Допустимое количество гостей в ЗАГСе

Автор: Юленька9221 (18.01.2016)
Девочки,милые,помогите!![:
Такая ситуация,что с выкупа мы с друзьями едем в загс,а потом на прогулку,но дело в том,что людей больше,чем разрешено в зал на регистрацию!!Подскажите,как решить ситуацию и чем занять гостей???
Автор: Тыща_Позитива (18.01.2016)
На сколько больше?
Автор: Lesenka (19.01.2016)
У нас было 23 человека вместо разрешенных 15 :) и ничего всех пустили, все разместились очень чудесно :)
Автор: maksutova (19.01.2016)
У нас было 30 человек в зеркальном зале и всех пустили.
Автор: Юленька9221 (19.01.2016)
У нас европейский зал,там разрешено 15 гостей.а у нас набираются 23-25
Автор: мутёна (19.01.2016)
У нас было 15 человек как раз, плюс мы сами, фотограф и видеограф с ассистентом. Мне кажется, никто пересчитывать не будет народ. В ЗАГСе вечно такое столпотворение, толпы народа, на входе в зал никто и не распознает, сколько человек заходит. А потом уже не будут же пересчитывать и выпроваживать часть)
Автор: Lesenka (19.01.2016)
Вот у нас как раз в Европейском было 23 человека + 2 фотографа :)
Автор: Юленька9221 (19.01.2016)
И всем хватило места?)))Просто я знаю,что европейский зал достаточно маленький))
Автор: Lesenka (20.01.2016)
Да, всем хватило. Все чудесно разместились.
Автор: Юленька9221 (19.01.2016)
Это я нас с женихом и свидетелей не считаю))Чисто гости)))ну вот посчитала,гостей 20 поедут + 2 фотографа и 2 видеографа
Автор: Тыща_Позитива (19.01.2016)
там никого не пересчитывают, не переживайте!
зал не очень большой, но думаю, что все поместятся)
Автор: JulSteen (22.01.2016)
Ну не выгонять же их будут в самом деле)) По принципу: "Вы входите, а Вас просим подождать здесь" Мне кажется всех пустят и особо пересчитывать не будут)) У подружки в ЗАГС не считая их, 22 гостя приехали... всё ок, никто слово не сказал. Так что не переживай))
Автор: мутёна (19.01.2016)
Вот так там разместилось 15 наших гостей (в кадр попали не все, слева вдоль стены еще народ стоит)
Автор: будущая морячка (17.06.2016)
Жень,какой оригинальный прикид у жениха) Я как своего не развожу на какой-нибудь эдакий "наряд" ни в какую..(
Автор: мутёна (17.06.2016)
Спасибо, Катеньк)) мы изначально были против классического костюма и вообще пиджака в принципе) нам это не идет
Вы значит жениху еще ничего не купили? Но он хочет классику?
Автор: будущая морячка (17.06.2016)
Как я и предполагала,выбор с костюмом будет сложнее,чем с моим платьем....пока походили посмотрели...в принципе не плохо,но ВАХ я не сказала...думаем к выбору мою маму привлечь
Автор: Юленька9221 (19.01.2016)
Я очень надеюсь,что все будет хорошо)
Автор: Janka (19.01.2016)
меньше переживайте и все точно будет хорошо-)) никто вас там по головам на входе считать не будет-))
Автор: Юленька9221 (20.01.2016)
Да я идеалистка и мне надо,чтобы все прошло идеально((((
Автор: Роман Кожухарь (24.01.2016)
Считать точно не будут и всех пустят. Есть нюансы, и лучше вы их будете знать заранее и учтёте, чем не знать.
- В Европейском зале вдоль левой стены умещается примерно 10-12 человек. Соответственно, 20 человек - будут стоять в 2 ряда, ну или если встать "бочком" или "ёлочкой".
- Если фотографов 2, ну или один фотограф, один видеооператор, то стоять кому-то из них придётся с той же стороны, что и гости, то есть ему почти совсем не останется места чтобы снимать нормально. Я кстати люблю снимать как раз с этой стороны, потому что так получаются более-менее "чистые" фото, сзади молодых стена, дверь, иногда девушка со скрипкой и сотрудник с ноутбуком, которого почти всегда удаётся скрыть за платьем невесты.
- Если фотограф стоит с другой стороны от стола регистрации - все фото получаются "молодожёны на фоне гостей", а гости всяко не позаботятся о том, чтобы встать красиво, распределиться по росту или цвету одежды, ну а если их ещё и 20, то будут молодожёны на фоне смятки из гостей ;) получается зал не "Европейский", а а-ля Европа с впёршимися в неё русскими, которым весьма тесно ;)
Одни мои молодожёны нашли весьма простой выход: на регистрацию в Европейский зал взяли ТОЛЬКО свидетелей, родителей и фото + видео, и прошло всё легче, и сняли мы их лучше, и гости были заранее предупреждены, тусили в тенёчке у ЗАГса, потом гостей пригласили в зал шампанского, там все поздравили, покричали и поцеловали жениха с невестой. На мой взгляд - это был идеальный вариант
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.