платье

Автор: uzhezhena (20.08.2008)
Продам эксклюзивное свадебное платье, очень красивое. Производство Израиль, ручная работа. Подойдет для девушки со вкусом, желающей выделиться из толпы от 170 см ростом, стройной, с формами (грудь 2-4й размер). 43000 т.р.
-
Автор: elennka (20.08.2008)
Очень красиво
-
Автор: Rox (20.08.2008)
Даааа, платье необычное, особенно бюст Эх, мне бы такой! Повезет той,кто это купит
-
Автор: holly (20.08.2008)
Rox, ей уже повезло, с рождения
Платье очень необычное, для Нижнего по крайней мере! но почему так дорого?! сколько же оно сначало стоило...
-
Автор: Олег (21.08.2008)
А вот интересно кто купит такое платье. Люди,которые способны выкинуть на свадебное платье больше 40 тыщ наверняка смогут купить подобное или даже это платье новое, а не заношенное. Конечно если только оно не стоило первоначально под 200 тысяч. Тогда это действительно удачная покупка. А так я думаю платье стоило тыщ 50-60 и соответственно только недалекий человек будет покупать использованное платье за такую цену. Исключительно мое мнение.
-
Автор: Пузырик (21.08.2008)
Мда....красивое,но как то слишком открытое,помоему немного не вяжется с образом невесты
А так красивое!
-
Автор: tossa (21.08.2008)
отчасти согласна с мнением Олега

когда покупала свое платье, которое по Нижегородским меркам хотя и самое обычное, но по Дзержинским - довольно дорогое (у нас все платья в салонах в основном 10-13 тыс.) задумалась над тем, куда я его потом дену.

Хранить доам как памыть смысла не вижу. (память для меня на фото и видео, а не в шкафу). Я же не храню все вещи, которые когда-либо носила. Венчаться планирую в другом. А это только место занимает, хотя оно...волшебное.

Думала потом продать, но рассудив реально поняла, что продать платье б/у у нас в Дзержинске можно тысяч за 5, потому что новое можно купить за 10. % тыс. не стоят тех усилий, которые потребуются на его продажу.

Девушки, у которых есть 20 тыс. - купят платье новое. А для тех, кто хочет б/у, потому что денег на новое просто не хватает (как моей подруге, например, и она этого не скрывает) - и 10 тысяч за б/у - это слишком.

я не говорю, что это так для ВСЕХ. но мне кажется, в основном........
-
Автор: Lampa (21.08.2008)
Полностью согласна.. Я купила свое платье за 40000 руб. Мне не жалко было бы отдать и больше за красивое платье...Но б/у за такие деньги я бы покупать не стала..
-
Автор: Victoria (21.08.2008)
Платье супер!!!!
если бы новое? я бы его стала рассматривать даже за 43 т.р.)))
а так в этой ситуации поддержу Олега и tossy
-
Автор: Svedka (21.08.2008)
Красотищщщща!!!
-
Автор: Кити (21.08.2008)
Платье - супер
Вот только у меня уже было своё платье
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.