Свадьба в шатре!

Автор: nevesta Natalika (05.04.2015)
Здравствуйте, планируем организовать свадьбу в шатре, но есть сомнения, хочется пообщаться с теми кто так же организовывал свой праздник, подскажите красивое место где можно шатер поставить в Нижегородской области или самом городе!
Автор: JulSteen (06.04.2015)
Смотря какой бюджет.... у меня сначала то же с шатром была мечта, но она немного не сбылась, нашла альтернативу
Автор: Mani14 (06.04.2015)
У нас проще, мы ставим шатер на даче, даже 2, один купили, второй берем у подруги.
Сначала, была идея поехать на озеро,Балахнинский р-н Голубое озеро)
Автор: agaeva (16.05.2016)
Хотелось бы возобновить тему с шатрами. Уш больно нравится мне этот вариант,так все красиво ,воздушно,свежоТем более сейчас это становится все более актуально)
Сама пока ничего лично не узнавала,вот думаю может кто рассматривал такие варианты,по стоимости примерно сориентирует,по дополнительным расходам)Ведь есть разные варианты,есть кафе, где одна из площадок -шатер,есть специальная аренда шатров,но для них наверняка еще куча оборудования типо света,мебели и вообще-то услуги кейтеринга..
буду признательна)
Автор: ГСДБ (16.05.2016)
сейчас на летний сезон почти все шатры в области на брони уже) Если вы только самостоятельно хотите арендовать шатер с установкой)) Удовольствие конечно не из дешевых, но картинка того стоит))
Автор: agaeva (16.05.2016)
а я не на это сезон смотрю)у меня время кууча))
Автор: Нэнси (16.05.2016)
Кать,как уже сказали,удовольствие не из дешёвых. Аренда шатра дорого выходит, потом ещё его оформление декором и светом. Выходит в копеечку. Поэтому мы сразу не стали рассматривать этот вариант.
Автор: ГСДБ (16.05.2016)
тогда вам повезло! у вас есть время все узнать из первых уст) чем собирать информацию третьих лиц
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.