Твой проект - твое отражение

Автор: Extra (25.04.2016)
Всем привет! Весна - время творчества и хорошего настроения. Неделю назад мы со стилистом Натальей Мартос и фотографом Лерой Авдеевой отсняли классный проект, который хотим презентовать вам, а так же затронуть тему творчества и вдохновения)



творческий фотопроект "Queen"

Ph: Валерия Авдеева
Mua & Hair: Наталья Мартос
Model: Виктория Соколова , Роман Султанов
Dress: Светлана Маркелова
Bij: Olga Borisova "Borisova Jewelry"


..Главная сила женщины - ее красота и королевский нрав.
Вдохновляющий фотопроект «Queen» - чувственная фотосессия, наполненная роскошью и невероятной энергией...


Около семи лет назад голову невесты непременно украшала диадема, не так давно её сменил более скромный ободок. Можно предположить, что совсем скоро роскошь вытеснит скромность. Сейчас на показах свадебных платьев все чаще можно увидеть королевские образы, и непременно голову невесты венчает богатая корона.
Автор: Extra (25.04.2016)
Наталья Мартос (стилист) :

"..Творческие проекты в начале сезона - прекрасная возможность попробовать подсмотренные на показах тенденции и предложить их невестам нового сезона.

Да, свободные прически, цветы, гребни и ободки по-прежнему актуальны. Но появился новый аксессуар - корона. Он великолепен. Однако, далеко не каждая нижегородская невеста решится на него, боясь переборщить с образом.

А свадебный показ весна-лето 2016 в Нью-Йорке? -Нельзя не заметить тяготения модных дизайнеров к роскоши, их фасонами-фаворитами стали королевское платье-империя, ампир и фэнтази . Более того, мода последнего времени на «голые» платья отразилась и в свадебных нарядах. Эти платья кажутся абсолютно прозрачными, хотя на самом деле они бывают на чехле телесного цвета. И всё это богато декорировано кружевами и камнями..
Автор: Extra (25.04.2016)
Итак, свадебные образы становятся по-королевски роскошными. Чтобы не сделать образ вычурным, стилист Наталья Мартос решила подчеркнуть природную красоту: густые ресницы и волосы, бархатная, чуть светящаяся кожа. Остальное дополнили наряд и аксессуары. Спасибо Светлане Маркеловой, салон "Кокетта" за платья, Ольге Борисовой "Borisova Jewelry" за корону, серьги и брошь-браслет, Валерии Авдеевой за чудесные вдохновляющие снимки.


Автор: Extra (25.04.2016)
Так вот, милые мои форумчанки!

Весна - пора расцветания, женственности и вдохновения!

Мы, с Лерой и Наташей, предлагаем вам продолжить творческую линейку фотопроектов! :) надеемся вам это интересно?


Автор: Nadya Doro (25.04.2016)
Очень красиво, по королевски конечно интересно
Автор: Мастя (25.04.2016)
Господи, какая красотищаХочу платье как на последнем фото
Как тут на форуме много интересных проектов-так это здорово! Вы молодцы
Автор: Extra (25.04.2016)
и у вас есть возможность творить вместе с нами


есть желающие?)

готова рассказать вам об интересном/новом/творческом фотопроекте
Автор: julia_m (25.04.2016)
Оль интересно, а что именно надо делать)
Автор: Тыща_Позитива (25.04.2016)
Ох я тащусь от этих фото!!!!!!
Олик, конечно, интересно!!!
Автор: Стесняшка (25.04.2016)
Оля,очень здорово, видела у тебя эти фотографии,думала со свадьбы))
Автор: Extra (25.04.2016)
словами папы Лёшы, скажу "..пойду налью кофейку и готова продолжить"
Автор: Стесняшка (25.04.2016)
я смотрю,тут все на кофе сидят
Автор: Extra (25.04.2016)
пол литра в день иначе можно падать спать)
Автор: Klassik (25.04.2016)
)
Автор: Мастя (25.04.2016)
Оля,рассказывай скорее что нужно делать?
Автор: Extra (25.04.2016)
как минимум - творить
Автор: Мастя (25.04.2016)
Поподробнее, пожалуйста)
Автор: ВикTORYя (25.04.2016)
Какая красотища! Как я соскучилась по красоте!!!
Автор: Extra (25.04.2016)
Итак,


Твой проект - твое отражение!

Наша команда вдохновилась образом королевы, который отражает внутренний нрав и стать женщины! Но ведь внутри каждой женщины, !!!каждой!!! - безграничный внутренний мир и сочетание всевозможных черт и качеств!

Возможно в жизни вы уверенная и волевая, а внутри хрупкий цветок, или наоборот - наш проект предлагает воплотить в жизнь ваши черты, ваш характер, отражающий женственность, причем у каждой эта женственность - своя! у кого-то роковая, а у кого-то нежнятинка нежная

Сразу скажу, это конкурс! и чуть ниже я расскажу, что необходимо для участия в нем
Автор: Klassik (25.04.2016)
Автор: Extra (25.04.2016)
прикольно теперь тебе такие смайлики присылать, а не нам, в ожидании
Автор: Klassik (25.04.2016)
Постою, послушаю)
Автор: Extra (25.04.2016)
Автор: julia_m (25.04.2016)
Лель не томи, рассказывай)
Автор: мутёна (25.04.2016)
О, творческий конкурс)))) это дело я люблю)
Автор: Мастя (25.04.2016)
Круууууууто
Автор: Nadya Doro (25.04.2016)
Творить хочу! Ждем условия
Автор: Extra (25.04.2016)
Суть конкурса - в его названии.

Твой проект - твое отражение!

Мы предлагаем каждой из вас пофантазировать и представить себя в том или ином образе, который, на ваш взгляд отражает внутренние и внешние стороны. Для этого необходимо представить нам идею собственного проекта, где главная героиня - ВЫ! Самый крутой, наиболее заинтересовавший нашу команду проект - мы реализуем!


По секрету: победительниц может быть и больше, если нас заинтересует воплощение проекта


Великолепные макияж и прическу победительнице создаст Наталья Мартос

Фотографом будет Валерия Авдеева

Я же, Borisova Jewelry, подберу или создам для проекта исключительно индивидуальные украшения, подходящие под представленную концепцию!



* Организацию и расходы на аренду помещения (если того требует концепция), а так же какие-либо наряды - берет на себя победительница



Ваша задача - доказать, что реализация проекта интересна!



В данной открытой теме, мы предлагаем открыто пофантазировать об образах, которые вы хотели бы воплотить, это может быть хоть фантазийный, хоть образ в городском фэшн стиле - главное, чтобы он отражал женственность в любом обличье!

Расскажите нам, какую бы вы хотели съемку, какие детали, какое место и т.д., словом, проявите креатив, подкрепляя это все вдохновляющими снимками (кто помнит обсуждение проекта галерея 2013? где каждая из нас примеряла на себя стихийные образы)

вы можете в открытой теме представить неограниченное количество проектов, которые вы бы хотели воплотить. (естественно без варинатов съемки на луне или чего то невыполнимого).

НО

для реализации мы рассмотрим только одну концепцию, один проект от вас! прислать его необходимо будет по форме(в формате word) на указанный емэйл. - чуть позже мы добавим эту форму, сроки сбора ваших идей и контакты куда отправлять.



ВАЖНО!!! УСЛОВИЯ КОНКУРСА (в рамках темы можно присылать в свободной форме свои фантазии, но быть готовыми, что форма проекта будет содержать следующие критерии)


1. Придумать название для своего проекта


2. Презентовать свой проект:


-Объяснить почему проект так называется, какое отражение и суть эта задумка в себе несет?
-Почему именно эту задумку нам стоит реализовать? Заинтересуйте нас:)
-Где может проводиться съемка, почему именно там ?
-Подумайте, насколько реально его воплощение: сможете ли ВЫ найти себе подходящий наряд, или договориться с местом, где можно этот наряд взять ?
-любые другие доводы, играющие в пользу задумки


3. Представить проект вдохновляющей фото-подборкой (в количестве не более 10 фото) это могут быть и наряды, и прически, аксессуары, различные места-локации, словом, все, что максимально отражает задумку.






Автор: Extra (25.04.2016)
если что-то непонятно, готова ответить на вопросы)
Автор: Extra (25.04.2016)
Вспомним проект Галерея. Стихи - сколько женственности в каждом образе!

Стихии
Автор: julia_m (25.04.2016)
проект стихи очень классный, Лель а до какого числа принимаются заявки? Хотелось бы чего-нито интересное придумать)))
Автор: Мастя (25.04.2016)
Плюсуюсь к вопросу по срокам
Автор: Extra (25.04.2016)
официальные заявки на емэйл (форму и адрес куда отправлять прикрепим позже) будут приниматься до 05 мая!

фантазировать и примерять на себя различные образы и вдохновлять друг друга можно уже сегодня:)
Автор: Nadya Doro (25.04.2016)
Есть давняя идея и мечта ее воплотить, осталось сформулировать и прислать
Автор: Extra (25.04.2016)
очень ждем!!!

СКОРО ПОДГОТОВИМ и прикрепим форму, пока что можете на черновичках набрасывать


Автор: Extra (25.04.2016)
женщины и их черты бывают разные! простор для креатива безграничен
Автор: Extra (25.04.2016)
немного вдохновляющего разнообразия..

к примеру - леди ночь, она может быть разная!
Автор: Тыща_Позитива (25.04.2016)
Я себя представляю Водой, знаю где взять платье и даже есть фото

Шучу!!
Классная идея!!!Она заставляет подумать, помыслить!!!!!
Автор: Extra (25.04.2016)
Автор: Klassik (25.04.2016)
)) А до "галереи" ты кем себя ассоциировала?)
Автор: Тыща_Позитива (25.04.2016)
Леш, Верой Горбуновой

Мысли по поводу проекта есть)))
Автор: Extra (25.04.2016)
а может быть в вас таится любовь к женственности в танце
Автор: Extra (25.04.2016)
или вы, как и наша модель - королева во всех смыслах?
Автор: мутёна (25.04.2016)
Таааак, рэпаком, готессой, хиппи, девушкой начала 20 века, водой, пин-ап герлой я уже была
что же еще придумать?)))
Автор: Тыща_Позитива (25.04.2016)
Я тоже была всеми этими дамами
Пин ап
Автор: julia_m (25.04.2016)
пин ап вообще класс, мне очень нравятся такие образы)
Автор: Extra (25.04.2016)
девушкой востока?
Автор: Anka-partizanka (25.04.2016)
Ой, восток мне прям оооочень по душе!!!
Автор: Anka-partizanka (25.04.2016)
Оля, вообще кайфовый проект!!!
Я хочу-хочу!!!
Автор: Extra (25.04.2016)
давай, Анечк, креатив и женственность!)


еще раз говорю - фантазировать можно в теме, но нам на суд представить 1 проект, по форме, которую мы приложим чуть позже (выслать надо будет ДО 5 мая). далее после рассмотрения всех вариантов, во-первых, мы презентуем ваши задумки здесь. и в определенное время и в определенный день объявим победильницу (-ниц)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.