БЕЛЫЙ СПИСОК 2015

Автор: JulSteen (25.06.2015)
Женя Тимофеев))он излучал позитив, а уж когда он показал как происходит его "подзарядка организма" он же "спящий режим" смеялась до слёз. Ещё раз огромное тебе спасибо))) от фото с тортом, я просто в восторге!!)))
Автор: JulSteen (10.02.2016)
Оператор который снимал нашу свадьбу Сергей Зубарев
Автор: JulSteen (23.06.2015)
За наше замечательное оформление хочется поблагодарить "Малину декор", они создали такую красоту, и выдержали все мои вопросы, которые повторялись иногда по 3-4 раза, и это был не предел, так как я довольно внимательно отношусь к мелочам, особенно когда они такие красивые))
Автор: JulSteen (23.06.2015)
Нашим ведущим был Илья Березин, это мега супер классный человек!!! Он провёл всю свадьбу на одном дыхании, гости в полнейшем восторге и мы то же!
Автор: JulSteen (23.06.2015)
Координировала весь этот день Екатерина)) благодаря этому человеку вся "техническая составляющая" это дня прошла не задевая нас)
Автор: JulSteen (25.06.2015)
Теперь артисты)) О без них этот день не был бы таким ярким! Отдельное спасибо Саше Лазареву и "Капитошке", ещё раз убедилась, что его шоу мыльных пузырей - это просто нечто!! Гости как завороженные смотрели на его выступление, а восторг у них был как у детей!! И ещё нам удалось посмотреть шоу световых картин "АУРА", Это восхитительно, у нас осталось столько классных эмоций!!
Автор: JulSteen (25.06.2015)
Ещё девушки из шоу балета "НОЧЬ" 3 зажигательные красавицы с динамичными и отлично поставленными номерами!! Бармен шоу "SKY BAR", у меня душа замирала, когда они показывали свои трюки!! И Любимые живые статуи "Акварельки", ангелочки, по другому и не скажешь, гости по началу стеснялись с ними фотографироваться, но когда "раскусили фишку" то еле отпустили их))))
Автор: JulSteen (25.06.2015)
Театр огня "Эльма" всё было замечательно!! Особенно запомнило и понравилось то с каким вдохновением и чувством они исполняли свой номер!!! Ребята, это было не передаваемо, мне кажется вы можете согреть и без огня!! одними эмоциями!
Автор: Prosto_Maria (24.06.2015)
Ого!Сколько у Вас артистов было!!
Автор: Av-smile (24.06.2015)
Ага!!! Я тоже офигела от количества артистоов!!!! Как вы их только в программу то сумели впихнуть??? у нас вот был такой насыщенный банкет, что я даже не представляю, куда и когда там можно было бы всунуть выступление...
Автор: JulSteen (24.06.2015)
Ага, я с начала то же испугалась что много, но в итоге всё получилось и ярко и красочно и конкурсов было в самый раз)))
Автор: JulSteen (25.06.2015)
Ещё так много кому хочется сказать СПАСИБО!!!! я боюсь сейчас все страницы в темке испишу)))
Олечка EXTRA!!! Ты чудо!!! Твоя подвязочка, шикарна!! И я очень рада что взяла комплект, теперь одна из такой красоты осталась у меня!!!
Автор: Extra (23.06.2015)
Спасибо, милашик, я надеюсь, что эти подвязочки для невест станут возможно переходящей реликвией, это было бы круто)
Автор: Тыща_Позитива (23.06.2015)
Юля, отличные профи
Чувствуется, что все прошло шикарно!
Автор: JulSteen (24.06.2015)
Пасиб))) да, всё было супер вкусно)))
Автор: мутёна (25.06.2015)
Супер-вайт-список!
Ждем скорее начала твоего отчета, Юля!!!)
Автор: Lena (26.06.2015)
Замечательные профи А по вашим фотографиям видно, что свадьба прошла хорошо Ждем отчет
Автор: JulSteen (30.06.2015)
ой, ну на него ещё решиться надо...
Автор: vpoiske (25.06.2015)
Всем привет:)
Первым делом хочу добавить в белый список людей/организации, от работы которых я была в восторге!)

Итак:
1. Фотограф - Максим Зинченко. Полный пакет фото мы еще не получили, поэтому сужу пока по работе на свадьбе - веселый парень, подсказывает как встать, куда повернуться и т.д (что мне необходимо, т.к я ни разу не была перед камерой профи). Так же мне оочень понравились фото, которые он выложил в вк. Еще понравилось, что утром приехал даже раньше, чем договаривались.
Автор: Prosto_Maria (24.06.2015)
Вы очень красивая пара!Фотографии просто потрясающие!!
Автор: Тыща_Позитива (24.06.2015)
очень красивые!
Автор: vpoiske (24.06.2015)
Спасибо, девчонки
Автор: vergusenok (25.06.2015)
Какая ты нежная на фото! Очень гармонично все выдержано. По букетику и не скажешь, что с ним были какие-то проблемки - очень красивенький!!!
Автор: Dashutka (25.06.2015)
У вас очень красивые фотографии
Автор: vpoiske (25.06.2015)
Автор: Lena (26.06.2015)
Очень нежные фотографии и твой образ
Автор: vpoiske (25.06.2015)
2. Видеограф - Маша Бушаева.
Видео мы еще не получили, да и по договору оно еще не скоро, но вот в её работе я уж точно не сомневаюсь)
Очень приятная девушка. Они с мужем очень крутая и веселая пара) Было очень легко. Интересно, что же получится на видео (мы с моим мужем два дерева (в плане съемок)).
Про пунктуальность-пришли Маша с Антоном чуть раньше назначенного времени

3. Визажист Саша Вилкова - всё отлично. Макияж понравился на все 100%. У меня оочень жирная кожа. Больше всего волновало то, чтобы жирный блеск появился как можно позже. Он слегка проявился только на банкете, там пришли на помощь матирующие салфетки и всё снова ок.
Про глаза вообще молчу, тени были "прибиты" намертво Это не может не радовать.
Пунктуальность - за день до свадьбы я попросила придти пораньше, если есть возможность. Саша пришла где-то мин на 40 пораньше. Большое за это спасибо.

4. Мастер по волосам - Liana Bochorishvili (подписываю как в ВК). Супер девушка, очень приятная в общении!)
Пришла ровно в назначенное время, прическу сделала быстро. Результат понравился, было именно то, что я хотела. Прическа держалась весь день (учитывая, что у меня был еще венок, который я вечно снимала и надевала)
Автор: vpoiske (23.06.2015)
5. Тооооорт, торт, торт, торт - Кофейня Maffin. просто обалденный на вид и на вкус.
По поводу вкуса - это просто огонь! Я очень не люблю кремовые и мастичные торты на вкус (на вид конечно красота), долго искала где же заказать. Сначала заказала пробник, пожалуй у самой популярной фирмы на этом сайте (на фото оочень красивые тортики), но пробник никому из семьи не понравился, я расстроилась и думала, что так и придется заказывать этот кремовый. Но решила попробовать торт в соседней кофейне в г.Кстово. И вот оно случилось, мняяяям.
На вид - один в один, как на фотографии, которую я показала девушке-кондитеру.
Цена - 1200руб/кг
Доставили бесплатно за город, торт не просел, не потускнел, всё отлично. Самое главно-это то, что я хотела.
Рекомендую ооочень ооочень
Автор: Extra (23.06.2015)
Автор: Vesto4ka (23.06.2015)
Да это же просто чууууудо какое-то!Какая красота...и наверное вкуснотааа)
Автор: Extra (23.06.2015)
по-моему, он кричит "съешь меня полностью..."
Автор: vpoiske (23.06.2015)
я утром 7-ого проснулась и туту же побежала есть верхушку торта полностью
Автор: zaikazaiceva (23.06.2015)
я тоже хочу такой ТООООРТ) только с медовыми коржами)
Автор: vpoiske (25.06.2015)
у них разные коржи есть и крем, я на пробу 4 вида заказывала:)
Автор: Lena (26.06.2015)
У меня нет слов, я хочу его съесть
Автор: vpoiske (23.06.2015)
6. Как ни странно, хочу занести в БС свои туфли А точнее магазин карло пазолини. Я сама от себя не ожидала, но я пробыла в них с самого утра и до того момента, когда пришла домой. Не использовала ни одного пластыря. Такое со мной в 1 раз, обычно часа 2 и всё..дайте мне кеды :) Так что, если у вас ножки не любят каблуки, советую зайти в этот магазин
Автор: julia_m (23.06.2015)
Девочки, какие же вы красивые, все очень гармонично так у вас и профи просто замечательные
хочется чтобы у всех девочек были лишь белые списки)
Автор: vpoiske (23.06.2015)
7. Букет и венок. Я вам сейчас поведую целую историю!
За флористику у нас отвечала фир-ма - Клумба. В них я не сомневалась. Но вот, что произошло в 9 утра в день моей свадьбы.
Папа, я и моя свидельница поехали за букетом и венком. Захожу и вижу букет..я офигела, просто офигела. Ладно бы он был просто не похож на то, что я скидывала, так он просто был некрасивый. Ладно бы просто некрасивый, так цветы в нем были недельной давности как будто. Меня долго уверяли, что они свежие, но я прям показываю и спрашиваю "Почему же здесь такие заломы, почему пионы по бокам с коричневыми пятнами, листва пожухшая?". Папа и свидетельница просто назвали его веником.
Я такая смотрю на него и понимаю, что сейчас я просто нигде не найду себе букет за пол часа. Тут меня накрыла паника, слезы, я уже истерю. Думаю, да как же так!? А букет, на секндочку, стоил 5100 руб!
Я в панике звоню девушке Ане из салона Анютины Глазки в Кстово, у неё я заказывала букет-дублер. В панике объясняю, что мне срочно нужен букет (а сама то я в НН уже). Она дает номер девушки, у которой есть в наличии пионы. Эта девушка звонит мне, говорит, что у нее всего 3 пиона.
Я снова в панике (папа уже отвез меня в отель).
Тут решаем, что папа едет в клумбу и выкупает из букета пионы, отвозит этой девушке из Кстово их, у неё забирает готовый букет и отвозит моему БМ.
Вы представляете...такая котовасия в день свадьбы.
У той девушки не было ни фото, ни объяснения чего я хочу, но когда я увидела свой готовый букет..я выдохнула с облегчением. Спасибо Вам Ольга Калаганова, вы меня просто спасли!!! Вот её я хочу занести в БС.
Венок, я не буду расписывать, просто скажу, что когда я его надела на себя..это был такой удар, чтоб добить окончательно. Ничего общего с фото. Просила маленький-сделали громадный. Но его они переделали. Переделали хорошо, я довольна была.

Они потом извинились, сказали, что это произошло из-за недопонимания. Сейчас я к этому проще отношусь. Но в день свадьбы - это было что-то!

Автор: Av-smile (24.06.2015)
Ничего себе у вас трэш ужас какой!!!!! Хорошо, что всё разрешилось!!!!!!
Автор: мутёна (25.06.2015)
Просто кошмар
Автор: Lena (26.06.2015)
Ужас, опять недопонимание, мне тоже так говорили, надеюсь они начнут в ближайшее время понимать своих клиентов, которые приходят с фотографией того, что именно надо Хорошо, что у вас все разрешилось и ты просто красавица
Автор: vpoiske (29.06.2015)
а у вас тоже букет от клумбы был? и тоже не понравился?
Автор: мутёна (29.06.2015)
У Лены был и букет, и венок от Клумбы. С букетом вроде проблем не было, а вот венок они сделали совсем не такой, как просила Лена
Автор: len4ik901 (03.07.2015)
Ах вот значит для кого мой флорист-декоратор Олечка старалась быстро помочь с букетиком, хотя уже должна была в это время оформлять наш зал и выездную)))))) Олечка- умничка,я рада, что она смогла помочь тебе в такой ситуации)))
Автор: vpoiske (23.06.2015)
Отдельно хочу поблагодарить свою свидетельницу Валеру Прокофьеву,она же Валерия Прокофьева, она же по совместительству супер аниматор и хореограф. Она организовала очень крутой выкуп в стиле мафии. Я так смеялась, когда увидела всех девчонок, когда они переоделись .
А еще она ставила нам 1-ый танец Вот уж она с нами намучалась, я лажала на кааааждой репетиции, даже на последней репетиции на прогулке - забыла движения. Но на свадьбе собралась ииииии...ничего не забыла
Видео танца вот тут есть: http://youtu.be/cGfZq2Pgrmc

Автор: ГСДБ (23.06.2015)
Какие красоточки все!!! Белый список прямо зацвел добрыми словами
Автор: Лёлечка (25.06.2015)
очень классно придумано и образы подружек-супер
Автор: мутёна (25.06.2015)
А отчет будет?)
Автор: vpoiske (25.06.2015)
Ого, я пока не готова я пока почитаю форум, а то много всего пропустила :(
Автор: мутёна (29.06.2015)
Читай конечно) А ближе к осени и за отчетик можно засесть)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.