Кому нужны свадебные туфли все сюда!!!

Автор: Платиновая блондинка (04.02.2008)
Сегодня случайно зашла в Ле Монти, что находится на покровке и увидела их, туфли моей мечты. Гладкие, беленькие, на маленьком каблучке с открытой пяткой и закрытым носиком. Но когда я увидела цену, то не поверила глазам, всего 100 руб. 80 коп. Да, да, я тоже не думала, что такие цены могут быть еще!!! Но там не только эти туфли, которые я тут же купила, там еще много разных других белых туфелек и с закрытыми пяточками и носочками и с открытым носочком и на маленьком и на большом каблучке. И цены от 100 руб., до 600. Может кому пригодится, сходите, посмотрите.
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
аааа!уже еду туда)
-
Автор: Платиновая блондинка (04.02.2008)
Фотку выложить не могу, но вот мои, которые я там купила очень похожы на туфли Bush, только без бантиков, чисто гладкие, белые.
-
Автор: Катеринка (04.02.2008)
Кстати такой же магазин ЛеМонти есть около Московскго Вокзала, а именно около Автостанции Канавинская рядом с Рестороном "Бугровский по моему он так называется, там распродают коллекции прошлых сезонов и не все размеры есть ходовых как правило не бывает, но посмотрть можно сходить, там еще и одежду продают по смешным ценам но я ничего для себя не нашла
-
Автор: Платиновая блондинка (04.02.2008)
Насчет Московского не знаю, я была на Покровке, пару месяцев назад заходила ничего не было, а тут зашла и купила. Я хотела три пары купить, всего же по 100 руб. Даже не жалко!!! Насчет размеров сказать ничего не могу, но вот 39 и 40 точно есть. Я очень удивилась когда мне принесли мой 39, обычно их быстро разбирают.
-
Автор: Natly (04.02.2008)
Девочки, хочу вас предупредить, что у туфель Ле монти есть один существенный недостаток - каблук у них очень хрупкий, у меня ни одни их туфли не прожили дольше недели
-
Автор: Платиновая блондинка (04.02.2008)
Natly, ну на один то день хватит? Притом, что стоят они всего 100 руб. У моих очень маленький каблук, нужно очень постараться что бы его сломать.
-
Автор: Катенок (04.02.2008)
Моя подружка покупала в Ле Монти туфли на высоченном каблуке, в которых благополучно отплясала 2 дня на свадьбе своей сестры, так что, Платиновая блондинка, будь спокойна, должны выстоять твои туфельки
-
Автор: Natly (04.02.2008)
Платиновая блондинка, 100 руб. конечно не жалко, но вот на сломанных каблуках ходить то еще удовольствие. Я рисковать не буду.
-
Автор: Nancy (04.02.2008)
А я вот одни туфли уже купила, но с удовольствием бы взяла еще и запасную пару(уж за 100-то рублей!), а то всякое бывает и когда целый день на ногах, то очень хочется просто сменить обувь, ножкам жизнь разнообразить
-
Автор: Платиновая блондинка (04.02.2008)
Ну насчет сломать, незнаю, только что проверила, каблуки крепкие. Еще все зависит от походки и от бережливости. В жизни ни один каблук не сломала, хотя и ношу обувь на 12 сантиметровой шпильке. А про запас у меня будут еще одни туфельки совсем на сплошной подошве, я их еще летом покупала в Муравье, хотя уже ходила в них (они не свадебные, но белые).
-
Автор: Natly (04.02.2008)
Девочки, я спорить не буду. Тем более при чем тут умение ходить на каблуках, я вообще не поняла Каблуки ношу лет с 13 точно, и ни у одних моих туфель каблуки не ломались (хоть 5 см, хоть 12 см). А Лемонти у меня ломаются просто на раз-два, даже очень низкие, и неаккуратность тут вовсе ни при чем, потому что и моей мамы и моей старшей сестры ситуация аналогичная.
-
Автор: Платиновая блондинка (04.02.2008)
Ну тогда возможно вам с мамой попался брак. А даже если и сломается, то не жалко, новые купим!
-
Автор: Natly (04.02.2008)
Будем надеятся, что каблук в день свадьбы ни у кого не сломается
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
те туфли, которые понравились мне, стоят там 970 рублей. а я уж обрадовалась.
А выбор там, действительно, не маленький, просто я узкие носы не люблю.
-
Автор: Ольхен (04.02.2008)
_анна_, не говори, для меня это было целой проблемой, я тоже хотела туфельки с круглым носом, но так ничего и не нашла! Как только находила, что нравится, не было моего 37 размера... В итоге купила с острым носом, к платью подходили очень хорошо, и на диво относила весь день без малейших проблем - ничего нигде не терло и не жало. Но круглый нос - мой фаворит!
-
Автор: Ксюня (04.02.2008)
Мне тоже очень нравится круглый нос. Видела в ЦУМе очень красивые туфли с моим любимым круглым носом. Была даже готова взять, но одни были кремового цвета ( а платье неизвестно какого цвета будет ), у других каблук для меня великоват, а третьих не было моего размера.
Непруха
-
Автор: Платиновая блондинка (05.02.2008)
_анна_, а для тебя 970 руб. это дорого? Просто я не думаю, что ты найдешь дешлвле, хотя как знать. А что там тебе за туфли понравились? Не эти?
-
Автор: _анна_ (05.02.2008)
Нет, не эти. Да и не дорого. Просто купить туфли "по случаю" за 100 рублей - это одно, а купить "по случаю" за 970 - в чем смысл? Я лучше потом найду себе "свои свадебные туфли", чем сейчас купить те, которые просто понравились.
-
Автор: Natala (05.02.2008)
А мне нужны свадебные БЕЛЫЕ сапожки на светлой подошве, но только не вот эти стандартные, у которых вышивка как на всех туфлях почти. Видела много белых, но у них у всех подошвы черные, не понимаю из чего производители исходят!
-
Автор: Платиновая блондинка (05.02.2008)
Natala, а гипюровые ты не хочешь? А то в универмаге сейчас есть, очень даже миленькие и сапожки и полусапожки.
-
Автор: Natala (05.02.2008)
Нет, гипюровые не хочу. Я хочу, чтобы их носить можно было потом
-
Автор: Natala (05.02.2008)
Поэтому мне качественные нужны! Я очень трепетно отношусь к выбору обуви обуви!
-
Автор: Natala (05.02.2008)
Платиновая блондинка, посмотрела в твоей галерейки на твои белые сапожки. Мне бы такие подошли
http://www.sv-nn.ru/u/foto/603/172/3190/
Автор: Платиновая блондинка (05.02.2008)
Это у меня одни из осенних сапог (всего их семь пар), есть еще осенние белые полусапожки, точно такие же, только коротенькие и с боку красивая брошь. Вообще помещана на обуви!!!
-
Автор: Natala (05.02.2008)
Не помнишь, где такие нашла?
-
Автор: Платиновая блондинка (05.02.2008)
Что именно? Полусапожки?
-
Автор: Natala (05.02.2008)
Нет, те которые на фото
http://www.sv-nn.ru/u/foto/603/172/3190/
Автор: Платиновая блондинка (05.02.2008)
В Муравье были такие.
-
Автор: Натс (07.02.2008)
Завтра съезжу в магазин-посмотрю туфли,по крайней мере этих денег ТОЧНО не жалко)))))) Девочки,спасибо)))))
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
Вчера была в Лемонти на Покровке, самые дешевые туфли 300. Понравились белые босоножки (около 900 руб), каблучек см 5-6, довольно толстый и устойчивый, пятка открыта, носок закрыт... но какие-то они широкие... уж у меня нога полная, а они... хотя может просто размерянные... в общем не решилась купить.
-
Автор: Платиновая блондинка (04.03.2008)
А я там купила белые туфельки с закрытым носиком и отккрытой пяточкой, то что я и хотела ии каблучек совсем маленький, всего за 100 руб. Недавно заходила, они там были. Надо будет фоточку выложить!
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
У них там проблемы со светом были, может просто не заметила
-
Автор: Rox (04.03.2008)
Платиновая блондинка, а гипюровые сапожки ты видела в ЦУМе? Сколько они примерно, не помнишь? и там только белые? Я просто УЖАСНО не люблю туфли! не ношу их ВООБЩЕ.и мысль о свадебных туфлях навевает на меня уныние....Ношу только сапоги, босоножки и мокасины А на свадьбу, якобы, с открытым носом-плохая примета. А о сапожках я просто мечтаю. Возможно у нас найти свадебные кремовые сапожки летние?
-
Автор: Катенок (04.03.2008)
Rox, я очень много видела гипюровых сапожек именно в ЦУМе, но с виду они тепленькие, для лета жарковато. Но прошлым летом было полно и сапожек в летнем варианте и кремовых тоже, главное, начать искать
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
Rox, а я уже задумываюсь о свадебных кроссовках и ходить удобно и если передумаю в последний момент тоже пригодятся
-
Автор: Wife (04.03.2008)
К@тенок!!!???

и если передумаю в последний момент тоже пригодятся
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
Wife, спокойно! Куда ж я денусь?
-
Автор: Платиновая блондинка (05.03.2008)
Rox, видела в ЦУМе, в обычных отделах обуви и в отделах где платья продают. Но вот бежевых ни разу не видела. Стоят они относительно не дорого, точно не помню, есть еще такие же гипюровые полусапожки. В них конечно не жарко, но просто само понимание, что это сапоги, уже как то странно. Сама такие хотела, но свадьба 8 августа, думаю я в них буду выглядить нелепо, наверно никто не поймет. Хотя они очень красивые!!!
-
Автор: Rox (05.03.2008)
Спасибо! у меня 30 августа, возможно, будет уже прохладно. Мне не бежевые-у меня платье цвета айвори и сапоги лучше кремовые. Надо посмотреть, наверное, они только к лету появятся.... Просто ну не выношу я туфли
-
Автор: Rox (05.03.2008)
Дааааа? потороплюсь...Только, мне кажется, их лучше уже с платьем смотреть, но я это что-то смутно представляю В выходные может наведаюсь, а то мне с Дзержинска пилить
-
Автор: Платиновая блондинка (05.03.2008)
Rox, почему к лету, они уже с зимы есть, к лету как раз может и не быть!!! Так что поторопись...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.