Любовь, похожая на сон или прожить четверть века и всё же найти друг друга 17.06.2016

Автор: Нэнси (25.01.2017)
Даже не представляю, что я смогла взять себя в руки и начать писать что-то про свой самый важный день в жизни. Главное,чтобы мысли не разбегались,а были в кучке...

История знакомства
Бытует мнение, что чтобы получить что-то, нужно лишиться чего-то. Жизнь приготовила мне в 2014 году здоровенное такое испытание. В марте 2014 я рассталась с одноклассником, с которым мы были в отношениях без 3х месяцев 7 лет. Событие это, честно говоря, здорово выбило меня из колеи, чего тут не было:мысли и почти действия в направлении суицида, слезы и истерики, абсолютная отстраненность от друзей,родителей,работы. Вспоминая те моменты сейчас, я кручу у виска в свой адрес и мне очень стыдно за своё поведение перед родителями. И хорошо помню тот день, когда родители привезли меня в церковь, где меня крестили и сказали,что нужно выговориться. Тогда, как человек особо духовно недалекий, я подошла к красивой серебристой иконе и упала в слезах на колени - просила чтобы стало легче,чтобы сердце не болело и в моей жизни появился человек, которого я ждала всю жизнь, который не сделает также больно. Выплакалась я тогда хорошо, потому что вышла я с легким сердцем и почему-то спокойная. Удивительно, но будни теперь шли умеренно спокойно, в голове была пустота. А впереди близился апрель и отпуск. Тут маман меня удивила - сгребла в охапку и мы поехали с ней в Доминикану. Вот именно там мозги мои совсем опустели, выветрились тихоокеанским бризом. Да ещё на экскурсии там в городе художников есть аллея любви (идя по ней,нужно думать о человеке,которого бы вы хотели видеть с собой рядом, подробно его мысленно описывать,называть качества), ну раз уж идешь по аллее и есть такая заморочка надумала я себе прынца а-ля Кларк Кент, личного Супермена, угу, посмотрим, где он мой КалЭл. Приехала я оттуда другим человеком,с настроем пытать попытки в поисках счастья.
Я была зарегистрирована на одном из сайтов знакомств уже более 2х лет, чисто для игры в приложения, анкета пустовала, знакомств я не искала. Ну,думаю, пора заполнить все графы.
По натуре своей, я человек стеснительный и скромный, как ходить на свидания даже не представляла - как туда идти, когда их и не было никогда?! В итоге, набежало претендентов 4, которых не отсеяла, смотрю и выбираю. Один из Балахны, сюда переезжать не намерен, ну что ж, гудбай. Другой маменькин сынок,в итоге, спасибо, второго такого не надо. Третий... Взяла лучшую подругу для храбрости и на 9 мая поехала на встречу с ним на площадь Минина. С первого взгляда было понятно, человек этот не для меня. Давай, до свидания...
Остался, один ну уж очень напоминал бывшего, только с вредными привычками. И вот только я собралась встретиться с ним, как на заднем фоне мелькнул ещё один, который около 4х месяцев назад уже писал мне,но я его жестоко отправила в игнор. И вот именно он всё взял в свои руки и так дерзко схожу предложил увидеться. Пока тут один канителится иду с этим дерзким,решено. Обменялись телефонами. Каково моё удивление,когда в среду 28 мая мне приходит смс,что он около моей работы, ждёт встречи. Вот так эпикфэйл...
Выхожу из поликлиники,а там он. "Привет,я Надя" - и протягиваю ему как пацану пожать руку. "Антон" - берет он меня за кончики пальцев и слегка потряхивает ладонь. И тут я поняла,что тону в его карих глазах. Крышу мою снесло, а щёки залило румянцем - он даже лучше чем на фото. Все его предложения по поводу кино,шашлыка,кафе сразу мной бли отвергнуты и мы пошли через Автозаводский сквер в Автозаводский парк. Как мне было потом сказано, я первая девушка, у которой чуть не случилась истерика от предложения накинуть пиджак на плечи. В конце свидания я думала,что всё запорола, так как быстро уехала на машине, а он остался загоняться. Спустя 1.5 часа он написал мне,что обязательно хочет встретиться со мной завтра. 29 мая - день,когда он увидел мой характер во всей красе и влюбился безоговорочно и понял,что именно я его будущая жена) оказывается,лучше сделать мужчине мозги сразу, так он поймет будете ли вы вместе. И потом начали самые прекрасные дни - каждый день после работы он приезжал за мной к дому, мы ехали гулять каждый раз в новое место и могли просто часами сидеть и наслаждаться присутствием друг друга.
28 июня 2014 года он пригласил меня на свадьбу к своему другу. Наши первые совместные фотки были именно оттуда...
И понеслось... В июле я уехала снова в отпуск на Санторини, и каждый день по два раза он мне звонил туда и болтал со мной по часу. Расставание было ужасным, зато и встреча была такой долгожданной. Я поняла,что жить без него не хочется - мы нашли друг друга.
Автор: blueeyes (25.01.2017)
Надя, не останавливайся, ты очень красиво пишешь и излагаешь😉😘😘😘😘продолжай😉😉😉
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Совместный быт,сладкие месяцы вместе или "капец подкрался незаметно"
Вместе жить мы стали почти сразу, помню, что уже во второй месяц знакомства Антон уже оставался у меня, а потом с приездом родителей после дачного сезона домой, он периодически 2-3 дня в неделю оставался ночевать. С человеком было нереально тепло ( никаких ссор, никто "леща" не давал), поэтому я даже не могла поверить,что всё это наяву со мной.
Тянулись дни,месяцы, почти что годы... Мы успели вместе посетить Египет и Турцию, где Антон проявил себя во всей красе со всеми присущими настоящему мужчине качествами, я всё больше убеждалась,что люблю его до беспамятства. В декабре 2015, на моё День Рождения Антон сделал мне предложение. Весь день он катал меня по городу, мы были в трех или четырех кафешках города, а день уже заканчивался. Дома за столом с родителями поздравились и пошли уже ложиться спать, а он весь какой-то напряжённый,беспокойный. Вот тут и пришёл "капец". Ну, с одной стороны, это был неимоверный момент счастья, а с другой, представьте, какой это был "эпикфэйл", когда я вхожу в комнату, с бигудями на голове, завернутая в полотенце, а он такой в труселях, главное,что серьезный и сосредоточенный, усаживает меня на край кровати, опускается на колено и достает коробочку, открывает её и задаёт тот самый вопрос. Инфаркт миокарда получают в результате разных стечений обстоятельств, у меня обстоятельство выглядело именно так... На фото первые наша прогулка по набережной после моего приезда с Санторини, моё ДР, а в синем платье на следующий день с колечком на фотосессии в студии (как подарок от подруги и сестры Антона)
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Проверка на прочность
Кто-то сказал, что отношения после предложения руки и сердца проверяются подготовкой к свадьбе. Дату выбирали недолго. Точнее, мы единогласно решили,что будем жениться в июне, а вот с числом пришлось подумать. Сперва выбор пал на 11 июня, дату, когда мы официально стали парой, позже передумали на 17 июня... Миновав январские праздники, мы решили ползти в ЗАГС. Выбор стоял между Автозаводским (разрекламировали нам его, да и мои родители там женились) и Дворцом Бракосочетания на Воробьевке. Когда приехали на Автозавод, там было закрыто, посчитали это знаком и поехали в верхнюю часть. Помню, в тот день до нас не было никого, сели за столик где нужно было согласовывать дату. Узнали на всякий случай про 11 июня, а там, оказалось, и мест-то нет. И вот, открывается заветное 17 июня. Посмотрев тайминг, остановились на 11.10. Решено. Дело за малым - дожить до июня)
Первое что мы решили, забронировать фотографа. Посмотрев на сайте фотографов всех доступных, ознакомившись с портфолио, выбрали трёх: Светлана Шабанова, Мария Струтинская, Светлана Луковникова (Про запас были Елена Липатникова и Ольга Климахина). Позже, как оказалось, у Липатниковой дата уже была занята, Луковникова имеет не такой большой опыт, Струтинская всегда обрабатывает фото в едином стиле. Договорились о встрече со Светланой, думаем, посмотрим всё вживую, сразу брать никто не заставляет, встретимся ещё с другими. Кто же знал,что мы тааак ошибёмся в своих рассуждениях. Уже по телефону человек расположил к себе, а войдя в её офис, я растаяла. Нас встречала копия моей мамы, будто я знакома с этой милой женщиной со дня своего рождения. Человек к себе притягивал, излучал тепло и солнышко. Вот такая была она - наша Светлана Шабанова. Поговорив с ней, мы, переглянувшись с Антоном, решили, вы - наш фотограф! Сомнений не было. Уф, главное дело сделано. Даже если не будет банкета, у нас будет человек, который запечатлит наш день от и до.
И тут начиналось самое сложное... Часть, в которой я потрепала Антону много нервов, но он стойко и молча всё перенёс. Теперь предстояло выбрать кафе. Мы решили,что свадьба будет в классическом стиле в золотом цвете. Поэтому и локация должна была соответствовать определённым параметрам. Открывая сейчас свой блокнот подготовки к свадьбе можно увидеть следующий список: Ресторация Ёж,Соляная Биржа, Маринс парк отель,Березовая роща, Коралловый риф, Золотое кольцо, Никитин, Легенда, Князь, Ванильный берег, Ренессанс, Мираж, Солнечная сортировка (около дома, где живёт Антон), Никола даймонд, Колизей, Манчестер паб, Премьер на новой и на республиканской, в гостинице октябрьской. Многие на внешность оказались на деле не такие,как на фото с сайтов, другие были уже заняты, третьи просто не запали в душу. Соляная Биржна уже в января оказалась занята (все залы), в Никитине дата была забронирована, но пара никак не могла внести предоплату (а администратор сказала,что от нас предоплату не может принять,потому что те первые приехали и им понравилось), в Николе оказался огромный зал (а гостей у нас столько не набиралось,а условия были кусачие (40 т.р аренда зала, 2т.р. с человека, плюс надо украшать этот большой зал цветами и светом - не вариант). Остановились мы на "Премьере" на Новой. Но, как мной уже высказывалось в теме про выбор кафе, персонал и директор Наталья Кравцова оказались наглыми свиньями, которые так и не удосужились вернуть нам даже спустя полгода после свадьбы предоплату за банкет после многочисленных звонков и предоставления чеков. После эдакого свинства проводить свадьбу там желание отпало. Поиски возобновились. И в конце апреля, совершенно случайно, я наткнулась на скромное кафе "Шато" на Барминской 15. Позже оказалось, что хозяином является друг отца моего одноклассника, а шеф-повар - мамина одноклассница, так что мир тесен и проблем никаких не должно быть. В это место я влюбилась сразу. Такое уютное, в нужной цветовой гамме. Всё как и нужно было. Так как это был отель-ресторан, сразу отпал вопрос где провести Первую Брачную Ночь. Номер Люкс давался в подарок, а час сауны/бассейна на усмотрение молодоженов. Просто мечта какая-то. Посмотрев меню, высказав пожелания, мы решили, свадьбе быть здесь. Позже, мы ни о чём не пожалели.
Ведущий у нас нашёлся сразу - им оказался Алексей Фиников (ведущий с радио Энерджи, по совместительству друг брата, жена которого на тот момент лечила зубы у невесты брата - и снова, как тесен мир). Лёша оказался погодкой моего тогда жениха, и чуть старше меня, поэтому быть "в теме" с ним оказалось совсем просто. На наш вопрос, кого можно взять на шоу, предложил Илью Яничева, от которого мы были на свадьбе в полном восторге. Но об этом позже.
Ну и самые незначительные испытания - выбор образа. Кто будет делать меня было понятно сразу - Любовь Букетова и Елена Российская. Однозначно. Про Любу была наслышана от знакомых и начиталась отзывов. На Российскую была подписана В Контакте с года 2012, наверое, и как оказалось, много знакомых девочек готовились именно у неё. Оставалось главное и самое волнительное - выбор платья. Выражаясь текстом моей подруги :" На слонов обычно не шьют", и вдохновившись этой фразой в апреле отправились на поиски. Первый пункт - "Чкалов". Обошли весь пятый этаж, посмотрела платьев 5-7, ничего не ёкнуло, желание смотреть платье ни то чтобы не было,теперь оно совсем отпало. Нет, оказалось,что размеры на меня есть, но то выглядело дешево, то нравилось маме,а не мне, то просто на мне никак не смотрелось. Грех не сходить в ЦУМ, где будучи маленькой девочкой, было каким-то священным ритуалом пойти на свадебный этаж с мамой,раз уж приехали в универмаг. Однако, поход в ЦУМ закончился только проходом мимо витрин и вешалок, мерить тут не захотелось совсем ничего. Да и как тут захотеть, если говоришь,что платье должно быть молочного цвета,а тебе суют или айвори или хлористо-выбеленное и вешают лапшу на твои предсвадебные уши,мол, нет-нет,это именно молочный цвет! Да..... Всё было гораздо хуже,чем предполагалось...
И тут, мама сказала, едем теперь по салонам. Первый был по плану "Бельфасо", тот, откуда я мечтала будет моё платье. И как говорится, мечты сбываются... Из моих представлений менеджером Олесей было выбрано 5 платьев:совершенно греческое, два струящихся (одно из них оказалось моим платьем) и два из новой коллекции. Когда я надела платье,которое в итоге оказалось моим, я не смогла удержаться и заплакала. Я думала,что это всё только в телепередачах подстроено, а оказывается, ты на самом деле его чувствуешь. Оно казалось таким простым, не как то,что было из новой коллекции и так запало мне в душу. Но было в нём что-то. Я надевала его и всё внутри сжималось, дыхание замирало, и на удивление, оно село размер в размер. Чтобы в салоне на слона что-то село без подгонки!? Да нееет, такого быть не может! Мама по моей реакции поняла, искать больше мы не будем. Я понимала, что есть ещё салоны в городе, но смысл, если в него я влюбилась как в Антона - с первого взгляда. Платье отправилось на подгонку по длине, а мне осталось только ждать второй примерки.
С выбором костюма для Антона дело обстояло чуть проще, хотя... Мы объехали весь город и все магазины. Сперва в поисках рубашки молочного цвета (в итоге она была найдена в Базиони в Фантастике), а что было сложнее - найти костюм не синего цвета. Почему-то у всех продавцов втюхать именно синий костюм стояло основной задачей. Нашелся костюм в магазине Бостон в Рио. Его чёрный костюм с чернильным отливом. Тут я тоже не смогла удержаться и, как в случае с платьем, я заплакала...
Остальные мелочи дискомфорта не доставляли. Заниматься их покупкой и подготовкой уже стало приятно.
Автор: Нэнси (25.01.2017)
День Х или сколько не готовься, всё равно будешь беситься
Вот до сих пор не понимаю, время до свадьбы тянется так медленно,ждёшь его, а потом бац! и это знаменательный день наступает так внезапно...
17 июня были заняты все.
Моё утро началось в полчетвертого. Спать не могла. Мама начала сборы на кухне, а тут под шорохи и я решила вскочить вместо лежания в кровати и нагнетания всяческих мыслей. Вот меньше всего я беспокоилась за жениха: а чего, написала ему накануне письмо в розовеньком конверте, сказала распечатать обязательно только утром - а там целый план действий, чтобы он со своим склерозом никакие детальки не забыл. Как было потом мне сказано, это была отличная идея, так как без этих пунктиков он бы сам с утра бесился и половину забыл бы, а так, его утренние сборы прошли в полном спокойствии. Ну хоть у кого-то!
Мои начались с причёски в пять утра. Люба Букетова что-то творила на моей голове,что я пребывала в каком-то трансе, она своими пальцами вмассировала в меня спокойствие и умиротворение, которое, увы, продлилось только до следующего этапа - до макияжа. Я, человек, у которого зрение уже не единица, но линзы и очки не ношу, но для такого события у Антона взяла пару линз,которые подходят под мой визус (сказать,что он меня научил ими пользоваться значит покривить душой, поэтому очередной испытание утром стояло передо мной у зеркала). Линзы надеваю, руки трясутся, одна никак не хочет фиксироваться, но в итоге всё получилось. Я сидела как фарфоровая кукла на стуле, а сердце останавливалось. Не знаю почему, но накрутила я себя до той степени, что маман принесла стакан с валерьянкой... Эх, Герасимова, истеричка... Фотограф уже на месте, надо бы поснимать мелочи и одеваться...
С мамой фотосессия прошла, лучшая подруга бегает нагнетает, я собираюсь идти натягивать колготки и платье,а тут тадададаааам - свадебные гудки клаксонов авто и незамедлительный звонок в домофон! На полчаса раньше!!! " Да какого х*ра он припёрся так рано! Ему же сказали когда приезжать! Это он специально, назло мне!" - моё сердце пришлось собирать тряпочкой теми самыми колготками с надраенной половой плитки прихожей. В ход пошла тяжёлая артиллерия - мой брат: "Дима, делай с ним что хочешь, но сюда его не пускай как минимум ещё 20 минут". Сказано, сделано. Вот я наблюдаю из окна, как мой папа знакомится с его родителями,но не вижу Антона. Так,чтобы не спалиться надо уйти с лождии. Брат берёт ситуацию в свои руки. И тут уже мой Антон надрывается и кричит на весь двор "Надя, я люблю тебя!".
Автор: Нэнси (25.01.2017)
"Боже, только больной мог связаться со мной, только больная могла связаться с таким" - стояла я в ожидании в зале и думала... И ведь сказала всем - никакого выкупа! Но у других другие планы. Дело,конечно,до денег не дошло. Но вот спеть песню о любви Антона заставили. Как же я смеялась, когда он запел Серова "Я люблю тебя до слёз". Это была самая неудачня песня, от которой мы всегда угарали,когда слышали её на радио. Зато с каким чувством исполнял... И вот, закрытая дверь открывается, заходит он, касается своими как всегда тёплыми руками моего плеча и я про всё на свете забываю. Передо мной тот самый, которого я ждала всю жизнь, тот, с кем любовь стала похожей на прекрасный сон. Правда, незначительную неловкость в момент внесли родные, которые стояли и смотрели на нас, когда хотелось целоваться, да ещё и на камеру.
Именно в эти первые моменты мне взахлеб было рассказано, как он выспался хорошо, что моё письмо-напоминалка было очень кстати, а ещё как он чуть с ума не сошёл, когда привезли мой букет и букет свидетельницы, а букета моей маме и в ЗАГС не было и курьер не в курсе,а потом оказалось что те букеты от другой компании и они приехали через 5 минут, и что как он боялся опоздать и прочие забавности, которые по сравнению с моим утром казались мне такими мелкими и смешными казусами...
Автор: Нэнси (25.01.2017)
После скромного домашнего фуршета и знакомства наших родителей мы собрались в ЗАГС. Мы заказывали в Автопрайме две мазды CX-5,и, как оказалось, Антон берег ауру чистоты в белой мазде,а я поехала в итоге в ЗАГС на БМВ брата. Вот он, тот дорогой человек, который всегда сумеет поддержать сестру, подлив масло в огонь "Ты хоть посмотрела, жених в машину-то сел? Ой, что-то они особо не торопятся ехать, передумали,наверное. Ой, не свадебный день сегодня, кажется дождь собирается,это знак." Ну вы поняли о чем я. Поддержка так и прёт!)) И мост-то наш молитовский на ремонт закрыт. Сердце ёкает - вдруг опоздаем. А дождик и правда моросил при подъезде к ЗАГСУ. Вышли из машин, капнул нам на макушку пару раз и прекратился. Впереди нас ждали самые главные и ответственные минуты
Автор: Нэнси (25.01.2017)
В маленькой комнатушке во Дворце были поставлены наши подписи за семью печатями. Впереди торжественные речи, слезы и поцелуи. Глаза были на мокром месте, когда речь зашла о родителях. Удивительно, Антон всплакнул, когда посмотрел на слёзы отца - не думал что он так расчувствуется. От себя же я ждала больше слёз и эмоций, от которых дух захватывает, но видимо я уже всё выпереживала утром. Вот он,великий Я дурак, который перепутал руку мужа... Хорошо хоть что Антон сам намекнул,что я беру не ту руку, а всех это улыбнуло. И тут я расслабилась совсем...
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Муж,который осилил непосильную ношу в энное количество килограммов и сумел не уронить жену через порог))
Автор: Нэнси (25.01.2017)
После по плану у нас шла фотосессия в студии "Сталинка", так как понравившаяся нам новая стулия Леона была забронирована уже на месяц вперёд уже с мая до июля. Как оказалось, студия очень милая, особенно мансарда с её нежными светлыми локациями. Тут мы как раз и прорепитировали наш свадебный танец, который готовился дома в течении двух недель и который довёл до исступления моего жениха)) Погода уже совсем разгуляла к полудню и начинал чувствовать летний июньских зной.
Покривлявшись со свидетелями, мы начали держать путь в Ботанический сад, на который возлагалось много надежд. От свадьбы в мае, когда цветут вишни и яблони, меня удержало суеверие. Поэтому мне оставалось рассчитывать только на жасмин, который в садах разливался своими ароматами и нежными соцветиями. И надежды были оправданы - мы попали в белоснежную сказку с ароматом жасмина. Это простор для прыжков Антона, моей беготне без туфель. А ещё ворчание свидетельницы, какие мы плохие - одетые, а она в коротком платье самая настоящая добыча для изголодавшихся комаров и постоянных вздохов свидетеля, который играл роль сумконосца))
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Часть фото из Ботаники
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Итог Ботанического Сада на 17 июня - цветет жасмин, есть земляника, которой муж успешно меня накормил (свидетели тоже бегали в её поисках и перекусили сладеньким), и почти уже отцветали люпины. И да, были голодные и злые комары, которые зарились на аппетитных невест, не боясь даже их суровых женихов/мужей.
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Маршрут: Ботанический Сад - Верхняя Волжская Набережная. Сказать по правде, погода разошлась, солнце припекало, и уже появилась лёгкая усталость. Машина с кондиционером прям-таки спасала летом. И на удивление, хоть все и говорили,что под платьем будешь вариться, я себя чувствовала комфортно даже в колготках. На набережной мы ещё немного пофотографировались, в основном, чтобы потянуть время до банкета. Списавшись с мамой в вайбере, оказалось,что всё чуть задерживается,но через полчаса должно быть совершенно готово. В итоге, мы гуляли, фотографировались, сидели на лавочке просто болтая...
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Ура-ура-ура! Едем на банкет! Знаете, столько переживаний было связано с подготовкой банкета, до знакомства с "Шато", но когда мы познакомились с Шамилем Набиевичем (хозяин заведения), Ликой (их повар) и администратором Мариной (которая как раз и расположила своим общением к этому заведению)и заботливым таким сладким и участливым менеджером Дмитрием, то поняли, что эти люди сделают наш день, а точнее его банкетную часть беззаботной. Так и стало. Мы приехали, в холле был накрыт фуршетный столик для гостей, пока они нас будут ожидать. Гости уже были в зале, речи ведущего возвещали им о нашем прибытии. Тадааам, фанфары давайте и всё такое! Мы пошли в зал. Ох, все смотрят на тебя, аплодируют, улыбаются - все те, которые близки нам и кого так хотелось видеть в этот день.
Стол выглядел именно так, как нам и хотелось. Мамуля расставила все наши сделанные мелочи как я и хотела, не было никакого косяка.
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Как полагалось нас встречали хлебом-солью. Вот тут-то и был подвох. Я не знаю, на все ли 100% честен был со мной мой муж, но кусок кулича, который предназначался мне он насолил неслабо (мне было сказано,что он думал,обмениваться не надо, поэтому он солил для себя, ну да, хитрая Варвара...) И да, я уверена что откусила совершенно одинаковый по размеру с его кусок. Но,видимо, мужское самолюбие не даёт слабину признать, что да, наши куски одинаковые. Он утверждал,что он кусанул больше. Ох, ну как жже было приятно корить его,что "ух и насолил ты мне это кусман, ну я тебе припомню!" На этой ноте мы приземлились за наш свадебный торжественный стол.
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Правильно говорят, что за свадьбу так устаешь,что потом уже и кушать не хочется. Очень хотелось пить. Из кушанья салаты пролетели сразу. На свой стол невеста изъявила желание иметь шашлык от самого хозяина, поэтому вот это яство было по душе. Пошли поздравления от родителей, родственников, друзей. Всё было очень приятно,мило и трогательно. Родители говорили очень душевные слова. Друзья вспоминали очень классные моменты. Даже не верилось, что всё это происходит с нами. А вокруг лишь только звенит "Горько!". Я попросила Антона ущипнуть меня, уж слишком всё это походило на сон...
Танцы, фотосет с гостями. Наступает ответное слово родителям. В эту часть у нас была заготовлена скрипачка Any Ly. Девушка, до глубины души нежный и творческий человечек, которая сумела приготовить для родителей по нашей просьбе песню Ланы Дель Рэй "Young and beautiful". Оказалось, что родители, да и наши друзья были в шоке от её выступления и до конца не могли поверить,что она на самом деле это исподняет сама да ещё и на скрипке
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Снова танцы, дышим воздухом, общаемся с друзьями,которых так давно не видели. Когда вышли на улицу, увидели радугу на небе. Знаете, неописуемое чувство. Погода так менялась за день. Утро ознаменовалось тёмными тучками с еле заметным рассветом,которое принесла Любовь Букетова, дорога в ЗАГС была наполнена лёгким дождиком на лобовым стёклах свадебного кортежа, жаркое обеденное солнце в разгар свадебных прогулок как копия наших чувств и нежный теплый вечер с разноцветной дугой в небесах как наша свадебная усталость в окружении цветных эмоций вокруг нас и лёгкая, наполненная свежестью июньская звёздная ночь.
Вернувшись в зал, мы поотвечали на каверзные вопросы ведущего с намеком на подвох. Мол, на сколько процентов мы друг друга знаем. Антон сказал,что на 99%, а я ответила,что знаю его на тот самый недостающий 1%. Но тест мы прошли идеально, хотя ответы на него мы не готовили. Вот это и имелось в виду, когда говоришь, что когда ты находишь того самого человека, кажется что знаешь его всю жизнь.
Впереди был наш танец. Нас первый танец. До этого мы не танцевали. Только дурачились на набережной (Антон танцевал лезгинку вокруг меня), и как-то раз в Микстуре были такие неприличные танцы. Так что это был дебют.
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Ещё одно испытание мужа на прочность - поднятие слона в воздух)) и моё бросание блёсток в воздух.
Музыку для танца выбирали недолго. Я наткнулась на песню Брайана Адамса "Everything I do" в женском исполнении, это было просто удивительно. Изначально мне песня всегда нравилась своим текстом, а эта версия ещё и мелодией и голосом исполнительницы зацепила. Чуть доработала её в программе нарезок и всё,готово.
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Снова чуть покушали, провели интерактивы. Пособирали эмэндэмсы на малыша (выиграла лапочка-дочка,за что мы оба с удовольствием выпили розовую Дольче Виту, так как оформляла я розовую за девочку и голубую за мальчика). В подарок нам и гостям далее было выступление Ильи Яничева. К сожалению, профессиональных фотографий нет, так как он у нас был в десять вечера,а фотограф после нашего танца поехал домой уже. Были только видео-нарезки на мобильных. Сказать,что все были удивлены, ничего не сказать. Знаете, вот Сафронов из битвы экстрасенсов скептик, а уж мой брат в 3 раза скептичнее него)) он так и не понял как его 100 рублей с подписью свидетельницы оказались в абсолютно свежем, так сказать, нераспакованном киви...итог - каждый фокус удался.
Так мы плавно перетекли к долгожданной стадии - торт!!! Когда выбирали начинку, главное было угодить всем. У Антона мама воспротивилась к шоколадному бисквиту,а я скептично смотрела в адрес белого. В итоге, мы решили сделать верхний ярус Супер-Шоколад, второй ярус Банан-Карамель и нижний ярус снова шоколадным. В итоге, торт разошёлся в драку, и понравился всем,даже мужчины,которые по природе своей сладкой не употребляют в больших количествах, подходили выкупать второй кусок. Кстати, о выкупе... Свидетели у нас, в этом плане, оказались нарочитые, и продали весь торт, потому что были желающие до последнего куска,хоть мы и планировали продавать только три кусочка с верхних ярусов. Да, сами мы тоже были в восторге от нашего свадебного чуда...
Автор: blueeyes (25.01.2017)
очень красивый торт и уверена безумно вкусный😍😍😍😍😍
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Закончен бал, погасли свечи...
Закончился вечер букетом и подвязкой. Как я и говорила, было подстроено, что я передам свой букет невесте брата. А вот подвязку из воздуха вырвал лучший друг мужа. На нашем личном видео, которое потом пересматривали, видно как он первый стремится её схватить, в отличии от моего брата,который потенциальный будущий муж))
На этой прекрасной и весёлой ноте, сюрпризы были закончены.
Слова благодарности были сказаны как из нашего адреса в адрес гостей,так и в реверсивном направлении. Хозяин кафе вручил нам сертификат на романтический вечер в отеле,который мы можем использовать ближайшие 3 месяца (13 августа мы воспользовались этим предложением и было неимоверно приятно возвращаться туда,где был проведён самый лучший день в нашей уже совместной жизни).
Поднимались в номер мы счастливые и довольные. Ох, и знаю,что вы меня поймете, как приятно снимать платье и рухнуть на кровать после такого насыщенного дня. В номере мы пили шампусик и офигевали от джакузи с лепестками роз.

Честно,это был замечательный день. И если бы его можно было прожить вновь, я бы с удовольствием вернулась в этот день,даже не смотря на некоторые косяки и волнения. Ну а какая свадьба без нервов!?
Автор: Нэнси (25.01.2017)
Слова благодарности
Во-первых, хочется сказать спасибо этому форуму и всем девочкам,которые были тут во время моей подготовки к торжеству. Болтовня была такой приятной и успокаивающей, было много чего учтено, приятно было делиться своими хвастушками. Поэтому, все кто был и есть тут, привет вам!
1) Спасибо отелю-ресторану "Шато" на Барминской 15 за радушие и комфорт: директору Шамилю Набиевичу, повару Лике, администратору Марине, менеджеру Дмитрию и всему рабочему персоналу, присутствующему на нашем вечере.
2) Фотографу Светлане Шабановой и её второму фотографу-ассистенту Ирине Ломсковой. Работать с вами одно удовольствие!
3) Феечкам моего образа Любови Букетовой и Елене Российской - вы творите красоту и украшаете человека, оставляя его самим собой.
4) Ведущему нашего вечера Алексею Финикову - Фин, ты лучший! И его музыкальному колдуну - Владимиру.
5) Сюрпризам нашего вечера - Ане Лутошкиной (Anny Ly) и Илье Яничеву - вы профессионалы своего дела!
6) Фее нашего сладкого чуда-торта,которая поняла всё,что я хочу с полуслова - Кате из домашней кондитерской Cupkate.
7) Водителям компании Автопрайм за замечательные автомобили и комфорт при поездке для нас! И спасибо за автолайн с веселым водителем Алексеем (если не ошибаюсь) для гостей.
8) Декоратору-оформителю Маргарите из компании "Мёд" за оформление стола и цветочных композиций!
9) Цветочной компании Городская Служба Доставки Цветов за мой букет и букетик свидетельницы и цветочные композиции на столах гостей. И студии Дизайн Букет за букеты для мамы и в ЗАГС.
10) Сотрудникам салона Бельфасо за шикарное и идеальное моё платье, особенно личному консультанту Олесе.
11) Фотостудии Сталинка, которая никаких претензий к нам не имела и съемка в интерьерах прошла спокойно и без шума.

Ну и всем возможным людям,которые помогали с этой свадьбой тоже спасибо!!! Просто кого-то могла забыть,не специально,конечно, или просто не упомнить... Всё равно, спасибо!
Автор: julia_m (02.02.2017)
Надюш, молодец что созрела на отчет, я так свой и не дописала
Очень твой образ нравится, ты такая нежная невеста, фотографии супер, а тортик, я прям слюни пустила
Автор: blueeyes (25.01.2017)
надя, тебе нужно срочно писатт Романы😘😘😘
Автор: Нэнси (25.01.2017)
это намек на то,что отчет затянут?))
Автор: blueeyes (25.01.2017)
я буду очень рада, если ты его затянешь:))пришла с работла и вот уже час лежу и зачитываюсь😘 а ужин так и не готов😅😅😅
Автор: Нэнси (25.01.2017)
сделай паузу - сготовь ужин,а то муж придёт и сделает атата
Автор: blueeyes (25.01.2017)
все -ужин кипит на плите:)а я уже жду очередной параграф, Надя, не заканчивай пожалуйста👼
Автор: Нэнси (25.01.2017)
сделай паузу - сготовь ужин,а то муж придёт и сделает атата
Автор: Тыща_Позитива (03.02.2017)
Ты где слона нашла???
Автор: Kalvine (25.01.2017)
Ура! Новый отчетик!
Автор: sneginka (25.01.2017)
Наденька,уррааа!!!
Будет что почитать, пока еду с работы))
Автор: sneginka (25.01.2017)
Не удержалась....все прочитала
Господи,какие вы хороооошенькие
Автор: maksutova (02.02.2017)
Очень классный отчет.читала,не отрываясь.Пиши еще.
Автор: Extra (02.02.2017)
ура, новая история любви у нас тут) как здорово !!!
Автор: Extra (02.02.2017)
девочки, здорово, что вы здесь есть и читаете!
Автор: Тыща_Позитива (03.02.2017)
Ух тыыы, какая история!!!)
Автор: Тыща_Позитива (03.02.2017)
Вы очень красивые, такие милые!
Получилась такая душевная и уютная свадьба, и место, кстати, очень симпатичное))
Автор: будущая морячка (30.08.2017)
И я прочитала...
Надя ну ты ну ты и самокритик блин)))
Ну если тебе нравится думать,что ты слон,то ты очень обворожительный слоник)
Автор: Нэнси (30.08.2017)
Я реалист просто) в прежнюю форму пока даже не вернулась)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.