Я любила тебя с сотворения мира... 11.08.2012 Самый счастливый день нашей жизни!!!!!!

Автор: Ice Baby (14.10.2014)
Всем привет! Спустя 2 года и 2 месяца я решила всё таки написать отчет

Начну с того, что меня зовут Маша, а моего мужа Саша
Познакомились мы в далёком 2005 году в компании друзей... Мне было 15, ему 14.
Фото с того времени у меня нет, да мы и не общались, просто знали друг друга.
Наша история началась гораздо позже...
Автор: Ice Baby (15.10.2014)
Покажу немного себя в детстве.
Сашиных фото из детства у меня нет
Родилась и выросла я в Нижнем Новгороде, в Ленинском р-не.

Мой муж тоже оттуда. И как оказалось позже мой дед и его дед в молодости были друзьями. И мой дед даже забирал Сашу из роддома! Видимо специально для меня
Автор: Ромашечка (16.10.2014)
Ice Baby писал(a) 15.10.2014 в 19:26:
мой дед и его дед в молодости были друзьями
классно!
Автор: Extra (14.10.2014)
Ух ты, круто, пиши пиши!!!!)))
Автор: Ice Baby (15.10.2014)
Продолжу пожалуй)
В 2009 году мы начали общаться в одной компании.
Саша стал провожать меня до дома, мы много переписывались по смс и вконтакте.
К сожалению переписка наша не сохранилась
Наше первое совместное фото, мы ещё просто общались
Автор: Ice Baby (15.10.2014)
Мы много времени проводили вместе и все знакомые думали, что мы встречаемся.
И однажды мне от Саши приходит смс (содержание примерное): Интересно что бы было, если бы мы с тобой на самом деле были вместе?
Ну вот с этого всё и началось
На этих фото мы ещё тоже не вместе)
Автор: Тыща_Позитива (16.10.2014)
Экспериментаторы ))))
Автор: Ice Baby (15.10.2014)
Датой начала наших отношений мы считаем 09.10.2009 года

Но как то не так складывались наши отношения...
Мы, конечно, нравились друг другу, но оба думали, что эти отношения не надолго.
В конце октября произошел один очень плохой случай...
Я тогда работала мерчендайзером 6 дней в неделю. Два из них были по полдня. И вот в субботу я возвращалась с работы в 2 часа дня. Шла с трамвайной остановки, а навстречу мне 2 парня, с виду не подозрительные, я таких каждый день видела. Они брызнули мне в лицо из балончика и выхватили сумку. Я машинально отвернула голову и эта жидкость попала только на одну сторону лица. Глаз очень жгло, текли слёзы... я кое-как набрала номер подруги и попросила довести меня до дома (она рядом живет). Дома мама вызвала милицию.
Я поехала с ними в отделение писать заявление. Саше я написала смс. А он мне пишет: Ты не против, если я поеду с друзьями на каток?
Мне было так плохо, а он не оказал мне никакой поддержки

На тот момент мы жили с бабушкой и дедушкой в частном доме, а нашу квартиру мы сдавали.
И как раз на следующий день мы с мамой и братом переезжали обратно в квартиру, в Сормово.
С одной стороны я была очень рада туда вернуться, а с другой я понимала, что с Сашей нам будет очень проблематично видеться, т.к. машины не было ни у него, ни у меня, а ездить далековато. И, к тому же, я училась в ННГУ на вечерке.
Прошла неделя после переезда, была суббота, все мои так называемые "друзья" про меня не очень то и вспоминали... К маме пришли гости, а я сидела в своей комнате. И приходит мне смс от Саши: мы расстаёмся... Я конечно не поняла с чего бы вдруг он так говорит. И написала: просто скажи почему?
В ответ я увидела: я люблю другую. Я не стала больше ничего писать, мне просто было очень плохо...
Автор: мутёна (16.10.2014)
Ух, первое время, время притирки..у всех бывают сложности
Автор: Extra (16.10.2014)
. А он мне пишет: Ты не против, если я поеду с друзьями на каток?

некоторые мужчины не способны сразу понять что к чему, а тем более когда это юность и ветер в голове... очень грустно. что он не поддержал тебя в тот момент, конечно...


я люблю другую. Я не стала больше ничего писать, мне просто было очень плохо.


боже как это больно.... мне тоже пришлось пройти через такое, но это была скорее первая влюбленность, состояние неопределенности, встречались недолго, но прям чувства те же испытала..
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
Да, тогда было больно... Но сейчас уже смешно всё вспоминать))) Такое ощущение, что это было не с нами)
Автор: Nimia (16.10.2014)
Ой, я так обрадовалась новому отчету и тут такое расстройство((( жду продолжения)
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
А я думала, меня никто читать не будет... Постараюсь сегодня продолжить, пока муж в командировке)))
Автор: Kalvine (16.10.2014)
читаем-читаем))))
Автор: Ромашечка (16.10.2014)
с удовольствием почитаю тоже
Автор: Lena (16.10.2014)
Читаем, очень интересно
Автор: Svetik-Solnыshko (16.10.2014)
А нам 3года и 1день, я тоже не писала)))) тоже может начать))))
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
Начать никогда не поздно!!!!!!!!!!!
Автор: НатальяМН (16.10.2014)
Маша и я читаю, очень интересно про Вас узнать.
Автор: Тыща_Позитива (16.10.2014)
И я читаю!
Автор: Margo (16.10.2014)
Конечно читаем!!!
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
Продолжу немножко)

После той смс, я решила, что забуду его и начну всё сначала...
На следующий день я проснулась в хорошем настроении (ну если можно его таковым назвать после расставания )
Я думала, что всё ещё впереди, ведь мне всего лишь 19... (эх, сейчас было бы мне столько )
В понедельник я поехала, как всегда, на работу. Батарейка на телефоне у меня садилась и я его выключила, чтобы до вечера хватило, т.к. вечером нужно было ехать в институт.
По дороге в универ я телефон всё-таки включила и что же я увидела... ну конечно смс о том, что он мне звонил!!!
Я перезвонила, он сказал, что нам с ним нужно поговорить!
Ну и в результате мы разговаривали с ним часа два по домашнему))) Он не извинялся, но это было что-то наподобие После разговора я не строила никаких иллюзий, просто хотелось общаться.
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
А потом как-то так получилось, что мы помирились
Он сказал, что у него тогда было помутнение рассудка))) Эх, какие же мужчины безответственные...
Но помирились мы не надолго...
На неделю, или на 2...
Я в то время уволилась с работы и в моей жизни теперь существовали только институт, компания друзей и Саша.
Универ, я, конечно, прогуливала Так как на улице был ноябрь и было уже холодно, мы решили найти место, где будет тепло
И этим местом стало кафе-клуб "Релакс" на ул. Кузбасской (напротив "Алых Парусов" раньше было).
На втором этаже было кафе и танцпол, а на третьем бильярд. Вот туда то мы и ходили)
В один из таких вечеров (точнее уже ночь) мы веселились и танцевали и Саше не понравилось, что я очень откровенно танцевала... Он подошел к моей подруге и говорит: Скажи своей подруге, чтобы она ко мне больше не подходила! Детский сад просто... Я тогда просто решила уйти оттуда... Ночью написала ему смс, дословно, конечно, не помню, но смысл был в том, что я сказала, что все совершают ошибки и нужно дать мне ещё один шанс)))
Ну и через несколько дней мы опять помирились!

Фото из Релакса.
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
После тех событий мы больше не расставались!!!
Мы виделись каждый день и всё время проводили в Релаксе. Могу сказать, что в то время я была профессионалом в бильярде
Маме приходилось врать... Говорила, что остаюсь ночевать у подруги... каждые выходные...
Сначала она верила, а потом я уже сказала, что у Саши остаюсь по выходным

Фото того времени)
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
Вообще фоток вроде много, но не хочется выкладывать те, где есть другие люди. Тем более мы больше не общаемся ни с кем из той компании...
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
Подкрался незаметно Новый год 2010
Так как я не работала, денег у меня не было, а подарок Саше сделать хотелось...
Купила ему зажигалку и сделала гравировку: от Машули с любовью.
Хотела сфотографировать и показать, но не могу её найти) Спрятал)
Зажигалка ему понравилась)))
С НГ фото у нас почему то нет

После НГ моя мама начала жить вместе с мужчиной, с которым познакомилась в тот день, когда мы с Сашей первый раз расстались. Игорь переехал к нам.

17 января мне исполнилось 20 лет) Денег у меня по-прежнему не было и мама решила отметить мой ДР. Всё купила сама, они с Игорем вместе приготовили, а вечером пришли мои друзья и родственники.
Но больше всего я ждала прихода Саши
Он пришел самый первый и так волновался...
Подарил мне красивый букет цветов и золотой кулончик козерог
Ну а ближе к ночи мы как всегда поехали в Релакс

На первой фото Саша с моим братиком, торт едят и балуются)))
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
Ну и вот ещё просто фото начала 2010 года)
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
На последней фото я с двоюродной сестренкой и её будующим мужем)
Автор: Ice Baby (16.10.2014)
На 3 фото ДР Тёмки) 6 годиков исполнилось)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.