какого цвета выбрать костюм

Автор: Татьяна (07.03.2007)
как вы считаете какого цвета костюм для жениха лучше выбрать - бежевого или черного?


Администратор: сопутствующие темы
Как правильно одеть жениха?,
Где одеваете жениха?
Мужской костюм напрокат

Секреты выбора костюма для жениха,
Бутоньерка жениха,
Секреты ношения и ухода за галстуком
читайте в статьях нашего свадебного сайта

-
Автор: Юлия (07.03.2007)
а когда у вас свадьба? У нас 21 апреля и мой принципиально захотел светлый... Светлые костюмы тоже очень хорошо смотрятся
-
Автор: Юлия (07.03.2007)
а когда у вас свадьба? У нас 21 апреля и мой принципиально захотел светлый... Светлые костюмы тоже очень хорошо смотрятся
-
Автор: Татьяна (07.03.2007)
у нас 31 августа, я сначала хотела светлый, а сейчас больше склоняюсь к черному.
-
Автор: Сандра (07.03.2007)
Я в этом вопросе была принципиальна - черный (или темный). Потому что я сама темненькая и у меня сооветственно белое платье , а БМ светленький, и со смною рядо выгоднее будет смотреться в темном, правда свадьба в июле, так что я думаю он пиджак все равно снимет .
-
Автор: Клюква (08.03.2007)
Летом очень часто выбирают светлые костюмы, но я думаю следует руководствоваться не временем года, а тем, что жениху больше пойдет и его вкусом. Лично мой сразу и категорически заявил - хочу темно-синий в тонкую полоску и точка .
-
Автор: нина (21.03.2007)
У нас свадьба 1 июня,у моего БМ костюм серый,очень красивый,дико дорогой и очень ему идет.
-
Автор: Маруська (21.03.2007)
Классно! У моего тоже будет серый костюм. А какого цвета подбираете рубашку? А галстук?
-
Автор: Ля (21.03.2007)
Ниночка, а Вы его вместе выбирали? Допустим, мама моего жениха интересуется какое платье я купила, чтобы подобрать к нему костюм. (Невесту, понятно до свадьбы жених в платье не должен видеть, а жениха, Вы, я как понимаю уже видели?) Может и мне стоит поучавствовать в выборе его костюма?
-
Автор: Сандра (21.03.2007)
А у нас вообще уже есть костюм, он в нем на свадьбе был у друзей один раз, специально покупал. Так что в этом вопросе проблем не возникло.
-
Автор: Ля (21.03.2007)
Всетаки мне хочется тоже быть в восторге от своего любименького в день свадьбы и поэтому решила, что покупку костюма предоставлю ему самому.
-
Автор: нина (21.03.2007)
Рубашка с голубым оттенком,почти белая,галстук серый,очень классно все смотрится,у меня платье нежно розового цвета,мы покупали с ним вместе костюм,он знает,только цвет платья.
-
Автор: Карина (12.07.2007)
А у кого-нить жених согласился надеть розовую рубашку? Этож писк моды, говорю я своему, "голубизна" здесь совершенно не причем. Упирается! Я грит могу черную с розовым галстуком одеть. Как думаете, нормально будет смотреться?
-
Автор: Сандра (12.07.2007)
ваабще атас будет, а мой ну никак на присутствие розового цвета не соглашается
-
Автор: Ольхен (12.07.2007)
Ля, мы костюм покупали вместе. Он серый с сиренево-розовой полосочкой. Милый хотел к нему прикупить сиреневую рубашку, я не дала! Красиво, конечно, но я - за белую. Правда, выбрали не белоснежную, а с сиреневым оттенком, так что, все довольны.
-
Автор: Natly (12.07.2007)
Ольхен, а почему за белую? В Италии все женихи в таком стиле одеваются, как твой БМ хотел. Эх, мне бы своего уговорить на что-нибудь эдакое! А то уперся как баран со своим черным костюмом и белой рубашкой!!! Как на похороны, блин!
-
Автор: Ольхен (12.07.2007)
Не знаю, это моя личная заморочка - на праздник жених д.б. в белой рубашке!!!
-
Автор: Ivanova (12.07.2007)
а мой наборот,боюсь,захочет что-нибудь этакое необычное, а я за классику
-
Автор: Natly (12.07.2007)
Нин, не боись, смотри как девчонки своих БМов на розовый цвет уламывают, а они ни в какую Классику все любят
-
Автор: Жанетка (13.07.2007)
А уговаривала своего померить галстук с розовым, ну хоть с точечкой какой-нибудь. Так он: Что я клоун чтоли розовый галстук одевать? Купили другой. Гармонировать мы с ним точно не будем, т.к. общих цветов нет вообще.
-
Автор: Axidy (13.07.2007)
Жанетка, ну не хочет БМ розовый, ничего страшного. Гармония в цветах - это не самое главное. Ты не огорчайся, вы все равно отличная пара!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.