлемая цена. Мне шубка ещё по качеству очень нравится. Там разные были шубки и длинные, и короткие, и накидки. Если не ошибаюсь, что-то и на прокат у них было.
-
Автор: Сандра (11.04.2007)
Я вас тоже всех люблю -)))
-
Автор: Brunhild (30.04.2007)
Я купила короткую вязанную белую кофту в Итал Люксе)
-
Автор: Ivanova (30.04.2007)
ой,кто появился, отчета ждем и фотографий В одной теме вам поздравлений куча.
А не замерзла в кофте,вроде вчера холодно было?
-
Автор: Brunhild (01.05.2007)
Неа, в кофте самый раз
-
Автор: Сандра (02.05.2007)
Да тебя, наверное любовь грела, никакой мороз не страшен был -))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.