Гравировка на обручальных колечках

Автор: Звездочка (20.11.2008)
Оооооочень хочется сделать гравировку на внутренней стороне обручальных колечек, т.к. кольца самые простые, классические решили покупать и изюминку привнести не помешает Подскажите, плиз, где можно это сделать и что написать?
-
Автор: Славная (20.11.2008)
У меня знакомые когда женились так же поступили они просто написали имена друг друга изнутри, у него-её имя, у неё-его....А делали там же, где и покупали кольца...Вы когда покупать будете там и спросите...если у них нет, может телефончик дадут какой....
-
Автор: Звездочка (20.11.2008)
Спасибо за подсказку!! Вот я тоже слышала вариант с именами и датой свадьбы, но хочется чего-то большего.... Может быть признание в любви черкнуть там?
-
Автор: Victoria (20.11.2008)
Звездочка,мы тоже хотели гравировку на внутренней стороне, но сошлись на том, что купим кольца уже с ней.
Серия колец "Линии Любви" имеют гравировку внутри и маленький бриллиантик
-
Автор: Звездочка (20.11.2008)
Ой,какая прелесть ,а где можно посмотреть колечки из этой серии?
-
Автор: Victoria (20.11.2008)
в инете можно посмотреть, где купить..
сами мы ездили в кострому за ними, там золото раза в 1,5 дешевле))))
-
Автор: Metiorit (21.11.2008)
Мы купили колечки из этой серии, более менее приемлимые цены, это магазин "Кристал" ходится напротив ФСБ в конце Покровки.
-
Автор: Metiorit (21.11.2008)
если сравнивать по ценам "Золотая Миля" ц. Сормова одно кольцо стоит 17 т. с копейкой..., такое же в "Кристале" 9 т. с копейкой, разница есть... Миля предлагает скидку 20% (даже эта скидка ничего не дает), Кристал 5%
-
Автор: ann (20.11.2008)
Хорошую гравировку делают в ЦУМе на 2 этаже
-
Автор: Искорка (27.11.2008)
подтверждаю!
я там столько раз всё гравировала.
а вот на колечках не хочу,хочу простые стандатные.зато в меру тостенькие
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.