БЕЛЫЙ СПИСОК 2015

Автор: Extra (24.04.2015)
WELCOME!
Автор: srt31@yandex.ru (05.05.2015)
Всем привет) Теперь я законная супруга
Хочу поблагодарить персонал кафе "Камелот", где состоялось наше торжество)))
Очень красивое кафе, очень вежливый персонал . Я в восторге))))
Автор: ГСДБ (08.05.2015)
первые плюсики 2015!
Автор: elenaev (27.05.2015)
Вот я решила написать свой Белый Список,высказать благодарность тем людям,без которых я не представляю свадьбу.
Автор: elenaev (27.05.2015)
1.Хочу высказать свою благодарность самой лучшей феечки Ольги Тильковой!!! Без её поддержки,я не знаю ,что бы со мной было!!! Когда я увидела себя в зеркала, я была в полном восторге.Оля делала мне причёску и макияж на выпускной,поэтому с феечкой,я определилась за долго до свадьбы))))
Автор: julia_m (27.05.2015)
твоя фея волшебница, очень нежный макияж и легкий романтический образ
Автор: elenaev (02.06.2015)
2. Благодаря этому прекрасному человеку,не было бы таких замечательных фотографий. Огромное спасибо Анастасии Смирновой,она просто чудо. Весь свадебный день,она нас поддерживала, и помогала. До этого у нас ни разу не было профессиональных фотоссесий. Благодаря свадебной съёмки,я поняла,что нужно по чаще делать их,потому что передать удовольствие от фото не возможно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Настюша
Автор: elenaev (02.06.2015)
3 Свадебный салон Gabbiano,и всех девочек в салоне хочу поблагодарить ,за помощь в выборе платье. Все очень дружелюбные и приветливые,платье шили по моим мерки,все было сшито идеально.Одев платье я поняла ,что оно моё на все 100%!!!!
Автор: elenaev (02.06.2015)
4. Букет от ГСБД это просто чудо, девочки выслушают все ваши пожелания, и сделают всё Та как надо!!! Доставили всё во время!!! Спасибо большущие
Автор: ГСДБ (27.05.2015)
Елена, Большое спасибо за отзыв)) Ваш образ нас всех покорил и мы просто влюблены! а фоточкии ммм!бесподобно! Очень рады что все прошло на 5+!!! Счастья Вам
Автор: Тыща_Позитива (28.05.2015)
Красивая невеста, отличный список!!!!
Автор: Лёлечка (28.05.2015)
букетик нежный получился
Автор: Klassik (27.05.2015)
Очень хорошо, что оживает "Белый список" и среди тех, кто вам предоставил качественную услуги, имена профи нашего сайта.
Поверьте, им также будет приятно прочитать ваши добрые слова на их страничках в каталоге сайта + поможете определиться с выбором будущим невестам.
Спасибо вам за благодарности. Сейчас они особо дороги. поверьте!
Автор: elenaev (02.06.2015)
5. Когда мы начали подготовку к свадьбе, мы с начало не хотели заказывать видеооператора,но друзья нас переубедили и сказали,что он нужен обязательно,так как половину мы не вспомним,а захочется)))Друзья были правы, сейчас мы в предвкушение свадебного видео,нашем оператором был Николай Трошин. Нам было очень легко с ним работать,он мега позитивный человек.
Автор: elenaev (28.05.2015)
6. Ведущим нашего вечера был Максим Потопов.Увидев видео,как Максим ведёт свадьбу,мы сразу поняли,что это наш вариант,он первый из профи которого мы выбрали! На протяжении всей свадебной подготовки ,он нам помогал,все наши пожелания были учтены. Конкурсы прошли на ура.Поёт он просто восхитительноОн нам очень сильно помог с выбором Артистов.
Автор: elenaev (28.05.2015)
7, На свадьбу в качестве артистов ,у нас было Шоу Мыльных Пузырей Феерия,которое нам посоветовал Максим,вела его Евгения. Все гости и мы были в полном восторге,все улыбались как дети!!!
Автор: elenaev (29.05.2015)
8. Свадебные аксессуары и браслеты для подружек невесты,я заказывала,у чудесной девушки Яны Малафеевой. Она сделала,всё как я хотела, у неё золотые руки.Всё сделала в срок!
Автор: elenaev (29.05.2015)
8. Свадебные аксессуары и браслеты для подружек невесты,я заказывала,у чудесной девушки Яны Малафеевой. Она сделала,всё как я хотела, у неё золотые руки.Всё сделала в срок!
Автор: julia_m (29.05.2015)
нежнятинка просто, а цвета какие мммм
Автор: Lena (01.06.2015)
Какие цвета Все очень красиво и нежно
Автор: elenaev (01.06.2015)
9. Хочу сказать большое спасибо Юлии Калегановой и её студии оформления "Джульетта" . При встрече,она сразу мне очень понравилась,сразу поняла что,я хочу. Мы в день встречи сразу поехали выбирать ткани. На свадьбу,я очень боялась, как будет всё оформлена,но я обомлела,когда увидела всё,я была в полном восторге. Спасибо огромное Юлечка!
Автор: Тыща_Позитива (01.06.2015)
Очень красивые цвета!!!!
Автор: julia_m (01.06.2015)
сочетание цветов просто мммм
Автор: ГСДБ (01.06.2015)
Как все гармонично и нежно!😍🌸🌸🌸
Автор: Anka-partizanka (01.06.2015)
Лена, потрясающе!!!
Автор: Пташка (29.06.2015)
Леночка, как приятно найти на любимом форуме столь чудесный отзыв о ,,Джульетте,,. Мы рады, что вам понравилась наша работа)))))
(я сама влюблена в эти цвета))))
Автор: JulSteen (01.06.2015)
Как всё нежно и красиво!!!
Автор: lele4ka07 (01.06.2015)
Как красиво всё, прям нет слов
Автор: Kolchonok (01.06.2015)
Итак,пора бы поблагодарить всех тех людей,которые сделали нашу свадьбу именно такой,какой мы хотелиНас окружали замечательные люди,профессионалы своего дела и иначе быть просто не могло!Наверное,нам очень повезло,т.к. всех профи,зал,артистов,машины и т.д. мы нашли с первого "выстрела"Не было ни мук выбора,ни разочарования во встречах.На наше счастье все,кого мы изначально хотели видеть с нами, оказались свободны
Автор: Kolchonok (02.06.2015)
Мое утро невесты начался с приезда Наташеньки Мартос.Все кто знает Наташу (а кто не знает,поверьте на слово) согласятся со мной,что это очень милый и светлый человек.Еще на пробнике я поняла,что утро с Наташей будет очень уютным и душевным.Так и оказалось.Наташа,огромное спасибо за мой образ!Я получала комплименты не только от своих гостей,но и от совершенно незнакомых людей на протяжении всего дня!В день свадьбы мы чуть изменили макияж глаз,чтобы он больше подходил к моему платьюТакже отдельное СПАСИБО за макияж для ЖениЕсли я решусь писать отчет,то обязательно расскажу в подробностях как за несколько дней до свадьбы жениху на голову упала деревянный брус(это будет отдельная глава о моих железных нервах)Так вот,Наташа залатала Женин лоб так,что никто ничего не заметил!И я бы не заметила,если б точно не знала,что лоб был разбит
Автор: Prosto_Maria (01.06.2015)
Леночка,у тебя был потрясающий образ!
Автор: Kolchonok (01.06.2015)
Спасибочки
Автор: Katerina_R (01.06.2015)
Образ просто сказочный
Автор: Тыща_Позитива (01.06.2015)
Наташенька, она прелесть!!!
И успокоит лучше любой валерьянки своей теплотой )))
Автор: Mani14 (02.06.2015)
Леночка, я в восторге от тебя
Автор: Anka-partizanka (02.06.2015)
Красавица нереальная!!!
Автор: Наталья Мартос (22.06.2015)
Леночка, спасибо за такие теплые слова! Это очень приятно)))
Автор: Kolchonok (01.06.2015)
Дальше продолжу в хронологическом порядке
Приехал мой букетКонечно же не один,а с девушкой из Клумбы
Он был такой...такой...именно такой как я хотела,но не могла объяснить словамиКак девочки поняли что я хочу,остается загадкойИбо в моей голове я до конца так и не могла спроецировать как он будет выглядеть в итоге.Огромное спасибо не только за потрясающий букет,но и за бутоньерку (а также ее дублер,который пришелся очень кстати,когда первая потрепалась от частых обнимашек)и за украшение зала моими любимыми цветами.Все было очень нежно,гармонично и по-весеннему!И еще за лепестки,которые мы благополучно забыли дома,но вечером они создали нам романтическую обстановку после насыщенного свадебного дня
Огромное спасибо Дарье и другим девочкам,которым я звонила чуть ли не каждый день,т.к.точный список гостей менялся до победного концаБыло очень приятно,что на следующий день мне позвонили,спросили все ли было в порядке и поздравили с новым статусом!!!
Автор: Тыща_Позитива (01.06.2015)
Такой необычный букет!!!! Класс!!!
Автор: Lena (01.06.2015)
Букет очень красивый и необычный
Автор: Prosto_Maria (02.06.2015)
Букетик класс!
Автор: Extra (02.06.2015)
и правда такой необычный!! не забудь выложить в темку "букет 2015"
Автор: julia_m (02.06.2015)
шикарный букет, очень очень классный
Автор: svetulik15 (09.06.2015)
Вот и у нас прошла свадьба.Хочется в первую очередь выразить огромную благодарность Городской службе доставке букетов.
Понравилась их работа от самого начала , как только обратилась к консультанту по выбору букета и до сегодняшнего дня, т.к. мой букет, и цветочные композиции на столы радуют глаз до сих пор!!А свадьба была 5 июня.
Привезли все цветы даже пораньше, чем планировали.Все очень свежее и красиивое. Даже и подумать не могла что мне сотворят на стол такую красотень за ограниченный бюджет.
А сколько уж со мной работали консультанты, т.к долго не могла определиться с выбором букета.Учли все мои пожелания.
В общем всем сотрудникам которые там работают 5+++++.
Автор: ГСДБ (09.06.2015)
Светлана, Очень приятные слова!Спасибо!💗Мы рады, что все прошло на 5+) Будем рады получить фото с букетиком))
Автор: Kolchonok (25.06.2015)
Раздался звонок,и в трубке я услышала знакомые голоса!К нам приехала веселая и шумная компания в лице Маши и Антона Бушаевых и Кирилла Калякина
Могу сказать,что как только Женя сделал мне предложение (а если уж быть до конца откровенной,то я мечтала об этом еще до предложения),в моей голове тут же возникли два имени:Маша (тогда я еще не знала,что она работает с Антоном) и Кирилл.Это были два человека,работы которых мне очень нравились,за которыми я следила в соц.сетях,и которых очень хотела видеть на нашей свадьбе.(как выяснилось позже у Маши и Кирилла даже дни рождения в один день!!!)
Немного волнуясь и переживая,я написала им в контактеИ,о чудо!,ребята оказались свободны на нашу дату
Автор: Kolchonok (13.06.2015)
Маша и Антон!Огромное спасибо Вам за тот настрой,который вы задали мне на первой встрече!Вы были первыми профи,с которыми я встретилась (так получилось,что я пришла на встречу одна) и убедилась,что это не страшноСпасибо вам за большущий заряд позитива!
Провести с вами свадебный день было огромное удовольствие:все было легко и весело!Маша показывала нам,какая нереальная красота у нее получается.И даже не верилось,что это наша пара и наш деньОт минивидео в восторге не только мы,но и наши близкие!Теперь очень ждем результатов
Вы замечательная пара!Желаем вам творческих успехов и семейного счастья
Автор: JulSteen (25.06.2015)
Хочу ещё раз поблагодарить в сказать слова благодарности профи которые, были с нами в наш замечательный день))
Началось всё с Оли Старковой, хоть я и опоздала на час с прибытием на место и поздно начали готовить образ (да, да я великий опоздун) Оля справилась со всем великолепно и ещё успела привести в порядок мою свидетельницу и сестру, настоящая волшебница))
Автор: JulSteen (23.06.2015)
салон BELFASO за это замечательное платье, никакое другое с ним не сравнилось, и это было по настоящему МОЁ платье
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.