БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ ИЛИ СВАДЬБА BARABOOM И ДИМАРИКА....

Автор: baraboom (09.10.2008)
08.08.08
День начался суматошно,встала в 9:00 и побежала по маминым делам.Да-да,именно по маминым!!!!Поскольку свадьба была в кафе где работает моя мама,она дала мне задание купить новые скатерти,все оббегала,купила!!!Потом со скоростью света полетела в парикмахерскую красить корни волос,в солярий и выщипывать брови.Вышла из салона наверно часов в 5 и быстрей домой делать уборку!!Вечером должны были приехать брат с сестрой из Москвы,поэтому надо было успеть до них!!Успела,потом побежала встречать их около метро,т.к они плохо знают город.Вот мы уже пришли домой и тут у меня начинается какая то панка!!!Мне все не нравиться,ничего делать не хочется!!!Кое как взяла себя в руки стала делать украшения для подъезда.
-
Автор: Wife (09.10.2008)
Ух, как стремительно начался твой отчет! Вот это динамика!!! Ждем, что же будет дальше?
-
Автор: MiLena (09.10.2008)

День начался суматошно,встала в 9:00 и побежала по маминым делам.Да-да,именно по маминым!!!!Поскольку свадьба была в кафе где работает моя мама,она дала мне задание купить новые скатерти,все оббегала,купила!!!Потом со скоростью света полетела в парикмахерскую красить корни волос,в солярий и выщипывать брови.Вышла из салона наверно часов в 5 и быстрей домой

а я сначала из-за даты подумала и испугалась, что это все было в свадебный день, а не за несколько дней до...
-
Автор: baraboom (09.10.2008)
свадьба была 9 числа
-
Автор: baraboom (09.10.2008)
Дальше все стало еще веселее!!!!Брат просить погладить ему костюм,т.к. он помялся в дороге,сестра просит поглать ей платье,которое как я поняла ей совсем и не нравиться!!!Ну как откажешь людям,которых видишь пару раз в год???Начала гладить,костюм,не отглаживается,стала отпаривать,безрезультатно!!!Вобщем кое как с маминой помощью мы все таки привели его в божеский вид!Потом стали гладить платье,на мое удивление оно отгладилось очень быстро,но вот фата...!!!Мама решилась помочь и погладить ее сама!!!И что же вы думаете...ДЫРА!!!!Я в слезы время 10 вечера у меня фата с дырой!!!
-
Автор: baraboom (09.10.2008)
Звоню своей свидетельнице Насте,у нее мама рукодельница на все руки и прошу помощи,она говорит привози будем придумывать как все решить!!!Приезжаю Настина мама говорит что все поправимо потому что фата у меня расшита стеклярусом и можно все вышить и будет не видно!!Долго же ждала пока все будет готово!!!
-
Автор: baraboom (09.10.2008)
И вот моя фата готова!!!И правда все получилось очень даже не заметно!!!Наконец-то домой!!!По приезду домой спать почему то не хотелось...И мы решили с братом и сестрой попить пивка...и заболтались...Все уже спать хотят,а я нет,Даша ушла первая,а мы с Денисом до победного сидели на кухне и болтали.Спать я наверно легла часа в 3,а может и позже!!!!
-
Автор: Катенок (09.10.2008)
Такой взрывной отчет! Супер! С удовольствием буду ждать продолжения!
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
09.08.2008
Утро 7:00,звенит будильник,я приосыпаюсь и бегу в душ.Когда я вышла из душа дома творилось непонятно что,все что то искали,куда то бегали,да еще и дядя из Москвы утренним рейсом прилетел.Вобщем бедлам творился страшный.К 8:00 должен был приехать парикмахер и я решила попить кофе!!!И вот 8:10 ее нет,у меня паника я начинаю бегать по квартире искать телефон,срочно звонить,выяснять где она едет,вобщем в 8:30 мы приступили к прическе!В 9:00 приезжает моя свидетельница Настя,по плану парикмахер должна была выпрямить ей волосы!!Но Настя вдруг решила помыть голову еще раз и быстро побежала в ванную,потом ей надо было полотенце,фен, мне приходилось постоянно куда бегать что-то искать,мама помочь не могла т.к. была занята фуршетом.Только все утихло и мы опять стали заниматься прической как вдруг мне кто то из прихожей кричит что визажист уже приехал,а время только 9:30 а договаривались то мы на 10:00!!!У меня паника,я не знаю что делать,ввобщем не доделав прическу до конца я побежала на макияж!!!
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
В то время пока мне делали макияж парикмахер успела причесать свидетельницу и мою сестру,ябыстро всех разогнола села и мне стали закреплять прическу,вот что получилось....
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
Пока моей маме делали прическу и макияж у меня появилась свободная минутка и я наконец то решила устроить перекур!!!!!Не успела я расслабиться как нагрянули все мои девченки и стали просить у меня все для выкупа,то стаканы,то подносы,то шапка,беготня по дому была веселая....
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
11:30 мне звонит жених и говорит что они уже подъехали и стоят с другой строны дома,а я еще не одетая!!!!Захожу в комнату а там страшный бардак и я понимаю что моя уборка полетела коту под хвост!!!Я не долго думая открываю все ящики которые я только нашла в своей комнате и начинаю просто тупа туда все скидывать и запихивать!!!Порядок удалось навести за несколько минут!!!Потом мои девочки стали наряжать меня в платье!И как только я увидела себя в зеркало до меня аконец то дошло что этот долгожданный день наступил,Я НЕВЕСТА,в белом платье как и всегда мечтала!!!
-
Автор: Wife (10.10.2008)
Ждем продолжения, дух захватывает от твоего отчета
-
Автор: Аленочка (10.10.2008)
Да, действительно! Очень интересный отчет! А невеста-просто принцесса!!!
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
Девченки побежали встречать жениха,а я в шоке стою и жду что же будет дальше!И вот я слышу бибикание машин,я как бешаная ломанулась на кухню что бы посмотреть побыстрее на жениха,т. к очень соскучилась и не видела его уже целых 3 дня!!!Я беру табуретку(поскольку рост у меня не большой и без табуретки из окна ничего не видно)залазию на нее,представляете в одной туфле,в платье на табуретку!!!!И смотрю в окно что же там происходит!!!!
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
И вот я вижу как из машин начинают все выходить,мои девченки встречают жениха заходят в подъезд и я начинаю очень сильно волноваться потому что не вижу что же там происходит!!Эти 10-15 минут ожидания были просто невыносимые....
И вот я слышу уже как вся толпа зашла в квартиру,я в предвкушении чего то грандиозного стою и жду...
И потом я слышу слова Насти "Как тебе жених?" Я кричу сквозь дверь "годится!!!" и все входят в мою комнату
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
Какие чувсва меня переполняли в тот момент я даже не могу описать все смешалось в кучу,девочки продолжают выкуп а жених вдруг говорит "Можно мне к невесте?" Они "нет,сначала ты должен найти ее туфлю..."И вот Дима находит мою туфлю,берет ее и поодходит ко мне,нежно целует меня,надевает туфлю.И все УРА!!!!!НАКОНЕЦ ТО МЫ ВМЕСТЕ!!!!!
-
Автор: Ledenec (10.10.2008)
КАкой трогательный момент!
Я на своей свадьбе заплакала, когда жених зашел в комнату!!
Отчет суперский, очень динамичный!
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
и еще...
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
с племянницей.....
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
в лимузине...
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
а вот и наши колечки... одинаковые-одинаковые!!!!!!
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
и вот я подъезжаю на лимузине к ЗАГСУ
-
Автор: baraboom (10.10.2008)
а хотите продолжения???
-
Автор: Svedka (10.10.2008)
ХОТИМ!!! ;)
-
Автор: Аленочка (12.10.2008)
оооочень ждем продолжения!!!
-
Автор: baraboom (13.10.2008)
В ЗАГСе все было как у всех,саму церемонию описывать не буду,все быстро,но очень трогательно,я думала что разревусь,но нет вместо меня разревелась сестра моего мужа!!!!ПОтом поздравления и все такое!!!Потом пошли выпускать голубей....
-
Автор: baraboom (13.10.2008)
И вот мы выходим на красивый балкон,нам дают голубей все ждут когда же мы их выпустим и.....голубь обкакал мне платье...
-
Автор: baraboom (13.10.2008)
.........................
-
Автор: baraboom (13.10.2008)
после загса все бало очень скомканно и весело!!!поскольку регистрация была в 14:00 а банкет уже в 17:00 времени у нас оставалось мало!!!и мы голопом поехали к чкалоской лестнице погулять!!!
-
Автор: Юнона (13.10.2008)
это к счастью!
-
Автор: катик (13.10.2008)
Очень красивая пара
-
Автор: baraboom (13.10.2008)
Про банкет не хочу много рассказывать,так как там в основном были поздравления и все такое!!!!Хочу только отметить что цыгане на нашей свадьбе зажгли народ по полной!!!!Все 80 человек встали и пустились в пляс вместе с ними....
-
Автор: Wife (13.10.2008)
Забавная фотка
-
Автор: baraboom (13.10.2008)
Это просто моя любимая фотка!!!!На ней видно все эмоции которые меня переполняли в тот момент!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.