БЕЛЫЙ СПИСОК 2015

Автор: Anka-partizanka (15.10.2015)
Хочу выразить здесь огромную благодарность людям, которые помоги сделать нам наш день таким, какой он был - легким, волшебным, непринужденным, чувственным!

Мой образ:

1) Свадебный салон Барселона Свадебный салон Барселона
Наичудеснейшие консультанты, теплая и дружественнная атмосфера, шикарный плать по доступным ценам в разгар кризисного сезона! Прям one love!!!

2) Анна Копа
Мастер своего дела, человек, который изготавливает украшения нереальной красоты. Анюта, ты просто находка, особенно для таких как я - которые никогда сами не знают, что хотят и что им нужно!

3) Лариса Сучкина
Лучший стилист! Лариса, ты терпела все мои загоны (забрать волосы/выпустить), находилась со мной в постоянной онлайн переписке, сумела укротить мою гриву:))) Просто безумно приятный в общении человек! Мы-стрельцы на одной волне! Ларис, прям лю!

4) Лена Российская
Это тот визажист, который не нуждается в рекламе:))) Мой первый выбранный профи:) Еще пару лет назад, придя первый раз к Лене на курсы "Сам себе визажист", я знала, кто займется моим личиком в день свадьбы!
Автор: Barselona (28.07.2015)
Анечка, спасибо большое за теплые слова благодарности и высокую оценку нашей работы! Ждем ваших профи-фото на нашу страничку в ВК! От всего сердца желаем вам любви и взаимопонимания, пусть ваша семейная жизнь будет такой же красивой и счастливой, как день свадьбы! Искренне, твой свадебный салон BARSELONA
Автор: Anka-partizanka (15.10.2015)
Властелины камер -

1) Артём Кузьмичев
Нереально душевный и теплый человечище!!! Трудяга, каких поискать - мне кажется, он ни разу не присел даже на нашей свадьбе.
Сумел расположить к себе моего дражайшего мужа-сухаря, который терпеть не может фотографироваться!
Очень корректный, вежливый и воспитанный!
Тём, прям безумно понравилось с тобой работать!!!
С нетерпением ждем фото!!!

2) Женя Зотов
Мы очень долго шли к этому:)) От видео изначально многие хотят отказаться, но увидев работы Жени я влюбилась!
В каждой его работе есть своя душа!
Женька, ждем
Автор: Anka-partizanka (14.07.2015)
КСК Станица Вольная и славный конь Бурушка - Аленка, Денис Иванович - люблю вас очень и скучаю, скоро возобновлю свои занятия!!!

Автор: Anka-partizanka (15.10.2015)
Наш вечер

1) Студия декора Зефир
Даша Лачугина - ты невероятно талантливый человечище!!!
Когда я увидела букет - я запищала от восторга! А уж что со мной творилось, когда я увидела нащ зал - ты себе не представляешь!!! Это было восхитительно, я совсем не ожидала!!!
Автор: Anka-partizanka (15.10.2015)
Яхт-клуб "Кают-Компания"
Это было 100% попадание!!!
Потрясающий фуршет на пирсе, столы, которые ломились от угощений, деликатное обслуживание!
Все гости остались в восторге! Это было супер!!!
Спасибо вам огромное!!! Все было на самом высшем уровне!
Автор: Anka-partizanka (15.10.2015)
Саксофон - Артем Гардин
К сожалению, мы не успели оценить искусство Артема, но гостя очень понравилось!!!
Автор: Anka-partizanka (15.10.2015)
Потрясающий кондитер Анна Казимирова
Анечка, торт был великолепен!!!
Доставка своевременна! Спасибо тебе огромное!!!
Теперь мы постоянные клиенты!
Автор: SweetDreams (19.07.2015)
Анюта, спасибо огромное, рада оказаться в вашем белом списке) пусть ваша жизнь будет счастливой и сладкой))
Автор: Anka-partizanka (15.10.2015)
Ну и самое сладенькое:)))

НЕРЕАЛЬНАЯ, ПОТРЯСАЩАЯ, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, ШИКАРНЕЙШАЯ ведущая Наташа Шувалова
!!!!!!!

Наташ, ты очень крутая!!! Просто у нас даже нет слов! Все было тааак классно, что в голове у меня была только одна мысль - Господи, время, остановись!!!
Все гости были в восторге, мы уже всем дали твой телефон и прочие координаты!
Мы сами весь вечер сидели, затаив дыхание!!!
В голове сейчас какая-то пелена, очень хочется посмотреть видео, чтобы еще раз пережить эти волщебные мгновения!
Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще огромный Ванечке DJ Oranges за потрясающую музыку и последующий саппорт:))
И Леше Константинову за оборудование!!!
Автор: Анюточка (14.07.2015)
Анюта, какой у тебя тёплый белый список получился!!! отличная команда!
Автор: julia_m (14.07.2015)
прекрасно осознавать, что одни белые плюсики, а все это благодаря таким классным и чудесным профи
Автор: Лёлечка (14.07.2015)
ой как я жду нашего вечера, чтобы увидеть Наташину работу
Автор: Anka-partizanka (14.07.2015)
Оль, это будет нереально круто, 100%!!!
Автор: Лёлечка (14.07.2015)
Ань, а как ты выбрала Наташу??
Автор: Anka-partizanka (14.07.2015)
Она у наших друзей свадьбу вела! + когда встретились с Наташей, я сразу в нее влюбилась! Прям загорелось сразу, я поняла, что у нас все получится, что мы на одной волне!
Автор: ГСДБ (14.07.2015)
Очень приятный списочек, прекрасные молодожены, прекрасные профи и итогкрутая свадьбаа!
Автор: Lena (17.07.2015)
Хороший белый список, пиши отчет
Автор: Anka-partizanka (17.07.2015)
Это такая ответственность!
К тому же я немногословна:(((
Автор: Katerina_R (17.07.2015)
Не обязательно писать 100 страниц!нам и 10будет приятно прочитать
Автор: julia_m (17.07.2015)
плюсуюсь к Кате
Автор: мутёна (19.07.2015)
Хм, да, 100 страниц это для больных на голову))
Отличный список, команда замурррчательная
Автор: Тыща_Позитива (17.07.2015)
Аня, список сияет белизной!!!!!!!!
Здорово, что так все прошло!!!!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
Привет, мои милые, мы вернулись из свадебного путешествия. И я созрела на белый список :)

Итак, по порядку.

Мой образ

1. Свадебное платье №1 для нашего чудесного торжества в Нижнем и моей родной Пензе - свадебный салон Gabbiano. Потрясающие платья, огромный выбор, шикарный салон и очень внимательные продавцы-консультанты. Спасибо Вам огромное! Это было платье моей мечты. Всем оно очень понравилось! Я была счастлива одеть его 2 раза :)
2. Свадебное платье №2 для прекрасного банкета в Кинешме на родине моего мужа - свадебный салон L-bride. Огромное спасибо за помощь, поддердку и терпение, за то, что разрешили поменять платье. Спасибо за Ваши улыбки, позитив, отличное настроение и чудесные платья!
Автор: L.Bride (22.07.2015)
Спасибо Lesenka за ваши приятные слова!
Автор: julia_m (22.07.2015)
Леся мне очень нравится на тебе 2 платье, прям нежнятина такая, а есть еще фото спереди?
Автор: Lesenka (22.07.2015)
Вот :)
Автор: Katerina_R (22.07.2015)
Очень нежная невеста
Автор: julia_m (22.07.2015)
Лесь, очень нежный образ)
Автор: Anka-partizanka (22.07.2015)
Красотка!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
3. За мою потрясающую прическу и очень красивое украшение в голову я от всей души благодарю мою любимую, обожаемую Любочку Букетову. Потрясающе светлый, добрый, талантливый человек. С тобой было так комфортно, тепло и душевно. А прическа продержалась весь день и была такой, как я себе представляла и мечтала.
4. За мой макияж я благодарю Танечку Антонову. Ты - солнышко! Спасибо тебе за то, что была рядом! Ты учла все мои пожелания!
Милые мои, благодаря вам я была принцессой в наш день! Муж и гости были в восторге. Спасибо вам за настроение, которое вы создали с самого начала дня! Я вас очень люблю!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
Наш фотограф - Сережа Сутыгин и его ассистент - жена прекрасная Наталья Сутыгина.
Ребята, вы потрясающие, добрые, милые, позитивные. С вами настолько здорово, весело, легко и комфортно работать! Спасибо вам за профессионализм, пунктуальность, внимание к нам и гостям и за ненавязчивость.
Сережа, спасибо тебе огромное за поддержку, настроение, созданное с самого утра! Спасибо за великолепные фото с лав стори и первые свадебные снимки! Мы очень ждем готовых фотографий! И надеемся, что еще не раз встретимся и поработаем вместе. Мы вас очень любим!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
За наш офигенный, безумно веселый выкуп спасибо несравненному Алексею Бигу!
Леша, ты потрясающий. Гости, друзья, родители - абсолютно все от тебя в полном восторге. Мы одни с фотографом Сережей не видели, что вы там вытворяли, но слышали как все смеялись без остановки.
Жених и все друзья мне потом с таким упоением рассказывали, как весело и классно ты все провел! Твое шоу было полным сюрпризом для моих друзей, участвовавших в выкупе, и для друзей мужа. Спасибо тебе гигантское за твою работу, за идеи, костюмы, за то, что у меня абсолютно не болела голова о выкупе, за то, что все было идеально! И за то, что ты ломаешь стереотипы об этой, казалось бы забытой и старой традиции! Было КРУТО!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
За наш транспорт огромное спасибо мы говорим Алексею Князеву и его команде.
Машины и микроавтобус прибыли вовремя, чистые, наряженные. Весь день вы сами следили за тем куда и как подъехать, нам не приходилось звонить, искать вас. Спасибо за настроение, позитив, вежливых и улыбчивых водителей! Вы - большие молодцы!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
Огромное спасибо хочу выразить Нижегородскому Дворцу Бракосочетаний. Спасибо Вам за доброе отношение, за эмоции, за красивый Европейский зал, за Ваши улыбки и теплые слова!

Спасибо Яхт-клубу "Лето" за беседку на берегу реки, в которой наши гости чудесно отдохнули, пока мы были на фотосессии в студии. Все прошло отлично!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
Наш банкет

1. Спасибо чудесному ресторану "Никитин" за вкусную еду, прекрасное обслуживание и чудесную атмосферу. Отдельное спасибо администратору Светлане за помощь, консультации и поддержку на протяжении всей подготовки. Вечер прошел идеально! Все были сыты, довольны, а вкусности мы доедали еще на втором дне! Большое спасибо также Вашей гостинице. Мы ночевали там с родителями в ночь перед свадьбой, мои родители, а также наши Питерские друзья остались там и после. Нам же в подарок дали потрясающий номер люкс для молодоженов! Все на высшем уровне! У Вас очень уютно, тепло и хорошо! Чай с вкусняшками в 2 часа ночи перед свадьбой, завтрак для меня в номер утром на сборы! Все было чудесно! Огромное Вам спасибо!
Отдельную благодарность хочу выразить за организованный на высшем уровне фуршет перед банкетом и Вашему пианистуза музыкальное сопровождение. Мы не видели и не слышали, к сожалению, но все гости в голос потом рассказывали, насколько чудесно все было!

2. Спасибо Виталию Деньгину и его команде "Авант Медиа" за то, что Вы из красивого светлого зала сделали сказочный! Свет, который сопровождал мероприятие был потрясающий. Зрелище просто завораживало. Когда мы вошли в зал, мы не поверили своим глазам! То, что Вы делаете - необыкновенно! Вы - настоящие мастера своего дела. Оно того, правда, стоит! Благодаря сценическому свету все мероприятие превращается в сказку! Отдельное спасибо за звуковое сопровождение. Музыка была классная! Всем гостям и нам было очень весело, танцевали до упаду! Ваши ребята за пультом - большие умнички! Спасибо им большое! А Виталию отдельное спасибо за то, что отвечала на 150 миллионов моих вопросов и ни разу даже глазом не моргнул! Аванты - настоящие профессионалы своего дела!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
3. Декор - спасибо огромное Daisy Decor! Катя и Карина, вы - умнички! Отдельное спасибо Катюше Фирсовой за все, что ты для нас сделала. Спасибо за ваши идеи, отношение к делу и профессионализм. С вами очень приятно и комфортно работать! Все было так, как мы обсуждали. Когда я вошла в зал и увидела цветочные композиции на нашем столе и столе гостей, я мысленно обняла, поцеловала вас и поблагодарила! Спасибо вам за мой прекрасный букет! У меня не было четких представлений и образа, но он получился для меня идеальным, моим!
Отдельное спасибо за шары со светодиодами! Вы нас очень выручили, доставив их к завершению банкета.
Вся ваша работа была на высшем уровне! Спасибо огромное, мои милые девочки из Daisy Décor.
Автор: Lesenka (22.07.2015)
4. За встречу наших гостей на фуршете мы говорим большое спасибо Ростовой кукле - Медвежонку Тедди!
Такой заряд позитива и радости я давно не получала. Насколько милый медвежонок, не описать словами!
Все гости с удовольствием фотографировались с ним и радовались как дети! Спасибо, что дождался и встретил нас! Я была в восторге! Это большая радость не только для детей, но и для взрослых!
Автор: Dashutka (22.07.2015)
какой классный медвежооонок
Автор: Lesenka (22.07.2015)
5. За наш потрясающий свадебный торт мы благодарим Анну Казимирову. Торт был НЕВЕРОЯТНО красивым и вкусным! Гости были в восторге, а мы свою часть съели утром на следующий день! Вкуснотища! Ты - настоящая мастерица!
Отдельное спасибо за доставку прямо на банкет!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
6. Теплая благодарность от нас уходит Андрею Вадееву и его чудесному шоу песка! Андрей, ты замечательный человек и прекрасный артист. Спасибо тебе большое за эмоции, за сюрприз, мастер-класс и просто душевную атмосферу! Наши гости и мы в восторге от твоего выступления. А мои родители сказали, что это был один из самых трогательных моментов на свадьбе! Удачи тебе!

7. Отдельное огромное спасибо моим ненаглядным Сереже и Катюше Захаровым за то, что помогли мне сделать необычный, очень яркий и запоминающийся сюрприз дня жениха - мультфильм-историю нашей любви! Ваш мульт произвел фурор. Мой муж смеялся и плакал от неожиданности и счастья, гости аплодировали, а сам мультфильм теперь войдет в нашу семейную коллекцию! Очень надеюсь, что получится еще раз к вам обратиться, мои дорогие! Сережа - ты мастер своего дела, а твоя чудесная жена Катюша - просто фея :)
Автор: Lesenka (15.10.2015)
И, конечно же, миллион слов благодарностей, объятий, поцелуев, комплиментов для нашей несравненной ведущей - Наташе Шуваловой. Спасибо тебе за все! За твой профессионализм, за твою харизму, очарование! Ты сделала наш вечер! Спасибо за поддержку и помощь при подготовке. Спасибо за то, что вечер пролетел на одном дыхании. Абсолютно все и каждый в восторге от тебя и того, что ты с нами вытворяла! Наташенька, ты лучшая! Я даже представить не могу нашу свадьбу без тебя! Спасибо тебе за все! Ты навсегда в наших сердцах и сердцах наших гостей. А еще почетный гость нашей молодой семьи! Удачи тебе во всем, дорогая! Спасибо за то, что делаешь людей счастливыми! Мы тебя очень любим!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
А еще мы, естественно, хотим поблагодарить Артема Капинуса за наш свадебный танец. К нему мы шли с желанием выучить пару движений, чтобы просто красиво потоптаться. Но не тут то было. За три занятия (!) Артем поставил нам очень красивый, при этом простой танец, учел все наши пожелания. Мы танцевали его с успехом в трех городах! Спасибо тебе огромное за твой талант, терпение и веру в нас! Ты отличный тренер, очень приятный и добрый человек! Спасибо!
Автор: Lesenka (22.07.2015)
И самое главное спасибо я хочу сказать своему любимому мужу Славочке, моим родным милым родителям, нашим потрясающим веселым друзьям, нашим лучшим свидетелям за то, что мы ни о чем не думали в день свадьбы, а просто наслаждались, и, конечно, любимому форуму sv-nn за все - поддержку, советы, терпение, настроение, радость! Без вас всех этот лучший день в жизни не был бы таким!
А мужу любимому еще спасибо за потрясающе шикарный салют в конце вечера! Он его продумал, купил, организовал папу и свидетеля для исполнения! Это было круто!
Автор: Katerina_R (22.07.2015)
Леся,список просто потрясающий!Будем отчет ждать!
Автор: Lesenka (23.07.2015)
Вот уедет муж в длительную командировку, и я сяду за отчет :) а еще проф фоточек дождусь и буду отчитываться :))
Автор: мутёна (27.07.2015)
Лесечка, как радостно, что все у вас так здорово прошло
Автор: julia_m (22.07.2015)
Леся у тебя была прекрасная команда профи, прям с нетерпением жду отчета от тебя
Автор: ГСДБ (22.07.2015)
великолепный списочек! как здорово, что все прошло отлично! с такой командой иначе и не могло быть!
Автор: Prosto_Maria (23.07.2015)
Замечательный белый список!Отличная у Вас была команда!С нетерпением ждем фото!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.