Твой проект - твое отражение

Автор: Extra (10.05.2016)
главное, отстаивать свою индивидуальность
Автор: Extra (10.05.2016)
К сожалению, не все оказались внимательны к форме заявки, и не прикрепили фото свое в полный рост и портрет!
Автор: Denek (10.05.2016)
Оля,это я?!да?!я не видела!вот уж невнимательности мне не загимать в последнее время,простите!
Автор: Extra (10.05.2016)
не только ты) все норм)
Автор: Extra (10.05.2016)
«Холодное сердце»

Автор: julia_m

"..Я бы хотела представить вашему вниманию проект – «Холодное сердце», в роли главного персонажа выступает Снежная королева. Какие же ассоциации возникает с этим образом? Зима, мороз, ледяное царство… Ледяная, холодная, но при этом очень красивая и элегантная женщина. Ее образ привлекает и зачаровывает своей холодной красотой. Она не знает, что такое чувства и эмоции, в ее душе лишь только холод и лед. В равнодушных глазах не горит огонек страсти. Ее не интересует ничего, она лишь любит саму себя. Эта женщина приковывающая внимание и убивает своим бесчувственным взглядом. Образ Снежной Королевы – это воплощение непостижимости, красоты и самовлюбленности.."

Автор: Тыща_Позитива (10.05.2016)
Какие красивые фотографии прикрепила!!!
Автор: Extra (10.05.2016)
"Девушка-ветер"

Автор: мутёна

"..Проект о девушке-хиппи, хиппи это свобода, это единение с природой, ветер, как нельзя лучше характеризует образ девушки хиппи: естественность, природная женственность, позитивный взгляд на мир.."

Автор: Тыща_Позитива (10.05.2016)
Женя, сейчас этот стиль ОЧЕНЬ актуален)
Автор: мутёна (10.05.2016)
Я просто все еще мечтаю снова посниматься с нашим сладким буськой)
Автор: Мастя (10.05.2016)
Вот фантазия у всех))) И все разные темы-круто!)
Автор: Extra (10.05.2016)
очень порадовало то, что не было повторений - каждый проект индивидуален!
Автор: Extra (10.05.2016)
"Инфанта"

Автор: Венерианка

"..Поскольку в последнее время мое отражение (а именно так называется тема проекта)) в зеркале - не только я, но и еще один крошечный человечек, без которого я себя не представляю, моя полугодовалая дочка, то и идея проекта у меня связана именно с моим состоянием сейчас – вместе с дочей)
В проекте хочется показать внутренний мир женщины, когда у нее есть ребенок – то внутреннее счастье, гармонию, тихую и безусловную радость.
Всегда мне нравились старинные портреты или фотографии принцесс, королев, императриц со своими детьми - все такие торжественные, в шикарных платьях, грациозные и очень нежные. И детки там такие маленькие, миленькие и в белых кружавчатых платьишках))
Инфанта – это ребенок королевской четы. И именно с этим словом у меня ассоциируются все эти милые детишки на руках королев, принцесс и императриц. И не так важна сама эпоха, ее точное копирование в проекте, а важна нежность и трогательность, но в то же время торжественность момента, ведь раньше портреты и фотографии делались не так часто, как есть возможность сделать сейчас.."
Автор: Extra (10.05.2016)
"Истинная красота в глубокой душевности и любви – образ Афродиты"

Автор: Blueeyes

"..Очень часто так бывает в жизни, что нам приходится играть чужие роли: одевать совсем несвойственные нам маски, показывать ложные чувства, создавая себе образ, будь то «снежной королевы» или «королевы бензоколонки». В данном проекте мне хочется раскрыть именно те чувства и эмоции, которые всегда были, есть и будут в любой девушке: душевность, чистота, доброта, щедрость, любовь, материнство – и все это, на мой взгляд, воплощение «греческой богини Афродиты».."

Автор: Extra (10.05.2016)
Ну и завершающий проект ..........
Автор: мутёна (10.05.2016)
Тыщулин!)))
Автор: Extra (10.05.2016)
Автор: Extra (10.05.2016)
"Две сущности одной личности"

Автор: Тыща_Позитива

"...В каждом человеке в тот или иной момент спорят два голоса, две сущности…А личность должна принять одно решение. Моей личности часто оооочень трудно принять одно решение, выбрать одно из двух.И то, что по гороскопу я Весы - еще больше влияет на характер. Сказать «Да» или «Нет»? Выпить воду или кока-колу? Купить на свадьбу пышное платье или рыбку??? Сделать смоки или нюдовый макияж? Одеть большие серьги или аккуратные гвоздики?
Дома я тихая, спокойная и веселая, а на работе должна быть руководителем со стержнем, характерной. Не всегда получается, но через проект и воплощение части этого образа на себе, может данная сущность поглубже проникнет в мою личность…..

Идея состоит в том, что образ состоит из двух: либо это будет половина лица и тела, накрашенная и одетая в одном стиле, а половина – в другом(например брюки и легкая юбка или платье, макияж половины лица – нюд, другой половины более строгий) Либо это два образа – один перед зеркалом, а другой – отражением в зеркале (картинки будут ниже). Вариантов у меня была масса – роковой образ и хиппи, девушка-огонь и девушка-вода, девушка-лето и девушка-зима.
Как вариант примера и визуализации взяла то, что наблюдаю в своей сущности ежедневно – легкий дневной образ(или романтичный, свидание) и деловой образ, более строгий..."
Автор: agaeva (10.05.2016)
ух ты))вот это задумка)очень интересная)
Автор: Lena (10.05.2016)
Очень интересная задумка
Автор: Extra (10.05.2016)
прежде чем мы перейдем к оглашению победителя, хотелось бы послушать вас!) какой проект вас зацепил, удивил, или наоборот? )
Автор: Legally_Blond (10.05.2016)
Мне конечно про аналогопотамов и трупики понравилось)))
Автор: Мастя (10.05.2016)
А то-Ольга эту тему любитМало того, что и так людям зубы дерет, так еще и окончательно желает расчленить тело
Автор: Legally_Blond (10.05.2016)
И цацки с тела снять))) или причина смерти: подавился украшениями ручной работы...
Автор: Extra (10.05.2016)
подавился украшениями ручной работы...

Автор: Коллайдер (10.05.2016)
Ахаха...
Автор: мутёна (10.05.2016)
Лично меня зацепили темы эльфов (думаю, это будет очень красиво), Дюймовочки - особенно с лилией на воде, если это реализовать, будет атас И Тыщулина идея очень нравится, ведь у меня был похожий вариант - показать в одном человеке два разных образа, только у меня это строилось на борьбе черного и белого. Я уже даже была готова бежать в магаз за черными и белыми линзами для глаз)) Но в теме начали появляться похожие идеи, и я решила взять одну из моих любимых хиппи-тематику, дабы не повторяться. А так идея огонь, особенно Веруне, как весам подходит.
Вообще все идеи очень разные, что ценно) По ним мы даже можем отыскать близких по духу людей)
Автор: Kalvine (10.05.2016)
Женюль, эта твоя идея оочень оригинальна!
да, и хиппи тематика крутецкая!
Автор: agaeva (10.05.2016)
В моем топе идея с животными, девушка-хиппи и с раздвоением личности) видимо по духу мне они близки) а вообще очень интересно почитать разные проекты)) все девчонки молодцы))
Автор: Kalvine (10.05.2016)
мне все идеи очень понравились! все оригинальны! образ патологоанатома люблю я эту тему)))
девочки все такие молодцы! и да, я удивлена, что ни одной повторяющейся идеи!
Автор: Мастя (10.05.2016)
Интересно как вы выбиралиВсе проекты шедевры просто,каждый очень интересен и оригинален
Автор: julia_m (10.05.2016)
Мне понравилась идея Тыщи - оригинально и Блю Айс - женственно и мило, с Дюймовочкой - интересно было бы посмотреть как воплотили идею, а вообще все идеи классные и действительно у всех разные образы)
Автор: Наталья Чернова (10.05.2016)
Очень сложно выделить какой-то проект...все очень интересные и по-своему преподносят женственность...Но все же мне всех больше понравилась задумка Венерианки. Женственность-это в первую очередь материнство, нежность и любовь к своим детям. У меня были идеи, связанные с детьми, но т.к. своих у меня пока нет, я не стала их развивать
Автор: Венерианка (10.05.2016)
Наташа, спасибо!
Автор: Коллайдер (10.05.2016)
Меня зацепила идея ` в гармонии с природой` и ` инфанта ` но остальные идеи оригинальны и по мне...
Автор: Коллайдер (10.05.2016)
Инфанта понравился, но как говорили ранее, был проект в стиле D&G и он был с ребёнком, конечно в довольно дерзком стиле...возможно в противовес с ребёнком в нежном , светлом цвете...
Автор: Тыща_Позитива (10.05.2016)
Девченки, какие все молодцы!!!!
Очень сложный был выбор у профи!
Мне запомнились больше всего проект Стальная нежность, Огненная сила красоты.
Показалось, что Дюймовочка была бы очень интересна для фотографа.
Автор: Коллайдер (10.05.2016)
Да, кстати, ещё проект в стиле ` хиппи` понравился...думаю его реально воплотить, актуален и оригинален.
Автор: Denek (10.05.2016)
Настя, Катя,спасибо за поддержку и понимание моей "больной" фантазии))
Автор: blueeyes (10.05.2016)
Ох эта страть , танго, агонь;;роковая женщина, роковая красотка;))))))) ) мне проект Наташи понравился;)!!!!!
Автор: Венерианка (10.05.2016)
Какие же крутые и разные у всех идеи! Потрясающе!!!Ох, и нелегко, наверно, выбирать победителя - в каждой идеи есть своя сила!
Автор: Extra (10.05.2016)
так кто же интересно выиграл реализацию своего проекта...
Автор: Extra (10.05.2016)
а давайте ка, мы подождем всех, чтобы дружно поздравить нашу победительницу, и отложим имя до вечера) в 22:00 я думаю у нас еще не все спят?)
Автор: Венерианка (10.05.2016)
Ох, интригуешь Придется не ложиться и ждать
Автор: Extra (10.05.2016)
решение абсолютно правильное!
Автор: Legally_Blond (10.05.2016)
И некоторые из неспящих укладывают других неспящих)))
Автор: Denek (10.05.2016)
Я делаю ставку на Веру)
Автор: Extra (10.05.2016)
На которую из?)
Автор: Lena (10.05.2016)
Мне кажется Тыща, очень интересная задумка, очень хочется посмотреть на воплощение
Автор: Тыща_Позитива (10.05.2016)
Девочки, спасибо, задумка и сложна одновременно . Я сама когда писала думала-как же все описать))
Автор: Мастя (10.05.2016)
БЛиииииин,я уже буду спать(
Поздравляю победительницу! Чья бы идея не реализовалась-она того стоит!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.