У Александра - беседка и выездная регистрация в ней

Автор: Babymolle (26.01.2015)
Девочки, всем привет! Огромное спасибо, что есть такой форум в помощь невесте! Без всего здесь накопленного за годы опыта невозможно справиться с огромным потоком информации и задач и организовать свою свадьбу!

Наша свадьба намечена на 19 сентября 2015 года. Планируем в этот день (суббота) выездную регистрацию и банкет, т.к. много приезжих родственников - не хотим таскать всех сначала в ЗАГС, потом в ресторан, надо все в одном месте, все итак от дороги устанут.

Выбрали в качестве места проведения ресторан "У Александра". Т.к. очень боюсь дождя, сразу обговорила с директором ресторана вопрос о проведении выездной регистрации в большой беседке (она сразу стала говорить, что выездные очень красиво у них проводить на площадке перед рестораном). Вроде как сказали, что это можно организовать :) Села читать отзывы о ресторане, составлять меню, искать фото форумчанок с их свадеб в этом ресторане - и не нашла ничего по поводу выездной регистрации в этой беседке. Девочки, может кто знает что-нибудь об этом месте - насколько там хорошо можно организовать выездную, или лучше не связываться с этим? Основное опасение - что не будет в ней такого же красивого зрелища, как если бы она была на площадке перед рестораном (полезем мы с женихом по ступенькам в эту беседку, вход там по центру, как таковой дорожки не сделаешь, и как вообще все оформлять - там же темно? и т.д.) Может у кого-то там она была, или вы были гостем на свадьбе в этом ресторане с выездной регистрации в беседке и все видели своими глазами? Поделитесь своими соображениями, пожалуйста!
Автор: anechka91 (27.01.2015)
Могу сказать, что изначально планировали свадьбу именно в этом заведении. Кстати, основной причиной этого была именно выездная регистрация и удобство в случае непогоды. Нас устроили цены, отношение, площадка и условия предоставления. Но все же вопреки всем плюсам, свой выбор мы остановили на другом заведении. Объясню почему. Я бы бы посоветовала поездить вам еще! Я абсолютно согласна, что в Нижнем Новгороде очень мало достойных ресторанов с удобной площадкой для проведения регистрации. Но они есть! Мое личное мнение, что "У Александра" не стоит своих денег, так как есть места значительно лучше (наиболее красивые залы с наименее мешающимися колоннами). Предлагаю не плохие варианты, как ФЕСТА ХОЛЛ и ресторан "MONET" (Premio Centre). Кстати, еще есть варианты. Но лично мы остановили свой выбор на ресторане "Онегин", что находится на Минина. Выездную регистрацию провели вблизи памятника Чкалова. Если спускаться ниже, то можно обнаружить там аж 3 замечательные площадки для этого. А в плане страховки от дождя можно рассмотреть веранду ресторана Бурлацкая Слободка. Честно признаюсь, да, оттуда придется идти гостям. НО! В дождливую погоду не так то дорого выйдет заказать сразу несколько машин такси, за такой короткий отрезок пути они не возьмут много денег. Как вариант этой же веранды и площадки в Александровском саду можно рассмотреть и отличный ресторан гостиницы "Александровский сад". Оттуда рукой подать. Честно, залы красивые и не оставят негативного отпечатка ни на фото, ни на видео. Но в любом случае решать только вам, негативных отзывов про ресторан "У Александра" я не видела.
Автор: Babymolle (27.01.2015)
Большое спасибо за информацию! Уж стала бояться, что никто не напишет!

В этом месте нам предложили 2500 с чел. и беседку бесплатно.
В Фесте мне показалось просто удивительно жлобским отношение к клиентам. Банкет (еда) + аренда + аренда места для выездной. Мы живем около Ганзы, нам там было бы удобно очень, но при такой ценовой политике - даже соваться туда неохота (пойду в туалет на банкете, с меня за туалет денег возьмут :)).

В Монет собиралась, но устали, не доехали.
Онегин на Минина - раз у вас там была свадьба, подскажите если не секрет, во сколько обошлось? Я осенью слышала, что там ценник 3600 с чел. стал.

Про Сад тоже думаю.

Ох сложно это все :) Зато увлекательно!
Автор: anechka91 (28.01.2015)
На счет "Онегина" не секрет, конечно. У нас было летом по 2500 с человека, возросла ли цена я не знаю... Еще, кстати, не плохой вариант другого "Онегина" в парке Пушкина, но с беседкой засада))
Автор: Extra (28.01.2015)
Предлагаю не плохие варианты, как ФЕСТА ХОЛЛ и ресторан "MONET" (Premio Centre). Кстати, еще есть варианты. Но лично мы остановили свой выбор на ресторане "Онегин", что находится на Минина. Выездную регистрацию провели вблизи памятника Чкалова. Если спускаться ниже, то можно обнаружить там аж 3 замечательные площадки для этого. А в плане страховки от дождя можно рассмотреть веранду ресторана Бурлацкая Слободка. Честно признаюсь, да, оттуда придется идти гостям. НО! В дождливую погоду не так то дорого выйдет заказать сразу несколько машин такси, за такой короткий отрезок пути они не возьмут много денег.

Просьба обсуждать поход и отзывы в теме Рейд по Кафе
Автор: anechka91 (28.01.2015)
Сердечно извиняюсь, но в теме "Рейд по кафе" данные вопросы не задавались... Не понимаю, как можно было выразить мысль данного вопроса отписываясь в другой теме) Но больше не буду)
Автор: Extra (28.01.2015)
"Предложить" варианты и сказать на чем остановились Вы - можно в теме Рейд по Кафе, а сюда уже продублировать ссылку на Ваше сообщение.

Все ок! просто на будущее) иначе пойдет ветка общения про все кафе, которые Вы здесь перечислили)))))))
Автор: Babymolle (28.01.2015)
Спасибо, я просто пока еще не знаю, какие темы и вопросы куда можно постить. А Рейд по кафе изучена вдоль и поперек уже давно, просто там правда такого не нашла. Извините.
Автор: Extra (28.01.2015)
- советую заглянуть в Рейд по Кафе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.