Выбор платья-фото и комментарии 2016

Автор: мутёна (14.05.2016)
Невесты 2016,выкладывайте фото со своих примерок!))
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Всем доброго боброго картофельно сажательного утра;) выдвигаемся в деревню-а в голове вопрос нужна ли красная лента к платью -лук жениха прикладываю;)и свой тоже;)
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
А мы уже в деревне...вчера после работы пробирались через Борский мост ...уф...Оля.очень красивое платье...в моем вкусе, мне кажется красная лента нужна. Во первых она придаёт некоторую изюминку платью , во вторых очень сочетается с акцентами костюма жениха..
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Мы тоже хотим синий костюм...не подскажешь в какую сумму костюмы и где вы покупали? или где вообще можно посмотреть?
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Спасибо; ****а мы вчера не рискнули;) с утречка сегодня рванули;*я просто думаю расшить её и сзади сделать застежку типо как на лифчиках, что сосиски вниз от ленты не висели;) костюм искалт в фантастике, нагорном, цуме, а купили в республике по Очень Привлекательной цене -всего 8900;) и рубашка с прибанбасами еще 3000,) вообщем остались очень довольны;)
Автор: Юленька9221 (14.05.2016)
У меня поясняем был на пластиковых кнопочках)))если хочешья сфоткаю-посмотришь)))их,в отличии от крючков,вообще не видно)

Везёт же,а я НА РАБОТУ!!!(((
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Уже на работу?брр ...вы куда нибудь собираетесь в свадебное путешествие?
Автор: Юленька9221 (14.05.2016)
Неа,мы все по выходным разбили)))поедем гулять в Москву,Казань,Ульяновск,на горе-море)))надеюсь,лето будет ярким)))
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Юля, сфоткай пожалуйста, покажи:*спасибо;*
Автор: Нэнси (14.05.2016)
Оставляй с лентой! Как раз изюминка такая.
У меня у подруги похожее платье было,она голубую ленту сверху повязывала
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
В республике есть такие цены?я думала там от 20тыс...надо срочно бежать смотреть...цена вкуснейшая спасибо...
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Оля, ты такая забавная сначала бедра и грудь под платьем...теперь сосиски радуешь
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Ой, ничего не говори; ))))) это называется предсвадебная хандра;)))))
Автор: Юленька9221 (14.05.2016)
Очень и очень круто!)))а у тебя на пдатье росшив есть?)просто если есть-ленту лучше оставить простую,дабы не перегружать верх платья,потому что юбка простая!))))в общем,все со вкусом!)))
Автор: Kalvine (14.05.2016)
с поясом хорошо! у вас цвет свадьбы бордо?
а какие альтернативные варианты? просто без пояса?
Автор: Nadya Doro (14.05.2016)
Очень стильно и гармонично жаль без голов только)))
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Хотя, да , на счёт пояса можно подумать...ведь у тебя букет будет в цвет свадьбы, наверно ещё какие нибудь акценты? Но в данном варианте, я за пояс...
Автор: julia_m (14.05.2016)
Ольчик я бы оставила ленту, но просто обычную атласную, так как на груди у тебя и так расшивка)тем более аксессуары у тебя еще)
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Девочки, спасибо за ваши мнения. да, верх платья расшит, фото прикладываю, так же фата достаточно ажурная, расшитая, букет будет из белых и красных роз, фрезии и гиперикума, легкий:) в цвете;) поэтому нк хватает красок -красного для сочетания-цвет свадьбы самый настоящмй красный;) без головы-дабы интрига, не хотелось бы , чтобы знакомы до свадьбы увидели в полном образе:) да из украшений:гребень и серьги будут сделаны по подобию вышевки на платье; ) и еще на руку браслет; ) пояс красный я хочу ..но никак не определюсь с сосисками сзади или без; )) не хочется перегружать; )пример без пояса скидываю, фата правда другая будет) фото понравившейся прически прикладываю;)
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Я вообще не очень люблю в цвете пояс...но вот этот красный очень даже милый...и не бросается в глаза...
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Да, Оль, думаю что отдам сшить обычный без расшивки;) лента и сзади на клепках, жду фото от Юли; )
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Вот и отлично.у меня у самой свадьба мятно бледно розовая, так я на себе никаких акцентоа этого цвета не делаю...только вот букет...
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2016)
Красивое платье!!!!!
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Букет вот такой приблизительно; ) и прическа;)
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Причёска в моем вкусе..тоже похожая будет...если не переклинит и не захочу сделать высокую...
Автор: blueeyes (14.05.2016)
я больше чем уверена, что до пробника я ещё вариантов 10 как минимум придумаю прически)))))))))))))))))
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Букетик;)платье без ленты:)
Автор: Нэнси (14.05.2016)
Люблю эти ягодки!
А про ленту сзади. Природу фото,как это выглядело
Автор: Nimia (14.05.2016)
Мне кажется чем вот так уж лучше без хвостиков тогда... главное чтобы пояс не крутился вокруг талии)
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Да, Надя, я тоже- сразу напоминает о лете) по поводу пояса с хвостиками- пока думаю)))))))спасибо за фото)))))))))))) ****
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Да...букетик шикарный...
Автор: blueeyes (14.05.2016)
спасибо - и его версия не финальная) каждый день в голове все меняется)))))))))))
Автор: мутёна (15.05.2016)
Тема про букеты
Автор: sneginka (23.05.2016)
Девочки,хочу с вами поделиться и услышать мнение со стороны) Вчера с мамой обошли почти весь ЦУМ и близлежащие свадебные места)несколько платьев потеряла..но сердце к ним осталось равнодушно.Фоткать конечно же нельзя (это ж ЦУМ!!такие там "оригинальные" модели,не дай Бог кто скопирует))
Сегодня ездили в La Famille на Ильинке)правда этому препятствовал дождь,пока я шла с работы на остановку,потом когда приехала на место..ну и конечно обратно до дома))Представляете в каком виде я туда приехала)
В общем прикладываю фото 3-х платьев...И кажется одно из них Моё))
Автор: sneginka (23.05.2016)
Номер Раз
Автор: sneginka (23.05.2016)
На недовольную моську не смотрим;)
Автор: Kalvine (23.05.2016)
у этого платья очень нравится лиф! спинка вообще бомба!
Автор: Нэнси (23.05.2016)
Да-да,над спинкой пускаю слюни!
Автор: Венерианка (24.05.2016)
И мне очень понравилась спинка тут, да и спереди верх очень изящный, не простой! По посадке, мне кажется, на тебе это платье лучше всего, а длина юбки тут легко корректируется
Автор: sneginka (23.05.2016)
Номер Два)
На спине не сошлосьно одели посмотреть как будет спереди и возможно под заказ в любом размере/цвете)
Автор: Нэнси (23.05.2016)
Люблю такой лиф! У одногруппницы была такое или похожее,смотрелись замечательно,объемно, фактурно
Автор: sneginka (23.05.2016)
И номер Три)
Бант можно убрать или поменьше сделать
Сзади за волосами не видно спинки-там пуговки,почти как на первом платье
А вообще это просто платье с обычным корсетом и сверху болеро...))
Автор: tytlik (23.05.2016)
Первое саамое апупенное
Автор: Kalvine (23.05.2016)
да, из этих трех первое больше всего понравилось! но с юбкой там что-то не то... возможно, когда оно будет подогнано под тебя, юбка лучше смотреться будет)))
но решать тебе))
Автор: sneginka (23.05.2016)
Юбка то да...но она во всех платьях какая то длинная,и насколько я помню все три платья со шлейфом небольшим)
Автор: Юленька9221 (23.05.2016)
Любой шлейф отрезается,а длина подшивается)
Автор: ГСДБ (24.05.2016)
+++++++ к третьему
Автор: maryfine (24.05.2016)
мне тртье больше всех понравилось)
Автор: julia_m (23.05.2016)
Из этих вариантиков я тоже за 1, по доине все ушьется и будет идеально) а вообще мне кажется тебе хорошо с юбкой как у 1 платья
Автор: julia_m (23.05.2016)
Из этих вариантиков я тоже за 1, по доине все ушьется и будет идеально)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.