Выбор платья-фото и комментарии 2016

Автор: Тыща_Позитива (23.05.2016)
Мне тоже понравилось как сидит 1 платье!!!)))
Автор: blueeyes (23.05.2016)
первое очень красивое, но и второе мне очень понравилось) у него необычный фактурный верх и спокойный низ в сочетании вес смотрится очень нежно , гармонично!!я и за 1 и за 2)!!
Автор: sneginka (23.05.2016)
А вообще когда я мерила,мне понравилось 3-епо ощущениям..и из за этой необычной баски)похожего я нигде не видела,это факт!и мне кстати нравится когда руки прикрыты,а плечики открыты немного)
А вот теперь уже смотрю на фото в нём...и мне кажется,что я какая то квадратная
Автор: мутёна (23.05.2016)
я за платье номер 1, из всех показанных моделей на мой вкус оно лучшее)
насчет третьего - идея хорошая, но мне режет глаз несколько моментов:
бант дико простит, вообще убрала бы его
переход от кружева болеро к гладкой юбке слишком очевиден, смотрится простовато опять же на мой вкус((
и если уж оголять плечи, то очевиднее, как на фото, например.
извиняюсь, не хотела обидеть, если что
Автор: julia_m (24.05.2016)
мне тоже бант не понравился, а вообще такие модельки можно посмотреть и в других салонах)
Автор: sneginka (24.05.2016)
Вообще не обидела Я ЗА здоровую критику всегда!
Да,по поводу банта- думаю вообще можно убрать..ток он к платью пришит)))надо над этим подумать.
А болеро заканчивается чуть выше этого самого банта...поэтому переход такой видимо это дизайнерский ход))

Эх,а так то мы отложили это платье до сегодняшнего обеда.Надо будет позвонить в салон и сказать о своем решении....которого нет
Автор: julia_m (24.05.2016)
Ален, я бы наверно еще походила по салонам померила платья
Автор: Нэнси (24.05.2016)
Я в основном одежду прокупаю теперь по принципу "переспать с идеей о ней хотя бы ночь". С платьем такого не было,мы сразу его оплатили,так как я расплакалась надев его,но дома я подумала,а на следующий день поняла,что поступили правильно,сразу купив его.
Поэтому если тебя что-то останавливает,значит это ещё не то самое.
Посмотри еще
Автор: sneginka (24.05.2016)
И я так же,сплю с мыслями)))
И поэтому отложили его...но видимо зря
Автор: SAYU (23.05.2016)
много+++ к 3му платью
Автор: blueeyes (24.05.2016)
Я была в 3 салонах. .в городе ангелов, white rooms, фея. .в третьем померила платье 6-7;)) мне консультант сразу сказала, что уже знает какое мне понравится, но всю примерку молчала;)) давала волю моим эмоциям, и вот надев его я вся покрылась красными пятнами, волнение началось странное;*(и тут то я увидела её взгляд;) и мы друг друга поняли, но купить сразу не решилась, отложила на два дня, думая , что объезжу салоны еще..за эти два дня я так никула и не съездила, но кажду удобную минуты пересматривала фото в нем. ....а вдруг еще есть лучше, интереснее, девочкам подружкам отправила фото, надеясь, что они помогут принять верное решение, но они как одна сказали:ты сама должна себя в нем увидеть и все решить, он должно быть твоим по ощущениям, в день когда надо было звонить и сказать о решении я ехала в ресторан для обсуждения декора, проезжая по канавинскому мосту, глядя на прекрасный собой в вечернем закате и изредка проглядывающий фон ресторана;) я вдруг на минуту закрыла глаза и представила наш день..я невеста, в этом платье и тут же машинально набрала номер телефона консультанта в салоне;) выбор был сделан;)и я не пожалела, что эти два дня, я обдумывала свое решение; )
Автор: Extra (24.05.2016)
мне первое понравилось - у тебя в нем талия и ты прямо девочка девочка..

третье мне совсем никак именно на тебе, потому что получается что ты ровная с плеч до пяток(

так и выходит - на мой вкус первое платье на первом месте, второе на втором а третье на третьем)

Автор: sneginka (24.05.2016)
Да,девочки,наверно соглашусь с вами..Что то смущает в этом платье,что то не то!
Но надо заметить,по цене конечно 3е платье самое приемлемое...как сказала продавец-с очень большой скидкой)))мне кажется сложно будет найти именно в салонах дешевле этого варианта
Ну что же...попробуем поискать ещё)главное не отчаиваться)
Автор: Тыща_Позитива (24.05.2016)
Не переживай, просто дай себе время и посмотри еще варианты, иначе потом измучаешься)))
Оно тебя дождется, если твое)))
Автор: Dashutka (24.05.2016)
Аленчик, привет!)
и мне тоже на тебе понравилось очень платье №1 и самое платье красивое и нежное,и ты в нем такая принцесса!
Походи еще по салонам! ведь ты только начала выбор платья! раз не ёкнуло в груди и есть сомнения - вперед дальше на поиски платья мечты!))
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Девочки, а моя швея теперь шьет платья для салона white room...одно уже продано...это как раз, то, про которое я говорила, похожее на моё...в январе, когда мы покупали материал я рассказала какое хочу платье...переживала.получится ли оно...и когда в апреле приехала снимать мерки, увидела это платье...почти такое, как я хотела, и вот она сказала, что это для салона сшито...теперь я на 200процентов уверена в ней.и всем всем рекомендую...вот в принципе моё платье, у меня будет рукав майка, не такой глубокий вырез и не будет сеточки...а остальное всё также....
Автор: tytlik (24.05.2016)
кружево шикарное))ждужду твоего платья))оно прям воздушное)
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Самой уже нетерпится ...моя волшебница пока занята, шьет платья для выпускниц...
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Я ещё юбку такую пышную не хочу...но думаю там кольца..я буду без них...
Автор: tytlik (24.05.2016)
да,скорее всего)я мерила подобные без колец..маловато объема как по мне,но есть и 2-3 кольца и прям идеально)я показывала свое платье,там как раз 3 кольца)
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Я прям категорически не хочу кольца...но говорят в них удобнее...и платье не липнет...и вообще мобильно с кольцами...а я хоть убей не хочу...
Автор: tytlik (24.05.2016)
зря..честно..померь потом с кольцом..реально места больше.они щас удобные.не топорщатся,сидеть не мешают)отказаться от него всегда успеешь,не будь столь категорична))
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Не...точно не буду...не люблю когда сомнения...это плохо ...у этой модели сетка под горло...это делают для того чтоб держалась форма и пришивать кружево...я сначала долго думала делать или нет.в итоге согласилась на неё...но потом долго думала дома, даже уснуть не могла...и решила не делать..теперь сплю спокойно...
Автор: Kalvine (24.05.2016)
я тоже не люблю кольца))) прямо терпеть не могу))) (девочки, без обид! )
я была без подъюбников, и меня всё устраивало в день икс и сейчас на фото всё устраивает))))
Автор: мутёна (24.05.2016)
с кольцами платье смотрится красивее обычно, подол получается расправленным, плюс удобно для ходьбы. но огромный минус - как это иногда выглядит на фото, когда кольцо выглядывает из-под платья((( мне ваще не нравится( можно конечно весь день следить за тем, чтобы кольца не выглядывали, но в день свадьбы совершенно не до этого.
у меня было одно кольцо исключительно для того, чтобы подол платья был красиво расправлен. на фото оно иногда мелькало, и без него конечно в этом случае было бы лучше
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Полностью согласна...стоя выглядит идеально с кольцами...но при движении...хотьбе ложиться не красиво...особенно не нравится, когда идёт невеста...а кольцо как самостоятельно существует...
Автор: tytlik (24.05.2016)
о,ты меня озадачила..надо будет потренироваться поднимать платье,хотя нафига так делать..но надо на примерке попробывать..)
Автор: мутёна (24.05.2016)
Нафига на третьем фото паренек поднял мой подол, мне до сих пор неясно)))
А на первых двух без поднятия подола никак бы не обошлось
А когда просто стоишь, конечно ничего не видно, и платье красиво лежит)
Автор: Нэнси (25.05.2016)
Жень,это ж Паша,а что делает Паша и зачем-всем всегда неясно
Автор: мутёна (25.05.2016)
истину глаголишь
Автор: julia_m (24.05.2016)
и я не хотела чтобы слишком пышное было, думала без подъюбника буду, однако Кссюша мне дала подъюбник без колец какой-то, я правда слабо помню как он выглядел, однако он расправил платье и упростил жизнь при ходьбе и танце) и на фото не было ничего видно
Автор: Extra (24.05.2016)
раз пошла такая пьянка, 3 кольца под пышным платьем в движении
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Вот... я не люблю как на первом фото...кольца живут самостоятельно от платья...
Автор: Extra (24.05.2016)
так кольцо в самом низу едва видно) атласное - это подол кружится
Автор: Тыща_Позитива (24.05.2016)
у меня тоже были кольца, 3 штуки)))
не могу найти ни одной фотки, на которой они некрасиво торчат)))
Автор: мутёна (24.05.2016)
ты их видать умело держала при задёре подола)))
а я вот совсем неумело
Автор: Nadya Doro (24.05.2016)
На свадьбе у меня были кольца и есть не очень удачные кадры даже на видео, где их видно... А вот в Венецию я подъюбник не брала и весь день носилась, пархала, летала не обращая внимания ни на юбку ни на шлейф, как бы не играла с юбкой ничего не выглядывает снизу)) но если просто стоять- объема не хватает немного
Так что я не сто процентов за или против колец)
Автор: мутёна (25.05.2016)
ну вот и я 50/50
Автор: SAYU (24.05.2016)
Муть, скинь ссылку на Люсю Загорелую девочкам, образ невесты. Где ты там в гл. роли, там и про кольца и баллеро и платья
Смех, смехом, а девочкам невестам посмотреть лишний раз не помешает
Автор: мутёна (24.05.2016)
хопс
Автор: agaeva (24.05.2016)
Очень нежное платье)Хочется скорее увидеть твое)А вот интересно, на заказ дешевле шить или нет?
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Дешевле...ты сам подстраиваешься под свой бюджет...например можно взять ткань за 5тыс.метр , а можно и за 3тыс..не менее красивое...
Автор: Extra (24.05.2016)
у меня вот юбка сама по себе была пышная, а кольца (было 3) - только создавали пространство для ходьбы.. можно было бы и 5ть, пышность платья не увеличилась бы, т.к. оно само по себе такое
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Оля, вы меня ввели в заблуждение...вы говорили, что не замужем...а платье продаёте...
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Тоесть ваше платье с кольцами...
Автор: Extra (24.05.2016)
) а я и не замужем. если интересно подробнее - милости прошу в личку)
Автор: Extra (24.05.2016)
почему ко мне на вы обращаются ?
Автор: blueeyes (24.05.2016)
Ну все пошла пища для размашлений и олька запереживала;) у меня вот 5 колец;)) ходить очень удобно;) когда кружусь, кольца не видно, сзади шлейф а спереди верхний слой фатина удлиненный;) пышно смотрится:) да вроде а-силуэтное всегда так так смотрится;) когда спросила консультанта стоит ли взять 3 кольца-она сказала, что уже не так смотреться будет;) Юль, а что еще за подюбник без колец)??? девочки куда нужно петельку пришить на шлейфе-сбоку или посередине)? Чтобы при танце удобно было держать...и вообще ч тут задумалась...как этот шлейф вмю свадьбу таскать за собой;)))) волочить
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Я теперь думать буду...тут ломают мои стереотипЫ...и задумалась о кольцах...
Автор: tytlik (24.05.2016)
Ахаха,седня у всех похоже день сломанных стереотипов))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.