Этот Самый счасливый день Самой и Макса.

Автор: Самая (21.11.2008)
Девочки, наконец-то взялась за свадебный отчет.
Сначало немножко истории
Предложение уже муж мне сделал 14 февраля на День всех влюбленных в "Буфете" (хотел на мой день рождения, но не утерпел), все друзья смеются, что теперь точно дату не забудет.
Свадьбу решили делать летом, в августе. Подавать заявление пошли только в конце апреля, и уже в ЗАГСе выяснилось, что с датой мы еще оказывается не определились (!), по календарю в телефоне выбирали дату, остановились на 23 августа.
-
Автор: Самая (21.11.2008)
Т.к. до ЗАГСа как-то мы не парились на тему подготовки, времени полно август когда еще. А тут как-то раз! и пришло понимание, что нужно кучу всего сделать, а Макса даже с родителями еще не познакомился.
И началось...
Стали определяться с количеством и составом гостей. С местом проведения. Потом распределили обязанности кто за что отвечает.
Но потом эти обязанности непонятным образом перераспределились в основном на меня. Ходила злющая и бросалась на будущего мужа, (Максу огромное спасибо за терпение).
Определись с местом: у нас это был ирландский паб "Декель"
Ведущего и фоторгафа нам посоветовал наш хороший друг и по совместительству на тот момент управляющий Декеля Гайк.
Но с фоторгафом у нас не получилось, т.к. Константин Трубников был уже занят на этот день (Жаль). Нашего фотографа я нашла совершенно случайно - как-то пожаловалась и мне кинули телефончик, у девушки отличные фотки, правда она сейчас не работает, но у нее есть ученица, тоже неплохая. А еще надо сказать, что Макса был против видеосъемки на свадьбу. Созваниваюсь я с девочкой, приездаю в студию, разгаваривать с фотографом. Выясняется что они делают только комплексно (фото, видео, ведущий, ди-джей, шарики). Включаю блондинку, и в итоге получаю договор на фото и видео. Сразу же заказываю фотографу приглашения, хотелось особенных с нашей фоткой. Вотъ что получилось
-
Автор: Самая (21.11.2008)
Дома получаю от Маска за видео: да зачем, да ничего хорошего не будет и т.п. Сержусь. Бывшая одноклассница советует наш форум .
Едем знакомиться с моими родителями. Долго пытаюсь собрать всех вместе - в итоге знакомимся только с мамой. Все проходит гладко, мама и Макс находят общий язык.
Едем второй раз знакомиться с папой. Все проходит на ура.
Раздаем приглашения и обзванивем гостей. Но все не организавано, т.к. половина гостей из других городов (некоторым вручили только после свадьбы)
Я ищу платье. Объезжаю почти все салоны Нижнего. Ничего не нравится. Ищу в нете. Нахожу. Оно . Но только в Москве. Что делать???!!!
Созваниваюсь с салоном. Моего размера нет. Месяц ищу что-то похожее в нашем городе. Ответ: ждите новых коллекций, ничего подобного нет.
Решаю ехать в Москву: созваниваюсь с солоном, записываюсь, очень переживаю из-за размера (такое у них только одно), покупаю билеты, звоню дяде Славе маминому брату чтобы встретил-отвез-привез-оценил.
Еду и покупаю! Сразу! После первой примерки! Со всеми аксесуарами, включая туфли. Размер подходит, платье как одела, поняла что не зря ехала, правда на всякий случай еще другие посмотрела, но свое я нашла
-
Автор: Wife (22.11.2008)
Самая - ты очаровательна!
Ждем продолжения
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Дальше была эпопея с прической и макияжем, в итоге макияж мне и моей маме делала Катюша Хохлова, прическу делали в салоне "Дикообраз", 2 месяца занимались постановочным танцем (спасибо Кристине из Дома Офицеров). И куча всяких разных мелочей и не очень мелочей.
22 августа 2008г. Свадьба завтра. Осознаю, что у меня нет маникюра, обзванию всех кого знаю - все заняты (Катастофа!). Нахожу телефоны салонов в верхней части, обзваниваю, в "Черной Королеве" говорят - приезжайте. Еду мастер Олеся волшебница, делает мне такую красоту, даже не ожидала, что у меня могут быть такие прикольные ноготочки .
22-00 звонит свидетельница, окозывается они переделали выкуп и нужно еще кучу вещей.
Звонит мама - они с папой оказывается решили переклеить обои в прихожей. Я в шоке. Но они уже все ободрали.
23-00 звонит мой "американский" брат, говорит, что не может вылететь из Лондона, самолет задерживается, а в аэропорту его уже встречает друг детства Серега, все на нервах.
Из-за ногтей не успела на нашу последнюю репетицию танца. Вся растроенная, Маск успокаивает, говорит, что танец танцевать не будем. В итоге в час ночи репетируем на улице около дома, т.к. дома места нет. Сокращаем элементы которые не помним, не обращаем внимания на поздних прохожих. Сечас вспоминаю, так мило. А тогда казалось катастрофой .
-
Автор: Самая (23.11.2008)
23 августа 07-00 утра. Просыпаюсь от звонка свидетеля, что он встретил гостей из Рыбинска, бужу будующего мужа. Собираю кучу вещей, еду в "Дикообраз" делать прическу.
Из салона выезжаю на 10 минут раньше, чем жених из цветочного салона. "Цветы" на пл.Горького. И то они задержались, пока крепили украшение на машину.
Приезжаю к дому родителей, там уже половина гостей собрались, мужчины хотят украть меня сразу чтобы потом не выкупать, спасает мой "американский" брат Анатолий. Дома Катя Хохлова меня уже давно ждет, успела накрасить маму, у мамы сразу поднялось настроение - говорит что она давно себя какой красивой не видела, а Катюша волшебница. Пока меня красили, любимый приехал.
У дома его ждала таможенная служба.
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Самый Макса
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Таможня дает "Добро"
-
Автор: Самая (23.11.2008)
После заполнения таможенной декларации и выплаты пошлины, БМ должен был пройти по следам с буквами и называть ласковые слова, характеризующие меня (то что расстояние было большим - это еще ничего, забано было то, что некоторые следы были на деревьях)
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Мои вещи Макса нашел сразу (сказалось то, что вместе живем 1,5 года).
Потом был конкус "Меткий стрелок" : дартс и пистолет. За конкурс Макс получил шляпу с пером.
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Воть
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Дальше нужно быдо из предложенных цветов сделать 2 композиции. Все мужчины (!) делали букеты мунут 20. Но т.к. я была еще не готова, а брат (должен был выступить в роли подставной невесты) как-то перешел на сторону жениха, ситуацию спас папа, который вышел с двумя галстуками и сказал, что их надо завязать, а он потом выберет. Папочка молодец
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Вот что получилось у наших мужчин
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Завязывание галстуков
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Потом был тазик с самым ценным и песня, которую исполнили подружки невесты, т.к. мой БМ от волнения все слова забыл.
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Пока мучали моего будующего мужа, Катя меня накрасила. (НО!)Все были заняты выкупом, а родители приготовлениями, в итоге про меня все забыли, оказывается мое платье из шкафа даже не достали и ничего не приготовили. В итоге оделась я минуты за 3, и одеваться мне помогала Катя Хохлова. Обе в шоке: я такого не ожидала о себя, а она от невесты вообще
И вот он мой самый свадебный образ
-
Автор: Rox (23.11.2008)
Букетик из цветов составить-это классно! Вы очень гармоничная пара
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Спасибо. А букетики - это моя свидетельница придумала
-
Автор: Самая (23.11.2008)
И вот она встреча. Я волновалась как в первый раз
-
Автор: Самая (23.11.2008)
Все перезнакомились, был небольшой фуршет и небольшая фотосессия с девочками. Свидетельница Неля была в платье "креветочного" цвета. так мне его она описала по телефону.
-
Автор: Rox (23.11.2008)
Это лососевый цвет
-
Автор: Самая (24.11.2008)
Почти плачу
-
Автор: Самая (24.11.2008)
Черно-белая фотография
-
Автор: Кисюня (23.11.2008)
Самая, букетик ооочень красивый.
И вообще образ очень гармоничный!

Ждем продолжения
-
Автор: Натс (23.11.2008)
Выкуп у вас придуман просто класс! Надо брать идеи на заметку:еще столько незамужних подружек надо замуж перевыдавать
А ваш ночной танец на улице - само воплощение романтизма! Здорово!
-
Автор: Самая (24.11.2008)
Гости вышли на улицу - ждать наш выход у подьезда. А нас с МАксом стали благостовлять родители. Мама конечно же расплакалась, я глядя на нее тоже, папа волновался за нас обеих. Будующий муж меня успокоить не смог, я на нервах говорю, что ничего не надо и никуда не поеду. В итоге сумел меня успокоить сын Макса, который живет с нами (мальчику 18 лет). Если бы не он не знаю что бы было.
Пока меня успокаивали, на улице прошел дождь и гости немного промокли, а когда мы выходили уже вовсю светило солнце, даже лужи радостно блестели.
-
Автор: Самая (24.11.2008)
Последние минутки у родного дома
-
Автор: Самая (24.11.2008)
В машине я попыталась засунуть в свою сумочку перчатки (решила сразу не надевать, а только когда буду с зонтиком фоткаться) и телефон, это к тому, что уже там было. В результате сумочка не выдержала и лопнула, хорошо что были нитки и полдороги до ЗАГСа я зашивала сумочку. Кстати сумочку решила поменять дня за 3 до свадьбы - первая была больше, но в эту я просто влюбилась. Тогда это было катастрофой, а сейчас жалею что видео-оператор Саша этого не снял - получилось бы прикольно: невеста-рукодельница. А про перчатки я так и забыла - выяснилось только когда в гостинницу приехали
Свадьба у нас была в Автозаводском дворце бракосочетания. Приехали минут на 15 раньше. Успели пофоткаться и на улице и в комнатах жениха и невесты.
-
Автор: Самая (25.11.2008)
Дальше нас позвали в комнату, где предварительно мы должны были проверить наши данные и расписаться. Вот там у меня был очередной нервный срыв: как только я увидела свою новую фамилию на официальном документе, меня переклинило - я разворачиваюсь и пытаюсь выйдти. Свидетель меня за подол поймал: Ты куда? Все уже не отвертишься! Хорошо что жених не видел - ему потом рассказали.
-
Автор: Самая (25.11.2008)
Сумочка
-
Автор: Juletka (24.11.2008)
Самая, так интересно рассказываешь! Действительно заражаешся атмосферой подготовки и самого дня!
Вы очень-очень гармоничная, красивая пара!

А ремонт за день до свадьбы- это, конечно, сильно!
-
Автор: Самая (24.11.2008)
Спасибки.
А с ремонтом - я свой дом с трудом узнала. Мамочка с папочкой конечно молодцы - но все равно до сих пор в шоке.
Разгребусь немножко с работой - продолжу. Воть
-
Автор: Самая (25.11.2008)
-
Автор: Самая (25.11.2008)
Неля
-
Автор: Самая (25.11.2008)
Ну что пошли расписываться
-
Автор: Самая (25.11.2008)
Позвали непосредственно жениться. Ощущение было, что все это происходит не со мной, ну или во сне.
Сначала как-то все было нормально, я даже улыбалась. Но когда прозвучал главный вопрос (я почему-то думала, что первого должны спрашивать мужчину), я задумалась...
Думала долго, наверное минуты 3, гости уже волноваться стали, перешептываться. А потом я выдаю вместо обычного "да" "ОСОЗНАННО!".
Чем очень развеселила всех кто был в зале.
А после того как поменялись колечками - на меня такая грусть навалилась - стояла еле слезы сдерживала. Поэтому фотки разные получились: и грустные и веселые, на некоторых особенно видно что я уже готова зарыдать. Вот так меня штырило. Ужас.
-
Автор: Самая (25.11.2008)
Зато, как только мы оттуда вышли, как-то все выровнялось. Я в основном улыбалась. Муж тоже был очень счастлив, а гости вообще довольны - после потрясения с моим обдумыванием.
-
Автор: Самая (25.11.2008)
Мы счастливы
-
Автор: Славная (25.11.2008)
Самая, я вот смотрю на ваши фотограйии и понимаю, что вы действительно очень счастливы!!! Очень красивые! Милые! Гормоничные!
-
Автор: Самая (25.11.2008)
Мой любимый братик Толик
-
Автор: Самая (25.11.2008)
На балкончике со свидетельницей
-
Автор: Самая (25.11.2008)
А вообще к ЗАГСу мы готовились заранее: я несколько раз говорила Маску что он должен сделать обязательно (поцеловать ручку, после того как колечко оденет, вынести на руках из загса и проч. мелочи), он повторял, а иначе я грозилась расстроиться и остаться со смазанными воспоминаниями. В итоге работа была проведена не зря, все получилось так, как я хотела. А Макс мне потом сказал, что если бы я его не предупредила, то он обязательно бы многих вещей не сделал, т.к. ему бы это даже в голову не пришло. Воть так и устраивай себе праздники и счастливые воспоминания.
-
Автор: Самая (26.11.2008)
Мои любимые фотки в арке
-
Автор: Самая (26.11.2008)
Еще
-
Автор: Svedka (27.11.2008)
Очаровательная пара!
-
Автор: Самая (29.11.2008)
Во время подготовки, я как-то упустила из виду птичек. Ближе к свадьбе решила - нет ну и не надо.
Но гости настояли, что красиво, что надо.
Идем за птичками. Добрый дядечка говорит: "Держите подальше от платья, а то обосрутся" (!). Я в шоке, муж хихикает.
В итоге голубей мы выпускали, правда своего я держала так, как будто он предмет (как иногда в мультиках показывают), такое ощущение что я его не выпустить а запустить хочу. Бедная птичка
-
Автор: Самая (29.11.2008)
Но голубков в итоге выпустили, и фотки получились неплохие.
-
Автор: Amber (06.12.2008)
ух ты, сумочка-розочка, у меня такая же была)))
-
Автор: Женечка2809 (13.12.2008)
Девочки,подскажите пожалуйста что это за конкурс с тазиком???
все об этом говорят...а что и как не ясно
-
Автор: Iris (13.12.2008)
Конкурс с тазиком, это когда подружки невесты просят жениха положить в тазик (который предварительно ставят на пути выкупа) самое ценное, что у него сегодня есть. По задумке жених должен встать туда сам - он и есть самое ценное для невесты. Как правило, все женихи сразу догадываются или свидетели помогают понять, где здесь подвох
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.