Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Lena (12.10.2015)
Автор: Av-smile (09.10.2015)
1 - Жених и свидетель Михаил
2 - Результат подготовки к свадьбе - 8 месяцев тренажёрки
3 - Браты - акробаты; Кстати, 24 октября Кирюша тоже станет мужем
Автор: мутёна (09.10.2015)
8 месяцев тренажерки! героиня!
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Я сама в шоке! Видимо, мотивация была сильна
Автор: мутёна (09.10.2015)
а щас чего, забросила?!)
Автор: Av-smile (13.10.2015)
Сейчас я не так активно просто! И больше на групповые хожу, а не в качалку. А тогда был прямо КАЧ
Автор: Av-smile (09.10.2015)
И тут я, наконец, замёрзла муж, как истинный джентльмен, предоставил мне свой пиджак
Эмоции.
Автор: мутёна (09.10.2015)
хорошие эмоции, одобряю)
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Ееееее
Автор: Runa (13.10.2015)
Мне так нравятся невесты в пиджаке жениха Жалко, мне не удалось так походить в 35градусную жару)))
Автор: Av-smile (13.10.2015)
ой не могу! Могла бы для пары фоток и напялить
Автор: Runa (14.10.2015)
Да я была в таком состоянии, что хотелось с себя всё снять Про пиджак вообще забыла, что хотелось надеть)))
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Надо было всё снять и одеть только пиджак! Ты была бы самой оригинальной невестой
Автор: Runa (14.10.2015)
Вот голова моя дубинушка до такого не додумалась Идея шикарна!)
Автор: Lesenka (14.10.2015)
Мне кстати тоже в 30 градусную жару эта идея почему-то в голову не пришла...)))
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Вот и идея для будущих невест
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Время близилось к 17:00, гости отправились в кафе, а мы должны были прибыть самыми последними.
Чтобы не терять времени, Настя решила поснимать меня с моими любимыми МиМиМишками Ну и с крайслером, конечно
Автор: мутёна (09.10.2015)
ох уж эти фотки в машине мы такие лохи, что забыли сесть на переднее сидение нашего фургоничка, до сих пор жалею, что не пофоткались так!
Автор: Av-smile (11.10.2015)
О Женяяя! У вас и так куча шикарных фоток! Можно засмотреться просто
Автор: Anka-partizanka (12.10.2015)
Какие мишки добрые
Автор: Av-smile (12.10.2015)
Муж специально выбирал я ему сказала, что в машину без медведей не сяду
Автор: Runa (13.10.2015)
Красавица!)
Автор: Av-smile (13.10.2015)
Автор: Av-smile (14.10.2015)
На этой фотке мне нравится, как шикарно вышел Артём
Автор: julia_m (14.10.2015)
я даже не сразу его нашла
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Мастерски спрятался
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Глава 13. Банкет.

Время близилось к пяти, и пора было выдвигаться на банкет.

Гости, тем временем, прибывали. На входе их встречал план рассадки, изготовленный моими руками Единственное, чего бы я поменяла, это, всё-таки, взяла бы в прокат мольберт! Потому что поставить рамку у родителей получилось только на стул, и некоторые тупо проходили мимо, не замечая его Маме приходилось чуть ли не тыкать всех носом Но, под чутким руководством родителей, все гости благополучно нашли свои места. Для верности, на столах стояли рассадочные карточки (тоже моё творение)
2 фото - от гостей.
Автор: Dashutka (15.10.2015)
так хочу рулетик с ветчиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа
Автор: Av-smile (15.10.2015)
Блин! Вот ты сказала, и я теперь тоже его хочу
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Приехав в кафе, первым делом, конечно, отправилась в туалет Я и представить себе не могла, что дальше произойдет то, чего я ну никак не ожидала! Точнее, я увижу то, что повергнет меня в шок А если еще точнее - то НЕ УВИЖУ! Это была подвязка. Её не было на моей ноге
Автор: Mani14 (14.10.2015)
Ура, ты пишешь дальше..... потеряла((((( Давай продолжай

Обратила внимание, что ты без колготок...подружки экстрималки тоже половина без них)
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Я была в чулках телесного цвета!
А подружки даааа! Некоторые с голыми ляжками умудрились прийти
Автор: Dashutka (15.10.2015)
и в босоножках даже одна))))
Автор: Av-smile (15.10.2015)
Ничего не говори
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Настроение сразу поехало вниз! Потерять подвязку!!!!! Как я умудрилась??? В парке она была на мне! Фотографии - тому подтверждение. Видимо, как раз в последние минуты прогулки она и свалилась

Артём и Катя-свидетельница в срочном порядке были посланы обыскивать прилежащую к кафе территорию и машины.
Я надеялась, что она найдется, но, увы...поиски не дали результатов! Что же жених будет кидать своим друзьям???
Автор: мутёна (14.10.2015)
вот это странно, как она с туфли-то слезла..
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Без понятия Я сама в шоке была!
Автор: Dashutka (15.10.2015)
галстук бы кинул))
или твои трусишки
Автор: Av-smile (15.10.2015)
Я представляю....вот жених залезает мне под подол, хватается зубами и стягивает...трусы Вот бы все Ахренели
Автор: Av-smile (14.10.2015)
В это время гости фотографировались в нашем зале сами, а также фотографировали декор, который видели.
Цветочное оформление и оформление президиума мы заказывали, если вы помните, в Индустрии Праздника. Сразу скажу, бюджета на это выделено практически не было, так как наш зал, по-моему, и так достаточно красивый
Но всё, что они сделали, как расставили, украсили, а особенно помогали морально во время подготовки - за это ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! С нами работала Юлия
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Все НЕмелочи я уже выкладывала ранее, но здесь они в торжественной обстановке Каждая деталька - собственного производства Представления не имею, как у меня хватило на всё это сил и терпения Сейчас бы точно не стала заморачиваться Хотя....может, и стала бы
Автор: Av-smile (14.10.2015)
То, что мой букет весь банкет простоял в банке, я увидела уже только потом, на фото Тогда же вообще не заметила, где он и в чём Этот момент меня, немного, покоробил. Ведь спрашивали же про вазу!!!! Почему нельзя было найти?! Или хоть сказали бы, что её нет, мы бы свою привезли

И ещё. Бокалы. Мои распрекрасные свадебные бокалы. О них после Робинзона все благополучно забыли, и, в итоге, Жених с Невестой, наравне со всеми, пили из холопской кафешной тары! Но тогда мне даже и в голову это не пришло! Вот что значит, на свадьбе многое, что казалось таким важным во время подготовки, оказывается совершенно ненужным
Автор: мутёна (14.10.2015)
у меня к банкету букет уже был потрепан, я его на прогулке подкидывала и не всегда ловила)) а у тебя прямо как будто только что из-под руки флориста)
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Так я бееееережно с ним! Аккуратно! Старалась сохранить для подружки, которая его вытянет!
Автор: мутёна (14.10.2015)
Я сейчас поняла, что понятия не имею, где лежал мой букет на протяжении всего банкета, пошла в свой отчет и нашла-таки его на столе-фотозоне, причем в начале банкета его на фотках нет, только под конец он там появился) Так что в день свадьбы действительное важное становится неважным
Автор: julia_m (14.10.2015)
я помню, что мой букет стоял на нашем столе, а вот в чем ,в вазе или в чем-то другом даже не знаю, действительно в день свадьбы это не так важно
Автор: Av-smile (14.10.2015)
В день свадьбы вообще много чего становится неважным но ты понимаешь это уже после!
Автор: Lena (14.10.2015)
Оригинально конечно с банкой, догадались же
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Даёшь стильную свадьбу!
Автор: Runa (14.10.2015)
Арина, ты реальна крута! Уважаю всех, кто сам что-либо делает к свадьбе, и я по-тихому завидую вашим золотым ручкам и терпению
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.