Вопросы и Ответ

Автор: Klassik (15.09.2016)
Давно не создавались новые темы.
А хочется так много обсудить.

И вот у меня появляется время тут быть чаще, хоть впереди три глобальных проекта.(но об этом позже и в отдельной теме)
Автор: Klassik (15.09.2016)
Чему хочется посвятить эту тему с таким недвузначным названием?
Автор: Klassik (15.09.2016)
Каждая из вас готовилась к свадьбе, а кто-то готовится и сейчас)

У многих свадьбы отгремели, а значит вы можете сказать:
- Какие вопросы были у вас, до прихода на форум и какой ответ вы нашли?
- Какие ответы вы получили на форуме, благодаря администрации сайта, порофессионалам, которые иногда находили время общаться и невестам прошлых лет или паралельно готовящейся к свадьбе невест?
- Что вы сделали вопреки советам и сожалеете или наоборот рады своему решению?
Автор: Klassik (15.09.2016)
Так сказать - копилка о бывалых)
Автор: Klassik (15.09.2016)
А может вы просто нашли друзей - простых девчонок, мимо которых прошли бы в повсетневной жизни.

Если это так, то кто это???
Автор: tytlik (15.09.2016)
я начну,у меня свадьба еще все в голове))
- Какие вопросы были у вас, до прихода на форум и какой ответ вы нашли?
если честно,почти всех подрядчиков я нашла до того как нашла сайт))а помог мне не столько форум,сколько девичник,и это по меню))попробывав блюда я определилась что хочу видеть на свадьбе,а что нет))про очаг тут решение приняла)на майских шашлыках мой муж согласился с песочной церемонией,тоже заслуга этого форума))

- Какие ответы вы получили на форуме, благодаря администрации сайта, порофессионалам, которые иногда находили время общаться и невестам прошлых лет или паралельно готовящейся к свадьбе невест?
в принципе ответ выше совпадает с этим же ответом))

- Что вы сделали вопреки советам и сожалеете или наоборот рады своему решению?
любимейший вопрос про видео))хотела видео с загса и с танца,нет ни от туда ни от туда)вот о них чуточку жалею,а съемку дня не заказывали и не сожалею)также как и не сожалею что не выбрала ни одного шоу,как после пообщалась с родственниками,были они на свадьбе с шоу,говорят не то..где они не участвуют им не интересно сильно..
Автор: Klassik (15.09.2016)
) спасибо, что подключилась)
Автор: Klassik (03.10.2016)
Очень правдивое видео!

Многие видеографы в душЕ сказали спасибо коллеге
Автор: Extra (04.10.2016)
жесть... у меня смутные чувства от этого видео, и вопрос - почему видеограф не сказал после первого раза, что мол друг, коллега, давай как-то взаимодействовать, помни что я тоже работаю.. или я не так мыслю?
Автор: Klassik (04.10.2016)
Не удивлюсь, что это вырезка с двух камер.
Но таких, особенно молодых фотографом, море.

Особенно порадавало Селфипалка)))
В тренде!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.