БЕЛЫЙ СПИСОК 2016

Автор: Визажист (14.11.2016)
Ну и наконец, наш фотограф, наш общий друг, Евгений Тимофеев - был с нами на протяжении всего вечера)))) Спасибо тебе, Женечка!!!! Терпеливо ждем фото)))) Знаю, что в таком случае фотографа торопить нельзя, как бы ни хотелось все увидеть))))) Пережить опять эти мгновения, эти эмоции....
Автор: Визажист (14.11.2016)
Отдельно хотелось бы отметить нашего хореографа - Артема Капинуса - несомненного профессионала своего дела и чудесного позитивного человека)))) К огромному сожалению, мы не доучили свадебный танец - я повредила ногу за три дня до свадьбы, и от танца пришлось отказаться((((( не рискнули танцевать с больной ногой, но зато очень душевно просто потанцевали под нереально красивую песню))) Темочка, все равно огромное тебе спасибо за уделенное время!
Автор: Extra (14.11.2016)
команда просто супер!)
Автор: Тыща_Позитива (15.11.2016)
Жанна, какая ты!!!
Шикарная!!!
Автор: Оленька86 (13.12.2016)
Собираюсь с мыслями и я написать... Наша свадьба была 23.07.2016. Начну с ведущей)
Наш выбор пал на Олю Славскую. Сценарий, предложенный ей нам понравился, цена устроила, несколько раз ездили для уточнения деталей. Я очень переживала, потому что успех свадьбы зависит от работы ведущего, каждый пункт по сценарию обдумывала и контролировала. Но на самой свадьбе был еще сюрприз в виде Алексея Тихонова, который был соведущим нашего праздника. Спасибо Оле, диджею Максиму и Алексею – много сюрпризов, розыгрышей, живое пение Алексея. Свадьба была веселая, подвижная. Наш праздник начинался с выездной регистрации, организованной и оформленной Олей Славской (ковровая дорожка, стойки, столик и шикарная арка). Трогательная речь, теплые проникновенные слова будоражили душу. Было трогательно и нежно, именно так как я и хотела.
В процессе всего вечера я понимала, что наш праздник удался на славу. К удивлению, никто из гостей не покинул праздник раньше срока, все потом подходили, звонили, писали, как классно они провели время и что великолепная свадьба была, не хотелось уходить. Были у нас гости приезжие из другого города, так они были особо восхищены работой Алексей и даже просили найти его вконтакте, чтобы написать ему отзывы о его великолепной работе. Мои волнения по работе ведущего были напрасны
Автор: Оленька86 (13.12.2016)
Нашим замечательным фотографом стала Мариночка Лапшинова. С ней было спокойна с первых минут, как только она пришла ко мне все страхи ушли. Добрая, ласковая, приятная в общении, было такое чувство, что мы давно знакомы. Все объясняла как и что делать, с ней очень комфортно работать. К сожалению общей фотографии нет(
Автор: Оленька86 (13.12.2016)
Мое платье) Было несколько салонов и ничего не западало в душу. Знакомая посоветовала салон Папилио. Вот там и нашлось оно, то самое! мое! Девочки очень внимательные, старательные, если не соврать я перемерила у них штук 15, а то и больше, а они несли и несли еще, даже устала от примерки. И среди всех я нашла свое, возвращалась к нему снова и снова. Так я стала обладательницей моего чуда.
Автор: Оленька86 (13.12.2016)
Аренда автомобиля) Обратились к Антону Шевелеву "Свадебный день". Зашли в группу вконтакте выбрали по фотографиям красотку, с мужем единогласно решили, что это будет БМВ. Она шикарна. Уточнили свободна ли она в наш день, встретились с Антоном и подписали договор, а заодно у них же выбрали украшения в прокат. Машина прибыла во время, водитель приятный молодой человек, подбадривал нас, аккуратно управлял. Огромное спасибо, Антону и водителю такого чуда Алексею)
Автор: finic2002 (23.08.2017)
Спасибо, что выбрали нас, было очень приятно с Вами работать и еще фоточка
Автор: Kattykat (22.08.2017)
Спустя почти 2 месяца,я созрела дойти до компьютера и написать пост благодарности.Во-первых,хочу сказать спасибо Екатерина Здорова ,которая наводила красоту.👰С первой рекомендации и телефонного звонка, я уже понимала,что моей крестной феей будешь ты. ✨Для тебя это не просто работа,а ты реально делаешь все для того,чтобы твоя невеста была красивой💃🏻,модной 👄и уникальной👀. К моему приезду на пробник ты уже сидела с подборкой на компьютере тысячей локонов🙌🏼,и была вооружена кучей аргументов🗣,почему не стоит делать так...👩🏼🎤Ты с самого начала давала 💯% гарантию на то,что кудри никуда не денутся в течении дня⛈☀❄,хотя многие меня отговаривали и не верили что это возможно🙈. А про то,какое ты настроение создаешь своим присутствием,я вообще молчу🙊...не забуду наши разговоры. 👭

Аня Липман ...ох Аня❤...Хвалебные посты я тебе готова говорить вечно!!!🌎Ты первый человек в моей команде.🥇Ты тот,фотограф,которого я выбрала сразу,как мне тебя порекомендовали,хотя я еще месяц тебя сравнивала с другими🤼♀,но ты постоянно выигрывала их.🥊Ты не просто там какой-то фотограф на свадьбе,ты с самого начала давала множество советов, ‼‼‼причем дельных,ты оказывала невероятную поддержку,💆🏻ты в течение 6 месяцев, постоянно писала и интересовалась,как подходит подготовка.Ты что-то большее,чем просто подрядчик💞(не нравится это слово мне).А про твои супер способности,я вообще молчу🤹♀.Ты, делая фотографии видишь то,что не видят окружающие.🕶Твои фото всегда живые🤗,даже ,если они постановочные(но таких минимум - и это круто).После просмотра наших 618 фото все отметили,что мы и гости на них все счастливые😊 и довольные,😜а из этого складывается общая картина впечатлений от нашего праздника🤵🏻👰🏻. А еще хотела отметить твои подарочки - фотокнига📚 и особенно меня умилила открыточка🙃,которая была написано лично нам твоей рукой,это правда очень важно,и еще раз доказывает твой профессиональный🕵♀,хотя какой профессиональный,главное твой человеческий подход.☝🏻Вообщем , могу сказать я влюблена в твоё творчество!!!❤❤❤Желаю тебе невероятных успехов!!.P.S.Я постоянно читала и читаю твой блог,он реально полезен для невест,опробовано))) 👨🏼💻

За декор спасибо моей Екатерина Калинникова . ❤❤❤Кто не знает, Катя только начинает свой путь свадебного декоратора.Но это была ее мечта,которая потихоньку начинает сбываться.Спасибо тебе за все!!.😍Все получилось так,как мы с тобой задумывали,а может даже лучше. То,что ты сделала для меня я никогда не забуду. 😘Наши с тобой походы по леонардо👭,магазины тканей,свадебные выставки,тусовки на даче,...что мы только не пережили(ты свила гнездо,как птичка🐥).А то,что вы сделали вместе с Егором и Людой перед свадьбой,пропустив церемонию,ради того,чтобы только было все как задумывали👏🏻. Катюх, я желаю тебе успехов в твоё начинании и верю,что все получится. 🤓

За мои приглашения и помощь в декоре спасибо Люда Верёвочкина .Спасибо тебе,что не отказала в помощи.🙂Что так усердно,долго и муторно вырисовывала каждую букву имени наших гостей. 🤗Спасибо тебе!! 😘😘😘

За настроение гостей спасибо Ярослав Насонов. Мы в тебе не сомневались с первой встречи.У тебя невероятный подход(есть с чем сравнить).Самое запоминающиеся было то,что ты на первой встречи спросил нас- какой мы хотим видеть нашу свадьбу ☝🏻и почему мы просто не уедем отдыхать😏...тут мы поняли,что ты тот кто нам нужен, хотя и хотели делать просто свадьбу🤗...Мы заранее знали что ты не будешь петь на нашей свадьбе🎤,говорить сопливые тосты 🤤и заставлять гостей кричать горько!!😵Спасибо за то,что был не просто ведущим, а еще и нашим координатором,ты разруливал наши проблемы с рестораном,и это очень ценно для нас..😊

За букет хочу поблагодарить Настасья Луцкова . Настя сделала все так,как я хотела.Спасибо!!! 😊

За видео,которое очень жду!!😊Спасибо Дмитрий Никотин , Спасибо за поддержку и настроение,которое создавал в тот день. 😜Вы с Аней не заставляли нас напрягаться,а наоборот постоянно расслабляли своими шуточками 🙃и подколами😝 - мы с Александр Измайлов это все очень любим. И еще раз повторю, носички и проходы туда обратно с нами навсегда!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.