БЕЛЫЙ СПИСОК 2015

Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
4. Спасибо нашему видеографу Диме Новинскому! Дима очень приятный и добрый человек, с ним очень легко общаться и я уверенна наше видео оправдает все наши ожидания))) Тем более что оно будет готово уже на следующей неделе!!! А свадебный клип у нас уже готов и я пересмотрела его, как и Ромин SDЕ уже наверное сотню раз Дима, спасибо!
Автор: Katenok _Gav (15.10.2015)
5. Спасибо великолепной ведущей Наташеньке Шуваловой, которая впечатлила всех наших гостей и нас в том числе! Мы выразили скромное желание связать наш вечер с играми, а она с таким энтузиазмом развила эту тему, что мы просто весь вечер провели растянув рот в счастливой улыбке)))) Наташа, в очередной раз говорю, это было круто!!! Наши гости все побывали на сцене! Танцевальный батл был бомбический!!! Это что-то нереальное!!!
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
+
Автор: Lena (13.09.2015)
Сразу видно было весело и круто
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
Да, Лена! было очень круто)))
Автор: julia_m (14.09.2015)
ого, как все отжигали
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
класс
Автор: ГСДБ (14.09.2015)
Автор: Katenok _Gav (15.10.2015)
5. Очень запоминающимся моментом в нашей подготовке были уроки танца с Артёмом Капинусом! Артём, спасибо тебе большое, что таких неуклюжих бегемотиков научил танцевать))) Было очень весело, интересно и клёво!!! Мы были не очень прилежными учениками, и очень мало репетировали дома и тем не менее у нас всё получилось!!! Был небольшой косячок, но надеюсь никто этого не заметил)))
Автор: Katenok _Gav (15.10.2015)
Спасибо Анне Казимировой за наш чудесный тортик!!! Он был великолепен! Нереально вкусный и потрясающе красивый!!! Такой как мы хотели))
Автор: Lena (13.09.2015)
Какой красивый тортик
Автор: ГСДБ (14.09.2015)
какой весенниииий
Автор: Katenok _Gav (15.10.2015)
Спасибо студии декора "Зефир" и Даше Лачугиной за мой шикарный букет, браслет свидетельницы и бутоньерки, а также за украшение зала, шары со светодиодами и за добрые и полезные советы в течение подготовки)))
Автор: Anka-partizanka (14.09.2015)
Даша волшебница:)))
Оооочень красивое оформление!!
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
чудесный букетик!
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
Спасибо кафе и гостинице Golden House. Все было очень вкусно, обслуживание хорошее, администратор Елена очень приятная девушка, единственный маленький минус - немножко не правильно поставили столы,но это нисколько не помешало в итоге и все прошло замечательно! Места было очень много, мы довольны, что остановились на этом заведении! Плюс в подарок нам дали шикарнейший номер люкс с панорамным окном!
Автор: Katenok _Gav (15.10.2015)
За наши машины 2 белых KIA Sportage и 2 белых Ford Transit, а также украшения на них, спасибо Ирине Казаковой и "Кортеж НН"! Ирина помогла нам определиться с машинами, развеяла все наши сомнения, машины приехали вовремя, в салонах было комфортно и не душно, водители ехали туда, куда их просили, всё прошло чудесно. Там же я заказывала автобусы для развоза гостей, тоже всё понравилось, водители приехали вовремя и терпеливо ждали пока все соберутся)
Автор: Lena (13.09.2015)
Замечательный белый список
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
Спасибо ювелирному салону Брилли за наши колечки)) Я своим любуюсь постоянно))
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
Спасибо нашим гостям - родным, друзьям! Ваша любовь и поддержка, ваше неугомонное веселье, сделали наш праздник ярким, запоминающимся, незабываемым!
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
Ну и конечно огромное спасибо SV-NN за бесконечную помощь, неиссякаемые идеи, дружеские советы и за то, что вы есть!!! Я безумно рада, что нашла этот сайт, что все здесь такие дружные, что так много людей, которые поддержат и посоветуют! Спасибо всем))
Автор: julia_m (14.09.2015)
прекрасный белый списочек, чудесная команда профи
Автор: Роман Кожухарь (14.09.2015)
Катенька, спасибо огромное, свадьба и правда получилась на славу! Вы прекрасно всё продумали и организовали, в чём несомненный плюс общения на форуме. Очень рад, что принял участие в вашем самом лучшем дне
Автор: missiskarina (14.10.2015)
Хочу сказать огромное спасибо кондитеру Анечке Лушиной!Все было просто нереально!Все съели до последней крошечки,осталось совсем чуть чуть...Все в восторге от торта и от пирожных,гости на 2 ой день требовали вкусняшки со сладкого стола!Ты волшебница!!!!Я в восторге!исполнила все мои мечты! теперь всю жизнь только к тебе за вкусностями! 🍰🍡🍬🍪🎂 друзей уже "подсадила"на твои тортики. Совушки-милахи... (правлено администратором)
Автор: Лёлечка (14.10.2015)
Очень красивые совушки
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Прекрасный торт, но "левые" ссылки на сайте запрещены!
Автор: missiskarina (14.10.2015)
Т.е левые? Человек на которого я кинула ссылку, должен быть зарегистрирован здесь?
Автор: Klassik (14.10.2015)
Совершенно верно.
Есть правила форума.
И активными могут быть ссылки, только на рекламодателей SV-NN.
Вы указали имена, кому благодарны и думаю, уже этого достаточно.
Хорошо, когда клиент благодарен!
Автор: missiskarina (14.10.2015)
Спасибо за информацию,я не знала:)
Автор: missiskarina (14.10.2015)
Хочу поблагодарить мою дорогую Танечку Коваленчик(стилист-визажист)!спасибо ей огромное за то, что она подарила мне мой незабываемый свадебный образ! Она самый лучший визажист и мастер своего дела!Хочу сказать отдельное спасибо,за её поддержку,если бы не она,я бы рыдала все утро наверное..она была со мной до самого последнего момента,перед тем,как жених зайдет ко мне..Её поддержка была не заменима...Она во всем мне помогала с утра..платье..фата...и самое главное настроение!Её слова поддержки..Таня очень добрый человечек...я очень рада что именно она была со мной в этот день.Мой пробник был так же прекрасен,как и свадебный образ..
Автор: missiskarina (14.10.2015)
Огромное спасибо за всё нашему видеографу Серёже Галкину, он очень многое для нас сделал.Лав-стори просто нереальное,Все в восторге.За такое короткое время,сделать такой шедевр)теперь мы очень ждем фильм с нашего самого важного дня, с нашей свадьбы.Он прочувствовал все наши желания,и смог воплотить их в жизнь!Спасибо ему огромное за поддержку в день нашей свадьбы.Он очень хороший человек, и самый крутой видеограф!:)С ним было очень легко работать)Моя свидетельница,еще не знает,когда у нее будет свадьба,но она уже знает кто будет у неё видеографом=)
Автор: БелKate (16.10.2015)
Наконец-то неблагодарная я добралась до этой темки!
Спустя три месяца, как и в тот наш день, я хочу сказать огромное сердечное СПАСИБО всем, кто был причастен к нашему празднику, а именно:
1. Во-первых, конечно же, моему любимому мужу за терпение и любовь, и да, без него этого дня не было бы))))))))))))))
Автор: БелKate (16.10.2015)
2. Безусловно, СПАСИБО моим дорогим и любимым мамочке и папочке!!!!!!!За любовь, поддержку и тепло!А также моей драгоценной бабулечке за то, что она есть у меня
Автор: БелKate (16.10.2015)
3. СПАСИБО нашим дорогим гостям - близким и друзьям, вы лучшие
Автор: БелKate (16.10.2015)
4. Огромные слова благодарности моей феечке по макияжу, а именно Любаше Постниковой! Любашенька, я безумно рада, что именно ты была со мной в этот день и сделала меня красоткой!!Макияж, сделанный твоими золотыми ручками, выдержал все-все-все мои рыдания! Спасибо за то, что пыталась отреветь этот день за меня
Автор: БелKate (16.10.2015)
5. Неиссякаемый поток слов восхищения и благодарности другой моей фее - Катюше СурнинойКатюша, ты просто волшебница!! Все были поражены и восхищены моими волосами! Также спасибо тебе за твою помощь в упихивании меня в платьишко
Автор: Av-smile (16.10.2015)
Катюша
Автор: julia_m (16.10.2015)
Катюша, волосы у тебя действительно восхитительные
Автор: БелKate (20.10.2015)
6. СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО нашему дорогому суперпуперпрофи - Евгению Тимофееву, а также его помощнице!!!! Женя, ты сам все знаешьмы с Лешкой мечтаем видеть тебя нашим семейным фотографом
P.S. Евгений был тем самым профи, которому я позвонила первому, утвердив дату!!!
Автор: timofeev_evgeny (17.10.2015)
Катюша, спасибо за такие приятные слова
Как же мне было приятно видеть людей у которых настоящая ЛЮБОВЬ и на 100% неподдельные чувства!!!
Автор: БелKate (16.10.2015)
7. Наша бескрайняя благодарность нашему видеографу Роману Фаридонову и его ассистенту Рома, мы постоянно пересматриваем и вспоминаем наши моменты, которые ты сохранил для нас
Автор: БелKate (16.10.2015)
8. Спасибо за мое единственное и незабываемое платьишко салону L.Bride и лично Вике за мои безумные примерки и разговоры о хоккее) также огромное спасибо швее Машеньке, которая подогнала платьице по мне просто идеально и за очень короткий срок
Автор: L.Bride (16.10.2015)
Катюша,и Вам от нас СПАСИБО!!!!Вы- МЕГАПОЗИТИВНАЯ НЕВЕСТА!!!!С Вами было,легко,весело и позитивно!!!!!Большой привет Вашей маме!!!
Автор: ГСДБ (17.10.2015)
очень нежный образ
Автор: БелKate (16.10.2015)
9. За мои туфельки спасибо салону Grand Gudini в ТРЦ Фантастика
Автор: БелKate (16.10.2015)
10. Нашу драгоценную классику - символ верности и счастья, а именно обручальные кольца мы приобрели в салоне Сенат
Автор: Av-smile (16.10.2015)
И моё из Сената
Автор: БелKate (16.10.2015)
11. За регистрацию нашего брака спасибо Нижегородскому дому бракосочетания! Спасибо П.И. Шейман за теплые напутственные слова, спасибо Е.В. Саркисян за нашу незабываемую регистрацию, за речь, которая заставила прослезиться всех наших гостей
Автор: БелKate (16.10.2015)
12. За наши машинки спасибо транспортной компании АВТОПРАЙМ_НН Наш кортеж был неразделим во время всех передвижений по городу, все было просто чудесно! и спасибо водителю нашей мазды за пожелания и искренние слова
Автор: БелKate (16.10.2015)
13. за цветы для моего букета и лепестки в подарок спасибо салону Флоритта в ТЦ Куб
За оформление моего букета отдельное спасибо моему папе, который помог воплотить мою безумную идею в жизнь. Мой букетик - творение папиных рук
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.