Мы с тобой-это лучшее, что могло случиться с нами... или свадьба Ленки Nimia и Сашки. 20.09.2014

Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Nimia писал(а) в 29.07.2015 в 22:08:
Сама в шоке от себя была))) изначально читая тему, я видела что-то типа : " содержание сахара в молоке самца верблюда, проживающего в соседней юрте от пингвина Гоши"
Ахах!!ну ты даешь!Умница какая!
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Nimia писал(а) в 29.07.2015 в 09:16:
Так же хочу сказать, а может уже и говорила. Но подруга каталась ко мне стабильно раз, а то и 2 раза, в месяц) активно помогая и принимая участие во всех вопросах) а самое главное давала мне нереальную поддержку!
Ээх,всем бы вот такую подругу!!Берегите дружбу!
Автор: Nimia (15.11.2015)
дааа, я уже и не думала, что такое бывает)
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Nimia писал(а) в 29.07.2015 в 22:19:
Вроде добавляла))) пишу ж с компа, а фото с планшета вставляю) вот самое первое фото, сразу после покупки, специально для подруги))))

Кстати муж кольца забрал и до свадьбы я их виднла только один раз))) Саша объяснил это тем, что я опять чего нить надумаю или передумаю)
Наши колечки лежали дома у моих родителей(даже не знаю почему) и по приезду к ним, я периодически доставала заветную коробочку и примеряла свою красоту!А когда с БМ приезжали,то репетировали церемонию обмена кольцами!
Автор: Av-smile (16.11.2015)
А наши колечки лежали У НАС дома, и я примеряла своё несколько раз в неделю! Насмотреться на него не могла
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Nimia писал(а) в 29.07.2015 в 09:25:
а на носу был август)
и пора было начинать разнашивать туфли) достаю я их из коробки, а там сюрприз... на подошве пошла трещина. Точнее не на самой подошве а на месте скрепления платформы в туфлей.... Но фото в общем то видно. И теми же ногами я пошла в уже надевший мне магазин, где мы покупали свадебное платье. Хоть и срок в 2 недели давно вышел...
С туфельками и у меня цела эпопея была!Ох уж и потрепали они мне нервы!Блго,в день свадьбы у меня к ним ни единой претензии не возникло!
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Nimia писал(а) в 08.08.2015 в 12:10:
Первое занятие далось нам очень тяжело. Нет, не так! Первое занятие далось МНЕ очень тяжело! Мы просили простой танец, чтобы мы не получились как оловянные солдатики) чем проще танец, тем быстрее мы его запомним) но если учесть что я путаю где право, а где лево.... С трудом координирую одновременную работу рук и ног... То при фразе : «Левая рука вперед,...
ООо!!Сестрааа!!У меня тоже самое...
Автор: мутёна (25.09.2015)
я требую продолжения
Автор: Prosto_Maria (04.10.2015)
И яяяя!!!!
Автор: Nimia (15.11.2015)
эх, надо наверное дописать)))
Автор: Nimia (15.11.2015)
Ну так вот... увидев букет и бутоньерку, у меня внутри все рухнуло(((
Мама с крестной начали на меня шипеть, чтобы я как то сдерживала эмоции, но расстроило это мен я жутко(
мне до сих пор это вспоминают) букет был совершенно не такой, каким должен был быть.... стоит еще раз говорить что бутоньерка жениха была из уже изрядно подвявшей розы?!)
я довольно адекватно отношусь к тому, что мой взгляд может расходиться со взглядом флориста ( прости Господи), но я же говорила, я же просила, и меня тыкали носом что у них все записанно!
На этом фото особенно видно мою реакцию)) не пойду я замуж с таким букетом)))
Автор: Av-smile (16.11.2015)
Мда...ну что за люди??? Если бы мне в день свадьбы не понравился букет, я бы точно разревелась
Автор: Nimia (15.11.2015)
Потом зашли все гости, мы подняли бокалы и начали собираться в ЗАГС, время уже поджимало)
тут меня немного отпустило))) Я увидела, что подъехали многие Сашины родственники, мне хотелось всех разглядеть. Я особо ничего и не помню, все так замелькали перед глазами)
Автор: Nimia (15.11.2015)
все гости спустились вниз, настала наша очередь))) и тут я осознала что ходить в туфлях дома это одно, а вот выйти в них на улицу это уже совсем другое)))) пришлось походить по этажу и по лестнице, чтобы переключить режим с домашнего, но уличный)))
Автор: Av-smile (16.11.2015)
Nimia писал(a) 15.11.2015 в 11:22:
переключить режим с домашнего, но уличный)))

Автор: Nimia (15.11.2015)
Выходя я заметила что на детской площадке собрался народ, так приятно было, что на меня тоже смотрят) когда была маленькая и была свадьба во дворе так было любопытно посмотреть на красивую невесту) а теперь вот и я невеста) Гости были готовы закидать нас лепестками, а мы были готовы от них уворачиваться)))
Автор: Runa (16.11.2015)
ой да, тоже обожала в детстве ждать и высматривать невест у своего подъезда
Автор: Nimia (15.11.2015)
я не люблю улыбаться "зубами", но в этот момент счастье видимо меня распирало)
Автор: Nimia (15.11.2015)
Мы сделали несколько стандартных кадров в машине, пока гости рассаживались. и выдвинулись по нашему счастливому маршруту)
Автор: Тыща_Позитива (15.11.2015)
Какая ты красивая
Автор: Nimia (16.11.2015)
Спасибо
Автор: Av-smile (16.11.2015)
Красавцы! И букет очень гармонично вписался
Автор: Runa (16.11.2015)
Ты - очень красивая
Автор: Nimia (15.11.2015)
Первым пунктом нашего маршрута и был ЗАГС) и вот тут то я впала в эйфорию непонимания происходящего) так что замуж вышла в состоянии аффекта))) Дальше весь день покрылся дымкой)))
Автор: Nimia (15.11.2015)
От моего дома до ЗАГСа буквально 10 минут) приехав на место Саша пошел внутрь отдавать паспорта, кольца и папку для свидетельства, а так же оплатить дополнительные услуги- оркестр и банкетный зал. А я тем временем общалась с родственниками. Многие родственники Саши успели приехать из Чебоксар и ждали нас уже около ЗАГСа. И было немного времени пофотографироваться с подругами и родней)
Мои мамочки и моя двоюродная сестра
Автор: Nimia (15.11.2015)
Саша довольно быстро к нам вернулся, но почему-то фоток очень мало) около ЗАГСа... хотя мне казалось, что мы там так долго стояли!
Автор: Nimia (15.11.2015)
Так как мы опоздали, нас довольно быстро пригласили на регистрацию. в голове моей летали мысли, я совершенно не успевала за событиями(( Как то не смогла сохранить в памяти этот кайф предвкушения(
При входе в ЗАГС стоит вот такое дерево, уж не знаю, что оно обозначает, но там же все фоткаются и нам надо)
Автор: Nimia (15.11.2015)
а так же фото с родней..
Родители мои и крестная Саши
Девочки
мальчики
Автор: Alstromeria (15.11.2015)
Главное на фоне дерева Интересный отчет у тебя! Подруге отдельный респект)
Автор: Nimia (15.11.2015)
Спасибо, приятно что хоть кто-то его еще читает)
Автор: Av-smile (16.11.2015)
А где на последней фотке твой брат?
Автор: Nimia (15.11.2015)
Но время поджимало и разгуляться нам не удалось, поэтому нас быстренько попросили подняться в комнаты жениха и невесты)
Но на нашем пути была лестница. которую мы не могли проигнорировать)
вторая моя самая любимая
Автор: Тыща_Позитива (15.11.2015)
да, красивые фотографии из загса!!!
Автор: Av-smile (16.11.2015)
Автор: julia_m (16.11.2015)
красивые
Автор: Runa (16.11.2015)
Какие вы классные
Автор: Nimia (15.11.2015)
ну и общее фото всех гостей, которые были с нами в ЗАГСе.
После чего мы поспешили в комнату жениха и невесты
Автор: Nimia (15.11.2015)
Я столько раз представляла себе этот момент... это же комната НЕВЕСТЫ!!!! И наконец-то эта невеста Я!!!
Но времени было настолько мало, что мы не успели практически ничего, ведь надо было подготовить еще себя...
Поэтому фото совсем не много(
Автор: Nimia (15.11.2015)
Около входа девушка-администратор спросила кто будет подавать кольца... Изначально, в момент подготовки, я отводила эту роль своей племяшке. Но потом поняла, что как то не справедливо по отношению к племянницам мужа. Да и 3 года все равно возраст довольно безответственный))) Наша если разбалуется ее ни чем не угомонить) И мы решили, что кольца нам не будут подавать детки) А тут меня застали этим вопросом врасплох) перед глазами стоял племянник- он и пошел. Сейчас то я думаю, что надо было хотя бы крестника попросить, но тогда я такого подвоха не ожидала. Потом мы долго говорили о том, что у Глеба даже рубашка была в цвет нашей свадьбы)
Автор: Nimia (15.11.2015)
Куда и как испарились гости я не помню, но когда мы вошли в зал, они уже были там... и заходили они явно через какой-то другой вход...
Девушка сказала нам как мы должны стоять и на каком месте остановиться в зале.
Автор: Nimia (15.11.2015)
Саша взял меня крепко за руку... и мы были готовы пройти это путь вместе.
Не буду писать что я волновалась, че врать то?! Новопассит сделал свое дело и мне было пофик! я думала лишь о том, как бы не споткнуться и не упасть...а то видео не красиво будет...
Автор: Nimia (15.11.2015)
Чувство как в воду с головой уходишь) вроде и страшно, а с другой стороны- классно)))
Зазвучала музыка и двери открылись... Сердце забилось с бешенной скоростью, муж взял меня за руку еще крепче и мы пошли на встречу счастью)
Автор: Тыща_Позитива (15.11.2015)
довольно необычная дорожка в зале...)
Автор: Alstromeria (16.11.2015)
Вот если бы не дорожка, то зал был бы идеален) Очень красивый)
Автор: Nimia (16.11.2015)
ЗАГС этот считается новым) называется Солнечный и сделан в стиле "браки соединяются на небесах" поэтому и оформление такое. Мне он вообще никогда не нравился, но остальные слишком далеко от нас.
Автор: Av-smile (16.11.2015)
А мне нравится дорожка! Очень необычно
Автор: julia_m (16.11.2015)
очень необычная дорожка, но по мне в интерьер вообще не вписывается
Автор: Nimia (15.11.2015)
все на нас смотрели, а мы шли))) до назначенного места))
Автор: Nimia (15.11.2015)
Что несла та женщина, которая практически решала мою судьбу, я не знаю) Я лишь среди ее речи пыталась уловить слова : «Прошу ответить Вас, невеста». И не упустила))) Как я не настраивала себя быть более адекватное и расслабленной у меня это не получилось) эмоции просто сковали мое лицо, а мозг отключился.
Автор: Nimia (15.11.2015)
и вот я слышу это вопрос... этот долгожданны вопрос...
"Является ли Ваше желание вступить в брак свободным, взаимным и искренним? Прошу ответить Вас невеста"
и тут я открываю рот... а звук не идет))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.