Что в сумочке тебе моей?

Автор: gusechek (25.08.2014)
Они убирают блеск с лица, вещь
Автор: мутёна (25.08.2014)
если лицо блестеть начинает, ими промокаешь это место, только не трешь, а то весь мейк сойдет. у меня вот постоянно лицо блестит, но на свадьбе я по-моему к салфеткам не притронулась. ну вот вообще не до них было
Автор: gusechek (25.08.2014)
Ты про них наверно забыла)))))
Автор: Klassik (29.08.2014)
)))) кстати нужная тема!!!

Когда мы курируем свадьбу, то у администратора всегда с собой "тревожный чемоданчик".

Куда обязательно входят и предметы, которые вы перечислили.

Самое загадочное изобретение СТЕПЛЕР

Им можно сделать всё)
И брюки зашить и каблук на место вернуть, документы не потерять))

Кстати, а давайте попробуем придумать неожиданные, но реальные варианты применения, тем вещам, кторые лежат в "тревожном чемодане" администратора свадьбы.
Я готов через день выкладывать реальные предметы, которые в чемодане, а вы говорите, что с этим можно сделать.
Это может многим очень помочь иногда и в повседневной жизни.

Готовы?
Автор: Klassik (29.08.2014)
И так первое изобретение СТЕПЛЕР
Как вы можете его применить и какие аварии исправить с улыбкой?
Автор: Kalvine (29.08.2014)
подкрепить вываливающийся из букета цветок))) и бутоньерку подправить...))) конечно, если капитально сломалось, уже вряд ли поможет, но вот для мелких поломок - в самый раз)))
Автор: Klassik (29.08.2014)
И в голову не приходило
Автор: мутёна (29.08.2014)
сваливающуюся с головы фату пристегнуть)) волосам все равно, им не больно)
Автор: Dashutka (29.08.2014)
Жень,с языка сняла
Автор: мутёна (29.08.2014)
платье во время танца повыше подстегнуть еще можно, если не жалко)
Автор: Extra (29.08.2014)
к коже?
Автор: мутёна (29.08.2014)
ты шо))))
к платью же)) низ поднять и пристегнуть к более верхней части платья)
Автор: Маленькое_Чудо (29.08.2014)
Автор: excellentlady (29.08.2014)
ахахаха представила))))))))))))))экзекуция по-крупному
Автор: Ромашечка (29.08.2014)
точно-точно!!!! у подружки постоянно фата падала, вот бы где степлер пригодился! я замучилась ее поправлять...
Автор: Extra (29.08.2014)
отваливающуюся манжету закрепить, или например большой кусок ткани для фотосессии закрепить как фон))) очень даже реально!
Автор: Klassik (29.08.2014)

Вот он женский взгляд.
круто!
Автор: Extra (29.08.2014)
кстати а если степплер строительный, такой, который для дерева подходит, то можно им всякие штуки-дрюки-бумажульки и другие декоративные финтифлюшки пристеплерить на дерево для фотосъемки например)) быстро и можно там оставить) может приходится кому нибудь
Автор: Klassik (29.08.2014)
Вот и каблуки таким степлером спасаем))
Автор: мутёна (29.08.2014)
так, ради этой идеи мы играем вторую свадьбу.
все приглашены!
Автор: Klassik (29.08.2014)
иллюстрации ответов=круто)
Автор: SAYU (31.08.2014)
Степлер,хмм..
Сразу вспоминается анекдот:
"Что может помочь в диком офисе? Замечено что если повертеть степлер на ровной поверхности то он всегда показывает на столовую"

Степлер это вещь; например, если его задекорировать и без скоб,- он может использоваться как неотъемлемая часть инструмента игр для конкурсов.
Пока скажем молодожены в своем индивидуальном фотосете; с помощью степлера можно изготовить кучу игр для скучающих приглашенных на прогулку гостей

Пример,
таже БУТЫЛОЧКА

или ГОНКИ На СТОЛЕ (применительно, если гости находятся в кафе или в беседке, где есть горизонтальная поверхность)

Ты удивишься, что с помощью канцтоваров так же возможно организовать гонки? Очень просто, если героями ралли станут игрушечные машинки крошечного размера (свадебного кортежа)которые ездят прямо по столу! Управлять ими так же интересно, как настоящими, но только намного увлекательнее и забавнее! Попробуй с помощью кнопок провести машинки по всем препятствия, которые им могут встретиться на столе. Конечно, это канцелярские и офисные принадлежности: линейки, шариковые ручки, степлеры и прочие мелочи, которые для миниатюрной машинки подобны горам и мостам.
Автор: Extra (01.09.2014)
РУЛЕТКА!

предлагайте варианты испольования
Автор: Klassik (01.09.2014)
Рулетка? А зачем она на свадьбе?))) Даже фантазий нет)
Автор: Kalvine (01.09.2014)
мне на ум только выкуп приходит...
можно какое-нибудь коварное задание с рулеткой придумать для выкупа в стиле строительства....)))
Автор: Венерианка (08.09.2014)
Измерить проёмы и проходы, сможет ли невеста пройти в свадебном пышном платье
Автор: Наталья Чернова (01.09.2014)
При подготовке к свадьбе он,конечно,много где может пригодиться...зал измерить,столы....А на самой свадьбе даже и не знаю....
Автор: Extra (01.09.2014)
про подготовку согласна, я ходила и мерила по залу расстояние от стула до стены и тд)

по свадьбе - наобумное слово, так что если нет идей- то их нет)
Автор: SAYU (01.09.2014)
Я использовала рулетку
Когда я выбрала вариант с лентами (бросание букета), мне нужно было около 20 ленточек одинаковой длины.
Вещь
Автор: Av-smile (01.09.2014)
А я ленточки заранее дома сделала одинаковые
Рулетка мне сейчас очень пригождается — мы ремонт делаем
Автор: SAYU (01.09.2014)
Я их тоже заранее делала, отмеряя по 1,5 метра рулеткой.
Сантиметра не было т.к. швейным делом не увлекаюсь, а у папы -строителя рулеток на всяк вкус и цвет в ящике для инструментов
Автор: Klassik (03.09.2014)
Рулетка
необходима, считаю, больше для организатора и администратора.
невесте, раньше надо было мерить)))

Автор: Klassik (03.09.2014)
Великое изобретение человечества

СКОТЧ
не собака и не питиё)))
А липкая лента.

Варианты: Двусторонний)
Автор: Венерианка (08.09.2014)
Ооо, скотч - вообще незаменимая вещь!
1) Самое очевидное - заклеить что-то в оформлении выкупа, банкета, места для фотосета и др.
2) Подклеить ленточки или цветы в букете/бутоньерке
3) Убрать пылинки с почти любой ткани, особенно темного пиджака жениха
4) Использовать как шаблон круга (если скотч в рулончике))
5) Приклеить провода к стене или полу, чтобы не мешались
6) Сделать ручки для коробки или большого пакета, чтобы удобно было нести
Это так, навскидку)) Уверена, если подумать, можно еще кучу применений найти
Автор: Тыща_Позитива (08.09.2014)

Автор: Людочка (11.02.2015)
Девочки, поделитесь опытом! Кто ездил на прогулку один (без гостей) куда вы девали все свои вещи и что брали с собой??
Автор: Alstromeria (11.02.2015)
Ответила здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8039&p=6
Автор: Людочка (11.02.2015)
спасибо)
Автор: Extra (26.02.2016)
У каждой девушки, а тем более у невесты, есть сумочка (чемоданчик, ридикюльчик, пакетик), где хранятся вещи первой необходимости и разные полезные штучки.
Стандартный набор включает в себя нитки, иголку, зеркало, матирующие салфетки и так далее. А что если на всякий случай положить туда скотч? Или, например, степлер? Смогут такие вещи пригодиться на свадьбе? Давайте пофантазируем и предложим варианты использования нестандартных предметов в свадебный день



а что, если в сумочку положить, скажем МАНИКЮРНЫЕ НОЖНИЦЫ? как их можно использовать? в целом, вещица довольно полезная, как думаете?
Автор: Legally_Blond (27.02.2016)
Ими можно обстричь сломаным ноготь, ими можно резать ленту в ЗАГСе, можно протолкнуть или вытащить винную пробку из бутылки, двигать собачку молнии, если язычок оторвался, можно тыкать толстого соседа, чтоб подвинулся, можно вырезать снежинки и цветочки из салфеток если скучно и отстригать сыр и колбасу если нет ножа.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.