БЕЛЫЙ СПИСОК 2015

Автор: Runa (03.09.2015)
На самом деле я хотела минимум украшений, но тот, кто украшал решил иначе) На свадьбе я была в шоке. А щас мне он и такой нравится)
Автор: Nimia (11.09.2015)
Я вот тут преставила что ждала ьы минимализм а на свадьбе уже увидела это я правда не помню чтобы так плакала когда-нибудь от смеха
Автор: julia_m (03.09.2015)
тоже верно, тортик правда выглядел нежно, как в принципе и вся наша свадьба получилась очень нежной и милой, а главное такой как я и хотела и это приятно осознавать)
Автор: Nimia (11.09.2015)
Вера, ты меня до слез рассмешила, я еще вашу певицу вмпомнила, Лариса вроде))) бьюсь в истерике
Автор: poni-poni (03.09.2015)
Юличка, инициалы съедобные?
Автор: julia_m (03.09.2015)
нет конечно, это пластик)
Автор: zaikazaiceva (03.09.2015)
Юля, а торт у вас был без мастики? просто крем?
Автор: julia_m (03.09.2015)
это просто крем
Автор: julia_m (03.09.2015)
12) Еще огромнейшее спасибо Веронике Разживиной за наш танец, а также Арише за наводку
Обещаю выложу видео позже.
А пока хочу сказать, что Вероника молодчина, очень веселая и позитивная, она воплотила все наши задумки и даже больше, танец получился современным и в тоже время романтичным и милым
Автор: Lena (03.09.2015)
Какой хороший белый список
Автор: julia_m (03.09.2015)
да список и правда получился замечательный
Автор: Av-smile (08.09.2015)
Как я рада на здоровье!!!
Автор: zaikazaiceva (03.09.2015)
все успели выучить? я же говорила, что все будет хорошо! :)
Автор: julia_m (03.09.2015)
да все успели, за 5 занятий, Вероника просто хороший учитель, все понятно объясняет и показывает)
Автор: julia_m (03.09.2015)
13) Хочу отдельное спасибо сказать моей подружке Зое, которая помогала мне реализовывать мои идеи, которая сшила мне замечательное платье на роспись, которая разрулила неразбериху на выездной регистрации и помогла там все украсить, вообщем Зоя моя палочка-выручалочка

Спасибо моим лучшим подругам, а в отдельности моей свидетельнице, которая таскала мой шлейф почти целый день!

Лелечка тебе тоже огромное спасибо, ты тоже меня во многом поддерживала и давала советы, мы в принципе готовились к своим свадьбам практически вместе)

Еще не могу не сказать огромнейшее спасибо этому форуму и всем девочкам за идеи, советы, отчеты, за профи, которых я тут нашла, без вас наверное и не получилось бы так, как все получилось
Помню как я перечитывала отчетик Тыщи и первый раз увидела там ресторан, мне очень он понравился, вообще можно сказать я вдохновилась Вериным отчетом, так что спасибо еще и Вере)

14) Еще музею современного искусства Арсенал, за предоставление площадки на выездную регистрацию, это было необычно, роспись в стенах Кремля, наши иногородние гости это тоже оценили, а еще в этом музее мы и пофотографировались во время дождя)

15) За образ жениха спасибо магазину Garderobe (Республика), там мы нашли наш идеальный костюм)

Надеюсь, что я никого не забыла! Спасибо еще раз всем всем всем кто сделал наш день таким счастливым и невероятным, я была рада поработать с такими талантливыми людьми
Автор: Katenok _Gav (04.09.2015)
Юля, отличный список!!! У вас была отличная команда) думаю в выходные тоже займусь списком))
Автор: Prosto_Maria (07.09.2015)
Списочек замечательный!Здорово,что все было именно так,как вы этого хотели!И никто вас не подвел,а наоборот порадовал!
Автор: Dashutka (07.09.2015)
какое нежное платьице
Автор: Лёлечка (08.09.2015)
Ого)) Прекрасный список, хорошая и душевная команда
Автор: julia_m (08.09.2015)
спасибо Ольчик, давай тоже нам пиши про свою прекрасную команду
Автор: Тыща_Позитива (08.09.2015)
Юлечка, замечательный белый список получился.
Забудь, что что-то написала в черном, оно забудется совсем скоро, а именно это останется с тобой!
Отдельное спасибо за то, что отметила мой отчет. Вот ради этого его и пишут)
надеюсь в скором времени сесть за чтение твоего отчетика)))))
Автор: julia_m (08.09.2015)
Верочка спасибо, отчеты и правда очень полезная вещь, многие говорят что их не читают, но это не так! даже из своего опыта я могу сказать, что первое с чего я начала изучения сайта были ваши свадебные отчеты девочки, помню перечитывала все, выделяла что-то для себя важное, ресторан приметила и так далее.
Как только фотографии будут готовы, займусь написанием своего отчетика, будет чем заняться хмурыми вечерами
Автор: Extra (03.09.2015)
отличный белый список!!!!
Автор: ГСДБ (03.09.2015)
прекрасный списочек
Автор: Katerina_R (15.10.2015)
Вот и до этой темки добралась. Хочется выразить огромную благодарность людям, которые сделали Наш день таким прекрасным и самым лучшим!
Представляю свой белоснежный список!)
В первую очередь о тех, кто сделал мой образ ,таким как я мечтала!
1.Свадебный салон Gabbiano
В этом салоне я влюбилась в моё платье, которое потом сшили по моим меркам, я осталась полностью довольна! Это шикарный салон, каждый раз было приятно туда возвращаться на примерки, всегда встречали вежливые и внимательные консультанты.
Автор: Katerina_R (15.10.2015)
2. Хочу поблагодарить моих дорогих феечек красоты, Танечку Антонову и Любашу Букетову за мой прекрасный образ. Они потрясающие, мое утро было таким душевным, семейным и спокойным! Девочки учли все мои пожелания и в день свадьбы я чувствовала себя самой красивой невестой! А также собрали мою мамочку и сестренку
3.За мои украшения и подвязочку , хочу поблагодарить Олечку EXTRA.
Они были прям мои мои, идеально дополнили мой образ
В результате жених и все гости восхищались мной весь день,а я была самой красивой и счастливой
Автор: Extra (11.09.2015)
милашка, спасибо!рада, что приложила руку к твоему образу!)
Автор: Katerina_R (15.10.2015)
4. Мы тщательно подходили к выбору фотографа, а от видео изначально хотели отказаться,но во время одумались!Гении камер,Роман Шумилкин и Евгений Зотов, с ними было нереально круто, мы получили заряд положительных эмоций! А увидев на свадьбе SDE из фото и потом небольшой фрагмент видео,поняли,что мы выбрали правильных людей,в этих фото и видео все мы,наша душа! Теперь мы очень ждем полные версии
Автор: Katerina_R (15.10.2015)
5.За мой нежный и прекрасный букет ,а также за потрясающе украшенный зал и фотозону ,хочу поблагодарить Daisy Decor девочки, Карина и Катя, вы волшебницы!Все было даже лучше чем в мечтах! Мы много раз меняли идеи и в итоге все получилось просто идеально!Все были поражены красотой залаСпасибо Вам огромное!!
Автор: julia_m (12.09.2015)
чудесное оформление, все так нежненько
Автор: Katerina_R (12.09.2015)
Да,Юль,все получилось очень нежно)
Автор: Katerina_R (15.10.2015)
6.За нашу красавицу машинку,Крайслер 300С,хочется сказать спасибо Семейному комфорту.Машина была подана во время,чистая с вежливым и внимательным водителем и красиво украшена
Автор: Katerina_R (15.10.2015)
7. Наша выездная регистрация была сказочной, нежной, затрагивающей до глубины души,очень красивой и продуманной до мелочей!За нее мы очень признательны Олечке Славской и ее агенству 7 небо. Мы действительно побывали на 7 небе от счастья
8. Наша неподражаемая,потрясающая,обворожительная ,несравненная Наташенька Шувалова я готова в миллионный раз признаться ей в любви!Без нее наша свадьба не стала бы идеальной!я даже не знаю,что написать, Наташа лучшая,она помогала мне на протяжении всей подготовки и это была неоценимая помощь!Мы,наши гости,просто были поражены и влюбленны!
СПАСИБО тебе за наш веселый,эмоциональный,трогательный банкет!
А также спасибо Максиму,который участвовал и в выездной и на самом банкете
Автор: Katerina_R (11.09.2015)
9.За очень вкусный торт и точную доставку ,хочу сказать спасибо Кондитерскому бутику Альфа ,к сожалению нет фото..главное всем гостям понравилось
10. Изначально мы не собирались ставить танец,но потом все же решили доверить эту миссию профессионалу,им стала Оля Гарифуллина( студия BeFlex). Нам очень понравилось заниматься и танец получился очень красивым! Жаль,мы сами накосячили из за волнения, но никто ничего особо не понял))Олечка замечательная и с ней очень легко,даже таким медвежатам как мы)
Автор: Katerina_R (15.10.2015)
11. Теперь о тех,кто добавил волшебства,магии,драйва и просто положительных эмоций. Марс Галиев и Илья Яничев.Они оба просто крутые! Марс заряжает своей энергией,которая бьет через край!
Автор: julia_m (12.09.2015)
Марс просто мега классный
Автор: Katerina_R (11.09.2015)
12. Спасибо кафе Публика ,за прекрасный,вкусный банкет и хорошее обслуживание!Девочки очень старались) Отдельное спасибо администратору Екатерине,которая курировала наш банкет!


Автор: Katerina_R (11.09.2015)
Ну и главное спасибо SV-NN благодаря сайту я нашла всех профи,определилась с тем,какую свадьбу я хочу! На форуме была получена тонна необходимой информации и советов от девочек! Если бы не SV,наша свадьба не стала бы такой,самой лучшей,только нашей!Наше 06.09.15 было прекрасно!
Автор: Lena (11.09.2015)
Катя, какой хороший список, у тебя были прекрасные профи А вы очень красивая пара
Автор: Katerina_R (13.09.2015)
Спасибо Леночка
Автор: julia_m (12.09.2015)
Чудесная команда профи и прекрасные вы
Автор: Katerina_R (13.09.2015)
Да,команда мечты
Спасибо Юлечка
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
Теперь и я готова написать свой белый список и отметить всех кому бесконечно благодарна за то, что наш свадебный день был таким, о каком мы мечтали
Автор: Katenok _Gav (15.10.2015)
За мой образ спасибо большое Елене Российской и Светлане Костиной. Благодаря этим феечкам я чувствовала себя настоящей красавицей)) Девочки вселили в меня уверенность и мне постоянно хотелось посмотреться в зеркало))) А это очень важно в свадебный день! Леночка совершила что-то невероятное с моей внешностью, а Света сделала из моих волос шикарнейшую прическу! Светочке также спасибо за то, что на протяжении подготовки и в день свадьбы она оказывала мне психологическую поддержку, помогала с выбором украшений, сама приехала ко мне на пробник, а за день до свадьбы приехала к нам поздно вечером, накрутила бигуди сестрёнке)), а в день свадьбы успела сделать чудесную прическу и ей)))
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
1. Сестра Ксюша
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
Также к моему образу приложили ручки Елена Голубева (ноготочки) и Лиана Карпова (коррекция бровей). Девочки, спасибо вам большое, время, проведенное у вас прошло интересно и с пользой)))
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
2. Спасибо свадебному салону Мельер за моё-моё платье, за красивую фату и пояс))) Девочки-консультанты умнички, было очень приятно выбирать с ними всё это!
Автор: Nimia (13.09.2015)
Ты красотка!!!
Автор: Katenok _Gav (15.10.2015)
Спасибо большое нашему фотографу Роману Кожухарю! Рома, твои фотографии бесподобны!!! Ролик SDE, показанный в день свадьбы очень впечатлил нас и наших гостей! Рома прислал нам фотографии, обработанные для ролика и сам ролик ночь свадьбы, благодаря чему мы смогли показать это всё моей бабуле и родственникам из Краснодарского края, куда мы ездили, чтобы второй раз сыграть свадьбу)) Мало у кого есть профессиональные фото со свадьбы уже на следующий день!)) А уж то что все остальные фотографии были готовы ровно через месяц - просто волшебно! А ещё Рома проводил нам предсвадебную фотосессию
Автор: Katenok _Gav (13.09.2015)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.