Твой проект - твое отражение

Автор: Венерианка (04.05.2016)
Да! И я собрала себя в кулак и отправила заявку!
Автор: Extra (04.05.2016)
видела!)
Автор: Наталья Мартос (04.05.2016)
Зачитываюсь вашими заявками и темой) Девочки, вы умницы! Выбирать будет непросто) Впрочем, много хороших идей так и остались в беседе. Вы не оформляете их в заявки, чтобы оградить нас от излишне тяжелого выбора?))) Или просто не успели пока? - Мы очень ждём завтрашнего дня))
Автор: мутёна (04.05.2016)
Я как раз готовлю заявочку сейчас)
Сложность в том, что нужно выбрать одну идею)
Автор: julia_m (05.05.2016)
Наташ, было нужно выбирать одну идею и выбор был очень тяжелый, поэтому видимо многие идеи так и остались в беседе как идейки)
Автор: Тыща_Позитива (04.05.2016)
Я отправила заявку, но тоже было трудно, в голове куча всего и выбрать и сформулировать что-то одно ох как трудно)))
Очень бы хотелось потом услышать какие были идеи, возможно без упоминания автора ))))
Автор: мутёна (05.05.2016)
И я только что отправила)
Выбрала одну из тем, близкую и интересную мне. Как противоречивы мои интересы, оказывается) Из крайности в крайность это про меня
Автор: Extra (05.05.2016)
тик...так...тик...так)
Автор: blueeyes (05.05.2016)
успела,отправила)
Автор: Legally_Blond (05.05.2016)
Ты успела прям как Золушка под угрозой превращения в тыкву в полночь))))
Автор: blueeyes (06.05.2016)
Это точно; )))))
Автор: Коллайдер (06.05.2016)
Я не оформила идею ` Русская красавица` так как занялась поиском наряда...именно стили3ованного под наши дни, в итоге времени совсем не хватило и не смогла найти, то что хотелось бы...но мне очень интересно кого выбрали жюри...здесь огласят результаты?когда?
Автор: Extra (06.05.2016)
Итак, прием заявок окончен

у нас уже идут бурные обсуждения!


10 мая мы покажем каждый присланный проект, а затем огласим, кто воплотит свою задумку в жизнь, получив фотосессию от нашей команды
Автор: Тыща_Позитива (06.05.2016)
Представляю как вам непросто будет выбрать!)))
Автор: Legally_Blond (06.05.2016)
10 мая, приди!
Автор: Венерианка (06.05.2016)
Очень интересно, какие же еще идеи были, а-то я так понимаю многие утаили от нас идейки, чтобы никто не стащил
Автор: Princess (06.05.2016)
Как же долго до 10 мая!!! скорее бы, уже не терпится узнать результаты)
Автор: Стесняшка (06.05.2016)
праздники быстро пролетят, а там уже и 10число наступит
Автор: Мастя (06.05.2016)
Автор: julia_m (10.05.2016)
Ольчик, а сегодня будут показаны проекты, присланные участниками? очень ждем, так интересно посмотреть)
Автор: Мастя (10.05.2016)
Вот я тоже жду,интересно же
Автор: Extra (10.05.2016)
все будет, чуть освобожусь и начну показывать, кто чем нас радовал)
Автор: Наталья Чернова (10.05.2016)
Ждем с нетерпением!!!
Автор: Legally_Blond (10.05.2016)
Оля как папа Лёша- щас кофе выпьет и расскажет))))
Автор: Extra (10.05.2016)
ну-с)

для начала, хочется сказать спасибо каждой участнице, которая прислала свой проект! креатива море, и выбор очень сложный! где-то интереснее аксессуары, где-то бОльший простор для творческой руки стилиста, а где-то интересно больше фотографу! мы старались выбирать именно сочетание, с которым интересно поработать каждой из нас:)
Автор: Мастя (10.05.2016)
Ну,Оль,не тяни
Автор: Extra (10.05.2016)
Хочу начать презентацию проектов участниц с роматично-девчачьего проекта под названием "Забытая сказка"

автор: Мастя

"...Всегда мечтала побывать в образе принцессы. А их так много у нас) Не только в мультиках Диснея, но и просто сошедших со страниц истории. Меня очень вдохновил мультфильм «Анастасия» -добрая сказка о милой девушке, не знающей о себе ничего, но стремящейся найти свою семью. А особенно прекрасен финал этой истории-бал, с которого девушка сбегает ради любви. Именно поэтому я и хочу предложить назвать проект «Забытая сказка». Хочется, чтобы в это проекте мы смогли пофантазировать как бы в настоящем времени выглядели королевы и императрицы в России, какими чертами характера обладали, что из себя представляли? Можно вообще уйти от России и подумать над образами высокопоставленных персон всего мира. В общем, на мой взгляд, тема очень обширная и над ней можно поработать...
Автор: Extra (10.05.2016)
"...В каждой девушке есть загадка... А что может быть загадочнее волшебных, сказочных существ? ..."

Проект: В царстве лесных эльфов

Автор проекта: Kalvine

"...Лесные эльфы — хранители тайных знаний, они близки к природе, к лесу, который является для них домом и убежищем. Они несут мудрость и внешнюю молодость (именно внешнюю, поскольку живут эльфы тысячи лет).
Давайте перенесемся в этот сказочный мир и подсмотрим хотя бы одним глазком за жизнью лесной эльфийки... как она общается с природой, как несет нежность, женственность, как сочетает в себе качества обычной женщины и волшебного существа..."

Автор: Тыща_Позитива (10.05.2016)
Автор: Nimia (10.05.2016)
Ой! На последней картинке прям Саша )
Автор: Kalvine (10.05.2016)
Автор: Наталья Чернова (10.05.2016)
Какие красивые идеи!!!
Автор: Extra (10.05.2016)
"В гармонии с природой"

Автор: Lena

"..Я бы хотела показать этим проектом многогранность женщины, с одной стороны какой она может быть сильной, смелой, а с другой нежной и находиться в гармонии с природой. Как она является частью природы.."

Автор: agaeva (10.05.2016)
Автор: Extra (10.05.2016)
Стальная нежность (Сердце в броне)

Автор: Legally_Blond

"...Проект о сильных женщинах, о том какой проверке сейчас подвергаются «классические» понятия любви, морали, чести. Понятия искажаются, мужчины мельчают, женщины крепчают, время бежит быстрее, общение заменяется технологиями, люди отдаляются и озлобляются. Женщине надо идти в ногу со временем и надо сохранить свое предназначение нести любовь и мудрость, быть хранительницей очага и матерью. Хочется показать контраст и некую наивность «инородность» истиных ценностей в современном мире, как рыцарские доспехи смешны и чужеродны на фоне современных машин технологий и урбан-стайла. А, может быть, весь современный металл, технологии, роботы тоже не вечны и когда все заглохнет, рухнет, закоротит и перестанет работать придет опять время рыцарей с мечами? И возродить все предстоит носителям Знания, тем кто генетически помнит песни басни и легенды- женщинам..."
Автор: Legally_Blond (10.05.2016)

Холод стального клинка
Горячечный жар алой крови
Так ли цена высока
Для тех, кто был ранен любовью?
Что победит тьму и тлен?
Кто больше жизни достоин?
Не приклоняет колен
Сильная женщина-воин.
Голову гордо подняв,
Восстанет из пепла измены
Да, она strong enough
Уверенна и суверенна.
Без устали и без слез
В крестовом походе шагает
Дорогу сквозь терни до звезд
Двуручным мечом прорубает.
Под пыльной и хладной броней
Горячее бьется сердце.
Ей просто пора домой:
Присесть, отдохнуть, раздеться…
Выпить с дороги воды,
Обнять крепко дочь и сына…
Но в мире мужской правоты
Доспехи необходимы
Автор: Мастя (10.05.2016)
Вот это идеи
Автор: Extra (10.05.2016)
вообще потрясные!!!
Автор: julia_m (10.05.2016)
да сколько интересных и оригинальных идей
Автор: Extra (10.05.2016)
От стальной и сильной переходим к миниатюрной и хрупкой

“Дюймовочка”

Автор: agaeva

"..Образ героини девушка-ребенок, которую всегда хочется опекать и защищать. Дюймовочка добра и наивна. Я считаю что очень многие девушки ,какими бы они сильными они не были, через какие препятствия бы они не проходили, все хотят чтоб о них заботились, они нуждаются в опоре, как и героиня образа. Этот проект возможность почувствовать себя невиной, хрупкой, маленькой, оказаться в сказочном мире, который кажется таким огромным для героини..."

Автор: Extra (10.05.2016)
"Испанская страсть Кармен"

Автор: Наталья Чернова

"...Кармен – это воплощение женской самобытности и обаяния, бесстрашия и решительности, стремления оставаться самой собой несмотря ни на что. Этот образ всегда притягивает к себе внимание ценителей женственности, дерзости, красоты и соблазна. Ведь Кармен является олицетворением женской хитрости и коварства, облагороженными неповторимой грацией, очарованием и чувственностью. Так как прототип стиля представляет собой молодую и дерзкую цыганку испанского происхождения, то и на сам стиль Кармен накладывается отпечаток непокорности испанцев, свободолюбия цыган и бурного темперамента юга..."


*горячая штучка
Автор: julia_m (10.05.2016)
мне кажется Наташе очень этот образ подходит
Автор: Extra (10.05.2016)
Продолжая тему, представляю вам проект:

"Огненная сила красоты"

Автор: Princess

"...Образ взят из сериала «Игра престолов». Красная женщина ведьма, жрица огня. Она черпает силу из пламени. Красивой ее делает ожерелье, которое она носит. Если его снять, она превращается в старуху..."

Автор: Extra (10.05.2016)
Но среди огня есть место и холоду

Автор: julia_m (10.05.2016)
чувствую мой проект следующий)
Автор: Extra (10.05.2016)
почему бы и да)
Автор: Extra (10.05.2016)
а хотя нет!
Автор: Extra (10.05.2016)
Холод, он ведь у всех свой

и нам прислали ооочень экстраординарный проект
Автор: Extra (10.05.2016)
"Сочиняй мечты,есть миллионы шансов,что скоро будет всё сбываться..."

автор: Denek

"...В своё время я очень хотела стать патологоанатомом, но не сложилось,да и родители были против. А это же так увлекательно и интересно!Вся эта патология, расследование, поиск причин!(явно насмотрелась сериалов: Кости, Декстер, Следствие по телу, Патология) Вот и хотелось бы хотя бы в пректе побывать в таком образе! Черта характера..это настойчивость,наблюдательнось,усердие, но в тоже время всё таки женственность и красота ума)..."

п.с. остальные картинки я не решусь прикладывать, мурашки у меня )



Автор: Мастя (10.05.2016)
Ох,как это в Олином стиле!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.