Никак не найдем ведущего!!!

Автор: Natusik (23.07.2008)
Полтора месяца до свадьбы никак не найдем ведущего!!! Не знаем что делать... кто нравится занят...
-
Автор: homecat (23.07.2008)
Попробуйте, Настю из Белой ВОроны, нам она понравилась, но оказалась занята на нашу дату...
-
Автор: Natusik (23.07.2008)
спасибо, БЕЛАЯ ВОРОНА это организация такая, что то даже не встречала не разу
-
Автор: Татьяна Кожокина (23.07.2008)
Настя из "Белой вороны"-это Анастасия Лисина. Попробуйте, позвоните, пообщайтесь))))
http://www.sv-nn.ru/page/786
Автор: К@тенок (23.07.2008)
(разглядывая профиль) ну во-первых на 1-е января 2009 действительно сложно найти ведущего... хе-хе
а по делу вот эту темку смотрели?
-
Автор: Катерина! (23.07.2008)
А вы уже с кем-нибудь встречались?
Мы тоже очень долго определялись, целых 3 месяца. Я уже не знаю со сколькими я пообщалась по телефону, но встречались мы аж с 7 ведущими (друзья начали шутить, что нам просто нравится общаться с новыми людьми) и остановились на 4 кандидате.
Надеюсь, что не ошиблись.
-
Автор: Juletka (23.07.2008)
А кого смотрели уже?
ну чтобы ориентироваться в ваших вкусах
-
Автор: Natusik (24.07.2008)
Большое всем спасибо за отзывчивость, да Анастасии позвонили, но она на нашу дату занята, к сожалению... Да смотрели мы ведущих все по организациям как то, вот в пилоте были, да в салюте..., но что то ничего не запало.
-
Автор: Klassik (17.11.2012)
Даже из этого списка ведущих?
Какое у вас число?
Автор: Natusik (24.07.2008)
да, даже из него. 6 сентября...
-
Автор: Alauda (24.07.2008)
А почему? Никто не нравится или все заняты?
-
Автор: Natusik (24.07.2008)
Дык вот я же говорю, кто нравится и отзывы хорошие тот занят , а кого свободных в пилоте и салюте предлагали, что то никто не понравился, вооттт...
-
Автор: Juletka (24.07.2008)
Александра Нестерова смотрели? Он есть в списке
-
Автор: SVetok (24.07.2008)
Natusik , а прравда, посмотри Александра. Гуляли на свадьбе где он был ведущим. Очень легко и тепло ведет. И берет, кстати недорого.
-
Автор: homecat (24.07.2008)
Могу дать телефончик нашего ведущего, мальчик веселый, правда видео у него нет, но он единственный согласился работать под нас, у нас тема-кино, поэтому сценарий мы с ним пишем практически вместе, свадьба 2, поэтому сказать плохой он или хороший не могу, но я надеюсь на хорошее. если нужен телефончик, напиши скину...
-
Автор: koshka (24.07.2008)
Natusik, могу посоветовать своего тамаду. У нас свадьба 29 августа, так что, может, на более поздний срок он еще не занят...Он вел свадьбу у наших знакомых - им очень понравилось! Если интересно, скинь в личку, я отвечу - телефон дам!
-
Автор: Natusik (24.07.2008)
Кстати,koshka... у вас регистрация так поздно, у нас было тоже либо рано либо поздно, мы взяли рано. т.к. не знали как лучше... вы после загса сразу в кафе поедете? а как же прогулка?
-
Автор: Milana (24.07.2008)
У нас тоже в 16.00. Мне кажется, наоборот время хорошее! Можно спокойно проснуться, собраться, выкуп сделать, ПОГУЛЯТЬ и ехать регистрироваться. А после регистрации, часов в 5, пока доедешь, пока пробки... как раз уже и 18.00. - время банкета!
-
Автор: Катерина! (25.07.2008)
У нас тоже 12.09 в 15-10
Полностью согласна с Milana. Только банкет у нас начнется в 17-30
-
Автор: koshka (25.07.2008)
Natusik, у нас вообще своеобразная свадьба. Забирать меня будут из другого города - из родительского дома, как полагается. Дорога - 1 час туда и 1 час обратно...ну или чуть быстрее...После выкупа едем в Нижний, гуляем, фотографируемся, едем к жениху угощаться всякой всячиной, потом все гости - в "Ильдорф", мы - в ЗАГС, потом тоже туда
-
Автор: Земляничка (25.07.2008)
Андрей Иванович(Иваныч)Очень здорово свадьбы проводит, очень очень весело. И могу нашего посоветовать Дмитрий Андреев.

-
Автор: Apelsinka (29.07.2008)
У нас вёл Сергей Рогожин! ОЧЕНЬ всё понравилось!!! Советую!!! Контакты есть на этом сайте!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.