Фотосессия или как все начало рассыпаться....

Автор: Ицзин (11.08.2014)
Девочки выручайте!!!

Начну с того, что фотограф у нас не из Нижнего, поэтому особой помощи в написание плана фотосессии нет(((

Так вот... Дошла очередь в моем списке до фотосессии, я решила еще раз продумать маршрут. С самого начала мы очень хотели в музей трамваев, но, увы и ахх, сегодня мне сказали, что в эти выходные какая-то буйная свадьба разнесла там половину музея, да еще и яблоню сломали... поэтому мне не могут пока сказать, разрешат ли там проводить свадебные фотосессии
А именно на него и бот. сад у меня были все надежды
Тут еще и коллега подлила масла в огонь и после просмотра прогноза погоды, что видела дождь. т.е. и бот.сад отпадает....
Я не знаю куда ехать фотографироваться, ведь нас будет 19 человек (!!!) и ни в кафе, ни в студию нас таким составом не пустят
Автор: БелKate (11.08.2014)
вот тут попробуйте посмотреть http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6977&p=12 у нас погода непредсказуема даже с утра к вечеру, так что никого не слушайте)
Автор: Lena (11.08.2014)
Есть музеи, например Усадьба Рукавишниковых. А почему в кафе таким составом не пустят, позвоните в понравившееся кафе или ресторан и уточните.
Автор: Extra (11.08.2014)
я думаю, что вам нужно в тему Прогулка после загса , т.к. это маршрут фото-сессии и прогулки я думаю совпадает)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.