Ну как????Я что то сомневаюсь!!!!

Автор: Пузырик (30.07.2008)
Девочки подскажите!!!Купили платье ( второе, одно уже сдавала т. к. размер не мой был)не знай в магазине вроде всё нравиться а домой прихожу примеряю ещё и понеслось тут колит там режет,ниушто все платья такие неудобные,размер 42 мне впритык а грудь наверна 48,не най че делать с ней уж и лифчик купила который прилипает к груди,но сомневаюсь что прыщиками покроюсь под ним т.к. кожа не дышит,да ещё эти ленты на спине режутся очень сильно,я хочу опять сдавать идти.......девочки посоветуйте че делать то!!!!!!!!!!!
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
сзади
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
Грудь улетает вникуда хотя 75B
-
Автор: Масявка (30.07.2008)
мне кажется очень даже ничего, и сидит оно на тебе как влитое, и никуда у тебя грудь не улетает как раз на грудь я обратила внимание, что тютелька в тютельку, очень интересно смотрится, а вот по поводу лент сзади, они тоненькие поэтому и режут. А так очень миленько
-
Автор: Юлянка (30.07.2008)
по-моему, платье очень симпатичное и хорошо село по фигуре.
Чтобы грудь не улетала, лучше использовать не силикон, а такие "подушечки", чтобы подложить их внизу груди. У меня подружка такие использовала - все было замечательно.
а спину режет - может из-за того, что неправильно зашнуровано? слишком туго, складки нерасправлены - и тебе уже некомфортно.
мне кажется, на спине слишком туго. Попробуйте другой вариант шнуровки
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
Подругому нельзя только так,я ещё ленты купила широкие (белые правда)думаю вместо этих пришить,а туго приходиться шнуровать т.к. верх корсета они держат!
-
Автор: Юнона (30.07.2008)
Очень милое платье и сидит отлично! Грудь очень классно смотрится! Это просто мандраж!
-
Автор: Олюшка (30.07.2008)
Платье очень милое. По-поводу груди я согласна с девочками, хорошо сидит и подчеркивает форму. Сзади тоже интересно очень сделано. Но, может быть, широкие ленты и прада будут выигрышнее смотреться
-
Автор: Eleni (30.07.2008)
мне кажется что действительно дело в шнуровке корсета
может где то чтот расправить или еще что?
а в салоне где шнуровали в первый раз нормально все было?
может стоит придти к ним и попросить показать как правильно шнуровать?
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
Да и в салоне так же шнуровали,мы ездили покупать была жарень 35 и в салоне нет кондея я была готова хоть мешок из-под картошки купит,они мне казались все на одно лицо!!!
-
Автор: Eleni (30.07.2008)
так что схватила первое попавшееся и все??
а как же - оно самое самое, мое???
в таком случае нужно все взвесить
а то с таким настроем платье не в радость будет
-
Автор: koshka (30.07.2008)
Пузырик, спереди платье смотриться отлично - как дюймовочка! А вот сзади видно, что шнурки неудобные и впиваются в кожу! Мне кажется, что ленты потолще будут уже не так смотреться!!!! Если неуверенна, лучше обменять...если, конечно, они принимают назад платья...Ведь даже если ты сзади все фатой закроешь - тебе самой будет неудобно. а зачем покупать вещь, если ты в ней сама хочешь что-то поменять? Я тоже первое платье обменяла. Померяла - все нормально, купила, домой прихожу, а сзади над корсетом кожа с лопаток свисает, а если его ослабить - он сваливается. Поплакала, да и пошла менять. Зато потом купила себе удобное и красивое платье, а то сердце не на месте было! Постарайся, все-таки, поменять, но перед этим выспись и иди в магизин за платьем только в хорошем настроении!
И никогда по таким мелочам не отчайвайся, все равно на свой свадьбе ты будешь самой-самой красивой королевой!
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
Нет не первое просто оно выделялоссь из всех,да и жених ещё нудел на ухо давай выбирай ,он меня вапще хотел в какой то старушечий наряд одеть,он у меня конечно стильный мальчик но платья он выбирает просто атас
Вот и смешно вроде,но в такой день хочется комфорта а не поправлять платье каждые пять минут
-
Автор: Катенок (30.07.2008)
Пузырик, платье замечательное. А уж, как оно на тебе сидит, так вообще слов нет,кроме ИДЕАЛЬНО!
Очень красивая шнуковка сзади, необычно и очень нежно
-
Автор: koshka (30.07.2008)
И еще...Пузырик! НЕ ВЫБИРАЙ ПЛАТЬЕ С МУЖЧИНОЙ! У них в большинстве случаев проблемы со вкусом! Да и вообще - пусть он увидит тебя впервые в таком наряде в день свадьбы! И ахнет от изумления!
-
Автор: Кити (30.07.2008)
Платье очень красивое и село прямо по фигуре!

А что касается поправлять весь день, то всё равно полного комфорта не добиться...мы же ходим в таких платьях повседневно.
Мне с каждым часом казалось, что платье тяжелеет на кимограммы
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
Спасибо большое девочки,да это такой день надо быть уверенной в своем платье....наверна пойду сдавать!
какая то плохая примета второй раз платье то сдавать!?
-
Автор: SVetok (30.07.2008)
Мне кажется, что платье очень хорошо сидит по фигуре.
Но если нет настроя, что это не ТВОЕ САМОЕ ПЛАТЬЕ!, тогда наверное лучше его сдать.
А в свадебном платье, которое тебе нравится чувствуется очень легко и комфортно. Я весь день в своем прыгала, бегала и отрывалась по-полной программе и не ощущала какую-либо тяжесть!
Удачи тебе!!!
-
Автор: Eleni (30.07.2008)
Пузырик, я думаю примета тут только одна - третье платье будет точно твоим! и самое оно!!!
На расстраивайся а правилько тебе Кошка сказала - главное что бы было удобно тебе!
-
Автор: Rox (30.07.2008)
Пузырик, платье сидит отлично, грудь ШИКАРНАЯ (мне бы такую с моим 0,5). Ленточки, правда, смущают, действительно кажется, что врезаются А послабей никак нельзя сделать????
И еще,если будешь другое брать, НЕ ХОДИ С ЖЕНИХОМ. С мужчинами (с большинством из них, по крайней мере) по магазинам ходить-издевательство. Бери подружку (маму, сестру) и вперед! или вообще одна иди. Я вон одна платье покупала
-
Автор: Via (30.07.2008)
Согласна с Roxicom: платье сидит хорошо, но бретельки смущают. А главное, как тут уже 10 раз сказали... главное не платье а то, как ты себя в нём ощущаешь... ведь если тебе в нём будет не комфортно: оно и смотреться будет плохо.
-
Автор: Victoria (30.07.2008)
Пузырек,
согласна с девочками, что сзади лучше шнуровку понемять, что не так больно было..
Смотрю-смотрю вот на фотку, а может размер по-больше чуть-чуть?? конечно это мое мнение, но померить можно.
А по то, что не очень удобно - лучше поменять)
Удачи
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
Да надо успокоиться и не пороть горячку попробую дома поколдавать над лентами сзади и грудью,сдать это самое лёгкое!!!
Тем более я такие черевички к нему уже купила обидно
-
Автор: MiLena (30.07.2008)
Корсет мне спереди понравился-грудь очень красиво в нем смотрится.
А по спине нельзя ли сделать ленточки не крест накрест, а просто бретельками вниз?

Или чтобы вместо двух бретелек была бы одна брителька от грудей и за шею. Так мне кажется будет интереснее

Написала немного сумбурно, но надеюсь все же понятно.
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
В чем и проблема нельзя я уж и так и сяк пробовала,подругому нельзя,я че ещё думаю если с широкими лентами ничего не получится,то можно купить кофточку кружевную как на фото,одни рукава
-
Автор: MiLena (30.07.2008)
Если брать болеро-то мне кажется кружево должно быть точно такое же как на корсете или в отделке платья.
-
Автор: Пузырик (30.07.2008)
Да разве найдешь точ в точ,примерно...
-
Автор: SVetok (30.07.2008)
Этот вопрос надо в салоне обговаривать. смогут ли они тебе сшить болево из такого кружева, как на платье.
-
Автор: Пузырик (31.07.2008)
Кстати а это идея спасибо!
-
Автор: Масявка (31.07.2008)
и вот смотрю я все-таки на него, ну идеально сидит!!!Грудь раскошно смотрится!!!Глаз не оторвать!!!
-
Автор: Пузырик (31.07.2008)
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Lelya (31.07.2008)
Пузырик, а по-моему ты правда накручиваешь!!!
Платье отлично на тебе сидит! Это еще поискать надо такое, чтоб так село!!! даже не переживай! Все будет отлично!!!
-
Автор: Пузырик (31.07.2008)
Ой девочки чтоб я делала без вашей поддержки,спасибо вам большое!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.