БЕЛЫЙ СПИСОК 2015

Автор: БелKate (02.12.2015)
Оля, обалденный списочек!! какая ты красоточка! платье, прическа... Шикарная и очень утонченная
Автор: julia_m (03.12.2015)
Оль, список великолепный, я рада, что побывала на твоей свадьбе, рада, что увидела Наташу Шувалову в действии, все было очень душевно и весело
Автор: Лёлечка (03.12.2015)
Девочки, спасибо большое за добрые слова
Автор: Тыща_Позитива (03.12.2015)
Оленька, какой классный список получился!!!
Вы все здорово организовали!!!
Автор: Лёлечка (04.12.2015)
Верочка, спасибо но без форума я бы не нашла многих людей, которые превратили наш день в праздник
Автор: Katerina_R (04.12.2015)
Олечка,у вас великолепный белый список!это так здорово
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
Ну что ж, думаю пора и свой списочек составить)
1. Мое шикарное свадебное платье, правда немного переделанное и подшито, поэтому можно сказать оно было эксклюзивным)
Свадебный салон "One Love", который нас очень душевно принял, даже несмотря на то, что платье покупалось ровно за год.) Помогли подобрать и доставили массу удовольствия от общения. Кстати, также в день покупки платья был сильнейший ливень, и начался он как раз на нём))) Это видимо и был знак)
Автор: julia_m (03.12.2015)
мне тоже понравился свадебный салон "One Love", очень приятные девушки обслуживают
Автор: Лёлечка (03.12.2015)
да салон хороший и есть интересные модели платьев
Автор: kseniaSal (03.12.2015)
Есть, мной было поменяно несколько, даже за два месяца до свадьбы хотела сменить. слава богу мама остановила)
Автор: Kalvine (04.12.2015)
мой любимый салон!!!
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
2. За предоставленный номер для сборов невесты и организации встречи жениха и невесты Отель Ресторан "Golden House".
Автор: мутёна (02.12.2015)
Очумительный номер, особенно на первом фото
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
Вообще, мы когда туда вошли сами в восторге были)) А какая там ванная - закачаться просто.
Автор: мутёна (02.12.2015)
С джакузей?))
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
К сожалению нет) Но нам и душевой кабины было достаточно)
Автор: Katenok _Gav (03.12.2015)
А мы так и не сфоткались в этом номере(( Постеснялись Рому позвать...
Автор: kseniaSal (03.12.2015)
Зря, очень красиво на видео смотреться как БМ заходит и видит)
Автор: Лёлечка (03.12.2015)
красивый и необычный номер
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
3. За мою прическу и макияж на предсвадебное лавстори и естественно саму свадьбу Екатерину Ермошину. К сожалению её нет на сайте - но руки у нее золотые))) Именно её я смогла доверить себя в самый ответственный день) Спасибо ей за всё от всего сердца)
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
4. За мой букетик и все оформление зала спасибо "Антураж - НН". Олечка с нами встретилась - мы рассказали все что хотим, наши желания они передала в лучшем виде) Очень отзывчивый и милый человечек)
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
5. Веселил и иногда пугал в первую очередь меня, столиком великолепный Илья Яничев. Я пытался разгодать тайну этого стала.
Автор: Лёлечка (03.12.2015)
Да стола я тоже очень испугалась даже отпрыгнула слегка от него
Автор: kseniaSal (03.12.2015)
Вообще) Он когда направил его на меня я ахнула)
Автор: JulSteen (03.12.2015)
Летающий стол?
Автор: kseniaSal (03.12.2015)
Ага, как пока не понимаю.
Автор: julia_m (03.12.2015)
так он за ручки же держит, по-моему видно
Автор: JulSteen (03.12.2015)
Мне по фото показалось, что это ткань, а не ручки...
Автор: kseniaSal (03.12.2015)
Там должны быть какие-то палочки, вот за них он и держит)
Автор: Lesenka (04.12.2015)
А я когда с этим столом развлекалась на корпоративе, была уверена, что там просто какая-то батарейка и летающий механизм
Автор: Katerina_R (04.12.2015)
А когда мы потом говорили об этом столе,приметили,что он никогда не отпускал одну из сторон покрывашки этой)там кнопочка какая то была наверно)
Автор: kseniaSal (04.12.2015)
Говорят там вставлены палочки, и он за них его поднимает.
Автор: мутёна (04.12.2015)
что-то палочек я там не припомню...)
Автор: Тыща_Позитива (03.12.2015)
ох уж этот Илья))))
Мне больше фокус с раздеванием интересен))))
Автор: kseniaSal (03.12.2015)
6. Про второе платье)
Честно было куплено оно спонтанно. Мы с моей подругой зашли в Золотую Милю, на третьем этаже напротив Centro открылся какой-то такой отдел с вечерними платьями.) Зашли - померили и все ступор - хочу)
Вот так оно и появилось)
Автор: julia_m (03.12.2015)
очень красивое, мне вот такие платья прям по душе
Автор: Тыща_Позитива (03.12.2015)
красивое!!!!
Это в Фифе?
Автор: kseniaSal (03.12.2015)
7. Была у нас два вида мелочей.
Начнем с первой - наши вешолочки)
"Азбука нежности" Екатерины Успенской)
Автор: kseniaSal (03.12.2015)
Вторые это топлер и дата)
Также великолепная Екатерина Успенская и её "Азбука нежности)
Автор: blueeyes (08.12.2015)
Anka-partizanka писал(а) в 15.10.2015 в 15:52:
Яхт-клуб "Кают-Компания"
Это было 100% попадание!!!
Потрясающий фуршет на пирсе, столы, которые ломились от угощений, деликатное обслуживание!
Все гости остались в восторге! Это было супер!!!
Спасибо вам огромное!!! Все было на самом высшем уровне!
добрый вечер)))скорее уже ночь- просто очень хотелось услышать отзыв о Кают компании - у нас свадьба рассчитана приблизительно на 35 человек -хотелось отметить наше событие в уютном месте - где можно выйти и полюбоваться природой , а не смотреть на дорогу) вам кухня понравилась- оформление вы заказывали отдельно??спасибо
Автор: Av-smile (09.12.2015)
Советую написать Ане в личку. Будет больше вероятности, что она увидит и ответит!
Автор: blueeyes (09.12.2015)
Спасибо:) написала)
Автор: Verochka (18.05.2016)
Пусть и с большим опозданием😌 но хочется сказать слова благодарности всем тем, кто помог воплотить в реальность все наши задумки, и сделать свадьбу нашей мечты😍💑👰За всю подготовку к свадебному дню перед нами ни разу не стоял вопрос выбора. Всех профи, зал, наши наряды и прочие мелочи, были выбраны с первой встречи и первого взгляда😊 И везде это было 100% попадание, со всеми очень легко работалось, и под конец вечера все стали родными❤
Свадьба была 12.09.2015
Автор: Verochka (18.05.2016)
Утро началось с самого светлого и милого человека, и просто волшебницы, Натальи Мартос😍 Уже на пробнике я поняла, что это человек увлечен своей работой. Она создала безумно красивый и неповторимый образ👰 Поддержала нужными словами, что так необходимо, в такой волнительный день😌 За весь насыщенный день, все сохранилось в первозданном виде. Я получала комплименты не только от гостей, но и совершенно посторонних людей. Спасибо огромное за все😊
Автор: julia_m (18.05.2016)
образ очень нежный и легкий)
Автор: Verochka (18.05.2016)
Спасибо свадебному салону Santa-Barbara, за восхитительное платье, фату, полушубок,сумочку и очень нежные подвязки. Восхитительный консультант, теплая атмосфера и большой выбор, сделали свое дело, и подарили прекрасное платье, которое всех поразило своей красотой.
Автор: Olven (22.05.2016)
А где такие красивые пейзажи? поделитесь, пожалуйста, маршрутом!
Автор: Verochka (23.05.2016)
Это Дубовая роща за Дздержинском в сторону отеля Чайка)) правда мы слегка другое место планировали(дендрарий Дздержинский), но из-за время к сожалению у нас не получилось))
Автор: Verochka (18.05.2016)
Огромное спасибо Игорю Айвазьяну и Евгению Кудряшову. Это потрясающие, позитивные, добрые люди. С Вами безумно комфортно и легко работать. Спасибо за настроение, за профессионализм, и, конечно же, за прекрасные, полные эмоций снимки, благодаря которым можно заново переживать самый замечательный день. Уверена, что это не последняя наша встреча
Автор: мутёна (19.05.2016)
А почему было два фотографа?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.