Я раньше и не думал, что у нас на двоих с тобой одно лишь дыхание... Свадьба Кристины и Кирилла

Автор: Alstromeria (20.02.2015)
О да, от Сашиных работ я и сама в восторге) И человек он очень приятный!
Автор: Nimia (17.02.2015)
Мимимишечки!!!! Какие вы милые!!!! Клип здоровский! Прям сразу видно что все так искренне искренне )))
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Спасибо Засмущали меня прям!
Автор: Dashutka (22.02.2015)
тоже наконец-то посмотрела ваш клип!) там, где вы катаетесь на карусели и ты смеешься - действительно обалденные кадры!!!! так искренне!!! до фильма пока не добралась, посмотрю
Автор: Alstromeria (22.02.2015)
Мимими Спасибки)
Автор: мутёна (16.02.2015)
Тааак, это бунт на корабле?? Ну-ка не отлынивать от написания!
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Слушаюсь слушаюсь!
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Фотографа выбрали после нескольких встреч. Я не знаю что нами двигало, но мы остановились на Андрее Мордяхине. Заключили договор в первую же встречу (ОШИБКА НОМЕР РАЗ!), притом не посмотрели ни одной ПОЛНОСТЬЮ отснятой свадьбы (ОШИБКА НОМЕР ДВА!). Будущие молодожены, если вы это читаете, то НИКОГДА не повторяйте наших ошибок
На следующий день в моей голове начали закрадываться сомнения, а все потому, что я поняла, что на такого "профи" мы не сможем положиться в подготовке к свадьбе, он не поможет составить маршрут, не предложит интересные места для съемок.
Я начала уговаривать мужа сменить фотографа...
Я нашла девочек у которых он отснял свадьбы (благо вконтакте это огромная база данных), показывать качество работ, советовалась с друзьями, но муж был непреклонен. Этот вопрос оставался открытым.
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Начались поиски видеографа (точнее я точно не помню когда они начались)))
Начну с того, что я не считала видео очень нужной штукой, но считала, что оно должно быть. И решила, что нам подойдет просто отснятый день, без всякого монтажа, можно не особо качественное - лишь бы хронологию событий можно было восстановить.
На это дело был выделен бюджет в 10 тысяч рублей
Начав поиски мне открылась одна истина, что новички берут почти столько же, сколько и профессионалы своего дела и это далеко не 10 т.р. С этого момента концепция начала меняться. За более высокую сумму уже не хотелось пользоваться услугами новичка. Поэтому было решено расширять бюджет и искать профи!
Сразу скажу что не люблю в видео: трясущуюся камеру (очень много видео есть с таким эффектом сейчас), смазанную нечеткую картинку.
Примерно тогда же начала видеть разницу между видео отснятым на фотоаппарат и видеокамеру. Сейчас многие видеографы переходят на фотокамеры, т.к. изображение получается более четким, ярким и реалистичным. Такое видео приятнее смотреть
Бюджет на видео рос с каждым днем) Потом на него вообще забили)
На форуме мне советовали видеографов, но все было не то. То одно, то другое не нравилось. И тут Арина пишет про Сашу Морозова. Нахожу его, смотрю видео и влюбляюсь! Это волшебно!
Самые любимые его ролики это ролики наших форумских девочек с их зимних свадеб! Это ж просто волшебство какое то!

Автор: Av-smile (21.02.2015)
Я сама влюбилась в его работы именно после этих роликов!!!!
И я тоже терпеть не могу эффект трясущейся камеры
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Встречались мы с ним в один день с еще несколькими видеографами, но именно он нас покорил) Хотели сразу заключить договор, но он уже торопился, поэтому встречу отложили на некоторое время)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Это как так ты прикольно добавила видео?))))
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
В контакте находишь запись с нужным видео, нажимаешь поделиться и в открывшемся окошке наверху будет вкладка "Экспортировать". Оттуда копируешь код для вставки и вставляешь в сообщение) Вуаля!
Автор: мутёна (20.02.2015)
Обалдеть!)))) Надо попробовать)
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Тем временем я попросилась в друзья к форумской девушке Рине, и смогла показать Кириллу фотографии с их свадьбы. Он сдался и дал добро на розыски фотографа)
Обратилась к Саше Морозову с вопросом про фотографов и он предложил мне двух на выбор) Одна из них была Юлия Конькова. Мы встретились и решили остановить свой выбор на ней. А с моей души упал булыжник)))
Андрею я написала, что мы хотим отказаться от его услуг. Он спросил уверены ли мы, и на ответ да, аннулировал договор. Без всяких вопросов и уточнений.
Автор: Anka-partizanka (20.02.2015)
Ой, а я Юлю знаю:)))
Мы прошлый новый год в одной компании отмечали:))))
Много крутых фоток с НГ было:)))
Автор: Dashutka (20.02.2015)
а вы вносили предоплату? и вернул ли он вам ее?
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Вносили, и не вернул( Мы не стали ругаться.
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
С образом невесты была отдельная песня... Мало кто соглашался ехать в пригород. Кто то отказывался, кто то называл за это цену слишком высокую для меня. Я заключила договор с Еленой, на условии, что мы своими силами привезем ее и увезем. Но все со всеми обсудив каждый раз продумывая план дня, я понимала, что это лишняя суета, и чтоб не подвести Елену я расписала ей ситуацию и она вернула предоплату и расторгла договор. Огромное спасибо ей за понимание. Честно было очень стыдно(
Очень долго я искала, что мне может понравиться. Наткнулась на Марину Новикову http://www.sv-nn.ru/prouser/novikova
Узнала условия, которые меня полностью устроили. И в итоге договорилась именно с ней) Договора мы никакого не заключали, хотя мне было сказано, что если я переживаю то можно и заключить. Меня эти слова успокоили)
Было приятно, что Марина пытается идти навстречу во всем. Когда я узнавала сколько будет стоить макияж для фотосессии мне было предложено провести пробник и фотосессию в один день, так собственно мы и поступили) Более того, когда в мою голову после пробника закрались сомнения, Марина позвала меня еще на один пробник, единственным условием была оплата няни для деток, которых не с кем было оставить!
Автор: мутёна (20.02.2015)
А фото пробника?)
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Пробники делала летом перед фотосессией лавстори. Муж меня не узнал) И ему не понравилось Мама тоже сказала, что ей не нравится.
Самой мне прическа понравилась, и понравился макияж на глазах. Не понравилось как накрашены губы. Обговорили все с Мариной, было решено макияж не пробовать больше, а скорректировать прям в день свадьбы)
Автор: Dashutka (20.02.2015)
а мне понравился твой пробник
Автор: Kalvine (22.02.2015)
и мне тоже нравится!!!
Автор: Telia (17.03.2015)
Мне тоже нравится и прическа и макияж на пробнике
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
По поводу прически еще скажу, что изначально хотела волосы на один бок, просто распущенные. Собственно первый пробник был на эту тему)
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Первый пробник был 13 августа, мама мне сказала, что мой образ с выпускного ей нравится больше, хотя мне сейчас уже совсем не по душе, вот уж где не я, так это там!
Автор: мутёна (20.02.2015)
Глядя на эти образы и на итоговый, понимаешь, что существует на свете ангел, отвечающий за то, чтобы на свадьбе невеста выглядела идеально И что он отлично выполняет свою работу)
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
И моим ангелом оказалась Мариночка Нереально приятный человек!
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
А 15 августа мы были на свадьбе у друзей. Я с утра сама завила себе волосы и муж с мамой в один голос сказали, что такой образ нравится им больше!
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Так появилась идея оставить волосы распущенными) Что мы и попробовали на втором пробнике)
А потом, мы перешли к тому образу, который Марина предложила изначально. Вот и что я спрашивается ее сразу не послушала???? Марина предложила сделать пучок, как только я ей отправила фото с платьем.
Автор: мутёна (20.02.2015)
Распущенные, конечно, красиво, да и волосы у тебя шикарные. Но забранная прическа для такого события подходит намного больше, смотрится благороднее, и она оооочень тебе идет!
Автор: Тыща_Позитива (20.02.2015)
Какой пучоооок
Автор: Lena (21.02.2015)
Волосы у тебя шикарные, прическа красивая получилась
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
С такой прической я почувствовала себя увереннее и поняла, что надо остановиться на это варианте)
Стоит отметить что в день свадьбы я была просто в восторге от того что сделала Марина на моей голове! Просто идеальная прическа, немного растрепанная, все как я хотела! И намного лучше, чем на пробнике)
Автор: Anka-partizanka (20.02.2015)
Такая воздушная и растрепущая!!!
Классно очень!
Автор: Тыща_Позитива (20.02.2015)
Показывала окончательный вариант маме и мужу?
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Да) Успокоились оба) Муж сказал, что если будет более растрепанный пучок, то будет лучше, но и такой вариант одобрил)
Автор: Kalvine (22.02.2015)
Кристин, тебе все представленные образы хороши!
Автор: Mani14 (17.03.2015)
Кристина,прочитала твой отчет, здорово
Видео класс, волнительно очень стало, но приятно волнительно
Автор: Alstromeria (17.03.2015)
Спасибо)
Автор: Alstromeria (17.03.2015)
Мой отчет видимо будет самым непоследовательным))) Память меня подводит жутко! Вспоминаю все спонтанно)

Вспомнилось мне, как мы друзьям сказали, что решили пожениться)
В конце февраля, у нас наконец-то появилась машина. Т.к. я жила в Доскино (кто не знает, это между Автозаводом и Дзержинском на середине пути примерно), а Кирилл жил в Сормово. Наши встречи приносили мне адские муки в плане добираний туда-обратно. Гулять в своей "деревне" я не любила, поэтому не смотря ни на что ездила сама в город. Мой путь представлял дорогу или с 2мя или с 3мя пересадками. Я доезжала до автозавода, а оттуда или на 56 до центра Сормово, или на метро до Буревестника и оттуда на автобусе до центра Сормово. Машина стала счастьем, пусть старенькая, пусть не надежная, но машина!
8 марта, соответственно, я получаю заветное колечко Решили собрать друзей рассказать обо всем. Никто не заметил колечка на моей руке, хотя я явно нервничала и вела себя странно) В итоге все спрашивают - "что мы тут собрались то?" Кирилл сначала рассказывает о машине, все рады за нас, но как то так, не особо сильно. А потоооом добавляет, что мы решили пожениться и тут такое началось, радовались, визжали, обнимали и целовали нас, сплошные мимимишности. Было оооочень приятно Я бы с удовольствием вернулась с тот день. Всем желаю таких друзей
Автор: мутёна (17.03.2015)
Няшки-друзьяшки)))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
хорошие друзья))))
Автор: Alstromeria (17.03.2015)
Заявление мы подали в НДБ, мне всегда нравился этот Дворец. Он уютный) Только парковка конечно оставляет желать лучшего и поток пар там просто огромный.
Но здравый смысл стал подсказывать, что в Сормово есть Заречный Дворец Бракосочетания, и он нам намного удобнее. В итоге мы подали заявление еще и туда, решив, что определимся по ходу подготовки. Подавать настоящее заявление было назначено на 6 августа, и до 5 августа я не была уверена в своем выборе.
Автор: Тыща_Позитива (17.03.2015)
Фигаа, 2 заявления )
Автор: Alstromeria (27.04.2015)
Так как я люблю рукодельничать, то была уверена, что все мелочи буду делать сама. Кстати, была уверена, что сделаю все приглашения к концу марта и буду мучиться, что их еще рано раздавать Это притом, что предложение то получила 8 марта)
В итоге все очень затянулось. Начали их делать только в мае, и то потому что надо было срочно передать их в деревню бабушке)
Первоначальной идеей было сделать приглашения в виде шоколадницы.
Автор: Alstromeria (27.04.2015)
Но было две причины от этого отказаться, во первых это лишние затраты, которые перед свадьбой давались тяжело. Пускай шоколадка стоит 50 р*40 Это уже 2000. Во вторых тематикой свадьбы стали путешествия, и Наташа Шувалова предложила сделать приглашения в виде билетиков) Так в итоге мы и остановились на этом варианте.
Автор: Alstromeria (27.04.2015)
Получилось вот так)
Автор: Alstromeria (27.04.2015)
Дополнительно каждому гостю вкладывалась памятка
Автор: Lena (27.04.2015)
Мне очень нравятся ваши приглашения
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.