12 сентября - моя турецкая свадьба по-русски

Автор: Milana (05.11.2008)
У погоды нет плохой погоды. Так получилось, что нас почему-то сопровождала ненастная погода и в день предварительной записи, и на день подачи заявления, и в день свадьбы. Но я хотела бы сказать, что это всё не важно! Важно то, что с нами происходит внутри, важен настрой и любящие глаза напротив. Сегодня прошло почти 2 месяца, после свадьбы и я никак не могла написать отчёт. Садилась несколько раз, и всё было не то. Сегодня дождик и совсем не хочется выходить на улицу. Я у монитора, я написала на одном дыхании свой отчёт. Выставляю его на Ваш суд

2 июля… предварительная запись на 12.09.08., регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания -16.00. Помню как сейчас, сидим в комнатке, где запись проводится и вдруг нам женщина-работник Загса вручает приглашение и официально объявляет нас женихом и невестой! Это было такое ощущение! Голова кругом пошла, какое-то состояние нирваны и ком в горле.
Выходим из НДБ, на улице дождь… мы обнялись и пошли в сторону машины… шли, целовались и не верили что мы, наконец, это сделали… такое счастье, такое состояние… чего я не ожидала от себя, так это…. то ли слёзы, то ли капельки дождя…
Вечером мы договорились поужинать с родителями, там мы и сообщили им радостную новость. Хотели сделать сюрприз, но они сами всё поняли.
На следующий день я решила заняться организацией свадьбы. Пролистала журналы «Любовь. Дом. Семья.» и «Брак и Семья», открыла Интернет и забила в Яндексе «свадебный форум», посмотрела несколько ресурсов и забрела на sv-nn. Тут мне понравилось больше всего ;) Скажу честно, если бы не форум и не форумчане, то врядли бы у меня получилось то, что получилось))) В своей жизни мне приходилось быть на свадьбах пару раз и, честно говоря, впечатление осталось не очень… По-этому я, наверное, и не особо хотела свою свадьбу праздновать. Хотела просто зарегистрироваться и всё. Но когда я начала читать форум, когда я начала ходить по салонам и искать платье, когда начала искать фотографа, видеооператора и кафе… меня ужасно сильно захватила эта свадебная лихорадка
5 августа... заявление подано. Осталось только всё это пережить...
Итак, поиск платья.
Критерии по поиску платья были: не пышное, не «баба на чайнике», не белое, а айвори, всё по минимуму, фасон типа «рыбка» или «силуэтное», недорогое. Обошли практически все салоны НН, были даже в ЦУМе и ТД Литвинова перемерила много всяких «рыбок» и «силуэток» и не допускала даже и мысли померить «пышную юбку».
Более подробный отчёт по салонам тут: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=1752&p=6
Что получилось в итоге: пышное, но всё-таки не «баба на чайнике», белое, на корсете кружева, расшитые бисером, жемчугом, стеклярусом, фата… о эта фата… нет, это не фата! Это произведение искусства она вся расшита бисером, стеклярусом и жемчугом. Украшения я выбрала россыпь «жемчуга» на шею и мечту детства – диадему на голову
Весь образ получился раза в 2 дороже, чем хотела изначально. И нисколько об этом не жалею! Вернуть бы время, ещё лучше и дороже всё бы провела
Всё это я приобрела в салоне «Ассоль». Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Лене! Самые приятные отзывы хочется выразить ей и её салону. Лена, если ты читаешь, когда будут профессиональные фотки, обязательно завезу, как и обещала Спасибо, ещё раз!
В то время, когда я формировала свой образ, я в первую очередь занялась поиском кафе и фотографа.
Поиск места для банкета.
Мы искали небольшое кафе или ресторан, т.к. гостей у нас планировалось не много, всего человек 20-25. Главное, чтобы оно было в центре. В общем-то, и тут мне очень помог форум и журналы. Я просто раньше вообще не сталкивалась со свадьбами, а тем более с их организациями. Форум, форумчане и журналы стали для меня своего рода инструкцией. Спасибо Вам ещё раз!
Обошли многое, и вспомнили с женихом, что как-то раз, где-то полгода назад во время прогулки набрели на кафе Козьма Минич, зашли туда и увидели там свадьбу. Конечно же, мы там не остались. Не хотели мешать))) И вот мы поехали туда, очень понравился интерьер и условия там, надо сказать очень и очень хорошие. В общем, поехала потом туда с мамой посоветоваться. Пообедали там и, внесли аванс на 12-ое число. Свидетельница тоже одобрила наш выбор, и мы уже точно решили праздновать свадьбу там. Забегу немного вперёд и сразу скажу, кухня всем гостям очень понравилась, доброжелательное обслуживание. В общем, всё хорошо, спасибо!
Поиск фотографа и видеооператора.
Сразу скажу. Фотограф на примете был. Фотограф разочаровал, но на этом моменте у меня совершенно нет желания останавливаться тут. Всё есть в теме «Чёрный список».
Нашим фотографом стал Владимир Азаров. Какой же это приятный человек. Вообще, я хотела бы отметить то, что команда видеооператора Руслана и фотографа Владимира очень скрасила нашу свадьбу. Во-первых, это просто замечательные психотерапевты. Спасибо Вам, Руслан и Владимир за то, что провели со мной ликбез перед свадьбой и спасибо за позитивное настроение на самой свадьбе, а так же спасибо за терпение, думаю, Вы поймёте, о чём я
Ждём Ваши работы с нетерпением
Поиск ведущего и артистов.
Вот тут самое интересное… Я вообще всегда боялась тамаду. Какие-то стереотипы про частушки и гармошки постоянно всплывали. Прозвонилась по профессионалам с форума, все заняты… ну всё, думаю… есть у меня знакомый пародист один, по совместительству парикмахер. Ну вот он вроде в этих кругах крутиться иногда, он меня и свёл с одной девушкой… Скажу честно, я была немного в шоке от того, когда она мне позвонила и уверенным голосом представилась «Лена, здравствуйте! ЭТО ВАША ТАМАДА ЗВОНИТ!» Как наша? Я же не видела её ещё ни разу, сценарии её там не читала и т.п. Ну ладно, договорились встретиться. Сидели мы с ней больше часа в Макдоналдсе и совершенно не понимали, что мы друг от друга хотим. Я ей говорю о том, что хочу свадьбу необычную, может даже тематическую и уж точно никаких деревенских конкурсов а-ля прыгание в мешке, а она мне те самые конкурсы перечисляет. Объясняю, что надо сделать акцент, что у нас пара не стандартная, что свадьба интернациональная предстоит, а она вообще не слушает! Вдобавок ко всему, под конец встречи опять же с полной уверенностью начинает у меня просить залог! И это тогда, когда я ещё не сказала «да»… спросила её, когда следующая наша встреча и когда я смогу со сценарием ознакомится, а она так нехотя «ну, наверное, нам ещё надо будет разок встретиться».
В общем, я была в ужасе… т.к., времени до свадьбы оставалось очень и очень мало, на сколько я помню, месяца два, а может и меньше. Я очень торопилась всё расставить по полочкам и со всеми точно договориться, т.к. мы планировали отпуск в августе. Так сказать, предсвадебное путешествие на Родину жениха, а это минус 2 недели для подготовки.
В итоге, с тамадой получилось довольно интересно. Оказывается, у моего непосредственного директора жена занимается этим бизнесом. В общем, отправились мы с мамой в Оранжевое Настроение и познакомились (благодаря моему директору, опять же) с девушкой Леной. В последствии, она и стала нашей ведущей.
Что касается шоу программы, то у меня была изначально договорённость с моим знакомым мальчиком Лёшей. Он пародист. Шоу пародий «КАрмэн», с этим не было проблем.
Вообще, я очень хотела цыган на свадьбу. Но как-то медлила с этим вопросом из-за экономии семейного бюджета. Но как меня эта лихорадка охватила, это что-то! Только сейчас понимаю, какой это был труд! Я всё делала САМА! Всё! Не считая, мотания со мной по магазинам свидетельницы и мамы. Как было трудно иногда, иногда хотелось всё бросить, даже были слёзы (спасибо Вам, девочки за поддержку в моей соответствующей теме). Не ожидала совершенно, что столько девушек отзовутся на помощь! Я ведь для Вас всех совершенно незнакомый человек, спасибо девчонки! Что правда, то правда-на свадебном форуме нет негатива Все мы невесты, все мы родственные души
Спасибо отельное Asik, Aprilmoon, Eleni, Галчонку и её папе за зонтик и всем всем всем
Чем ближе время шло к свадьбе, тем всё больше и больше меня охватывала эта свадебная тема. И всего лишь за три дня до свадьбы, я договорилась с ансамблем «Талисман» об их выступлении у нас. Не ожидала, спасибо

Поиск транспорта.
Ну, в общем, изначально я этому моменту не особо внимания уделяла (гыг как и всему остальному поначалу, похоже). Лимузин не хотела (накаталась по молодости в них).
Ну, наверное, как Вы уже догадались… я сняла лимузин в итоге )) украшения под платье – розово-белые розы, наверху жених брюнет и невеста блондинка. Всё как на яву ))
Спасибо Вам, ООО «Нижегородские Лимузины» за Ваше отношения к клиентам. Всё понравилось, за всё спасибо. Нареканий никаких. А то, что водитель наш не знал где находится НДБ, это даже забавно было, пару кружков вокруг под нехватку времени)))
Вообще, водитель под именем Андрей, он же Ошот просто отжог с этим моментом )) Спасибо!
Да, кстати. Лимузин мы тоже заказали в притык перед свадьбой, единственный на то время свободный и надо сказать достойный ;)
Транспорт и ансамбль цыган, это единственное что я дозаказывала непосредственно перед свадьбой. Обо всё остальном было улажено до нашей поездки в Турцию за месяц до свадьбы. Там мы пробыли 2 недели. 1 неделю отдых в Кемере и 1 неделю у мамы жениха, в Стамбуле. Там мы сформировали образ жениха. Стамбул это просто рай для шопоголиков Костюм жениха и пушистую корзиночку на прогулку мы приобрели там.
Корзиночка вообще достойна отдельного внимания. На известном историческом Крытом Базаре "Чаршы Капалы" в Стамбуле есть специальные лавки для аксессуаров на «ночь хны». Этот ритуал проводится в Турции перед свадьбой. Невесту наряжают в красные одежды, красят её ладошки хной. Это делается от сглаза У нас, конечно, этого не было, но корзиночка, используемая там не знаю для чего, у нас была успешно приспособлена под фрукты и шампанское на прогулку. Она очень удачно подходила под мой образ. После поездки в Стамбул, дома погода очень испортилась и я нашла классное болеро в ЦУМе с лебяжьим пухом. В таком же стиле и была та самая корзиночка.
Заказ букета и бутоньерки.
Зашла в несколько салонов и на рыночек на Белинке. Как-то ничего не понравилось. На рыночке заказала только лепестки роз. Около дома зашла в салон цветов Стиль де Флёр.
Там и заказала букет с бутоньеркой. Придумала его сама, посмотрев несколько вариантов букетов. Получилось то, что и хотела. Всем букет с бутоньеркой очень понравился. Получилось необычно и в стиле розово-белые тона.
Спасибо флористу за работу!


За несколько дней до…
Со свидетельницей поехали за призами и украшениями. Украшать зал решили сами. Для этого, купили гирлянды и ещё у нас было два флага - турецкий и российский.
Вообще, само место банкета на столько стилизованное, что его и украшать особо не надо было. За спиной жениха и невесты весел герб Нижнего Новгорода с надписями «Купно за едино. Вместе за одно», по бокам повесили флаг российский и турецкий. Тут был один казус, когда мы пришли на банкет после прогулки, то заметили что российский флаг висит кверх тармашками т.е., белая полоса внизу, синяя в середине и красная наверху, но это воспринялось как прикол и никто по этому поводу не расстроился.
С карточками рассадки тоже немного напутали. Эти два пункта были единственными, которыми я не занималась сама ))) ну да не страшно.

12.09.08. – день свадьбы.
Как же я мечтала о хорошей погоде, как же мне хотелось красочных фото… но погода в наш день нас не порадовала. Погода была пасмурная, +9 градусов…
Это были единственные выходные с такой погодой. Предыдущие и последующие выходные стояла очень ясная погода, даже октябрь и ноябрь нас порадовал летними деньками, но только не наш день. Я уже, в общем-то, настроилась на дождь. Опять же, спасибо форуму, а точнее Галчонку и её папе за тот самый зонтик. Я уже мечтала о фотках с ним. Но самое интересное, что зонтик нам так и не понадобился, точнее, можно было бы сделать фото с ним, но мы про него совершенно забыли! за то, пригодилась подушечка под колечки!
Дождя в этот день не было.
Итак, утро. Регистрация в 16.00., планируемое начало выкупа 12.30., планируемое время пробуждения 8 утра. Ночевала я у бабушки, с подругой, которая приехала с Украины и которая мне делала причёску. А жениха я отправила к моим родителям, т.к. его родители, соответственно, живут не в НН. Нашу квартиру мы оставили под первобрачную ночь.
Проснулись мы не в 8 утра, а часов в 9. Признаться честно, как-то не особо понималось, что происходит и что за день предстоит. Помню одно-аппетита не было никакого! Я не могла ничего есть, хотя и понимала что надо. Пила только кофе. Сели делать причёску. Управились часа за 2-2,5.
11.30. утра. Пришёл наш фотограф. Я не накрашенная[/b], в халате, но за то с причёской и фатой Звоню маме и говорю, что скорее всего выкуп нужно будет немного задержать
Было страшно неудобно перед Русланом, ведь он так рано приехал к жениху, а ничего не готово! В общем, пока Руслан, мама и её муж тянули время поездками за букетом и бутоньеркой, у нас дома творилось что-то. Я вдруг поняла, что времени очень мало осталось. И тут началось!!! Я просто как электрический веник начала бегать по квартире, одновременно красится и одновременно одевать платье, одновременно фотографироваться и контролировать подруг, готовящихся к выкупу.
12.30. жених у подъезда. Девчонки и остальные убежали на выкуп. Я осталась одна в квартире с бабушкой. Села. Чувствую, что со шнуровкой корсета перестарались Покушать так и не смогла. Сижу на диване, в платье, но босиком , жду жениха.
Входят. Ой, какой же он был милый и красивый! Вокруг мои подруги в белых халатиках (у нас выкуп был Больница), мои родители, свидетель с девушкой, Владимир и Руслан. Вообще, у меня было такое ощущение, что зашла кинозвезда, а вокруг камеры-камеры, толпа!!! И жених очень смущается. Как вспомню, так в умиление сразу прихожу.
Кстати, было такое ощущение, что мы не виделись вечность!
Ну, тут происходит наша долгожданная встреча и объятья, выкуп туфлей. Небольшой банкет. И лимузин у подъезда. Куча цветов и всё внимание на нас
13.15. Прогулка. Поехали на Минина. Там фото и видеосъёмка. Какой же был ветер! Холода я не чувствовала вообще, хотя, и была легко одета. Девочки, в этот день вообще такие моменты не чувствуются! Мне даже было жарко, чего не могу сказать о женихе и свидетеле. Всё-таки восточные, южные люди.
Погуляли у Чкаловской лестницы, в самом Кремле. Но прогулка у нас была небольшая, опять же из-за пресловутой погоды. Попили шампанского и обратно в лимузин. Оттуда мы поехали в Загс. Время было, на сколько я помню, уже ближе к 15.30. Ну, и тут был забавный момент, который я уже упоминала с нашим водителем ) немного заблудились.
Тем ни менее, в НДБ прибыли во время. Но зашли мы с женихом не в ту дверь))), девушка-распорядитель отчаянно бросилась за нами, мол «не туда» но очень уж захотелось подойти последний раз к зеркалу в холостом состоянии. Там куча народу, счастливые пары, музыка, фотографы почему-то они нас фотографировали, хотя и были не нашими
Бегом обратно на улицу и в нужную дверь. Зашли… а на 2ом этаже такая толкучка!!! Так получилось, что все мои гости и жених уже были за той толпой, а меня почему-то чужие гости не пускали пройти в комнату невесты. Сквозь эту толпу я только слышала голос моей мамы, которая призывала меня пройти в нужную комнату. Я была возмущена замуж выходить не пускают!!! Надо сказать, я еле прорвалась к цели Затем, мы с женихом пошли в ту самую комнату, где ставится штампик в паспорт. Штамп поставили только мне, т.к. у жениха был паспорт иностранный. После этого, разошлись по комнатам жениха и невесты и оттуда нас позвали в зал. Торжественная музыка, родные и подружки… такая интересная и непривычная обстановка и такая интересная реакция у меня была )) все такие серьёзные и только мне почему-то было смешно. Я стояла и улыбалась, у всех по-разному проявляется стресс, видимо Всё прошло очень быстро, мы МУЖ И ЖЕНА! Разрезали ленточку и пошли на выход. Как оказалось, мы были последняя пара. Пофотографировались в ЗАГСе и пошли на выход, долгожданное осыпание лепестками и поздравления. Часть гостей и родители поехали в кафе, а мы пошли дальше кататься на лимузине. Погулять больше не получилось, было всё-таки очень ветрено и прохладно. А жаль, очень хотелось красочных фотографий на набережной Федоровского, в Кремле, на аллее любви и т.п.
Приехали к кафе, пофотографировались и пошли на банкет. Там нас уже все ждали, традиционный каравай и поздравления близких и родных. После поздравлений мы станцевали наш первый танец и потом, неожиданно для всех, кроме меня, жениха и свидетельницы нас вышла поздравлять «Ирина Аллегрова» в лице моего знакомого пародиста Лёши. Вот тут был прикол конечно. Свет приглушился и тут ОНА, т.е. ОН. И тут все гости начали вглядываться девушка это или мужчина За минутой молчания, русская половина гостей начала подхватывать знакомые мотивы песни Аллегровой, а гости турецкие так и сидели не понимая что происходит. Отдельный респект Лёшику за кокетство с нашими мужчинами
Далее, у нас были перерывчики на дискотеку, тосты и конкурсы. А мы с Владимиром удалились на вечернюю фотосъёмку. Вид там был действительно красивый, Церкви и Кремль под вечерним освящением это что-то.
Когда мы вернулись, нас ждало выступление цыган. Вот это было по истине яркое пятно со свадьбы. Как же все были в недоумении, когда ведущая Лена объявила их выступление с настоящим медведем Михаил Потапычем. Конечно, медведь был не настоящий, но очень заводной. Нас величали-поздравляли, жениха посвящали в бароны )) танцевали и веселились ВСЕ! А какой был романс! Тут я вообще не ожидала, что нам надо будет танцевать медленный танец под него. Честно скажу, танцоры мы не особо, но как меня закружил жених! Мы были в таком образе, что я сама этого не ожидала! Вроде получилось не дурно. Огромное спасибо, ансамблю «Талисман» за воплощение мечты детства и фразу, придуманную мной «К нам приехал, к нам приехал… Мерточка наш дорогой!!!» Было очень классно и необычно! Турецкая сторона гостей была в восторге особенно, т.к., такого они не ожидали и раньше не видели. Всё-таки, русская свадьба это что-то особенное!
Затем, мы все вернулись за стол. После этого, гостям не дала заскучать «Глория Гейнер» в своём красочном и ярком костюме из малиново-сиреневых перьев. Все бросились в данс вместе с ней! Потом опять-таки, конкурсы и выступление «Маши Распутиной». Всё шло на одном дыхании. Вечер близился к торту и тут… торт продавать вышла «Верка Сердючка»! Тоже очень смешно и забавно получилось. После этого, был брошен букет и подвязка. И наконец, финальный танец.
Время было около 2х часов ночи, когда мы, наконец, решили уходить. Мой дядя позаботился о том, что у кафе нас ждал кортеж из одинаковых чёрных иномарок.
И так, прошёл наш самый главный день. Всё очень быстро прошло и если бы можно было это пережить вновь, то я бы с удовольствием согласилась

Ещё раз, хотела бы поблагодарить нашего замечательного видеооператора Руслана за то, что был с нами до конца! Его позитив и терпение просто поражает. Спасибо за это же Елене – ведущей из Оранжевого Настроения, она так же была с нами до конца! Она нам очень помогла урегулировать небольшой нюанс на свадьбе (Руслан и опять же, спасибо и тебе за терпение, понимаешь, о чём я).
Спасибо Владимиру за профессионализм, ждём фотографий!
Спасибо форуму за помощь.
И всем море позитива в жизни!
-
Автор: Eleni (05.11.2008)
ААААААААААА
Миланочка!!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!
Теперь бы еще фоток!!!Фоток!!! очень хочется фоток!!!!!!!
Все так динамично у вас прошло!
Молодец!
Спасибо, что оказалась в твоем списке. Помню твое сумашедствие по поводу свадьбы, твоя паника, но я же говорила что ты справишься и все будет отлично! и ты ни о чем не пожалеешь!!! ;-)))
Так и вышло!
Счастья вам с твоим иностранным принцем южных кровей! ;)
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Спасибо!!!
И тебе тоже счастья с твоим принцем русских кровей
-
Автор: Ольхен (05.11.2008)
Здорово, поздравляю и поддерживаю просьбу о фотках!
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Спасибо! У меня на данный момент только не професииональные фотки
-
Автор: анютик (05.11.2008)
Милана, поздравляю!
Такая красивая невеста! И платье такое нежное, молодец!
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Спасибо, а почему ?
-
Автор: анютик (05.11.2008)
Это я просто смайлик перепутала!
Извини пожалуйста.
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Да ничего, я так и поняла
-
Автор: Юнона (05.11.2008)
Вы такие классные!!! А ты прям балериночка-красотка! (мне Волочкову напомнила). Счастья вам!
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Спасибочки, очень приятно
Будут профессиональные фотки - выложу
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Небольшой непрофессиональный фотоотчёт
та самая корзиночка
-
Автор: Milana (05.11.2008)
почти готова
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Вот так было пасмурно и ветрено...
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Зелёная стояночка
-
Автор: Milana (05.11.2008)
для согреву
-
Автор: Milana (05.11.2008)
А вот намучались с нами наши дорогие видео и фото операторы, надеюсь, ничего что я это сюда выкладываю
-
Автор: Milana (05.11.2008)
и ишо
-
Автор: Milana (05.11.2008)
И мы...
-
Автор: Milana (05.11.2008)
И ишо...
-
Автор: Milana (05.11.2008)
фото из личной фотогалереи
-
Автор: Аленочка (05.11.2008)
Какие счастливые!!!Milana, поздравляю!!!
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Спасибо, Алёночка!
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Нижегородский Дом Бракосочетания... ДО или ПОСЛЕ всего даже и затрудняюсь ответить
-
Автор: Аленочка (05.11.2008)
Скорее всего после! колечко уже на пальчике!!!!
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Оййй, точно!

вот ещё фотка с прогулки, одна из любимых любительских
-
Автор: olias (05.11.2008)
Миланочка, какой замечательный отчет! Фотки просто супер, ты такая красивая и нежная!
-
Автор: Milana (05.11.2008)
Olias Спасибо! Будем ждать фото профессиональных
-
Автор: Rox (06.11.2008)
Такая красивая пара! Я на выпускном весь вечер вами любовалась и Ромке показывала!
-
Автор: Фусяка (06.11.2008)
полностью согласна с Rox! ребят, вы очень яркая и красивая пара!!! счастья вам!!!
-
Автор: Milana (07.11.2008)
Наташа, Фусяка!
Мы, конечно, все красивые :))) но Ваша пара была одной из тех, на которую особенно было приятно любоваться
-
Автор: Milana (07.11.2008)
Спасибо, Оля! Правда, я наоборот подумала, что на выпускном мы не очень то выглядили :) я вообще оооочень и ооочень сильно разболелась, а у жениха (ой, мужа) пост был. Голодный он сидел и злой (как мне показалось) первую половину пати
А нам очень понравилось как Вы танцевали и Вы тоже очень интересная пара
-
Автор: Lelya (06.11.2008)
Миланочка, не расстраивайся из-за погоды!!! У меня на свадьбе тоже погодка была не ах.., и я тебя прекрасно понимаю!!! Но главное - сколько осталось позитивных эмоций!!!
Вы очень красивые, отчет интересный, прочитала на одном дыхании!!! Поздравляем вас!!!
-
Автор: Nancy (06.11.2008)
Миланочка, с огромным удовольствием прочитала твой отчет! Все очень здорово и по-настоящему! Поздравляю! Берегите друг друга!
-
Автор: Milana (07.11.2008)
Nancyнадеюсь ничего не забыла
Кстати, я старалась только позитивные моменты писать.
Жених у меня молодец был, ему же все наши традиции и обычаи незнакомы были, несмотря на то, что достаточное время в РФ живёт... но он очень старался да ещё по его религии, у него пост шёл :) он правда, не постился в эти дни, но всё-равно :) в общем, я горда :)
-
Автор: Milana (07.11.2008)
Lelya
Просто я очень мечтала о фотках со свадьбы! А мы так мало погуляли Я и свадьбу-то, по большому счёту, по началу из-за сессии устраивать начала
-
Автор: Lelya (07.11.2008)
Я тоже.... Вот скоро напишу отчет (жду просто фотки) и тоже про свои переживания расскажу, и помню некоторую даже злость на эту погоду. А сейчас вспоминаю об этом с улыбкой!
Но фотки то у вас просто замечательные, интересные, так что все отлично просто!!!!
-
Автор: Milana (07.11.2008)
Это фотки от гостей. Проф-ых нет пока. По-этому, сказать ничего пока не могу по этому поводу. Смотришь тут, у всех такие красочные фотки...
-
Автор: SVetok (07.11.2008)
А у Владимира фотки будут в 10000000 раз лучше!!! Поверь мне!
И глядя на них будуте думать, что погода то была хорошая...
У нас было именно так. День был пасмурный и холодный. А фоточки посмотришь, тепло и солнечно. Только красные носы в конце прогулки неприкрыто нас выдавали...
-
Автор: Milana (07.11.2008)
Ждём
-
Автор: Milana (08.11.2008)
...
-
Автор: Milana (08.11.2008)
...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.