Световое оформление!

Автор: ymo4ka148 (17.01.2017)
Добрый вечер,
Я глубоко в процессе подготовки свадьбы ,которая состоится летом.Встал вопрос : даже при красивом оформлении со стороны декораторов, без света правильного, смотрится зал не совсем так, как хотелось бы, лица будут желтоватые ,особенно на фото-видео
Сильно известные организации предлагают "залить" наш зал( зал не очень большой) минимум за 50 000
Может кто-то сможет порекомендовать организации, которые предлагают не такие "кусачие" цены за данную услугу?)
Заранее спасибо!
Автор: Natanielis (17.01.2017)
Здравствуйте! У нас тоже была подобная проблема... нас особенно уговаривал фотограф на свет, хотя я и сама понимала, что ресторан (у нас была Соляная биржа) смотрится без светового оформления тускло, особенно летом, когда темнеет поздно, одних моргалок от ведущего совершенно не достаточно. Мы тоже рассчитали в разных фирмах. Остановились на Авант-медиа. Сначала они нам тоже насчитали на 50-60 тысяч, но мы объяснили, что это для нас дорого и что не требуется ничего сверхественного. Они посчитали нам минимальный набор аппаратуры, чтобы создать нужный свет для фото и чтобы было все-таки красиво, вышло значительно дешевле (зал тоже большой). Мы были безумно довольны! Было так красиво! Свет придал совершенно иную атмосферу! У меня смета осталась от них. Ни на секунду не пожалели денег на свет! ФОтограф был счастлив, работал без вспышки и фотографии отличные!
Автор: Голышев С.В. (17.01.2017)
Наверное, надо спрашивать и разговаривать со всеми индивидуально. Как и писали выше, наверняка, можно найти варианты. Если зал, действительно, небольшой.
Специалисты по свету здесь.
Автор: ymo4ka148 (18.01.2017)
Спасибо большое!Будем искать
Автор: luckykatenka (23.01.2017)
позвонив, подумав 50 для нас дорого, решили без света, разница на фото конечно есть, но мы в кафе фото на 2 часа только делаем
Автор: Klassik (24.01.2017)
Смотря для чего вам проф.свет в зале.
Если для фотографа, то не стоит и вкладываться.

А если для себя, гостей и для атмосферы, то реально общаться и получать более выгодные предложения, которые добиваются просто заменой аппаратов.
+ многое зависит от зала и его объёмов.

Приходите на выставку - http://www.sv-nn.ru/page/2919/
там будут реальные прокатчики, которые могут индивидуально обсчитать ваш заказ.
В одном месте будут четыре самые крутые и лояльные компании.
Т.е вы сможете получить, все варианты в один день и в одном месте.
Автор: ymo4ka148 (24.01.2017)
Больше для себя ,гостей и атмосферы, это такой внутренний перфекционизм )
Кстати, свет мы нашли , их нет в каталоге на сайте, но они хорошие профи и мы смогли понять друг друга)
Автор: sneginka (24.01.2017)
Поздравляю с очередным "+"
Автор: ymo4ka148 (24.01.2017)
Спасибо большое!)
Автор: Nina777 (25.01.2017)
Если не секрет, к кому обратились? сколько по цене вышло?
Автор: ymo4ka148 (25.01.2017)
К художнику по свету Марии Олиненко ,она делает свет в Milo концерт холл и многие другие площадки.По второму вопросу отпишу в лс)
Автор: agaeva (25.01.2017)
И мне можно если не сложно)
Автор: ymo4ka148 (25.01.2017)
done
Автор: Stysha-my (25.01.2017)
И мне можно сказать сколько?))
Автор: ymo4ka148 (26.01.2017)
да,конечно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.