Сапоги или туфли??? Что выбрать ...

Автор: Lisi4ka (31.08.2008)
Приветик,девочки!
Опять я обращаюсь к вам, девченки, и профессионалы своего дела, за советом , рекомендациями и все такое в этом духе...
Я купила в пятницу ,наконец-то ,СВОЕ платье Какое и хотела ...К нему я хотела кружевные сапожки (они подходят туда как мне кажется просто идеально - на платье такой разрезик по ножке )и уже даже присмотрела их. Но вот сейчас задумалась, у нас свадьба 4 октября- погода не знаю какая будет(да и никто мне этого не скажет ) . Вот я и думаю,девочки,если будет дождь, то как я буду ходить с таких сапожках в такую сырую,слякотную погоду??? Они же кружевные, не кожаные, все наверное испачкаются . Мама мне тут пошутила,типа наденем тебе на них бахилки и все нормально будет . Так на видео наверное все видно потом будет , вот кадр - идет невеста вся такая красивая красивая, а из под платья бахилы видны. Я это к чему говорю , девочки, я ведь понимаю,что сапожки кружевные - это не туфли,которые протер и опять они беленькие и красивенькие и чистенькие.Что делать? Может у кого-то была такая ситуация? Что посоветуете,девочки, сапожки или отказаться от этой идеи(хотя так мне мечталось о таком образе ,где платье мое с сапожками )и купить туфли?
-
Автор: Ivanova (31.08.2008)
Можно поискать на всякий случай себе кожаные белые сапожки на смену. В день свадьбы утром разберешься, какая будет погода, если слякоть и грязь, то на прогулку можно кожаные, а в ЗАГС и ресторан кружевные.
Перед выходом из дома в ЗАГС можно надеть кружевные сапожки, в них доехать до ЗАГСА, там расписаться,пофоткаться, а по пути на прогулку прям в машине переодеть их на сапоги кожаные. Я свой пакет с теплой обувью вручила сестре,чтобы она занесла их в лимузин и помогла мне их найти,когда надо будет переобуваться. После ЗАГСа я так и сделала, сменила туфли на белые сапоги. И сапоги пригодились, носила их потом часто.
А перед банкетом опять переобуться в кружевные сапожки можно.
А кожаные сапоги бывают тоже очень симпатичные, и с кружавчиками
-
Автор: Anastasia (31.08.2008)
Жалко конечно, что кружевные испачкаться могут, но ведь все равно их потом носить никуда не будешь , так может пускай пачкаются?
-
Автор: Вовина Кошка (01.09.2008)
что могу сказать точно-свадьба-это свадьба-твой праздник-сделай так-как хочешь! и мне так советовали-и правда совет действует! купи сапожки если хочешь-ну и что-испачкаются-почистишь потом-это же праздник-твой праздник!!!
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
Пасиба ,девочки!
Но пока ничего не решила ((((
Вот только что скинула фото СВОЕГО платья и хочу его выложить здесь ))))
Вот завтра надо уже с обувью идти и подгонять его по длине ...а я никак не определюсь с обувью то ...
И мне кажется ,что это платье с сапожками совсем по-другому смотрится нежели с туфельками ....
Вся в раздумьях
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
Девочки,....
подскажите , что делать ?

Как бы вы поступили?
-
Автор: Юнона (01.09.2008)
Знаешь, здесь может быть 2 позиции - красота требует жертв или здоровье превыше всего. Если не боишься простудиться- одевай "кружавчики" ты же не будешь шлёпать по лужам! Другое дело, что холодновато в таких. А жалеть их... Какой смысл? Ты же вряд ли их потом оденешь... А если опосаешься простуды - то лучше всё-таки белые "нормальные" сапожки... ИМХО
-
Автор: tossa (01.09.2008)
я бы нашла портниху и договорилась, чтобы платье подшили за неделю до свадьбы. За неделю можно более или менее судить о погоде. Отсюда и танцевать.
А вообще...в Нижнем в ЦУМе видела достаточно много красивых сапожек, которые начинались как туфельки (кожа, кожзам), а потом переходили в кружево. И красиво, и практично.

просто как ни ходи - даже в сухую погоду на природе они станут грязными. Но большая часть фоток делается после загса и до выезда за город и там. Успеешь сделать фото в сапожках. А в зал я бы купила туфли.

как-никак сапожки как правило на шпильках (да и платье с сапогами только на шпильках, как правило, смотрится (ИМХО). Весь день на шпильках? Ходить? При этом в корсете! Пожалей себя!
сменную обувь по-любому нужно будет
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
Сапожки как раз на разумном каблучке 5-6см...
так уж получилось,что платье я купила в одном салоне,а сапожки приглядела в другом и в Дз.....так что вместе и не посмотришь сейчас ((((
Просто я сомневаюсь,что и туфли я потом надену ...
-
Автор: Галчонок (01.09.2008)
Lisi4ka, хочешь сапожки - не сомневайся, рах душа просит, значит так и должно быть!!! В конце концов через грязь и лужи пусть БМ на руках носит, это его святая обязанность на свадьбе!
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
а что ,хорошая идея))))
подумаю об этом плюсе к сапожкам когда буду составлять все плюсы и минусы их и туфелек
-
Автор: tossa (01.09.2008)
Марин, ну что ты нас-то уговариваешь! ты сама что хочешь? Правильно, сапожки кружевные!
и что смущает? Грязь? Да наплюй ты на нее! Если они кружевные - смоешь всю грязь в кафе!. В кафе-то тепло, и в сырых сапогах не замерзнешь!(ну, это я на крайний случай)
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
Да,скорее всего ты права!!!!
Я даже еще когда платье не купила , у меня был образ такой в голове,как я хотела бы выглядеть ,как была бы одета...Я изначально хотела именно сапожки!!!! И у меня не было и тени сомнения- пока мама моя мне не сказала про эту погоду,грязь,лужи и т.д.
и тогда началась внутренняя борьба у меня : то чего хочется ,но не практично, с тем ,что практично, но не хочется...
Потому и обратилась к вам,девочки, за советом
Пасиба, ВАМ, что помогли определиться ,посоветовали,подсказали ))))
-
Автор: Катерина! (01.09.2008)
Покупай сапожки, те которые выбрала. Даже не думай!
А то потом всю жизнь жалеть будешь.
Если где-нибудь на свадебной прогулке встретится грязь, жених тебя на руках перенесет! Такой уж день!
-
Автор: оля 2111 (01.09.2008)
Привет! Мне тоже такой фасон нравится, поеду в выходной платье выбирать, если будет платье с разрезом сапоги обязательно куплю! Они наверно такие красивые с вышивкой
-
Автор: Lisi4ka (02.09.2008)
Те,которые я присмотрела - они без вышивки- просто кружевные , на молнии..Жалко я их сфоткать не догадалась..
вот завтра с мамой поедем их покупать (все же наверное сапожки куплю, а не туфли)...
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
Я наверное просто на прогулку возьму сменную обувь!!!
Вот ведь,только что додумалась ....
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
Девочки,а вы потом в дальнейшем планируете носить свои свадебные туфельки ?
Все покупали с таким расчетом ?
Или есть такие (как я ) только один раз надеть ?
-
Автор: Юнона (01.09.2008)
я на один раз - белая обувь не для меня - я её не люблю - только если это кроссовки
-
Автор: Галчонок (01.09.2008)
Я такая же как ты, покупала только ради свадьбы
-
Автор: tossa (01.09.2008)
мои туфельки (фото выкладывала Платиновая блондинка) - на один день. кожзам+кружево = 1100 руб.
больше тратить на один день смысла не видела
видела красивые белые кожаные, которые можно потом носить. Стоили 2500 где-то. Если бы носила белую обувь - купила бы. Но белую обувь не ношу, с детства не люблю :(
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
Я вот тоже белую обувь не ношу ..не знай почему
а те туфли, которые более менее мне подошли бы (ну чтобы потом их носить) то они вряд ли подойдут к платью ...
А если по цене,то сапожки 2500 стоят ...
я подумала , что это средне..не 5тыс- хоть это хорошо ))))
-
Автор: reanochka (01.09.2008)
Я тоже сапожки кружевные хотела купить, т.к. свадьба в конце сентября.
А в итоге купила туфлики на большуууущем каблуке, теперь вот сижу и думаю: а как же на них весь день продержаться?!
Придется что-нить на сменку теперь покупать...
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
так может и купить сапожки????
и будешь менять их, поочереди надевать ))))
-
Автор: reanochka (01.09.2008)
Наверное так и сделаю!!!
-
Автор: Lisi4ka (01.09.2008)
Скажешь потом что решила и купила ?)))
-
Автор: reanochka (01.09.2008)
Я в НН только в выходные буду. Как куплю - напишу!)))
-
Автор: Аленыч (02.09.2008)
я тоже заглядывалась на такие сапожки, но вопрос решился в пользу туфель. у нас свадьба 11 окт и погода не знаю что нашепчет.. туфли еле нашла..оказалась это такая проблема.. везде с ужасными стразами и на высоченном каблуке, а я не могу на шпильках ходить( свои я купила в эколасе:) белые лаковые на среднем каблуке и всего за 1250, наверное остатки распродавали раз так недорого кожаные туфли) воть
-
Автор: smilik (02.09.2008)
и у меня свадьба 11 октября! а я решила, что обязательно куплю себе кружевные сапожки-красотища неописуемая!
А по поводу погоды-будь что будет! не всем солнышко светит, многие в день свадьбы и по лужам в тканевых туфельках шлепают и ничего)
-
Автор: Lisi4ka (02.09.2008)
Вот и я так решила ))))
smilik, а ты платье то уже подобрала ?
-
Автор: Аленыч (02.09.2008)
девченки вы отважные! остается пожелать только хорошей погоды
-
Автор: Lisi4ka (02.09.2008)
Пасиба)))))
Но хорошей погоды надо пожелать всем нам!!!!
-
Автор: Lisi4ka (04.09.2008)
Приветик,девочки!!!
наконец-то я купила сапожки!!!!
Оцените,девочки (только качество фотки не знаю какое- с телефона щелкала)
-
Автор: Lisi4ka (04.09.2008)
и еще
-
Автор: Lisi4ka (04.09.2008)
и последнее
-
Автор: Kotya (04.09.2008)
Lisi4ka, сапожки вообще супер!!!очень красивые!
-
Автор: Юнона (04.09.2008)
супер!
-
Автор: Lisi4ka (04.09.2008)
Пасиба,девочки!!!
-
Автор: оля 2111 (04.09.2008)
Красивенькие такие!!! Молодец!
-
Автор: Аленыч (04.09.2008)
секси-шмекси!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.