Свадебная обувь 2015. Выбор, комментарии, советы

Автор: luba90 (11.05.2016)
Все торговые центры уже объехала и магазинчики все обошла. В интернет-магазине боюсь заказывать... у меня нога достаточно широкая, не вся обувь подходит. Я уже даже на цену не особо смотрю, лишь бы найти просто. Ну м конечно натуральную кожу бы хотелось, чтобы боль в ногах не отражалась на лице невесты
Автор: luba90 (11.05.2016)
может просто кто-то знает магазины кроме больших ТЦ (кто где живет)? или видели случайно когда себе искали обувь)
Автор: Elya (11.05.2016)
У этой фирмы видела несколько вариантов в магазине на очень высоких каблучках! И они как раз на широкую ножку, мне не подходят , к сожалению ((( стоимость у них 7-11тысяч
Автор: agaeva (11.05.2016)
В этих трех интрнет-магазинах что я написала можно мерить перед тем как купить,либо в офисе,либо курьер приезжает,а если ничего не подошло то можно все обратно вернуть ) в велбресе не раз заказывала ,очень удобно)
Автор: agaeva (11.05.2016)
На счет обуви со стразами не знаю,но просто белых на высоком каблуке и платформе должно быть достаточно)
Автор: agaeva (11.05.2016)
Вот такие есть,но с розовой окантовкой наверно не подойдут(
https://www.wildberries.ru/catalog/2096589/detail.aspx?wb_tp=google_goods&wb_bnd=5841&from=adwords&u
Автор: Nadya Doro (12.05.2016)
"Стразовый" рай был раньше в Муравье на пр Ленина, может и сейчас есть, правда не уверена на счет натуральности кожи
Автор: Нэнси (12.05.2016)
Там сейчас вообще всё плохо - выбор обуви стал очень скудный
Автор: будущая морячка (14.05.2016)
А выбор обуви...да скуднющий
Автор: будущая морячка (14.05.2016)
В муравье сегодня видела на 2м этаже и в цуме,но они не натуралки и думаю что не очень удобные.надо мерить.
Автор: Тыща_Позитива (11.05.2016)
Похожие по форме были у Лели Extra, она заказывала на вайлдберрис.
Там есть примерка перед покупкой.
Такие еще есть, как пример
Автор: будущая морячка (14.05.2016)
О ДА!!!!!Я СЕГОДНЯ КУПИЛА ТУФЛИ!!!7 Часов поисков!Это кажется мой рекорд!конечно,то что было в моих мечтах не нашлось😢😢😴😴пришлось уступить класике😑😑😑теперь думаю как бы их немножечко развеселить и добавить изюминку☺
Автор: agaeva (14.05.2016)
Ооо)Они прекрасны))что ни говори ,но классика всегда будет в моде)Мне очень нравится)
Автор: будущая морячка (14.05.2016)
Спасибо!Ну все-таки думаю надо их приукрасить...надо полазить в интернете
Автор: blueeyes (14.05.2016)
Очень элегантные:*!!! ! красивые, подскажи ...где все таки стоит побывать...посмотреть таки лодочки; *)?
Автор: будущая морячка (14.05.2016)
Гранд гудини в Республике.Там купили.Мы с мамой так находились,что еле плелись уже😆😆😆мы были везде:Золот.миля,7е небо,весь Цум,все муравьи,все Респекты,все Обувные лиги!
Автор: blueeyes (15.05.2016)
Да....вл всех этих ТЦ я была; (((в гранд гудини выбор большой, но я босоножки хочу, нашла одни ну оооооочень удрбные и каблук небольшой, , но я их ведь потом носить не буду;) чисто под платье;)))) на свадьбу-они мне бабушкин фасон напоминают;)))
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2016)
Замечательные туфли!!!
Автор: будущая морячка (14.05.2016)
В этом году я заметила напряг с цветной кожаной элегентной обувью!Либо извините "лабутены" в которых только сидеть,либо цветные,но пластмасовые капец китайцы в этом году плохо сработали😁😁😁😁
Автор: Нэнси (15.05.2016)
У меня была проблема найти симпатичные и удобные туфли молочного цвета,а такие ласковые телесные были в каждом магазине,тогда я совсем расстроилась.
На самом деле,в этом году,реально,почему-то особо выбрать не из чего
Автор: мутёна (15.05.2016)
Обувь это ежегодная проблема всех невест, я вас уверяю))) Каждый год невесты хнычут в темках о свадебных туфлях)
Автор: JulSteen (15.05.2016)
вот прям + 100000000
Я кстати так и не нашла, сшила на заказ, зелёненькие мои, люблю их нежной любовью. Что значит шили непосредственно под твою ногу, отпархала всю свадьбу.
Автор: будущая морячка (16.05.2016)
Не знаю,может уже это вышло из моды,но я заказала на туфельки на подошву наклеички "он мой" и "она моя"вот...делюсь)
Автор: Коллайдер (16.05.2016)
Сегодня была в цуме...выбор большой и цены удивили...летняя обувь в районе 2500тыс...я в цуме давно таких цен не видела ...кому интересно, уже продают непосредственно белые, разных фасонов..и кружевные всякие, вообщем свадебные...цена до 2500...и блестящие тоже видела..
Автор: Legally_Blond (17.05.2016)
Я недавно в ALBA в МЕГЕ купила то, что хотела. Ещё выбирала между двумя. В тц Небо много светлой обуви видела. А бежевый лак просто повсеместно.
Автор: Коллайдер (17.05.2016)
Оригинальное фото
Автор: Коллайдер (17.05.2016)
Девочки, у меня беда...вчера была в цуме понравились туфли .все как я хотела с ремешком...сегодня пришла на работу и у коллеги новые туфли .подошла.спросила.сказала, что ищу такие же...она сказала магазин в фантастике у фонтана.я поехала в небо искать обувь...зашла в гранд гудини..а там стоят они...мои хорошие...которые я в цуме присмотрела.которые у коллеги...которые гранд гудини,не знаю что делать...завтра буду ругать коллегу
Автор: Dashutka (17.05.2016)
А в чем беда? не очень поняла
Автор: Нэнси (17.05.2016)
А в чем беда? Коллега идёт к тебе на свадьбу в этих туфлях?
Автор: Коллайдер (17.05.2016)
Беру такую обувь чтоб до свадьбы на работу износить и потом тоже буду на работу ходить в них...
Автор: Kalvine (17.05.2016)
мне кажется, что ничего особо страшного... это же не платье или блузка... мало кто обращает внимание на одинаковость или похожесть обуви. да и магазины наши обычно разнообразием обуви не блещут... (сказала Саша, которая покупает всегда только цветную обувь... )
Автор: Коллайдер (17.05.2016)
Работаем в одном отделе...из 25человек.нас 2 молодые и 2 в возрасте...как то неудобно...корпоративЫ всякие вместе...плюс цвет бледно- розовый или бежевый даже...летом незаметно...а вот если зимой надеть...думаю в глаза точно бросятся...
Автор: Dashutka (17.05.2016)
Мне кажется, что сейчас тебе в первую очередь нужно акцентироваться именно на свадьбе, то есть если тебе очень нравятся эти туфли, они подходят к платью и видишь ты себя на свадьбе исключительно в этих туфлях - покупай и не думай о том, как же ты их будешь носить потом и что о вас подумают коллеги )
Автор: Коллайдер (17.05.2016)
Согласна, но всё же брать туфли буду, чтоб потом носить...тем более под платьем не видно...гляжу на шаг вперёд...поэтому мне кажется я заморачиваюсь ...
Автор: agaeva (18.05.2016)
Если уш совсем не захочется в одинаковых ходить то приделай брошку какую нибудь красивую)и вуаля другие туфли уже)
Автор: Victorovna (25.05.2016)
Нашла магазинчик с отличными недорогими туфлями на "один раз")1200р.))) в цуме они по 2500 или 3000-такие же ничем не отличаются)Разницу в цене можно потратить на свадебные мелочи))))))Магазанчик находится в канавино если идти от магазина СИТИ через переход к рынку(ул Фильченкова).Магазин находится сразу на выходе перехода-"Лебедь белая". И продавцы там оказались душевныеЯ купила у них туфли...но поняла через две недели что не смогу в нихноги отекают ужасноДумала разношу...не сложилосьСходила к ним и они мне обменяли туфли на больший размер...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.