Как я стала женой или... свадьба 15.08.2008

Автор: Надюшка (17.08.2008)
Вот и пришло время мне тоже написать уже будучи женой свой свадебный отчет. К сожалению, не могу похвастаться красноречием, так что не судите строго.
Свою историю я начнуну незадолгодо этого дня:
14.08.2008 В этот день м ы решили несмотря ни начто выспаться, проснулись в двеннадцатом часу, неспеша собрались и...началось. В этот день надо было перевезти все соки,минералку и спиртное маме (а уже оттуда 15.08. в кафе, благо все находится через дом), купить фрукты и колбаски на нарезку дома. День пролетел незаметно и вот мне уже пора идти на маникюр, потом забирать девчонок и ехать к маме. К маме мы приехали где-тов 22.00, выпили как полагается по бутылочке вина, стали надувать шарики и в 12.00 решили поспать, но конечно же нам никто не дал поспать, т.к. парикмахер уже посадила свидетельницу делать прическу, в это время я немного подремала часов до двух ночи, но уснуть я так и не смогла. Как раз в это время меня разбудили девчонки, т.к. сломались щипцы для завивки, а у нас у всех кудряшки...Вот тут мы конечно же понервничали, ведь это надо идти в два часа ночи к кому-то, потратим минимум час времени, а как оказалось ночь была очень короткой...
-
Автор: Надюшка (17.08.2008)
В это время мне звонит Сашка и говоит, что тоже не может никак уснуть, мы с ним поболтали по телефоу и решили немного поспать, ему конечно же удалось поспать все-таки часа два, а вот мне уже видимо не судьба...
Но как говорится, что не делается, то делается к лучшиму, каким-то чудом я нахожу на самом видном месте свои щипцы для завивики(хотя до этого искала два дня и не могла найти), которы как оказалось завивают даже лучше. В три часа свидетельница ложится спать уже с прической, ей неудобно, но сать-то хочется. другую девчонку сажают делать прическу, а я не могу уже уснуть, жду когда наступит утро. Хотя удивительно, что ни у меня, ниу Саши не было волнений по поводу свадьбы, о видимо мы все-таки нервничали. Чтобы себя хоть чем-то занять я стала морозить лед, чтобы обложить на прогулке им спиртное, заморозила около 15 пактиков, забегу немного вперед и скажу, что мы так их дома и забыли, но они пригодились нам позже...
Вот наконец-то наступило почти утро и в 5 часов меня посадили делать прическу, ут как раз проснулась мама и начала чем-то заниматься, потом ей вдруг срочно захотелось покрасить волосы (нашли применение моим девчонкам). Тут время полетело очень быстро, я только сидела и метала молнии (и зачем скажите?Только всех нервировала). Звонит Саша, говорит, что цветы не привезли, ладно звонит все привезли, только букет вроде бы я другой заказывала...Ладно ерунда, машины все приехали, но где Щетинин Олег? Звоним срочно...Едит, ну слава богу...
Приходт Жанна. начинают меня одновременно красить и делать прически, я верчусь пытаюсь все проконтролировать, в итоге только мешаю работать Жанне и парикмахеру Диане, которая является еще и очень хорошей знакомой. Тут приходят тетки и помогают маме собирать нам вещи в дорогу, мне наконец-то доделали прическу. И вот уде восемь утра через час приедет жених пора все украшать.
А-А-А, дождик, мы же не заказывали, у нас нет зонтов, кто еще не приехал возьмите все зонты, что есть дома...Паника...и зачем нам это надо было? Это нас так припугнули чуть-чуть...
-
Автор: Надюшка (17.08.2008)
Все пора меня одевать...Девчонки к выкупу готову. Ой, наденьте мне чулки,у меня ногти, я не привыкла. В этот момент я почувствовала себя такой беспомощной. Так платье одеваем через ноги. у меня же прическа. Что не лезит? Ладно, ничего страшного, вот я в платье, вот меня зашнуровали и приехал как раз Олег уже о жениха, т.е. минут через 20 и за мной приедут, а мы пока пофотографируемся. Да, Саша заставил у меня девчонок понервничать, они поставили машины в поле видимости и стояли так 15 минут, слышу крики, что все уже едут, потм сигнал машин и...я его вижу, вот мой букетик, все веселы. мальчишки с ним,помогают ему откупаться (а мне хорошо я сижу все слышу и все вижу, вот в чем прелесть частного дома), вот он рисует меня, все пора уходить и садится его ждать. Вот он кричит "Надя, я люблю тебя!", входит и...стоит рядом и не знает что сделать...Целуемся, а вот букет чуть-ли не отбирать пришлось, видимо уже прирос к нему...
-
Автор: Надюшка (17.08.2008)
Немного постояли выпили, решили ехать в ЗАГС, но...у меня же нет туфли...Ну тут довольно быстро ее выкупили, обули, поехали. Нет?Будем фотографироваться, ну ладно...Все едем, остается меньше часа до регистрации. В ЗАГС мы приехали вовремя, и вот я уже в комнате невесты, Олег фотографирует с девчонками, заходти Саа, нас уже приглашают на регистрации, вот мы входим, звучит красивая музыка в исполнении квартета. ОЙ, а когда надо говорит да? Вот уже сейсас, да я хорошо обдумала, теперь Сашкина очередь, а он тоже согласен и вот мы муж и жена. Одеваем кольца, так не уронить, не уронить, как ногтями-то не удобно, все одели. нас поздравляют, идем в зал пить шампанское, а потом в Кремль...
-
Автор: Juletka (17.08.2008)
Надюшка, молодец! Очень интересно
А фотки?
-
Автор: Надюшка (17.08.2008)
Продолжение обязательно будет вместе с фотографиями, но уже не раньше 30 августа, сейчас собираем чемоданы в отпуск, здравствуй свадебное путешествие!!!
-
Автор: Wife (17.08.2008)
Надюшка, отличного вам отдыха и множество романтичных дней и ночей.
-
Автор: Надюшка (29.08.2008)
Всем, всем, всем приветик! Никак не могу прочитать то, что накопилось за эти дни, что мы отдыхали. ПРиехали отдохнувшие и загоревшие. Эх, хорошо...
-
Автор: Платиновая блондинка (01.09.2008)
А где фоточки со свадьбы?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.