[b]Пионовую принцессу Дашу-Dashutka- с днём рождения!![/b]

Автор: Анюточка (18.06.2015)
Дашенька, милая, с юбилеем!!
бесконечного счастья с обожаемым мужем, здоровья, благополучия, радости! тепла, улыбок,гармонии!! ты такая замечательная,веселая, красивая, добрая! будь такой всегда!!обнимаю!!
Автор: Extra (18.06.2015)
Дашулька, поздравляю с днем рождения, будь счастлива и пусть твоя травма не омрачит тебе этот прекрасный день)
Автор: Анюточка (18.06.2015)
так, и еще пионов, пионов принцессе
Автор: Dashutka (18.06.2015)
даааа,дааааааа, завалите меня пионами!!!!!!!!!!
второе фото меня поразило есть такие пионовые поля?! это же рааааай, это же мечтаааааааааааа
Автор: Анюточка (18.06.2015)
Dashutka писал(a) 18.06.2015 в 09:22:
есть такие пионовые поля?!

должны же где то выращивать запасы для любительниц и поглощательниц пионов!!)))))
Автор: Anka-partizanka (18.06.2015)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения, Дашик!!!
Автор: Dashutka (18.06.2015)
дееевочки, вот так доброе утро у меня спасибо вам большое!!!!! так приятно всегда плачу в день рождения и никогда не понимала почему а сегодня вроде бы начала понимать: так жааааалко, что День Рождения всего один разочек в годуууууууууууу Но сегодня буду постараюсь не грустить
Автор: Анюточка (18.06.2015)
не реви))))))
добро пожаловать в клуб "25+"
Автор: Dashutka (18.06.2015)

члены клуба меня радуют, а вот название не очень
Автор: Анюточка (18.06.2015)
на самом деле, члены клуба, после вступления в него, отныне отмечают ежегодно только 18-летие
Автор: Dashutka (18.06.2015)
повеселила старушку
Автор: Kalvine (18.06.2015)
девочки, расслабьтесь)) мне в этом году вступать в клуб тридцатилетних))
Автор: Dashutka (19.06.2015)
сашуль, это все тот же клуб 25+
Автор: Kalvine (19.06.2015)
ага))) подгруппа 25++
Автор: Nimia (18.06.2015)
В этот светлый день желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем рожденья поздравляю
И желаю бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко —
Без печалей, без преград.
Станет каждый день подарком,
И всегда сияет взгляд!

С днем рождения! Ты чудесна
И сегодня, и всегда.
Оставайся же прелестна,
Будь чиста и молода.

Пусть удача окрыляет,
Будет мир пускай у ног,
Пусть любимый вдохновляет
И хранит повсюду Бог.

Будет легким пусть везение,
А тяжелым — кошелек,
Чтобы этот день рождения
Сотней повториться мог.

Чтоб мечты всегда сбывались,
Жизни сложные замки
Пред тобою открывались,
Как пред бабочкой цветки.
Автор: vergusenok (18.06.2015)
Дашенька, поздравляю с Днем Рождения!
Пусть тебя окружают только светлые и добрые люди, Сережка пусть одаривает тебя пиончиками.
Желаю объехать весь мир и смотреть вперед только с радостью и позитивом! Будь счастлива!!!
Автор: Av-smile (18.06.2015)
Дашенька!!! Хоть мы почти и не знакомы, но я тоже поздравлю тебя с днем рождения!!!!
Будь счастлива!!!!!! (P.S. Это красные пионы)
Автор: Dashutka (18.06.2015)
ты там накатила что ли с утра за мое здоровье? не знакома она

спасибо, Аришундель мой
Автор: Таньчик (18.06.2015)
Дашулька! С Днем Рождения!!! Много счастья тебе и веселья!!
Автор: julia_m (18.06.2015)
Дашулик, поздравляю тебя с Днем Рождения
Желаю тебе чтоб все мечты исполнялись, чтоб любящий муж баловал всегда, чтоб окружали и радовали родные и близкие друзья

Автор: Kalvine (18.06.2015)
Дашулька, с Днём рождения!!!! огроменного пионового счастья!!!! и здоровья крепкого!!!
Автор: Тыща_Позитива (18.06.2015)
Дашик, с днем рождения!
Пусть каждый день радует пионом
Пусть в душе будет вечный пион, ой, весна
Автор: kseniaSal (18.06.2015)
Дашенька) С днем рождения тебя) Всего тебе самого наилучшего, бесконечного счастья с твоим прекрасным мужем, здоровья, благополучия, радости!
Автор: мутёна (18.06.2015)
Дашкин, с твоим праздником!!
Пусть всякие неприятности оббегают тебя стороной, а радости и милости несутся прямо на тебя круглыми сутками))
Автор: НатальяМН (18.06.2015)
Даша с Днем рождения! Пусть все мечты сбываются. Пионы для настроения.


Пы.Сы У мамы моей тоже сегодня юбилей.
Автор: Lesenka (18.06.2015)
Красотуля, с Днем Рождения!!!!!
Автор: Prosto_Maria (18.06.2015)
Дашенька!Солнышко!С твоим деньком тебя!
Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Автор: Runa (18.06.2015)
Дашиииик! С Днем Рождения, красотуляяя!) Будь счастлива, любима и по-богатырски здорова!) Пусть всё у тебя получается! И скорее поправляйся! и продолжай также радовать всех своей красотой и позитивом!!! Море пионов тебе в этот день (да и вообще пусть каждый день будет прекрасен как пион)
Автор: Наталья Чернова (18.06.2015)
Дашуля!С Днем рождения!Пусть твоя жизнь будет полна позитива и яркими эмоциями!!!
Автор: maksutova (18.06.2015)
Дашенька, поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Автор: Женечка87 (18.06.2015)
С днем рождения! Пусть каждый день приносит только счастье, радость, хорошее настроение и непеременно что-то новое.
Автор: Dashutka (18.06.2015)
Спасибо большое, милые девочки! отвечать каждой к сожалению нет физической возможности Но приятно каждое-каждое поздравление!!! и ведь столько пиончиков мне подарили и нажелали Я самый счастливый человек-пион
Автор: SAYU (18.06.2015)
С днем рожденья, с праздником веселья!
Пусть сегодня посетят твой дом
Смех, улыбки, хмель, но без похмелья,
Жизнь пусть наполняется добром!
Автор: Lena (18.06.2015)
Дашенька с Днем Рождения!!! Желаю быть тебе всегда счастливой и скорейшего выздоровления!!!
Автор: Kolchonok (18.06.2015)
Дашуля!Пионовая девочкаПоздравляю тебя с Днем Рождения!Пусть в жизни будет побольше ярких моментов,положительных эмоций и нежностейБудь здоровой и счастливойИ пусть любимые всегда будут рядом
Автор: Dashutka (19.06.2015)
спасибо большое! девочки, как круто, что мы есть друг у друга
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.