Проект "ХХ век представляет..."

Автор: мутёна (21.01.2015)
Ох каким долгим будет сегодняшний вечер в ожидании последней партии фотографий
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
а они будут сегодня?????)
Автор: мутёна (21.01.2015)
Я так поняла, что нет, просто из-за ожидания завтрашнего дня сегодняшний вечер будет долгим)
Автор: Nimia (21.01.2015)
Ох ты ж ничего себе! Просмотрела всп фотографии просто на одном дыхании, приходя в восторг все больше и больше! Даже слов нет! Деаочки, вы мега молодцы!!!!
Автор: Леночка P (21.01.2015)
Супер проект, образ шикарен!!! Браво!!! Женечка, ты просто нереальная красотка, так гармонично все сделано!!!
Автор: Olik-a (21.01.2015)
Как КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (21.01.2015)
Кстати, пока мы снимались в этом образе, а было это, как уже все поняли, в Сормовском парке, неподалеку от нас расположились двое мужчин с зеркалками и начали тоже меня фотографировать. Стало как-то не по себе
Вскоре, не выдержав, Танюша подошла к ним и поинтересовалась, зачем они снимают. Они сказали, что просто для себя и что никуда это выкладывать не будут
В тот день, помню, мы тоже снимались, когда уже начало темнеть, на улице похолодало, сестра Наташи Иришка тогда была с нами. Она очень замерзла, пока мы фотографировались, а мне в одном платье без рукавов было даже жарко, холод не чувствовался совершенно. Когда с тобой происходят такие чудеса, никаких влияний извне не ощущаешь
Автор: Av-smile (22.01.2015)
Я тоже это ощутила на своей свадьбе то, что холода не ощущаешь
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
КОМАНДА)
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
телефонофото)
Автор: len4ik901 (21.01.2015)
Вау!!!! Вот это проект, вот это воплощение!!!! девочки,вы умнички!!!! Всё очень гармонично и шикарно. Я как будто перенеслась в то время благодаря вам
Автор: Наталья Мартос (21.01.2015)
И у меня немного бэков нашлось!)))
Автор: Denek (21.01.2015)
Очень красивый и интересный проект!Будто действительно побывала в том времени!Здорово,что появляются такие идеи, а что самое главное, что идеи воплощаются в жизнь!
Автор: JulSteen (22.01.2015)
Просто СУПЕР!!! Смотрела фото везде, они нереально классные!! Женя - красавица! А ещё фото есть)))?
Автор: Margo (22.01.2015)
Здорово! Я вчера в гостинице весь вечер рассматривала. Девочки молодцы, классно, что воплощаете такие идеи. Второй образ и фотографии его просто бомба.

Но я жду панталоны!!!!!!!!
Автор: мутёна (22.01.2015)
Спасибо всем огромное!
Я тоже очень жду панталоны
Автор: Наталья Мартос (22.01.2015)
"Панталоны" - это своеобразный двигатель проекта)
Мне стало интересно: а каким бы было утро невесты, если бы его снимали тогда? Нижнее бельё, позы, ракурсы, свет, общее настроение фото - все на первых снимках начала века очень отличалось от нынешней будуарной съемки. Почти обсолю но одетая модель должна была выглядеть максимально женственно, аппетитно, эротично. К слову, тогда не отдавали несколько десятков фото - фотографирование затевалось ради одной(!) карточки. Какая огромная ответственность стояла перед фотографом! Вот эту непростую задачу я и предложила Тане на той памятной свадьбе)))
Автор: Роман Кожухарь (22.01.2015)
Девочкиии! Классный проект,
продуманный, подготовленный и реализованный! Стиль безупречен, пошив костюмов впечатляет, детали нарядов, макияж, причёски, локации для съёмки, свет и композиция - всё на высоте
И зонтик мой в тему пришёлся
Автор: Желтова Татьяна (22.01.2015)
Рома спасибо огромное))))))) от коллег такие слова вдвойне приятны
Автор: Telia (22.01.2015)
Желтова Татьяна писал(а) в 21.01.2015 в 15:08:
Вот эти фотографии прям огонь
Автор: мутёна (22.01.2015)
Для будуарной съемки нам необходимо было выбрать подходящую фотостудию и смастерить соответствующий наряд.
Пересмотрев много вариантов, мы остановились на двух залах студии Loft Polypropylene.
Теперь оставалось самое сложное - собрать наряд. И тут снова вспоминаются строки Ахматовой: "Когда б вы знали из какого сора..."))
Полюбуйтесь на первую примерку))))
Автор: Kalvine (22.01.2015)
так-так)) интересненько))))
Автор: Dashutka (22.01.2015)
я не знаю почему,но ты мне тут Карлсона напоминаешь
хочется посмотреть,что же из этого получилось в итоге!)
Автор: Kalvine (22.01.2015)
Дашуля)))
Автор: мутёна (22.01.2015)
Карлсона?))))))))))
Вот это у тебя ассоциативный ряд
Автор: Dashutka (22.01.2015)
сама в шоке даже не знаю почему)))))))))))
Автор: Av-smile (22.01.2015)
А я подумала : еще бы нос, и будет Буратино
Автор: Lena (22.01.2015)
Милашка
Автор: Наталья Мартос (22.01.2015)
Все участники проекта перелопатили кучу литературы и фотографий за время подготовки. Мне кажется, спроси любого из нас ночью про историю костюма, прически, характерную для начала века постановку света или композицию - ответим сразу)))
Для будуарной съемки нам нужен бил корсет. Одноко, предложения современных магазинов не подходили абсолютно. Совсем другими были корсеты 1900-х годов. Ира изучила все тонкости модных тенденций у белья того времени, сняла с Жени мерки и сшила нам точно такой корсет, какими они были в эпоху правления последней царской семьи)))
Автор: Dashutka (22.01.2015)
обалдеть!!! какая же работа была проделана!
Автор: мутёна (22.01.2015)
Но чем дальше, тем больше идея начинала приобретать ясные очертания и формы. Находились раритетные вещи, подходящие детали одежды)
Автор: Анюточка (22.01.2015)
где вы такой ларец взяли!???
Автор: мутёна (22.01.2015)
Наташенька придет, расскажет)
Автор: Kalvine (22.01.2015)
ого! какие вещи интересные!!!
Автор: Наталья Мартос (22.01.2015)
О, очень интересные! Мне особенно понравилась пилка для полировки ногтей, обтянутая какой-то шероховатой кожей)
Автор: Желтова Татьяна (22.01.2015)
Что только не приходится терпеть женщинам во имя моды! На какие жертвы только мы не вынуждены идти, чтобы выглядеть красивыми, современными и желанными. А природа создала нас разными, не все женщины соответствуют общепринятым стандартам и эталонам красоты. Вот и в 20 веке дамам приходилось решать некоторые сложные задачи: как выглядеть не хуже, чем известный портрет или картинка в модном журнале?
Корсет, как почти ни одна деталь женского туалета, является свидетельством полной бескомпромиссности женщин в вопросах красоты. В самом начале 20 века корсет был особенно беспощаден к естественным формам женского тела. Женщинам приходилось максимально » утягиваться»,чтобы подчеркнуть модный S — образный силуэт наряда. Талия становится неправдоподобно тонкой , а акцент переносится на линию бедер и груди. Корсет был эластичный, но очень длинный, а иногда - даже тесный в бёдрах, такой, что сидеть в нём было затруднительно,спереди он был на застежке, сзади на шнуровке. Талия корсетом утягивалась до 37-42см!!!!!!! иметь такую талию было просто писком моды. Чтобы грудь в корсете выглядела пышнее ка корсет крепились воланы и объемные кружева.

Автор: Лёлечка (22.01.2015)
как красивоочень интересный проект
Автор: НатальяМН (22.01.2015)
Ах, какая красота. Шикарный проект. Женечка Ты не модель, ты актриса. Профи супер, отличная задумка и воплощение.
Автор: Желтова Татьяна (22.01.2015)
Автор: Kalvine (22.01.2015)
очень классный проект!!! профи!!!
Женечка, красавица-актриса!!!
Автор: Dashutka (22.01.2015)
вот этот образ мне понравился больше всего!!!
Автор: мутёна (22.01.2015)
Эти фотографии мои самые любимые
Нет слов
Автор: Putyashik (22.01.2015)
Нет слов!!!!!!!!!!!!!! Потрясающе!!!! Такое сотворить....
Автор: Желтова Татьяна (22.01.2015)
Автор: Анюточка (22.01.2015)
о Боги!! Женя...ты такая ...аппетитная!!!!)))))))))))
Автор: Av-smile (22.01.2015)
СЕКС В 20-х годах был!!!!! И это ты просто нет слов
Автор: мутёна (22.01.2015)

Автор: Dashutka (22.01.2015)
аааааааа....вообщеееееееееееееееее вот эти фотографии самый смак!!!!!! ты такая красотка!!!!
Автор: Тыща_Позитива (22.01.2015)
Какие крутые фотографии!!!!!!!!!
Образ просто офигенный!!!!!!
Автор: Людочка (22.01.2015)
Это что то нереальное!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.