Интервью с видеооператором Ильей Бардовым.

Автор: barometr (26.03.2008)
я фотографией занимаюсь исключительно для души
-
Автор: barometr (26.03.2008)
Люблю фотографировать всё подряд
-
Автор: barometr (26.03.2008)
Иногда попадаются удачные редкие кадры
-
Автор: barometr (26.03.2008)
Очень люблю такие кадры
-
Автор: Rox (26.03.2008)
Спасибо, Илья, за ответ, у нас совпадают понятия о красоте (тепло, нежность). Продолжая тему- ты написал "правильные черты лица, без отклонений". А для тебя нет прелести именно в неправильности черт? Индивидуальность и все такое. Ну например, Сара Джессика Паркер, Сталонне...
-
Автор: barometr (26.03.2008)
Я так и думал, что ты придерешься к этой фразе.
Правильные черты лица, я имел ввиду, что в меру, конечно же. Отклонения, уходящие в индивидуальность принимаются!
-
Автор: Nancy (26.03.2008)
Илья, а Нижний твой родной город? Нравится он тебе?
-
Автор: barometr (26.03.2008)
Да, в Нижнем я родился и вырос в Сормове.
Город обожаю, особенно сейчас, когда он так преображается. Нигде нет таких достопримечательностей как у нас.
-
Автор: Июльская невеста (26.03.2008)
Илья, а какое место тебе нравится у нас в городе(только не говори Кремль и т.д и т.п.) То что не очень знаменито,но красиво!
п.с. и фотограф ты классный!
-
Автор: barometr (26.03.2008)
Я люблю центр Сормова. Аллею по ул. Коминтерна. Это видимо, у меня ностальгическая нотка играет.
Люблю Университетскую набережную - там красиво!!!
Любимые места, это почти любой лес в черте города. Я люблю зелень. Траву. А осенью еще больше!
-
Автор: Июльская невеста (26.03.2008)
Ты,как я понимаю, по знаку зодиака- Близнецы! Моешь ли ты с уверенностью сказать что полностью олицетворяешь свой знак?
Мое наблюдение-все близнецы-творческие личности!
а еще назови свои 5 положительных и 5 отрицательных качеств характера!
-
Автор: barometr (26.03.2008)
Да, я "близнецы". С меня можно было бы "рисовать" это знак зодиака

ой, по качествам, даже не знаю... Себя всегда сложно характеризовать. Счас подумаю

Плюсы:
1. Мягкий по характеру, отходчивый, спокойный
2. Чувство юмора широко развито
3. Безотказный, отзывчивый
4. Всегда открытый для общения
5. Предприимчивый

Минусы:
1. Бываю резкий
2. Люблю ненадолго обижаться, потом осознаю, что зря
3. Не современный, то есть кое в чем старомодный
4. Хохол
5. Люблю поспать, при этом меня ничто не способно разбудить
-
Автор: Июльская невеста (26.03.2008)
Илья, а веришь ли ты в числа? Они играют роль какую-нибудь в твоей жизни?Обращаешь ли ты на них внимание?

п.с. меня опять занесло в свою степь...обожаю астрологию и нумерологию!
-
Автор: barometr (26.03.2008)
О дааааа, числа....

Эта такая штука, которая играла со мной злые шутки на протяжении всей моей жизни.
1. Я ненавижу математику. Я не математик. Я в ней ничего не смыслю.
2. Астрологией сам увлекался раньше. Но ничего толком не понял.
3. Что такое нумерология???

Мое счастливые числа - 3 и 12. Не знаю почему, но много с ними связано. В эти даты происходили какие-то счастливые события. Или эти числа преследовали меня в работе. Не знаю как объяснить, но кручусь вокруг этих чисел
-
Автор: Июльская невеста (27.03.2008)
нумерология-это наука о числах и воздействие их на человека,на его характер.меня тоже преследует везде 3!у меня даже номер на машине с 3!
Ну так вот.так как у нас форум свадебный расскажи нам о своей свадьбе! И как ты познакомился со своей женой?
-
Автор: barometr (27.03.2008)
Отличный вопрос!

Свадьбы у меня было 2. Сначала была регистрация (3 августа), потом банкет (28 сентября). А всё потому, что я умудрился за неделю до даты регистрации "загреметь" в больницу на операцию с аппендицитом (извините!) Зато после регистрации у меня было еще 2 "медовых недели", т.к. после аппендицита положено давать большой больничный
На свадьбе были лучшие друзья и близкие родственники. В день регистрации был сильный ветер.
По организации у меня голова вообще не болела. Всё сделали родители, а я только наслаждался своим свадебным днем.
Видео у меня было, причем по тем временам очень хорошее, снимал знакомый. А фотографии есть только из ЗАГСа и то, что изредка делал папа. Лимузинов не было, были друзья на своих машинах и даже свидетель ездил за рулем, т.к. у него был мерседес, а мне очень хотелось ездить на своей свадьбе в мерседесе
А еще в день регистрации мы венчались. Я еле выдержал. Почти 1,5 часа стоять неподвижно - тяжело!

Познакомился с будущей супругой в школе. Мы учились в параллельных классах и случайно попали вместе на отработку (кто-то может помнит, такой вид бесплатного труда летом был у школьников). Она мне сразу понравилась и я решил с ней "заиграть". Украл кофту, которую она на время отработки сняла (на улице-то было прохладно, особенно утром) и побежал. Она меня догнала и отняла кофту. Потом завязался разговор. Она была с подругой, я с другом отрабатывал. После совместного труда, мы пошли их провожать домой (жили они далековато от школы, пришлось даже на автобусе ехать полчаса). Ну и как-то случилось так, что я её быстро полюбил. Ну вот просто на подсознательном уровне. Мне пришлось расставаться с двумя девушками, с которыми я тогда поочередно встречался и переключить внимание на новую девушку (будущую жену). Правда не всегда это получалось удачно, но всё-таки получилось и мы до свадьбы встречались еще 5 лет.
-
Автор: Июльская невеста (27.03.2008)
А какой твой любимый цвет?
-
Автор: barometr (27.03.2008)
Зеленый.
-
Автор: Июльская невеста (27.03.2008)
Илья скажи пожалуйста как ты решаешь разногласия с женой? Бывают ли они у вас?
-
Автор: barometr (27.03.2008)
Всегда по-разному решаем разногласия. В основном иду на уступки. Я ведь её люблю!
-
Автор: Июльская невеста (27.03.2008)
и дай некоторые советы нам девчонкам что надо и что не надо делать в отношениях с мужьями/женихами! с т.з. мужчины!
-
Автор: barometr (29.03.2008)
Советы давать мне наверное еще не положено по статусу и по возрасту.

Ну да ладно, раз просите, тогда вот, что пришло в голову:
1. Никогда не обижайте ваших мужчин. Мужчины такие существа, что им нужна постоянная моральная поддержка, даже если это делу не поможет. Применяя это к подготовке к свадьбе, все ЕГО задумки надо поддержать.

2. Любите мужчину и за хорошие черты характера, и за плохие тоже любите. Какой уж есть! Поэтому, перед свадьбой нужно всё разузнать. Нет, я не говорю, что бы свадьбу отменить, если что-то прояснится! Что вы!!! Просто, что бы после свадьбы всё знать наверняка.

3. Мужчине нужно самоутверждаться, быть лучше других мужчин в глазах своей любимой женщины. То есть, быть лучшим женихом на свете в ЭТОТ день. Так помогите ему в этом


Примерно так. Ой, чувствую, фигню какую-то написал
-
Автор: Nancy (27.03.2008)
Илья, а были в вашей семейной или досемейной жизни случаи, истории достойные экранизации? Ну т.е. есть идеи как бы ты снял свою love story?
-
Автор: barometr (28.03.2008)
Ой, если учитывать, что за месяц до свадьбы у меня столько всего произошло, я думаю тут можно было бы снять целую драматическую комедию. Или приключенческий фильм "как мы с другом дежурили с часу ночи перед загсом, что бы занять очередь на подачу заявления"

И что касается лавстори, она у нас была и здесь я её выше описал. Предложение своей Б.Ж. я делал три года подряд, на третий согласилась. Это можно было бы тоже обыграть в сценарии. Вобщем, как всегда идей много, но воплощать их уже некому.


p.s. Наталья, пользуясь случаем, поздравляю со вступлением в ряды автолюбителей!!!
-
Автор: Nancy (28.03.2008)
Спасибо!!!! Я сама безумно рада! Теперь бы еще машинку
-
Автор: LeskaRu (28.03.2008)
Илья, вопрос к ответу чуть выше: А почему Ваша супруга три года подряд не соглашась выйти за Вас?
-
Автор: barometr (28.03.2008)
Всё очень просто, Олеся! 2 года подряд был неподходящий момент по обстоятельствам. Мало ли чего я и она хотим! Должны еще и звезды на небе сойтись!
-
Автор: Июльская невеста (28.03.2008)
А почему мой вопрос остался без ответа???
-
Автор: barometr (29.03.2008)
Извини!!! Не заметил за другими вопросами
-
Автор: Июльская невеста (29.03.2008)
классные советы,спасибо!И извини нас что никак н можем отсняться!На Антона навалилось целых 3 объекта в разных частях города!!!!!!! И теперь не то что на съемку-на меня уже времени не хватает)))))))))))
-
Автор: barometr (31.03.2008)
Ален, а может мы пока поснимаем те сцены, где Антон не нужен? Времени уйму съэкономим?

p.s. Вопросов больше нет?
-
Автор: Rox (31.03.2008)
Илья, ты оооочень прав, что мужчину всегда нужно поддерживать-душевно вы более слабые существа (не в обиду). А у тебя было когда-нибудь такое в жизни, чтобы девушка отбила у тебя всякую веру в себя? Это просто о наболевшем-у меня было такое, что своему давнему МЧ я постоянно говорила- ты безалаберный,безответственный и т.д., пилила, допилилась-появилась куча комплексов. Прошло уже 4 года, а до сих пор ужасное чувство вины, такое я с ним творила. бедненьким! Зато научилась на ошибках и теперь мой Рома самый-самый-самый
-
Автор: barometr (31.03.2008)
К счастью, в моей жизни такие девушки не встречались. А может быть я просто умею пропускать это мимо ушей и верить только в себя самого.
-
Автор: Июльская невеста (31.03.2008)
Я вот тут подумала может ну его этот иняз????????Тогда точно время сэкономим
В принципе он не важен в нашей лавстори!

вопрос!Что ты можешь отнести к свои настоящим мужским увлечениям???
-
Автор: barometr (31.03.2008)
моё настоящее мужское увлечение - это автомобили и их тюнинг
-
Автор: Klassik (31.03.2008)
Илья, спасибо за столь интересное интервью.
И как всегда по окончании просим тебя определить автора наиболее интересного вопроса.
-
Автор: barometr (01.04.2008)
Интервью было настолько интересным, что я не могу выбрать кого-то одного. Но, раз так надо и учитывая активность, всё-таки скажу, что это Июльская невеста.

Всем огромное СПАСИБО за вопросы!!! Удачи и семейного счастья!!!
-
Автор: Голышев С.В. (21.04.2008)
Интервью опублковано по ссылке:
Интервью с видеооператором Ильей Бардовым
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.