Про платье....

Автор: NatalyB (04.08.2008)
Девочки, зайки мои пушистые!
Подскажите плиззз, ато подготовка и покупка это платья переросла в скандал в семье!
Была сегодня в салоне "Меррри-Сервис", там сказали что платье которое я хочу привезут прям в сентябре, а свадьба 12 сентября, платья шьют в Бресте.
Может скажете где мона купить платье?!
Платье хочу под грудь...в стиле а-ля ампир!
-
Автор: olenka (04.08.2008)
Почитай про Мерри-сервис здесь на форуме, есть темка "Не ходите в Мерри-сервис". Помоему такие платья есть в салонах Бельфасо и Гименей (в последнем сама видела)
-
Автор: NatalyB (04.08.2008)
ой Бельфасо!
Была там сегодня четко им объяснила не хочу пышных платьев!
так она нарядила меня и я как кукла начайник была!И еще сказал что мне идет!Когда явно при росте 182 и размере 48 это смотрелось как трансвестит шоу!)))
-
Автор: Алиса (04.08.2008)
А как вам такое платье?( извините,я не нашла шуточные темы про платье, поэтому отправила сюда)
-
Автор: NatalyB (04.08.2008)
чуть по приличней!)))))))))))))))
-
Автор: NatalyB (04.08.2008)
Нужно что0то на подобие такого.....
-
Автор: ИринКа08 (05.08.2008)
NatalyB очень красивое платье!!!!
желаю удачи в поисках
-
Автор: Pchelka (05.08.2008)
а если сшить на заказ? Знаю, в "Милане" шьют в течение месяца, в "Бельфасо" раньше тоже шили за этот период, сейчас может что изменилось. Можно придти со своей картинкой, а там уже скажут, возьмутся они или нет,вот только цены могут быть разные.. Но лучше поторопиться, потому что даже в других салонах привозят на заказ в течение месяца. если я ошибаюсь, пусть меня поправят.
-
Автор: Ксюня (05.08.2008)
Вот те здрасте
Это я о фотке с ОЧЕНЬ сильным декольте
-
Автор: Кисюня (05.08.2008)
мммамоки...вот это невеста...
-
Автор: Rox (05.08.2008)
интересно,это специально так? или платьишко,хм,напора не выдержало??? :)))))))
-
Автор: К@тенок (05.08.2008)
Что-то похожее видела на свадьбу сестры 08/09/07. Только там видать платье все ж по-размеру было, не так все вываливалось.
-
Автор: Milana (06.08.2008)
Это платье продаётся в ЦУМе и Алексееском пассаже.. я его мерила... Слава Богу не купила :) на мне оно, конечно, не таким образом смотрелось, но я сейчас увидела другими глазами... уффф, Слава Богу не купила а то была бы инкубатором
-
Автор: Irinkavn (05.08.2008)
NatalyB, такие платья есть в салоне Нежность. Они привозят платье в течение месяца. Хотя в моем случае это было 2 недели))УДачи
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
В ЦУМ надо ехать там целый этаж свадебный стока всего глаза разбегаются!
-
Автор: Victoria (05.08.2008)
Пузырик, ну как твое платье??? Выбрата что-то?? То, которое выкладывала или другое присмотрела??
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
Нет оставила то...в салоне заказала маленькую кофточку из кружева скоро буит готова....
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
...
-
Автор: Масявка (05.08.2008)
Вооот, Пузырик!!!!Совсем другое дело!!! Улыбнулась и вид совсем другой!!!!Красотищщщщщщщщща!!!
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
Ага...я тоже после этой примерки успокоилась...ещё причесочка макияж и всё будет суперски!!!!
-
Автор: ИринКа08 (05.08.2008)
Пузырик!!! Платье тебе очень идет!!!
Просто красотка
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
Пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Svedka (05.08.2008)
ОЧень красиво ,Пузырик! Тебе очень идет!!!
-
Автор: Victoria (05.08.2008)
ой, как здорово!!!!
вот что значит другое фото!!! здесь ты по-другому смотришься в платье - красавица, и улыбка и настроение и фата... а еще будет макияж с прической)))))!!
-
Автор: SVetok (05.08.2008)
Самое главное - это настроение! А платье замечательное, и сидит суперски!!!
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
Спасибо девченки!!!!Вы просто супер!!!!!!!
-
Автор: Nancy (06.08.2008)
NatalyB, лучше не рисковать и с Мерри-Сервис не связываться! Я правильно поняла, что платье, которое тебе понравилось - papilio? Тогда открывай papilio.ru и смотри там где их еще можно купить(например, в Москве есть магазины). И звони, спрашивай, есть ли в наличаи твое платье и твой размер. Если есть, то можно и в Москву съездить, так некоторые тут делали, именно за papilio ездили. Просто платье действительно хорошее! Удачи тебе!
Пузырик, вот это красотища!!!!!!! Ты чудо невеста!
-
Автор: Pasadena (10.09.2008)
Я вот собственно что хотела спросить. Сама я мамзель не малых форм. Какое платье мне подойдет? Самой очень нравится силуэт принцесса и вообще как говорится "баба на чайник" . Я 48-50, ну к свадьбе буду 48 я надеюсь.
-
Автор: Lisi4ka (10.09.2008)
тут наверное что можно сказать точно- надо ходить и мерить на первых порах ВСЕ фасоны. Потом уже сама поймешь что тебе лучше идет,что лучше сидит, ..А может быть , что тебе подойдет то,о чем ты и не представляла
-
Автор: оля 2111 (10.09.2008)
Pasadena! Нужно обязательно примерять, я изначально хотела платье прямое, чтобы казаться стройнее, а в итоге купила пышное, в нём я такая худенькая получилась! Так что удачи! Смотри любые модели!
-
Автор: Pasadena (10.09.2008)
Оля, да ты и так по моему пушинка!
-
Автор: К@тенок (10.09.2008)
Надо мерить. Посмотри мое платье

ЗЫ я не продаю, я в смысле про модель
-
Автор: Пузырик (11.09.2008)
Эмммм.....девочки даже не знаю!!!!!!!!!!!!Я в выходные померила своё платье...и.....мне туго оооочееень!!!!!!!!Оно было то что надо когда покупали ,не поправлялась вапще....наобото сейчас усердно худею чтоб в него влезть....я че подумала,а платье может усохнуть ну или не знаю....делать то что!!!!!!!!
-
Автор: Аленочка (11.09.2008)
Пузырик, на фото ты выглядишь просто прекрасно! А совсем усохнуть никак нельзя, тебе потребуется ооооочень много сил!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Может попробуешь еще раз померить. Платье вряд ли может усохнуть.
Может ты в этот день поела побольше или у тебя время перед М. Я обычно немного надуваюсь.
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
да, у меня тоже в промежуточной примерке были некрасивые складки у талии.
Но за две недели до свадьбы я немного ограничила себя в сладостях и не пила много жидкости на ночь - от нее тоже можно немного опухнуть.
И в день свадьбы платье сидело как влитое!

А еще может - вы туже затянули его, чем надо было?
Или чуть выше/ниже его подняли?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.