Стоят ли наши платья таких денег

Автор: Татьяна 86 (04.05.2008)
Каждой девушке в этот сказочный день хочется выглядеть красивой, счастливой и самое главное понравиться своему БМ!! Но, почему как только я прихожу в свадебный салон, вижу платье мой мечты и узнаю цену мне становиться не понятно за что тут платить!! сразу же в этом платье нахожу кучу недостатков!! Может быть я не потем магазина просто хожу
-
Автор: Юнона (04.05.2008)
ну... Живём только раз и столь замечательное событие в жизни только раз случается(будем идеалистами!!!) если на отпуск раз в году можно потратить порядка 20т.р.(от...), то... Уж на то, что раз в жизни - тем более можно и даже больше!
Найти недостатки можно всегда - кто хочет, тот найдёт, это давно известно, но(!!!) ты покупаешь себя и свой образ! Думаешь, БМ будет смотреть (и искать) где у тебя отрываются бусенки или некрасивый шов? Нет, конечно!
Я тоже не хотела отдавать больше 15,но - когда я померила ЕГО, я поняла, что всё другое будет уже "не то" и возможно, если не куплю, когда-то я начну жалеть, что жаба была сильнее меня. Теперь с нетерпением жду реакции БМ на меня в день нашей свадьбы!
-
Автор: Wife (04.05.2008)
Татьяна 86, привет! Может стоит определиться сначала с суммой которую ты можешь потратить на платье и рассматривать наряд только в этой ценовой категории? Наверняка ты выберешь лучшее и более подходящее тебе платье из всех предложенных в разных салонах. По крайней мере ты уйдешь от состояния, которое заставляет тебя искать недостатки в платье, которое минуту назад тебе очень нравилось.
-
Автор: Rox (04.05.2008)
Татьяна, вполне можно найти платье своей мечты по приемлимой цене. И здесь не одна форумчанка нашла такое. Я-не исключение. Часто и недорогое платье может быть качественным и красивым. Просто надо поискать. Я в тканях, правда, не особо разбираюсь, исхожу из того, дешево это смотрится или дорого и радует ли эта ткань мой глаз и "мое тело" )) И недорогие платья, если поискать, тоже могут выглядеть дороже своей цены
-
Автор: Eleni (04.05.2008)
Я с Юноной согласна!
у меня тоже планировалось не больше 15, и даже надеялась потратить меньше. Но когда одела ЕГО! поняла что вылезать из него уже не хочу я стояла в салоне минут 30 наверное и крутилась и рассматривала. когда сказали сколько стоит, я готова была плакать, т.к. не расчитывала на это. Но и снимать платье и "отдавать его другой" мне категорически не хотелось. я за эти полчаса просто приросла к нему. И в этот момент мне позвонил мой БМ, кторому я сказала что мне не хватает всего то 10 тысяч ;) на что он сказал - бери!
И я ни сколечки не жалею что оно стоит такие деньги! Сейчас до свадьбы три с небольшим месяца, открываю чехол, любуюсь и понимаю что вернуть бы все назад, купила бы его все равно!!!
ну и с Рокс согласна, что и за небольшую сумму можно найти супер платье, мне не повезло на небольшую сумму)) ктото умеет находить красоту и в дешевых вещах, я вот не умею, так что пришлось раскошелится, о чем не жалею! )))
-
Автор: Татьяна 86 (04.05.2008)
Спасибо, девчонки, что откликнулись. Я с вами во многом могу согласиться просто мне надо ждать и искать ЕГО, то самое "дорогое" сердцу платье!! Юноной и Eleni возможно я испытаю те же чувства что и вы ни за что не вылезу из этого платья и не отдам его никому!!! Возможно, найду так же как и Рокс красивое, сказочное то самое, но не за большую сумму!!
-
Автор: Eleni (04.05.2008)
ВОТ!!! такой настрой нам больше нравится!
если ты в самом начале пути, то обязательно найдешь ЕГО!
Я кстати, думала что буду долго искать а врезультате это был всего лишь 5 салон. И второй день моего посещения таких заведений!
А еще, девочка у меня, коллега по работе есть. Они просто расписываются и будут потом венчатся. Она вообще платье не хотела, ее БМ заставил что бы искала :) Так вот, надо было просто слышать и видить ее глаза когда сначала она говорила что платье ей на фиг не надо, и что не видит смысла, и потом, когда она начала его искать!
Теперь бегает ко мне и каждый раз возгласы - Ой, оно такое классное! ой, я и не думала что у меня так будет!
Я к тому, что все со временем придет и свое платья каждая находит! :)
-
Автор: aprilmoon (04.05.2008)
вот и я когда искала свое платье не понимала - за что???
что именно здесь стоит 20, а здесь 30 тысяч???
но ведь все платья по-разному сделаны, сшиты
где-то ручная работа, где-то кружево дорогое
для кого-то важно, что это ручная работа, дорогая
но это ведь не всегда видно на платье!
половина гостей и не заметит основную красоту
а иногда самые простые ткани смотрятся богато, роскошно

вот когда я мерила свое платье, рядом и другая невеста примеряла
а я стояла и сравнивала
мое платье не из дешевых, в общем-то... 25
а она мерила не дороже 20
вот я и думала - а чем мое лучше?или чем её хуже?
вроде все так же красиво... ткани обычные...
главный секрет я так и не разгадала..
может еще и коллекции разные (старые, новые)


а вообще, я изначально хотела оч креативное платье, даже сама делала при помощи степлера (сейчас оно в шкафу висит)))
из бумаги хотела даже сделать
и обойтись малой кровью
потом хотела связать крючком
потом купить простенькое
ну, и, чем ближе к делу, тем больше мне хотелось настоящее платье невесты!
пышное, красивое, с фатой
такое, чтоб раз и навсегда запомнилось, чтобы оно было одним единственным
думаю, так как ты вначале подготовки, то и у тебя все эти стадии пройдут
и найдешь ты свое единственное ТО САМОЕ платье!!!
и именно за ту цену, которую хочешь!
-
Автор: MiLena (04.05.2008)
Я тоже начинала с поиска красивого вечернего-но ничего стоящего не нашла)
Потом смотрела платья в прокате- тоже даже рядом ничего не лежало с желаемым)
А закончилось дорогим и красивым свадебным.
Пускай платье на один день-но зато восхитительные фотографии и видео будут с вами на всю жизнь!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.