888 Свадьба Svetik 888 и Алексея 888

Автор: Svetik 888 (12.08.2008)
Начну и я потихонечку свой отчетик.

За день до свадьбы.
Эх погода-погода что ты делаещь,где обещанное потепление.До последнего сомневалась брать накидку на прокат,всеже решаю,едем в Бельфасо,беру накидку.После едем закупаться фруктами,оставшимися продуктами домой на стол и на прогулку,а погода все хуже и хуже,ощущение осени-холодной слякотной.Домой приехали где-то около 13.00,только все выгрузили,разобрали,как снова загружаем все ,купленное для свадебного банкета,в две машины и отвозим в кафе.
Настроение свадебное что-то все к нам никак не приходит,ощущение у нас с,еще тогда,БМ,что мы за эти дни просто вросли в машину.
Еще как назло моя свидетельница,которая приехала 6-го из Самары,слегла с температурой,поэтому выкупом заниматься особо было некому,были так сырые наброски.
Ближе к вечеру приехала моя подружка и составила нам компанию в наших разъездах,настроение начало немного улучшаться,а когда приехали в Фаворит забирать украшения на машину и шарики домой,вот тут уже повеяло свадьбой.Завалив на заднем сидение мою подружку шарами,бантом отправились забирать каравай.Причем забирали мы каравай в 3-х минутах от дома,но видать не суждено нам было все выгрузить,т.к в обратную сторону была жуткая пробка и нам бы пришлось добираться минут 40,а мне нужно было к семи в парикмахерскую,поэтому мы решили отправиться есть пиццу.
Немного перекусив,БМ отвез меня с подружкой в парикмахерскую,которая поработала немного парикмахером,опрыскивая мои волосы каким-то средством,кот было похоже на жидкий лак,затем сушила и так раза 4,отправился за цветами в прическу.
Сужу значит я в парикмахерской,как в друг звонит БМ и говорит,что все цветы уже готовы,немного удивилась,но зато не нужно было беспокоится о доставке.
Вот все мои соломенные от лака волосы накручены на бигуди,время практически девять,садимся в машину и я вижу свой букет,такие странные чувства охватили.Затем взяв его в руки я понимаю,что он ужастно тяжелый,им же можно кого-нибудь убить.Но был безумно красивый,поэтому меня не особо волновал процесс кидания.
И вот мы с подружкой уже дома,последние наставления БМ даны.
Быстренько собрали маленький выкуп и отправились,где- то в час спать.Уснула наредкость очень быстро.
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Да!Оперативным отчетам!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (12.08.2008)
Светик, на фотках ты прямо как из дворца, такая вся красиваяяяяя
-
Автор: Wife (12.08.2008)
Светланка, ты мне тоже так понравилась!!! Ждем с нетерпением фотки Александра Николаевича.
-
Автор: SVetok (12.08.2008)
А дальше?
-
Автор: Lelya (12.08.2008)
Требуем оперативного продолжения!!!
Светик - прям прынцесса!!!
-
Автор: Svetik 888 (12.08.2008)
Спасибочки всем за комплименты!!!!фоточки пока не супер,моя сестренка,ей 11,фотографировала.А как я жду фотографий. Аленочка,огромное спасибо тебе за веер,какие фотографии с ним......м.м.м... и к образу хорошо подошел.
-
Автор: Wife (12.08.2008)
-
Автор: Irinkavn (13.08.2008)
Светик, отличное начало! Требую продолжения!!!!)))
-
Автор: Svetik 888 (18.08.2008)
День свадьбы.
5:30-прозвенел будильник.С трудом подняла голову с подушки,спать на бигудях не очень мягко.Дома тишина все еще спят.
Только успела я умыться,думала что сяду неспеша позавтракаю,времени еще достаточно,с Жанной и Мариной договорились на 6,но завтрак мне не светил.
Раздался звонок в дверь,немного удивилась.Открыла,а там Жанночка в бодром состоянии и в полной рабочей готовности.Время зря не теряя Жанна принялась "колдовать",а я сидела в предвкушении,т.к в зеркало смогла посмотреть только когда все было законченно.
Неуспев налюбоваться собой,как за меня уже взялась Марина и начала творить.А в это время Жанна принялась за маму.
Закончив с маминым макияжем Жанночка отправилась дарить красоту к Катеринке,а на часах уже было практически 7 и дом все больше начал напоминать муравейник,гости потихоньку прибывали,все суетились чего-то делали.А времечко бежало.Пришел Александр Николаевичь,начал фотографировать процесс колдовства над моими волосами,которы практически подходил к концу,оставались цветы и фата.Наконец то все было готово,сердце бешено колотилось,последнии пшики лака.....
В тот момент не знаю кто больше волновался- я или Марина.
Огромное ей спасибо за восхитительную прическу.Я полностью доверила ей свои волосы,неделав даже пробной прически ,а за 4 года она научилась управляется с ними лучше меня и самое главное хорошо чувствует то,что я хочу.
И вот невеста практически готова,только еще не одета.
Когда накануне я созванивалась с Александром Николаевичем,я отказалась от ню фотосессии(в нижнем белье),думала что времени не хватит.Но у нас все-таки получилось пофотографироваться и моя пушистая накидочка здесь тоже пригодилась.Закончив маленькую пикантную фотосессию(сюрприз для мужа),пошла одевать платье.Меня успешно зашнуровали и тут на меня накатили первые слезы,которые я смогла сдержать,все начали говорить комплименты,разные трогательные слова,свидетельница начала вспоминать детство.Еле сдержалась.
Потом снова фотографировалась одна,с родителями,снова одна.
И тут меня решили накормить и сделать кадр с большим бутербродом красной икры Конечно же случилось самое ужасное я обновила свое платье .Сколько было крику,было похоже на операционную ,в которой теряли пациента,а я кричала:"Полотенце скорее-скорее,соль,...а-а- сделайте что нибудь...."Все я думала,что жизнь кончена ,но мне повезло пятно получилось на месте,где на подоле были сборки,которые можно было немного переместить.Первое время я следила за платьем,поправляла,а потом и вовсе забыла про пятно.
Позвонили от жениха,сказали,что они выезжают.Сердце готово было выпрыгнуть из груди.Приехали они очень быстро,все гости высыпали на улицу,а я села в комнате в ожидании любимого.
Ждать пришлось недолго,минут 15,т.к выкуп был чисто символичиским с парочкой конкурсов.И вот слышу ,что они уже у заветной двери и сейчас зайдет жених.Но мой котик решил тоже принять участие в выкупе.Последние слова свидетельницы:"Все ты сделал по порядкуОткупился ты сполна.Получай,она твоя!".Жених открывает дверь,вожидание невесты,а там ,у самой двери,спокойно сидит и смотрит на него кот.После этого пару минут все просто хохотали.
И один из самых трогательных моментов,когда зашел мой любимый,пару секунд мы просто смотрели друг-другу в глаза и немогли проронить ни слова.На глаза снова подкатили слезы и чувство,как-будто я ждала его всю свою жизнь и только смогла увидеть.



Пишу отчет,а руки трясуться.....странное нахлыноло волнение...
-
Автор: Angel (18.08.2008)
Svetik 888, отлично!!!! а где продолжение!!!!
-
Автор: Svetik 888 (20.08.2008)
Итакс продолжим.....
После небольшого застолья,напутственных слов родителей,мы отправились в НДБ.Я была морально готова к куче невест, двух часовому томлению в загсе и относилась к этому спокойно.
Приехав в загс мы со свидетелями прошли внутрь ,гостей попросили подождать на улице.На удивление время до регистрации пролетело очень быстро,еле успели везде пофотографироваться: сначала поотдельности,потом вместе на балконе,как нас уже зовут на регистрацию.
На регистрации я была в полном сознании,оценив в полной мери всю торжественность речи и то какже поставлены голоса у тетенек в заксе.Была наредкость очень спокойна,только когда одевала кольцо руки задрожали.После поздравлений наших гостей мы отправились к выходу,фотографироваться в загсе мы не стали,решили сэкономить время.И вот уже муж несет меня наруках-лепестки,поздравления,горько,кружимся.Только отойдя от этого всего,как нас уже фотографируют с тнт,вручают бумажку с информацией о том,где её можно будет забрать.
Вобщем не успела я насладиться загсом В 12.00 мы уже ехали в машине к родителям мужа,увидев время на часах не поверила,что еще только 12.Родители мужа тоже не были готовы к столь раннему приезду,нам пришлось минут 10 подождать.
После небольшого отдыха мы подъехали к дому родителей,которые встречали нас с караваем и с иконой.Здесь нас ждало первое маленькое испытание-откусывание от каравая,в котором победил муж.
Затем мы отправились в Зеленый город,пока ехали немного пофоткались в машине,а все оставшееся время я лежала у мужа на каленях,слегка вытянув ножки(готова была целый день так кататься).Приехав в Зеленый город наша компания быстренько выбрала себе местечко и расположилась.Мы же практически сразу отправились фотографироваться,иногда наши гости к нам присоединялись или просто наблюдали за нами,либо просто сами фоткались,природа очень там красивая и погодка нас не подвела,было солнце и довольно тепло.Время летело ,порой так хотелось его остановить.На часах уже было 16:00,а мне еще очень хотелось попасть в кремль,в который мы сначала планировали поехать сразу после загса,но прислушавшись к совету нашего фотографа,оставили его на конец прогулки.И правильно сделали.Приехав на пл.Минина и выйдя из машины я сразу поняла,что долго здесь не сможем находиться:было страшно холодно и очень сильный ветер,поэтому мы быстренько пофотографировались,загрузились в машины и отправились в кафе..............................
-
Автор: Rox (18.08.2008)
Ой,не могу читать отчеты сейчас,за 2 недели до свадьбы,меня че-то колбасить начинает и начинаю нервничать за себя-время.деньги. Просто порадуюсь за всех вас.а потом доставлю себе такое удовольствие после свадьбы-почитать кучу новых отчетов!
-
Автор: Irinkavn (18.08.2008)
Свет, прочувствовала все, как было вместе с вами..Будто наблюдала за вами...Так все чутко рассказано...И снова муражки...
-
Автор: Svetik 888 (18.08.2008)
Следущую порцию постораюсь завтра написать.
-
Автор: Juletka (19.08.2008)
Просто ах Жду продолжения !
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
последние штрихи
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
в ожидание жениха
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
....
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
с сестренкой
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
долгожданная встреча.......один из самых волнительных моментов......
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
дружно шагаем в ЗАГС
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
....
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
перед регистрацией........время в ЗАГСе пролетело......не успели оглянуться,а уже муж и жена
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
время летело.....какже хотелось нажать паузу и остановить его ненадолго.....
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
в Зеленом городе
-
Автор: Kotya (03.09.2008)
Очень трогательно!
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
.......
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
вот и подошла наша прогулка к концу.....
-
Автор: Merkeeva (02.09.2008)
Светик, вы такие красивые, счастья вам
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
Спасибо
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Ой, ты как кинозвезда! Наконец-то скоро-скоро смогу прочитать все отчеты!
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
-
Автор: Зайка1109 (02.09.2008)
Светочка, какая же ты красавица, просто королева!
-
Автор: Kotya (03.09.2008)
Светочка, очень красивый отчет и очень красивая пара!!!!!! СУПЕР!!!!!поздравляю вас!
-
Автор: Юлянка (03.09.2008)
Принцесса!
Яркая, красивая и очень выразительная!
Просто чудо!
-
Автор: Svetik 888 (11.09.2008)
После прогулки на Минина,замерзшие и немного растрепанные мы отправились в кафе,полные сил и совсем не уставшие.Но все бы ничего если не невеста,которую по пути до кафе немного укачало в машине,хотя раньше у нее никогда такого не было.Хорошо хоть кафе находилось недалеко от нашего дома,отправив машины с гостями в кафе,мы поехали домой приводить меня в тонус.После парочки таблеточек и двух чашечек кофе я начала приходить в себя.Эх какой был соблазн задержаться хотябы на часик,но гости уже нас ждали,и мы отправились в кафе.
И вот мы уже в кафе,последние наставления ведущей,и мы входим в зал.Вокруг счастливые лица наших гостей,наши родители и ......не знаю почему,но очень плохо помню момент торжественного входа в кафе,ведущая задала нам парочку каких то вопросов,все еще раз нас поздравили и отправились рассаживаться.
И нет бы мне сесть и начать наслаждаться праздником,я сразу,причем не произвольно начала смотреть,что сделано не так,соответственно злиться и расстраиваться,но длилось это не долго.Чего растраиваться попусту все равно уже нельзя было что-то исправит.
Не успели мы оглянуться,просмотреть все ли гости пришли,начились первые тосты,слова ГОРЬКО.Надо отдать должное нашим гостям,которые вмеру кричали и были терпимы к нашему небольшому халтурничеству.Не знаю почему,но для меня самой странной является чрезмерное кричание ГОРЬКО.
Затем пришло время поздравлений.Один из самых трогательных моменто.Всех больше мне запомнилось поздравление моего любимого и единственного дедушки,которому в этот день исполнилось 80 лет.Очень трогательный и волнительный момент для меня. Сразу вспомнились мои замечательные,любимые бабушки,которые к сожалению ...... эх...... .
Также одним из волнительных поздравлений,было поздравление моей сестренки,еле сдержала слезы,такое было троготельное,взрослое поздравление,лищь дрожащий голосок и накатывавшиеся от волнения,торжественности слезы выдавали ее возраст.
Как нам показалось поздравления пролетели быстро.начались танцы,конкурсы,время летело.....,и вот мы уже танцуем наш первый танец.....
-
Автор: Svetik 888 (25.09.2008)
......первый танец пролетел как мгновение.Неуспели оглянуться ,как уже пришло время торта,который тоже как-бы был для нас сюрпризом,т.к изначально мы хотели торт в красно белых тонах,но накануне позвонили из Мишеля и сказали,что красный марцепан смотрится не очень,предложив сделать как на пренесенной нами картинке.В итоге мы получили совсем в другом варианте.Весь вечер пролетел так быстро,что порой мне казалось что мы не успем все.
Самым грустным моментом для меня был наш заключительный танец,последние пожелания гостей-прощание с нашим праздником.Но грусть была какая-то счастливая,с легкой настольгией..
-
Автор: Svetik 888 (25.09.2008)
Заключительным акордом в нашем празднике стал салют.Затем последнее ГОРЬКО.................и попрощавшись с гостями мы сели в машину и поехали праздновать наш праздник,но уже в двоем.Я думалда,что приехав в гостиницу,упаду трупом на кровать и просплю до обеда,но стоило перешагнуть порог номера,как вдруг открылось какое-то второе дыхание,появился такой заряд энергии и страшный голод,а с собой мы взяли лишь корзину с фруктами и бутылку вина,а хотелось чего-то по сытнее.Выручил нас мини-бар,недав мне умереть с голоду,т.к за всю свадьбу я съела......даже не могу вспомнить....пару конфет....
Не знаю почему,но до последнего момента не верилось что мы муж и жена,что закончился это чудесный день,к которому мы так долго готовились и который пролетел на одном дыхание,лишь переполнявшее счастье подтверждало это.
самое большое счастье для меня это засыпать и просыпаться рядом с любимым,быть всегда с ним,дарить счастье и любовь,просто быть рядом........
-
Автор: Svetik 888 (27.09.2008)
...............
-
Автор: Svetik 888 (25.09.2008)
Хочу выразить огромную благодарность всем-всем форумчанам за неоценимую поддержку и помощь в подготовке к свадьбе,только благодаря SV-NN мы смогли сделать,свадьбу о которой всегда мечтали,подчерпнув много полезного и очень интересного!!!!!!А теплая,домашняя обстановка на форуме помогла справиться со всеми возникающими трудностями,нигде и никто не сможет понять невесту так ,как здесь.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ преОГРОМНОЕ!!!!!!!!Всех очень люблю!!!!!
-
Автор: Irinkavn (25.09.2008)
Светик, ну наконец-то!!!! Милочки)))
-
Автор: Голышев С.В. (01.10.2008)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
888 Свадьба Svetik 888 и Алексея 888
-
Автор: Svetik 888 (04.10.2008)
Спасибо
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.