Салон Гименеи

Автор: Milana (10.07.2008)
Правда, что там платья комиссионные?
-
Автор: Svetik 888 (10.07.2008)
Milana,не растраивайся ,нет ничего плохого в том,что платья комиссионные!!!!!Платья,которые они там продают, из Бельфасо,очень красивые,и все как правило ручной работы.На нем же не написанно,а от нового и не отлечищь.Сейчас в салоне могут продать за бещенные деньги комиссионное платье и не узнаещь об этом никогда.
-
Автор: Milana (10.07.2008)
Мне там одно понравилось за 16 тысяч... неужели за такую цену можно купить только комиссионные??
У меня Фэн-Шуй... не хочу ношенное
-
Автор: Svetik 888 (10.07.2008)
Они наверное продают их за 50% от начальной стоимости,я когда свое в Бельфасо покупала,мне сказали,что примут за 50%,а платья у них стоят от 25-30,конечно у них есть и дешевле,но мне ничего непонравилось.
Попробуй походи по салонам,за такие деньги ты сможещь купить себе очень красивое плать,просто походи,померий и та найдещь то самое-свое платье
-
Автор: Milana (10.07.2008)
Спасибо
Я хочу силуэтное...
-
Автор: Юлянка (10.07.2008)
Milana, за 16000 рублей без проблем можно найти себе красивое платье, абсолютно новое. Мне, например, очень понравились в "Мари" два платья, одно за 13, а другое - за 15500. Купила
Тем более, что сейчас появилось много новых платьев, а значит, что платья из прошлогодней коллекции в каких-то салонах будут продаваться со скидками.
походи, узнай, я думаю, что ты найдешь свое платье, никем не ношенное
честно говоря, я тоже такого же мнения - не хочу носить платье после кого-то. И потом, наверное, тоже вряд ли стану продавать...
-
Автор: Milana (12.07.2008)
Да ну, там уже чья-то энергетика есть... нет, лучше недорогое, но новое вчера за 10500 мерила, ни чуть не хуже
-
Автор: Amber (11.07.2008)
Milana
ты же сама себе ответила - если у тебя феншуй и не хочешь ношенное - не ходи в Гименей
-
Автор: Milana (12.07.2008)
Ну вот, уточнить хотела, Amber
-
Автор: GIMENEY (11.07.2008)
В салоне "Гименей" на ряду с комиссиоными нарядами большой выбор абсолютно новых свадебных платьев! Цены ниже чем в салонах "BELFASO" по той причине, что здесь представлены модели либо предыдущего сезона, либо модели не ходовых размеров: 40, 48, 52.
В салон "Гименей" на комиссию свадебные наряды принемаются только в отличном состоянии и перед поступлением в продажу проходят ряд процедур химической чистки на современном немецком оборудовании.
Так что, остановив свой выбор на наряде из коллекции коммиссионных вы можете быть уверены, что ниодин человек, приглашенный на Вашу свадьбу, никогда не усомниться в новизне Вашего Свадебного платья!
Относительно каких-то примет, считаю, что свадьба - дело серьёзное и принебрегать традициями, безусловно, не стоит! А вот примета "платье после кого-то" может сработать и в отношении абсолютно нового наряда, ведь его же в большенстве случаев кто-то уже примерял до Вас.
Милые НЕВЕСТЫ, на каком бы платье Вы не остановили свой выбор: на новом или комиссионном, дорогущем или не очень,помните,Вам предстоит прекрасное событие и чтобы выглядеть "на все 100" в этот радостный день в Вашей жизни, Вам необходим яркий огонёк в глазах, огонёк искренней любви к своиму избраннику!
-
Автор: Балбеска (11.07.2008)
Milana, я тоже думаю, что за 16 вполне можно найти много разных вариантов... Я вот за 15500 купила... надо просто выделить день-2-3-4-5-6-7 и объездить салоны!!! Удачи!!!
-
Автор: Milana (12.07.2008)
Спасибо, а может быть ты видела где-нибудь платья-русалочки или полусилуэты, как их называют...
-
Автор: Балбеска (12.07.2008)
Сейчас их много везде... Я вот, например, когда в Младе покупала платье, с мамой БМ, посмотрела каталоги... там были интересные модели... правда не сильно помню... т.к. для меня вопрос с платьем решен:)) А еще есть в Покровских воротах... правда не помню, как там магазин называется... Milana, а почему именно силуэтное???
-
Автор: Milana (13.07.2008)
Спасибо. Потому что мне не нравятся платья фасона "баба на чайник" сорри, на вкус и цвет
-
Автор: Балбеска (13.07.2008)
Знаешь... я в уже несколько лет... пока ходила на свадьбы и просто видела гуляющую процессию в кремле.. думала... фууууууууу... занавески!!! Пышные юбки и т.д. и когда Сашка сделал предложение побежала искать именно силуэтное платье... благо фигура нормальная:))) Мерила-мерила... вроде все красиво... такой образ элеганитный получается... Но потом меня насильно мама заставила померить платье на кольцах.... ты бы знала, как я отнекивалась... это противоречило всем моим представлениям... но когда я его одела... блин... это такое чувство... принцесы, что-ли... реально, из мультика красавица и чудовище:))) диснеевского!!! И потом стала искать ну не совсем пышное... но и не силуэтное...Попробуй.... может и тебе понравится:))) Ведь это бывает, я надеюсь, раз в жизни!!!
-
Автор: Milana (13.07.2008)
Я не совсем силуэтное мерила, оно до половины бедра по фигуре, а потом пышное, даже с кольцом толи одним, толи двумя. Оно более пышное мерила О, да... ощущение прикольное но оно от середины всё-таки пышное, не от талии.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.