Мокрые но счастливые.27.09.Ольк@ и Женя

Автор: Ольк@ (01.10.2008)
Я думаю и мне пора начинать писать отчет,но предупреждаю сразу писать буду очень медленно.Для начало фоточку из загса.Это я)))
-
Автор: Ольк@ (01.10.2008)
А это мой МУЖ)))
-
Автор: Кисюня (01.10.2008)
Какая красивая пара...
Поздравляю!!!
-
Автор: Rox (01.10.2008)
У нас на форуме что ни пара-то красавчики
-
Автор: Rox (01.10.2008)
Ой, а какой ребеночек-то красивый!!!!!
-
Автор: Помпушка (02.10.2008)
Ольк@ - СУПЕР !!! Вы такие красивые, а счастлииииииииииииииииииивые наверное
-
Автор: Ш@луньЯ (02.10.2008)
Ольк@ красавица и вы так подходите друг другу .
Будьте всегда такими же красивыми и счастливыми
-
Автор: Eleni (02.10.2008)
Невеста - АБАЛДЕТЬ!!!! ))))
КРАСОТКА!
-
Автор: Lelya (02.10.2008)
Дааа!!!!! Олечка очень красивая!!!
Хотелось бы еще совместную фотку???
будет?
-
Автор: Ольк@ (05.10.2008)
Всем большое спасибо.Продолжение:
Последнии две недели перед свадьбой вспоминаю с ужасом:"не ужели я все это вытерпила"!Началась самая беготня по магазинам в мондраже лишбы ни чего не забыть.Было очень тяжело совмешать подготовку к свадьбе,учебу в институте и ухаживание за ребенком!!!Я уже пожалела что все это задумали.
Время летело очень быстро...20 сентября мы поехали в область к друзьям на свадьбу.Первый день прошел замечательно,на второй мы с БМ ругаемся в клочья и на свадьбу я иду одна.После свадьбы я до дома иду с одним парне(ему просто было по пути).Мой "ненаглядный" это все увидел и набросился на бедного паренька и избил его!!!!!Тут мы разругались еще больше и он сказал что ни какой свадьбы не будет!!!
-
Автор: Ольк@ (05.10.2008)
Это мы на свадьбе у друзей,счастливые еще не знаем что нас ждет завтро...
-
Автор: Ольк@ (21.10.2008)
Ну что думаю нужно писать продолжение,а то совсем все забуду.Я просто жду фоток а их все нет и нет(((
Конечно после той истории мы с Женькой помирились,и началась последняя неделя подготовки.Наконецто приехала моя мама,которую я больше года не видела,а она своего единственного внука увидела только в годик!!!!Неделя пролетела очень быстро,на кануне свадьбы сьездила к парикмахеру,накрутила бигудюшки и даже не подозревала что с ними буду всю ночь мучиться....
27.09.2008
На конец то наступило утро,я думала ночь ни когда не закончиться,я не то что не выспалась,я еще больше измучилась за ночь.Я хотела встать и распустить все эти бигуби и спать спокойно!!!!
-
Автор: Wife (26.10.2008)
Оль, как все трогательно, естественно и чудесно!
Ждем продолжения
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.