Ну вот, теперь и я законный муж Отчет о свадьбе Евгения и Марины!

Автор: rekder (24.08.2008)
Итак, вот и состоялась это событие - СВАДЬБА, к которой мы так долго шли и по разного рода причинам переносили её аж целых два раза. Во-первых, хочу от себя и своей уже супруги сказать огромное спасибо форуму, а, во-вторых, извиться перед Константиновым Алексеем и Игорем Айвазьяном за мою непорядочность .
И так приступим к ней, «свадьбе».
Для меня она началась с 20 числа: подготовка костюма, встреча друга, приехавшего из Москвы специально на нашу свадьбу. 00.30 успел только погладить костюм, еще куча дел, еду на вокзал. 00,57 встречаю и еду в непривычно пустую квартиру, где в этот вечер и ночь нет её моей любимой. Итак, наш скромный мальчишник из двух парней заканчивается выпитыми 3 банками пива. В 4,30 с мыслью, пошли наряжать машину - нет, остановились на надувании шариков и подготовке прочих элементов наряда авто. 5.00 отбой, в 6.00 подъем, получилось в 6.20. Душ и завтрак, черт, кусок в горло не лезет, последний раз подобное волнение было накануне защиты диплома. Приехал оператор, сбор, поход за букетом, салон Пастораль (надежд не оправдал, не респект им в общем, бутоньерка умерла к 15 часам, букет с трудом дожил до банкета, к его завершению вообще умер ). Машина наряжена, блин опаздываем, так как авто почти своя для ускорения перемещения к невесте жених за рулем сам, 160 по объездной и с автозавода до сормова полчаса. 9.40 немного опоздали, свидетельница начинает выкуп. Да, думаю, если так пойдет дальше, то на регистрацию не попадаем , в общем делаю нехорошее: свидетельница дает слабину и оставляет мне место для прорыва, бегу по ступеням вверх на 4 этаже вижу бумажки на стенах и ступенях, уничтожить не успеваю, крик свидетельницы: «Женя, стой» не останавливает , останавливает теща на пороге квартиры , ну тут и свидетельница настигает. Говорит: «Идем на четвертый этаж», идем, а там уже ничего нет, Серега друг Московский все зачистил . В общем, выкуп закончился лопаньем каких-то там шариков, скорее бы увидеть ее красоту мою. И наконец-то вот она - красавица моя, НЕВЕСТА!!!!! ..................
-
Автор: Svedka (01.09.2008)
Ну а дальше то ... хотим продолжения и фотки тоже :)
-
Автор: Rox (01.09.2008)
Ого! Отчет от мужчины!!!!
-
Автор: Игорь Айвазьян (02.09.2008)
А за что извиняться-то? Все нормально вроде.
-
Автор: MiLena (02.09.2008)
всегда очень интересно считать мужской отчет о свадьбе
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.