В какую химчистку лучше отдать платье после свадьбы???

Автор: Natala (04.03.2008)
Уже жены! Откликнитесь!!!
-
Автор: Natala (05.03.2008)
Девочки , Ау!!!!
-
Автор: Ivanova (05.03.2008)
Могу точно сказать,что отдавать не надо в Лавандерию - печальный опыт. По возможности, лучше отдавать в салон свадебный чистить, но Visson меня не принял. Знала бы последствия химчистки в Лавандерии - сама бы стирала, говорят, порошками и мылом самой почистить платье гораздо эффективнее
-
Автор: Natala (05.03.2008)
А почему VissOn не принял???
-
Автор: Ivanova (05.03.2008)
я вот не знаю лучше у них спросить. Звонила - сказали, не берем.
-
Автор: Amber (05.03.2008)
Я отстирала подол обычным мылом за 15 минут! Платье как новое! Прихожу в ужас от цен химчистки.
-
Автор: Natala (05.03.2008)
Amber, у меня дождь со снегом попортили платье, так что надо сдавать точно!
-
Автор: MiLena (05.03.2008)
Мы тоже постирали обычным хозяйственным мылом- как новое.
Даже незаметно, что одевали раз.
Хотя на подол (был до самой земли) в день моей свадьбы кто только ни наступил!
-
Автор: Кити (15.03.2008)
Natala
Я ещё своё не трогала, тоже не знала как поступить , но сейчас думаю, что постираю дома сама
Оно у меня испачкалось прилично , особенно низ платья
-
Автор: Natala (17.03.2008)
Я все-таки решила доверить это знающим людям
-
Автор: SVetok (26.05.2008)
Хочу возобновить темку.
Погодка нас немного не побаловала на свадьбе, все лужи я подмела. А еще и вино пролили, и много всякой грязи на ночной прогулке прилипло.
Куда же отдать?
Подол то я застирала. А вот середану не знаю. Полностью платье замачивать, боязно! Кружево у меня ручной работы...
Может кто подскажет?
-
Автор: Pretty (26.05.2008)
Свет, а в тот салон, где покупала не примут?
Я сдавала в Бельфасо. Взяли, конечно, не дешево. Но платье в полном порядке.
-
Автор: Ольхен (26.05.2008)
Мммм, мы отдавали в Химчистку на ул. Новая, она недалеко от садового центра. За 700 р. всё отлично почистили. Сама возиться не хотела категорически!!!!
-
Автор: Катеныш (26.05.2008)
А у меня платье до сих пор лежит в пакете, в который я его сложила после свадьбы... У нас нет шкафа, куда я могла бы его повесить
-
Автор: Ольхен (26.05.2008)
Самое смешное, что у меня - тоже. Химчисткой мы пользовались еще до свадьбы, т.к. моё платье было в салоне в единственном экземпляре и висело на манекене, корсет впереди был "захватан", поэтому и отдавали чистить... А после свадьбы - никак не соберемся
-
Автор: Катеныш (26.05.2008)
-
Автор: SVetok (26.05.2008)
Я покупала платье в Виссоне. Была там сегодня, завозила кринолин и пелерину.
Мы так заболтались, что совсем забыла спросить.
Думала, может сразу просто уберегут от печального опыта...
-
Автор: Алиса (27.05.2008)
Я отдавала в Нижегородский универсам в "Венту", свадьба была летом а в чистку отдавала зимой по краю подола нижней юбки все равно осталось немного видно, сказали, что если бы сразу принесла то и край подола отчистили бы, так что не тяните время если хотите получить хороший результат.
-
Автор: Платиновая блондинка (27.05.2008)
Скажите, может кто отдавал в Висон, но свадьбы у меня еще не было, но корсет чистить придется, т. к. его до меня меряли, мне его конечно там почистят и я думаю бесплатно, но вот меня волнует результат, будет ли он опять такой же белоснежный?
-
Автор: Alauda (27.05.2008)
Платиновая блондинка, я тебе на недельке про это отпишусь. Я в воскресенье ездила в Виззон, хотела забрать платье, и обнаружила пятнышко захватанное на корсете. Они мне сегодня позвонили, что уже почистили корсет. В четверг его заберу. Жди новостей. Правда, у меня айвори.
-
Автор: Платиновая блондинка (27.05.2008)
Alauda, отлично, я буду ждать, потому что сама в пятницу еду платье забирать, вернее юбку (на заказ шили), а корсет как раз привезу им в химчистку.
-
Автор: Alauda (29.05.2008)
Блондинка, привет! Получила свое платье сегодня. Все ОК, никаких претензий к виззоновской чистке не имею!
-
Автор: Платиновая блондинка (29.05.2008)
Отлично, ты меня успокоила, завтра еду к ним за платьем!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.