Маленькая свадьба и большое счастье Аленушки и Ярослава 07.06.2014

Автор: Аленушка (13.10.2014)
- Что ты ко мне чувствуешь?
- Я тебя люблю
- Докажи
- Как?
- Защити
Он накрывает нас с головой одеялом и говорит:
- Теперь мы в домике, и никакой Бабайка нам не страшен!))

Вот такой вот простой,детской и навной цитатой можно описать самую суть наших отношений. Но обо всем по порядку, начну и я писать свой отчет о нашей истории любви и нашем свадебном дне)))
Автор: Av-smile (13.10.2014)
Ура, ещё отчёт!!!!! я читаю!!!
Автор: мутёна (13.10.2014)
И я читаю
Автор: Тыща_Позитива (13.10.2014)
Юхуууууу!!!!
Автор: Lena (14.10.2014)
Ура, отчет, читаю!!!
Автор: Prosto_Maria (14.10.2014)
Урраааа!!Люблю отчетики!!!Буду читать
Автор: Nimia (14.10.2014)
Ура) я тоже тут)
Автор: Аленушка (14.10.2014)
Спасибо, девочки! Постараюсь продолжить сегодня вечером!
Автор: Dashutka (14.10.2014)
сколько отчееееееетов в этом году читать все не успеваешь!!!)))))))
Автор: Svetik-Solnыshko (16.10.2014)
Твоего отчёта я давно жду, дорогая моя))))
Автор: Аленушка (19.10.2014)
В детстве я была тихим,спокойным,чудесным ребенком.Училась в гимназии,участвовала в общественной жизни.Самое чудесное воспоминание школьных лет - это наши ежегодные рождественские балы. Каждый класс организовывал свой салон на тематику бала,у нас например, был салон связанный с гаданием: на картах,по руке,на кофе.
Увы,фотографий не сохранилось,это единственное электронное фото сохранившееся со школьных лет. Одиннадцатый выпускной класс,думаю найти меня не трудно
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2014)
Справа?))
Автор: Аленушка (19.10.2014)
Абсолютно верно))))
Автор: Svetik-Solnыshko (20.10.2014)
Наконец-то я дождалась продолжения))))
Автор: Аленушка (19.10.2014)
В десятом классе перед нами всеми поставили вопрос: куда же поступать? Это было связано с тем, что в 10-11 классе 2 предмета у нас преподавались углубленно, и естественно выбирались исходя из того что нужно сдавать при поступлении. С выбором учебного заведения ответ был однозначен - ННГУ им.Лобачевского, а вот с выбор профессии дался не легко.
Автор: Аленушка (19.10.2014)
Поскольку в школе я была безумной поклонницей литературы,писала стихи и даже сначала выбрала углубленное изучение данного предмета,то когда мама спросила куда бы я хотела поступить,ответ был одназначен - на журфак.
Услышав подобный ответ,мама была в шоке,она не могла понять куда после универа я устроюсь работать с такой профессией, да и будучи экономистом она конечно же мечтала, чтобы дочь пошла по ее стопам и тоже стала экономистом.
С начала ей даже удалось уговорить меня на эту авантюру, и весь 10 класс у меня было углубленное изучение физики и математики, а также курсы в университете по высшей математике
Автор: Av-smile (19.10.2014)
Ох уж мне эта физика с математикой самые 2 нелюбимых моих предмета!!! Я всегда знала, что с ними НИ ЗА ЧТО не будет связана моя жизнь!!
Автор: excellentlady (20.10.2014)
+10000 бррррррррр
Автор: мутёна (19.10.2014)
Господи, а уж физика-то как с экономикой связана?))
Автор: Аленушка (19.10.2014)
В то время при поступлении на эконом надо было сдавать математику, физику и диктант или сочинение, точно уже не помню
Автор: мутёна (19.10.2014)
Какой ужас! Физика вообще экономистам как ежу футболка
Автор: Svetik-Solnыshko (20.10.2014)
Прямо как я на журфак или то, куда ты потом поступила))))))
Автор: Аленушка (19.10.2014)
И вот в летние каникулы после 10 класса, сижу я смотрю свой любимый сериал "Тайны следствия" и понимаю,что все что там показывают это так здорово,так интересно, и я непременно хочу быть не кем-нибудь,а именно юристом!!!
За пару часов я узнала все,что нужно было для поступления, выбрала какие предметы сдавать и записалась на подготовительные курсы! Спустя 10 лет могу сказать - это было самое правильное решение в моей жизни, еще ни разу мне не пришлось разочароваться в своем выборе профессии,это работа,которая действительно приносит мне удовольствие.
Автор: Av-smile (19.10.2014)
Это очень важно!!!! А какой именно ты юрист? А то их столько разновидностей
Автор: Аленушка (19.10.2014)
Сначала очень хотела пойти на уголовное право,но побывав на практике при рассмотрении уголовного дела поняла,что это не мое,не могу я выносить всю эту грязь,поэтому моя жизнь навсегда связана с гражданским правом
Автор: мутёна (19.10.2014)
О, я тоже очень люблю "Тайны следствия"!!)) Готова его по сто раз по кругу пересматривать)
Автор: excellentlady (20.10.2014)
да крутой сериал)и Анна Ковальчук мне по душе)
Автор: Svetik-Solnыshko (20.10.2014)
Тайны следствия и мне нравятся)))))
Автор: Аленушка (19.10.2014)
Период вступительных экзаменов был не самым простым испытанием,поскольку нужно было попасть на бюджетное место,а конкурс,если мне не изменяет память был 5 человек на место! Самым забавным оказалось сдавать экзамен по истории: три попытки и все три раза 4
А началось все с нашего преподавателя на подготовительных курсах... с историей я всегда дружила и знала очень хорошо,поэтому на подготовительные курсы пришла просто для галочки. Преподаватель с порога встретил нас фразой:"Не надейтесь,сдать экзамен сразу,история это не такой уж простой предмет,как все привыкли думать,хорошо если двое из вас сдадут на 4, ну может человек 5 сдадут на 3,у остальных будет 2,5".
После столь много обещающего напутствия практически все, и я в том числе сели играть в телефончике, переписываться и еще бог знает чем заниматься, тем более что читал лекции он ооочень скучно.
Поскольку я сидела на первой парте,то каждое занятие наш препод считал своим долгом подойти ко мне и сказать:"Ну,и что, что вы мне каждый раз отвечаете на 5,а сдадите вы все-равно на 3,вот помяните мое слово!"
Автор: Av-smile (19.10.2014)
Препод умеет поддержать блин наставник от Бога
Автор: Аленушка (19.10.2014)
И вот настало время сдавать историю, мне ставят 4,я расстроенная иду снова на подготовительные курсы,т.к. без этого нельзя было попробовать сдать еще раз,....и снова тот же преподаватель
Естественно он меня узнал, и как только началось занятие при всех громко говорит:"Я же говорил,что вы не сдадите!Ну и сколько вам поставили 2,5 или 3?"
Все тихо хихикали, когда я гордо заявила,что получила 4,а теперь мне нужна оценка выше! Препод пару секунд стоял в шоке
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2014)
Капец
Автор: Svetik-Solnыshko (20.10.2014)
Классно ты его поставила на место))))
Автор: Аленушка (19.10.2014)
Счастью моему не было предела когда наконец то закончились все вступительные экзамены и меня взяли на бюджетное место, и пусть на последнее 100 (всего было 100 бюджетных мест), но зато поступила!!! И начались наши чудесные счастливые пять лет!
Автор: мутёна (19.10.2014)
Завидую белой завитстью тем, кто считает университетские годы счастливыми
Автор: excellentlady (20.10.2014)
да уж)и я)))
Автор: Svetik-Solnыshko (20.10.2014)
На первой фотке вижу свою спину)))) это, вроде, англ.яз.?)))))) Да, наши годы студенческие были ооооооо очень счастливыми и классными))))))
Автор: Аленушка (20.10.2014)
Да-да,а на столе твоя записная книжка)))
Автор: Svetik-Solnыshko (20.10.2014)
Не, тетрадь)))))) и Ленкина тетрать, её телефон)))))))) Блин, так весело было)))))) с самого начала, когда наша группа ещё 11-120 была))))))) потом мы ещё прикалыаались, что её вдруг нестало))))
Автор: Svetik-Solnыshko (20.10.2014)
Я ещё разглядела рюкзак Макса:D
Автор: Аленушка (20.10.2014)
ох уж эти старые фотки)))
Автор: Svetik-Solnыshko (20.10.2014)
Мы ждём продолжения!))))))
Автор: Dextra (03.01.2015)
А свадебные отчеты это , я так поняла не о самом дне свадьбы и не фотки ) а история знакомства или как?)))
Автор: Тыща_Позитива (03.01.2015)
У всех по-разному. В целом - история любви и затем подробный рассказ о подготовке к свадьбе и свадебном дне.
Автор: Extra (05.01.2015)
Dextra, посмотрите в отчетах 2013-2012 года. там уже полные рассказы.

Алена, извини за флуд в твоем отчете)
Автор: Oksana01 (08.01.2015)
Клёво
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.