Твой проект - твое отражение

Автор: мутёна (28.04.2016)
аа, вот ты о чем)
Автор: Венерианка (29.04.2016)
Вот еще кукла была В качестве вдохновения - Кукла наследника Тутти
Автор: Princess (28.04.2016)
И я! И я хочу участвовать!
Я позже и заявку отправлю и фоток прикреплю.
Я фанат Игр Престолов. Чумовой сериал и всегда хотелось примереть на себя образ. Для проекта я бы выбрала образ Красной Женщины. Она колдунья, силу берет из огня, поэтому съёмку лучше в лесу или поле рядом с огромным костром. А красоту свою черпает из волшебного колье. Если его снять она становится старухой. Можно и второй образ обветшалый снять, если Наташа захочет старушку из меня сделать.
Автор: Extra (28.04.2016)
блин, а я не решаюсь даже начать знакомство с этим сериалом..захочется смотреть, а смотреть некогда( только растроюсь)

красоту свою черпает из волшебного колье. Если его снять она становится старухой


ух..моя любовь к фантазийным сериалам прям подбивает посмотреть
Автор: julia_m (28.04.2016)
Игры Престолов у самой времени не хватает 5 сезон досмотреть
Автор: Princess (28.04.2016)
Тайна колье только в 6 сезоне раскроется))) но даже первые сезоны интересные, я спать перестала, все смотрела и смотрела.
Автор: Мастя (28.04.2016)
А я начала 1 сезон смотреть и даже 1-ю серию не досмотрела...не зацепил что-то, хотя все знакомые обожают его просто
Автор: Венерианка (29.04.2016)
Спойлер-спойлер!Яна, ты уже смотрела новые серии? Или книгу уже выпустили?
Автор: Princess (03.05.2016)
Смотрела. Это в первой серии было. Книга до сих пор не вышла.
Автор: Legally_Blond (28.04.2016)
О, Яна, я когда образы искала посматривала на беловолосую девушку из игры престолов с прическами с косичками. Но поскольку не знаю кто она что она и в чем суть- не стала брать.

*мечтательно* а может совместный проект ?.....
Автор: Runa (28.04.2016)
Игра престолооооов Я тоже вынашиваю идею именно оттуда. Правда Сресею))) Вообще образ средневековой женщины мне так нравится, и так хочется его реализовать, только я так понимаю, что проект не будет ждать, когда я приеду из Краснодара
Автор: Princess (28.04.2016)
Девочки, героини о которых вы писали как герои гораздо интереснее. И я сначала именно о них и подумала. Но одной отличительная черта - драконы, а их в Нижегородской области мало. А у другой особо ничего и нет. Думала может она по костям идти будет и черепам, но потом решила что огонь эффектнее. Да и у Серсеи мало украшений, а это важный момент для этого проекта.
Автор: Runa (29.04.2016)
Можно же не привязываться к тому, что Серсея не носит украшения. Можно доработать образ, чтобы и украшения были уместны. В любом случае, в данном проекте я просто наблюдатель со стороны)))
Автор: Princess (03.05.2016)
Почему? Надо обязательно отправить заявку! Вдруг организаторам понравится.
Автор: Мастя (28.04.2016)
Господи,какие все образы у всех интересные-и как вы выбирать будете?!
Автор: Extra (28.04.2016)
коллективным советом
Автор: Мастя (28.04.2016)
Ох и задачка у вас-не завидую
Автор: Extra (28.04.2016)
все достойны, тут я не спорю! и каждую вижу в образе)) эх
Автор: Коллайдер (28.04.2016)
А образ русской красавицы предлагали?делали съемку? Я уже боюсь варианты кидать...русские народные костюмы, в современном варианте...красивый кокошник или головной убор ...
Автор: Extra (28.04.2016)
те варианты, которые присылают в заявках -я не озвучиваю) вы можете прислать любую свою идею, без боязни, что она может повториться, потому что даже если вдруг так - смысл, заложенный в образ - у каждой свой.


заявку присылайте на почту.


а тут можете любые варианты обсуждать, предлагать, и желательно, если вы представите проект (пусть даже для обсуждения) по той форме, которая пару страниц раньше выкладывалась
Автор: Kalvine (28.04.2016)
вот это очень интересный может быть проект, на мой взгляд! люблю я народные мотивы)))
Автор: Kalvine (28.04.2016)
повторяюсь-повторяюсь)))
Автор: Extra (28.04.2016)
интересные вдохновлялки)
Автор: Extra (28.04.2016)

Автор: Legally_Blond (28.04.2016)
ANTM )))) я фанат
Автор: Extra (28.04.2016)
о да!!! кстати, шепну тем, кто ищет вдохновения - посмотрите фотосеты топ моделей - русской, американской, любой другой. эти девушки зачастую показывают безумную женственность разными образами (треш мы исключаем!)

вдруг вас осенит
Автор: Extra (28.04.2016)
не могу подобрать название
Автор: Мастя (28.04.2016)
Ой, а еще вот такие темы могут быть)))))
Автор: Extra (28.04.2016)
если реализовывать такой образ, девушка должна точно иметь возможность взять аналогичный наряд где-либо)
Автор: julia_m (28.04.2016)
Лель, скинула проект, не суди строго
Автор: Extra (28.04.2016)
ах, как же вы красиво пишете, девочки) так приятно, что вы действительно глубоко задумываетесь об описании проекта, о его презентации, мне прямо ооочень нравится ваш подход и отношение!

спасибо вам!
Автор: Kalvine (28.04.2016)
у меня очень давно есть одна идея... показывающая двойственность натуры человеческой
тёмная сторона души может быть выражена через образ черной колдуньи, кого-то в духе Малефисенты
и светлая сторона - добрая волшебница)))
только надо будет одновременно два образа делать на одном человеке)))
и, кстати, отдельно Малефисента - интересный вариант))) тоже многогранная "личность")))
Автор: Extra (28.04.2016)
а, это как бы пол части тела - одна героиня, вторая половина - другая?) прикольно) фэнтэзи фэшн какой-то)
Автор: Kalvine (28.04.2016)
да! а можно было бы усложнить задачу: сначала один образ, потом - второй, и в качестве кульминации - половина на половину))
Автор: Extra (28.04.2016)
аж три проекта, масштабненько
Автор: Nadya Doro (28.04.2016)
Помню воплощали на одном лице два образа одновременно, на проекте гороскоп, было круто! И некоторые узнавали только одну меня на фото, спрашивали кто вторая?
Автор: мутёна (28.04.2016)
эх, почти моя задумка в определенном смысле)
Автор: Kalvine (28.04.2016)
мыслим в одном направлении)))
Автор: мутёна (29.04.2016)
эх, всё, буду думать другую идею.
Автор: Kalvine (29.04.2016)
зачем????
Автор: мутёна (29.04.2016)
Надя выше что-то похожее показала, да и ты почти то же, что я хотела, описала)
Автор: Nadya Doro (29.04.2016)
А мне кажется хорошая тема! Ее развить можно в ином ключе и очень здорово сыграть артистически, я вообще люблю съемки с историей, со смыслом
Автор: Мастя (28.04.2016)
Автор: ВикTORYя (29.04.2016)
Думаю который день и в пустоту... Несколько озвучили вариантов. Плюс - воплощение идеи...сложно продумать наперед. Думай,голова!
Автор: Наталья Чернова (29.04.2016)
А у меня готова идея, только никак не доберусь до компьютера форму заполнить....Каждый раз захожу в тему и очкую, что эту идею уже озвучили....Вот теперь опять до третьего за городом буду....
Автор: agaeva (01.05.2016)
А мне кажется не страшно если ее уже озвучили, одна и та же идея у каждого в голове по разному звучит и выглядит)) свои детали и своя изюминка))
Автор: Наталья Чернова (02.05.2016)
Урра!!!!Я это сделала!!!Оля, лови анкетку!
Автор: Kalvine (02.05.2016)
а я решила добавить еще одну идею, где можно почерпнуть вдохновения))) есть такой очень красивый сериал Великолепный век)) там и костюмы шикарные, и украшения)))
Автор: Princess (03.05.2016)
Ура! Я наконец-то заполнила форму и отправила
Автор: Extra (04.05.2016)
а тем временем мы просматриваем полученные заявки ) оочень интересно) девчата, завтра последний день приема!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.